Меню

Я стесняюсь рожать

AD
Ната
28 авг 2007, 18:02
Да. Это не развод. Дело в том, что у меня некрасивые половые губы, одна длиннее, чем другая. Она больше по размеру и как буд-то растянута. И черезчур большая. И даже как-будто отвисает (не знаю как точно описАть, чтобы было понятно). Я не знаю как я переживу этот стыд и позор, когда мне придется рожать. Сказать, что мне не ловко - это ничегоне сказать :((( Это выглядит ужасно :( Меня так пугают те моменты. Думаю о минутах родов с ужасом. Я, конечно. понимаю, что когда будут сами роды - от боли мне будет не до этих мыслей... Но... не знаю :(((( очень волнуюсь из-за этого :((((
28 авг 2007, 18:05
А мужа не стесняетесь?
Ната
28 авг 2007, 18:07
Стараюсь так наглядно на глаза ему не показываться во всей красоте :))))) если серъезно, то к нему я уже привыкла. Но все равно, чувство неловкости каждый раз испытываю :(
Anonymous
29 авг 2007, 18:13
а он вам кунилингус не делает разве7??
29 авг 2007, 20:28
Видимо, нет...Или, может, в полной темноте, находит наощупь? :)
30 авг 2007, 07:06
и нащупает там... несимметричные губы, вы что? так нельзя :-)
25 сен 2007, 12:51
забей) это мужчинам нравится)
28 авг 2007, 18:08
Ну ведь зачали же Вы ребенка?! Не волнуйтесь, форма ваших половых губ и вам и врачам будет интересна в последнюю очередь! Удачи!
Anonymous
28 авг 2007, 18:10
ой, а как же вы беременность без врачей прожили? Неужто ни одного осмотра ручками не было?
Ната
28 авг 2007, 18:11
ну почему, конечно осмотры были. Но там минуту-2 смотрят и все. А тут ... Ведь роды длятся так долго. Будут они все любоваться такой красотой ни один час. Ужас :( как представлю :(
28 авг 2007, 18:41
о да, будете лежать все 10 часов с задраным подолом ;) угу. причем в коридоре. причем будут мимо проходить студенты с преподавателями и вслух всё комментировать. единственное место, где все будет видно, то это родзал, когда потуги. а потуги - это около 15-20 минут. и Вам будет точно все равно. и врачам тоже.
28 авг 2007, 19:37
И то - если выбрать вертикальныйе роды, то п-й наружу лежать не придется.
Anonymous
08 сен 2007, 15:02
Да вы знаете во время родов они будут выглядеть совсем не так! Когда ребенок "спускается" и "вылазит" думаете там все красиво? Лежать. Ну сколько вы там полежите? Несколько потуг и все. А потом то что там ваще изменится... Точно таким же уже никогда не будет.
25 сен 2007, 19:36
Кто Вас там рассматривать будет? Там не до этого.
28 авг 2007, 18:13
знаете, а еще при потугах некоторые могут обкакаться... не забивайте голову ерундой, докторам не до ваших губ, они и не такое видели.
Ната
28 авг 2007, 18:15
да, я читала об этом. Мне кажется, что легче 2 раза обкакаться, чем "пережить" такой интимный осмотр
Anonymous
28 авг 2007, 19:15
когда у вас между ног прорежется головка, то ваши губы сравняются по длине и их видно не будет вообще. А еще у вас могут быть разрывы, они куда страшнее ваших губ разных. Бойтесь их. А вообще как маленькая себе ведете.
Anonymous
22 сен 2007, 17:11
Некоторым повезло и обкакаться и губы половые такие же, как у Вас, иметь) Скажу честно- пережила и даже почти не вспоминаю об этом:) Да я, собственно и не заморачивалась заранее. Мне б ребенок здоровым был. А врачи, думаю, и не такое видели.
28 авг 2007, 19:36
Позвольте нескромный вопрос. А как же вы при такой стеснительности умудрились ребенка зачать?
28 авг 2007, 21:48
А почему вы решили, что она уже зачала? ;)
AD
AD
28 авг 2007, 19:45
ну и глупость!
Anonymous
28 авг 2007, 20:48
Поздравляю!!!!! Вы будете мамой и ЭТО самое ГЛАВНОЕ! Никто не запомнит ни вас, ни ваши половые губы, вы будете одной из тысячи. Не накручивайте!
28 авг 2007, 21:30
Сделайте кесарево ;-)
28 авг 2007, 22:38
Ваши губы так растянутся , что будет не заметно какая из них больше , а какая меньше.Лёгких родов Вам. (с транслита)
Anonymous
11 сен 2007, 10:07
(с транслита)
Anonymous
29 авг 2007, 10:16
У меня половые губы такие же. Тоже одна длиннее другой и растянута. И я тоже стесняюсь врачей. Но вот во время родов я об этом не вспомнила ни разу. Не до этого было :) :) :)
29 авг 2007, 13:05
:-)Аха, в родильном зале все врачи с кино/фотокамерами ходят и вообще там на стенах висят фотостенды с изображениями женских половых органов и с Ф.И. победительниц на мис и прочих симпатий. (с транслита)
29 авг 2007, 14:53
В процессе родов вам будет уж точно не до красоты своих губ, остались бы целы :) У меня был зверский варикоз именно в паховой области в последнем триместре беременности и ничего, никто в обморок не падал :)
29 авг 2007, 15:30
Утешайте себя тем, что во время родов Вы об этом даже и не вспомните))
29 авг 2007, 18:05
Там не до этого будет.
Anonymous
29 авг 2007, 18:13
у меня также.типа как язычок.бесит конечно, но что поделать.мужу нравится, а врачи и не такое повидали.
30 авг 2007, 09:39
Боже, Вы до родов ни разу у гинекологов не были :-O? Вы прям как я в детстве: я думала "ооооо, как же я буду иметь мужа? это же будет посторонний мальчик, который будет тереть мне спину в ванной, и увидит меня ГОЛОЙ:-O" То, что у мужа еще до эпизода в ванной будет много шансов увидеть меня голой, моему девственному уму было неведомо:-)
30 авг 2007, 13:54
А я все парилась в подростковом возрасте - а как же муж меня увидит ненакрашеной, непричесаной и о ужас, с нечищенными зубами :)
30 авг 2007, 15:48
вы очень правильно написали - когда роды начнутся вам будет совершенно все равно какие у вас там губы, где вы находитесь, кто рядом находится и вообще все по фигу - лишь бы боль прошла поскорее. Вообще не думайте на этот счет - никто ваши губы там рассматривать не будет, к тому же когда ребенок полезет, там же все растянется и не видно будет.
30 авг 2007, 22:22
Ой, дама, поверьте, к моменту как доедете до роддома - о красоте половых губ уже забудете...
31 авг 2007, 09:46
Вот интересно, а жопу голую во всей красе вы доктору показывать не боитесь?
Ната
31 авг 2007, 10:07
А жопу не боюсь. Она у меня как и должна быть у всех и без деффектов - поэтому про жопу я и не стесняюсь.
31 авг 2007, 15:45
Слушайте, но врач же с вами не сексом будет заниматься, для него эстетика не так важна, как для близкого человека, которого вы своей внешностью должны возбуждать, а не отталкивать. Потом, врач на работе, при чем фактически в стрессовой ситуации. Вы от гинеколога не боитесь услышать нелестное замечание о размерах и форме в вас ТАМ? Он-то скорее Вам это скажет, а в родах вы про свои эти заморочки забудете, уж поверьте мне. Это сейчас вы всякой ерундой себе голову забиваете, а в родзале будете думать о том, что сделать, чтобы малышу было лучше, а не о том, как вы перед кем предстанете. М-да, чего только не прочитаешь на Еве... Делать людям что-ли нечего?
31 авг 2007, 10:56
Врачам абсолютно всё равно, как там у вас всё выглядит, потому как сразу после родов это выглядит по любому ужаснее;) А вам во время схваток и родов тоже будет ааабсолютно без разницы, что там у вас не так, вы, так скажем, настолько увлечётесь процессом родов (не обязательно от дикой боли - в конце концов такое бывает редко, а просто от того, что это реально удивительный процесс), что вас ничто более интересовать не будет. Кстати сказать после родов возможно, если надо будут небольшие разрывчики, так вам вообще может там красоту наведут:) кстати, если наберетесь смелости, то можете прямо врачей об этом попросить:)
Anonymous
31 авг 2007, 16:02
Вам будет так больно, что Вы забудете о всех своих комплексах сразу...
AD
AD
Anonymous
01 сен 2007, 19:40
У меня такая точно фигня с "губами" была, причем возникло одномоментно, нарущился отток лимфы. С полгода так ходила, потом прошло. Всем было пофиг: и мне, и мужу и врачу-гинекологу. Может, и у Вас пройдет.
Anonymous1
02 сен 2007, 01:10
Интересно.... вот я сколько в общественные бани не ходила, никогда такого не видела. так всю жизнь и думала, что я одна такая. В детстве ужасно стеснялась даже маму (она зайдет, бывало, в ванну, и: ну-ка, что тут у тебя, наверно мужская писька растет), подруга стала называть "писькастой":( Всю жизнь боялась первого контакта с мужчиной, поэтому и первый раз прошел безо всякой романтики. И к врачу боялась первый раз идти, думала, он в ужас придет, даже оправдываться стала:) Ан ничего! ну, я по реакции врача догадалась, что я не одна такая... Теперь мне моё сложение даже нравится, на обычное не променяла бы. Потому что я подходящую прическу подобрала: бритая с одной тонкой вертикальной полоской. сесуально смотрится. А муж у меня не очень опытный, зато порна насмотрелся больше некуда. Может, он и недоумевает, почему тогда у меня так, но ни разу не спросил. Хотя после нашего первого контакта видела у него в компе картинку с врачебного сайта: он скачал и пытался изучать, где там что:) а вообще я рада, что не одна такая:)
ююююююююю
04 сен 2007, 23:57
если Вас это утешит: у меня такая же картина внизу, но мне абсолютно все равно, кто что об этом будет думать!!!! ПыСы: от мужей и других приятных мужчин не пряталась и не собираюсь!:)
Ната
06 сен 2007, 11:55
и Вы совсем-совсем не стесняетесь????? и можете в любой позе в постеле чувствовать себя раскрепощенно?????? По-хорошему Вам завидую
Anonymous
06 сен 2007, 23:35
нет, не стесняюсь! в любых позах :) а зачем?
Anonymous
06 сен 2007, 19:48
Вы прям мои половые губы описали. Мой муж их рассмаривал оч. пристально. Ему нравится :) А вот врачи не смотрят на половые губы - это абсолютно точно
07 сен 2007, 08:56
Знаете... у меня ТАМ примерно так же, как и у вас;-) НИКОГДА не заморачивалась по этому поводу - ни перед врачами... ни перед мужчинами:-) Если это единственная причина, по которой вы не хотите рожать - то вам, извините, к психиатОру:-( Впрочем... можно сделать пластику... и отрезать лишнее;-) (операция довольно распространенная... и вроде даже не особо дорогая)... Но мне кажется, что менее затратно... во ВСЕХ смыслах... поработать над моСКом;-)
Ната
07 сен 2007, 10:18
Заметьте, я ни разу нигде не написала, что я из-за этого НЕ ХОЧУ рожать. Я написала, что я СТЕСНЯЮСЬ. Это разные вещи!
Anonymous
08 сен 2007, 06:05
девушка а вы не рожайте,покуда стесняетесь,а как только перестанете,так сразу родами и займитесь
Anonymous
08 сен 2007, 14:59
Ай блин там врачи собрались вашими половыми губами любоваться! Ё-моё! Вы думаете они в перерывах за чашкой чая обсуждают половые губы рожениц??? Скажу вам по секрету половые губы у всех одна больше, другая меньше. Или вы думали у кого-то симметричные?
Ната
10 сен 2007, 10:06
Если честно, тnu я думала, что они одинаковые и симметричные у всех. Значит, я заблуждалась.
Дана
25 сен 2007, 14:48
Все что вы описали о том, как у вас ТАМ, я могу сказать и о себе, с одной разницей, что я принимаю это за норму. Мужу нравится, комплекса нет совершенно, хотя не могу сказать что мне нравится как ТАМ выглядит.
10 сен 2007, 15:59
поверьте мне когда вы будете рожать не то что вам будет плевать на ваши губы, так врачам вообще до этого никакого дела нет. а во время родов они так растянутся что будет не заметно
10 сен 2007, 16:39
Слушайте, а может вам полезное с приятным совместить - после родов(это приятное) их заодно ушить (это полезное) ну. если вдруг чуть порветесь, все равно зашивать будут и их откорректируют я серьёзно - может вам это с врачом обсудить, а вообще стеснение после 5 см раскрытия уходит, убегает:)) не грустите, удачных вам родов!!!!!!!
размышлятель ;)
16 сен 2007, 23:14
а вы у многих баб половые губы вживую видели? или только на порнушке у шлюх, и на них равняетесь? так у них ведь и груди другие... силиконовые ;)
16 сен 2007, 23:31
ну не рожай, забей..да ну.. еще по мимо 1 изъяна еще штук 10 найдут.. они могут.. они специально смотрят, потом в книжечку записывают и везде об этом говорят.. ты еще не в курсе? это тайная секта "аккушероболтологофф". держи ухо востро!!!
Anonymous
17 сен 2007, 23:21
Автор, а Вы не думали, что мед персоналу будет пофиг какие у Вас половые губы? А вообще фотки родов Вы никогда не видели, зрелище то еще... А еще придставьте себе смысл поговорки "Анус зияет, акушерка сияет"... ЗЫ Че-то я совсем застращала девушку...
28 авг 2007, 18:22
А у обе большие, ну стиснялась мужа, теперь уж нет, что теперь делать?
28 авг 2007, 18:40
Когда роды начнуться поверьте вам будет все равно, хоть пусть рота солдат любуется. Я когда первый раз рожала, так вообще безобразно отталкивала ногой врача. Ничего и мне не стыдно и он не обиделся. Просто там будет чем заняться и будет о чем подумать.
Anonymous
28 авг 2007, 18:42
Попробуйте найти в этом положительные стороны. У меня тоже по моему мнению некрасивые, но муж сравнивает с лепестками роз. Сама не понимаю как он может, но ему реально нравятся.
AD
Anonymка
28 авг 2007, 19:31
У меня тоже немаленькие и одна длинее другой. И что-то мне ни разу не приходила мысль о том, что это некрасиво :) А уж в родах то уж точно не до них. К тому же когда головка полезет, то и нерзличишь там где большие губы, где маленькие - всё растянуто.
28 авг 2007, 19:36
Ржунимагу :-D Вы лучше позаботьтесь о том, чтобы в родильном зале было судно, чтобы не повторить моего позора и не напрудить на пол как котяра :-) Да еще при враче-мужчине... Да еще при симпатичном :-)
И со мной такое было:-)) Правда, при эпидуралке, я не почувствовала.
30 авг 2007, 12:49
и со мной, на столе при экстренном кесареве при двух врачах, анестезиологе и еще пару медсестер, а один из врачей зав отделением мужчина, довольно известный, короче если б не наркоз и легкий шок, умерла бы со стыда, а так нормально пережила :)
06 сен 2007, 11:52
:D:D:D
28 авг 2007, 19:40
Сделайте пластическую операцию. После родов, конечно.
28 авг 2007, 19:45
А что, у кого-то бывают симметричные? Я читала, что вроде почти у всех с одной стороны длиннее. Как у мущщын пиписька у всех на сторону загибается...
28 авг 2007, 19:52
По-моему не у всех мужчин...:-)
Anonymous
28 авг 2007, 20:17
а вы присмотритесь :))
29 авг 2007, 10:10
Присмотрелась ) все прямо, не загибается ))
29 авг 2007, 10:58
Скольких осматривали?)))
30 авг 2007, 10:55
Одного )))
30 авг 2007, 10:56
Так что уже получается, что не у всех ))) Есть значится исключения )
29 авг 2007, 23:27
все-все? сильно!
Anonymous
28 авг 2007, 19:53
+1 И не парьтесь, автор, врачи столько всего повидали...
28 авг 2007, 20:26
Это их природное отличие, что называется "налево смотрит":)
30 авг 2007, 15:08
:))))
07 сен 2007, 00:27
и у всех налево :)
28 авг 2007, 19:59
Врачей будет больше волновать Ваша родовая деятельность, а не красота половых губ. Расслабтесь и думайте о деточке. Легких родов!
28 авг 2007, 20:24
во время родов там все так симметрично растопырится и растянется, что врачи и не догадаются о конфузе :-)) ну или на крайняк пофоткаются на фоне дисгармонии :-)))))))))))))(простите, не удержалась)
AD
AD
28 авг 2007, 20:32
Вы серьёзно это написали? Нет! Не могу поверить, чтобы будущая мама волновалась не о родах, не о ребёнке, а о том, как будет выглядеть её пиписка:)))))))))))) (с транслита)
28 авг 2007, 20:34
даже не думайте, что все роды на вас будут пяляться все врачи. будут короткие осмотры, и ждешь. в момент родов все растянется, и не будет заметно. успокойтесь
28 авг 2007, 20:39
а вы за время беременности не планируете в гинекологическом креслице посидеть? И, вообще, никогда не сидели?
28 авг 2007, 20:45
"я видел не только голых женщин, но также женщин без кожи"(с) ;-) они видели не только тысячи "этих мест", но также и эти места с разрывами, эпизиотомией и прочие "некрасивости" :-)
28 авг 2007, 20:48
Анекдот даже какой-то был про то, что у всех там вдоль, а не поперёк:)))) (с транслита)
Сама такая же
28 авг 2007, 20:52
Самое интерессное, что после родов губы у Вас не только выровняются, но и станут меньше. Сама удивилась, занявшись тАм исследованием, что же у меня там после родов-то осталось. Хотя проблема была в точности как у Вас. Легких Вам родов!
Ната
29 авг 2007, 14:12
они у меня до беременности уже были разные и некрасивые. так что это никак не связано с беременностью :(
Сама такая же
29 авг 2007, 20:37
Так и у меня до беременности эта проблема нарисовалась. И действительно никак с беременностью это не связано, а связано это с началом половой жизни, как правило. Что несимметричные - так в природе нет ничего одинакового и вполне логично, что они разные по размеру. У некоторых размеры ног на см! отличаются - вот это проблема, я считаю. Но факт остается фактом - после родов куда-то делись, в смысле губы малые половые :).
М-да
28 авг 2007, 21:06
Дааа, как же гинекологи то пережили зрелище... Очень удивлена я... Ну нашли проблему! Автор, расслабьтесь! Уж ваши половые губы их будут смущать меньше всего. А уж тем более "любоваться" они не будут, не льстите себе:-)))
28 авг 2007, 21:37
тю) Вот начнутся у вас схватки посильнее, вообще про все свои комплексы забудете, чесслово))) Легких вам родов и здорового малыша)
28 авг 2007, 22:08
+1...А если не забудете, то еще лучше:)))
28 авг 2007, 21:39
1. Гинекологи на своем веку повидали всяко-разно:) И аномалии всякие, и болячки, и разрывы и прочую прЭлесть... 2. Поверьте на слово, в тот момент родов, когда уже пора раздвигать ноги, вам будет глубоко по шарабану как вы выглядите. Вы будете думать только о том, чтобы все это побыстрее кончилось:). 3. Удачи на родах:)!
Anonymous
29 авг 2007, 00:22
Очень похоже на разводку))) Вы конкретного врача стесняетесь,который будет роды принимать?Обычный гинеколог в расчёт не идёт?
Ната
29 авг 2007, 15:13
Это не разводка!!!!! На приеме у гениколога - там всего один врач и он смотрит ну минуту -две. А тут, возможно будет человек 5, а может и больше. И длится это все гораздо дольше :(
31 авг 2007, 15:31
Откуда ж там 5 человек то? Если повезёт, так вообще только акушерка будет. (У меня так и было. Все врачи были заняты и ко мне успела подлететь только акушерка и всё. На самом деле была очень рада, что не пришлось рожать кресле перед двумя-тремя человеками -мне кажется у меня бы все потуги прекратились:()
29 авг 2007, 00:25
идите на бесплатные роды в самую затрапезную гор. больницу. Там Вы сами и роды у себя примете, без стеснений. Захотите, не дооретесь никого, а не то, чтобы "столько много народу, да еще так долго любовались" Вами. А вообще - чушь какая-то.
29 авг 2007, 02:27
А зачем для того чтобы самой у себя роды принять, зодить в какую-то больницу? Да еще и затрапезную? Автор - бездомная? :-)
29 авг 2007, 23:41
не, так не интересно:-)
29 авг 2007, 00:32
а у меня с одной стороны ТРИ этих самых половых... но я даже не догадалась заморачиваться по этому поводу... негламурная такая, блин... А у Вас один выход - кесарево сечение... правда, потом шрам останется... но это ж так благородно - рожала...
29 авг 2007, 14:09
сорри чего у Вас три???три губы с одной стороны???
AD
AD
29 авг 2007, 15:50
1 большая и _две_ малых, из-за чего та одна большая кстатитоже выглядит больше и растянутей, чем противоположная.
Anonymous
29 авг 2007, 16:33
Счас стошнит, честное слово.
29 авг 2007, 19:16
может, фото выставить?
Anonymous
30 авг 2007, 10:31
Давайте, а то что-то не верится
30 авг 2007, 15:45
Право, сударь... Я ж неанонимно и мне несколько неловко было бы обнажиться... Может, свидетеля привести? Который подтвердит мою особенность :-)
Anonymous
30 авг 2007, 16:30
По-моему вы лиху хватили, такие подробности не анонимно писать.
30 авг 2007, 18:38
мало того, я даже рожала неанонимно и без тени смущения :-) тут вроде как все пишут о своих ассиметриях, но почему я одна "лиха хватила"???... Может, это ЗВУЧИТ страшно? В реале же никто не испугался пока.
07 сен 2007, 09:03
Дама! А вы не догоняете, что смешная тут как раз вы?;-) Глупость всегда смешна... особенно... надутая:-D
Anonymous
07 сен 2007, 09:09
А что в психбольницы интернет провели?
07 сен 2007, 09:10
Умище! Интернет не "проводят";-) Проводят дураков... ага... на мякине:-D
Anonymous
07 сен 2007, 09:16
У вас осеннее обострение :) ? Что ж вы на людей то кидаетесь? Пойдите право ребенком займитесь...
07 сен 2007, 09:18
Мне будет затруднительно ПОЙТИ заняться ребенком;-) Ибо он на расстоянии... около 800 км... от меня:-) ЗЫ: я на людей не кидаюсь. Это вы накинулись на Душу-девицу... с тупым наездом:-(
Anonymous
07 сен 2007, 09:30
Рада за вас ... Предлагаю вам с ней объединиться и создать общественную организацию "не стеснительных" и только после этого продолжать наш разговор.
29 авг 2007, 00:41
Даже скрываться не буду :) Ната, Вы прямо меня описАли - то, что касается физиологической части. :) Но стеснительности по этому поводу никогда не было, а уж в родах тем более. Когда рожала первый раз, на меня взирали помимо акушерки и врача ещё около 10 человек студентов. До родов я б этому ужаснулась, а вот во время - было настолько всё равно, лишь бы поскорее сам процесс закончился :)
29 авг 2007, 17:07
Да и у меня так же, перед мужем стеснялась. Потом сама спросила у него, мол, ничего, что они вот такие или ужасные. Он ничего не сказал, так плечами пожал и всё. И за 16 лет совместной жизни к этой теме не возвращались. А уж что там врачи подумают мне глубоко фиолетово. Только одна врач со скорой (выкидыш у меня был) сказала:" Ну надо же большие половые губы очень сильно развиты, а малые совсем неразвились, и кусочек девст. плевы остался". На тот момент у меня дочери было 1 год и 4 мес.
29 авг 2007, 00:49
[-X А кто Вам сказал, что ваши губы некрасивые?:) Вряд ли вообще есть какой то эталон для таких укромных мест. А если и есть, то надуманный. Не позволяйте никому забивать себе мозг чепухой, Вы же взрослая девочка! Легкий Вам родов!:)
29 авг 2007, 01:07
Ха-Ха-Ха, ржунимагу. Я тоже всю жизнь думала что у меня там ассиметрия, и вообще как-то не очень красиво на мой эстетический вкус. А акушерка (24 года работы в род.зале)которая у меня два месяца назад роды принимала, все причитала после родов - как у тебя там красиво, первый раз такое вижу :) :)
29 авг 2007, 03:10
Фото в студию! Бум сравнивать с эталоном :) (с транслита)
29 авг 2007, 03:22
Может еще конкурс проведем?
29 авг 2007, 04:42
Лехко! :)
AD
29 авг 2007, 09:20
C идентификацией? :-) :-)
29 авг 2007, 09:24
Ага, хозяина аккаунта.
30 авг 2007, 01:30
Ой стесняюся я что-то :)
29 авг 2007, 06:00
:) Улыбнуло Во время родов Вы забудете как Вас зовут и на каком языке разговаривать Сразу видно, что роды первые, Вы просто не представляете себе эту боль
30 авг 2007, 17:26
Не пугайте человека, боль терпимая.:) Никто от нее не умирает. А через месяц так уже и не вспомнит о ней.))
01 сен 2007, 02:07
Да какой месяц, через 10 минут все проходит, и наступает балдеж. Меня даже штопали на живую, а я сияла от счастья.
29 авг 2007, 07:55
когда будете рожать, вам не то что до половых губ дела не будет, по мне так если бы на меня куча народу смотрела- мне бы было пофигу тогда.
Ха
29 авг 2007, 10:37
я в свое время стеснялась, что могу обкакаться при родах. Но когда все началось, мне все было по барабану от боли. Единственная мысль была - побыстрее бы все это кончилось. Там, конечно, клизму делают, но все может случиться, когда тужишься...
29 авг 2007, 13:37
Вы, прям, уверены, что у всех остальных они идеальны и симметричны? со сколькими вы сравнивали?:) У Б и варикоз там бывает и отекают часто - увеличиваются. В роддоме роды - конвейер. перевидали они там всякого и вид ваш снизу вряд ли станет темой обсуждения и насмешек (вы этого боитесь?) ну если вы не знаменитость какая, конечно. Удачи вам, легких родов и здорового малыша. это важней всего!
Ната
29 авг 2007, 15:10
Я видела как бывает ОБЫЧНО, как должно быть - в порнофильмах. В реале мне, конечно, сравнивать ни с кем не приходилось :))) Невозможно на эту тему говорить без улыбки :)))) Но это меня очень расстраивает. Я сравнила как у меня и как должно быть - все сразу стало ясно. Что у меня полная беда
29 авг 2007, 15:14
Гы-ы-ы! А нормальным размером члена вы считаете 30 см, птому что так в порнофильмах показывают?
Ната
29 авг 2007, 15:18
:))) Нет, не считаю :) Но там и нормальные встречаются
07 сен 2007, 09:05
Порно с "нормальными" пиписьками?:-D Не... этта уже не порно... этта ХАРД-порно:-D:-D :-D
29 авг 2007, 17:08
ну тогда надо было перед тем, как заБ сделать пластику, исправить.
30 авг 2007, 16:00
ааааааааааааааа, нашли с кем сравнивать!
07 сен 2007, 09:07
Дама! Вы этта... завязывайте с порно;-) Лучше посмотрите учебный фильм... че-нить типа "Первый год жизни ребенка"... или про массаж груди при кормлении... А то, если не будете делать, у вас еще и сиськи отвиснут... ПрИдставляИтИ, какая вы будете жуДкая?:-0
Ната
07 сен 2007, 10:11
:)))) Сейчас я уже порно не смотрю :)))) А до беремености иногда баловалась вместе с мужем :)))) теперь, конечно, буду менять "направленность" :))
29 авг 2007, 14:04
фото в студию))) а к гинекологу вы не стеснялись ходить? а как же муж? бред пишите ей Богу
Ната
29 авг 2007, 15:16
ну конечно, Вам меня просто не понять :( Когда нет деффектов - легко так рассуждать
30 авг 2007, 08:13
дефекты есть у всех! просто надо не обращать на это внимание! а при родах, я думаю, Вам будет не до этого!
AD
AD
Ната
29 авг 2007, 14:17
Смешная получилась темка :) Посмеялась от души. Но я это все серъезно, это не шутка. Меня эта проблема беспокоит. У меня пока 12 недель, есть время еще думать о всяких глупостях :))) Но для меня, это правда, совсем не глупости. Я и по жизни стесняюсь этих моментов очень :( Вобщем, это наверное уже комплекс выработался. Спасибки вам за теплые пожелания А вообще, почему они (половые губы) со временем меняют свою форму?????? А кто -нибудь из вас делал пластику там????? P.S. Еле-еле нашла свою тему. Я ее заводила в беременюшках, а ее зачем-то перенесли сюда :(
Anonymous
29 авг 2007, 15:22
А сексом заниматься, бэбика делать и к гинекологам ходить вы не боялись? :))) Глупости пишете.
Ната
29 авг 2007, 15:24
я уже раза три отвечала на таокй вопрос. Читайте внимательнее! :)))
Anonymous
30 авг 2007, 15:15
Я не собираюсь читать весь этот бредовый топ. Мой ответ - это не вопрос вам, а инфа к размышлению. Просто глупо делать то, что я перечислила и при этом бояться рожать.
07 сен 2007, 09:12
Они видимо дырочку в одеяле проделали... Читала про такое в книжке "Категории средневековой культуры" :-D В те времена все были... стеснительные;-)
29 авг 2007, 15:33
автор, не переживайте вы... вы сами себе создали проблему. ну увидят врачи, и что такого? вам с ними детей крестить что ли? поверьте в момент родов вы о стыде думать забудете,не до этого будет. врачи всякое повидали,их ничем не удивишь,так что зря не заморачивайтесь. удачных вам родов! (с транслита)
Ната
29 авг 2007, 15:36
Кто хочет, может ответить: а у вас у всех одинаковые и не растянуте? (можно анонимно :)
Anonymous
29 авг 2007, 15:56
Отвечаю: У меня - красиво! Мне нравится, мужу тоже. Кстати, двое детей у меня :-)
Anonymous
29 авг 2007, 21:25
у меня малые разные. одна побольше другая поменьше. И цвет коричневый, а не розовый как в порнофильмах. Ну и что? Я не гружусь - это все равно, что страдать, что ноги у меня не как у Джулии Робертс. А про разницу губ читала такое бывает, если в юности онанизмом много занимаешься... ну было... Ну и что теперь? Мужу,кстати, нравится все у меня. и рожать не боялась - мыслишка появлялясь такая - но я ее тут же прогнала и не грузилась. Что ж теперь не рожать? Да и с врачами этими мне потом не встречаться. Что на меня пальцем будут на улице тыкать - вон та у которой.......! Нет же! Так же можно стесняться полноты-худобы, или еще чего. Можно стесняться, а можно относиться как к индивидуальности. Удачи!
30 авг 2007, 00:30
Нет. Не одинаковые. Думаю что-то типа Вашего. :) Пыталась заморачиваться по этому поводу в подростковом возрасте. Добрая душа как раз насчет порнофильнов доступно объяснила, что там практически все пластику делали. Потом было дело задавала знакомым женщинам этот вопрос в реале в течении жизни если вспоминала. Так вот в реале ни одна не ответила, что у нее симметрично. У кого-то больше, у кого-то меньше. Так что на порнуху Вы это сильно решили ориентироваться. ;) Это как 90-60-90 "стандарт". Аха, был у меня как-то этот "стандарт" несколько лет. Обматерилась. Это не стандарт, это глубокая патология, не шьют на таких. :)
Ната
30 авг 2007, 10:33
Добрая душа как раз насчет порнофильнов доступно объяснила, что там практически все пластику делали. Об этом я как-то и не подумала. Возможно так и есть.
30 авг 2007, 16:28
Я тоже не подумала, просветили к счастью.
02 сен 2007, 07:09
А у меня было 88-56-88, ничего вроде бы в магазинах одевалась, значит шили.
06 сен 2007, 14:36
Не, ну я тоже в результате одевалась. Шить как-то накладно выходит. Но сколько мне это сил и времени стоило. В лучшем случае одна шмотка из огроменного отдела подходила. Как результат просто НЕНАВИЖУ мерять вещи, ибо их столько приходится перемерять. :( Самая жесть штаны. Или талию еще одну такую впихнуть можно, пояс болтается, никаким ремнем такое не стянешь. Или, если талия вроде как нормально, жопа, извините не лэзэ. :) С соотношением талия-грудь почти тоже самое, но чуть проще.
Ната
30 авг 2007, 10:34
ну просто мне так поспокойнее будет, если я не одна "такая"
Красотка
30 авг 2007, 15:34
у меня очень красивые,маленькие и аккуратные,розовенького цвета,всё от природы,никакой пластики:)
30 авг 2007, 16:27
Ага анонимно у всех красиво и идеально. :)
Anonymous
30 авг 2007, 16:39
А неанонимно если - Вы по лицу поймете, что ТАМ и как? :-)
30 авг 2007, 16:50
А вдруг. :)
Anonymous
31 авг 2007, 14:58
У меня малая одна чуть больше. И вообще, после родов у входа во влагалище какой-то кусочек кожи болтается. Но ничего к гинекологу уже несколько раз ходила, после родов прошло почти 3 года. Ни одна врач мне не сказала, что у меня что-то ни так или что-то страшное, в лице не переменилась и в обморок не упала:)
AD
AD
06 сен 2007, 11:33
Умереть можно, неужели это все серьезно?! :-D Я понятия не имею, одинаково у меня там или нет, меня это никогда не волновало, честное слово, и мужа моего тоже :-) Пусть это будет вашей самой большой проблемой в жизни! И - легких родов :-)
Ната
06 сен 2007, 11:58
Меня бы тоже там ничего бы не волновало, если бы у меня ничего бы не выпирало :( Спасибки за пожелания !!! :)
07 сен 2007, 09:09
Не одинаковые. Одна больше. Я в восторге от своей пиписьки была всю жизнь. И не только я (потупившись;-)
Anonymous
09 сен 2007, 02:10
У меня разные. В юности переживала, но как-то забыла про все эти страдания после замужества. А я вот у девочки одной видела высокое влагалище ( помните тут тема год назад была про трусы для высокого влагадища?). Вот это - да, не очень, а губы, я думаю, у всех немного разные.
29 авг 2007, 15:43
Так гордиться нужно своим своеобразием!:) Зачем вам симметрия?! Мандалу хотите иметь, чтобы трансы на акушеров наводить?! Подумайте о благополучии ребенка! С вашими конфигурациями они не уснут и не расслабятся:)
Ната
29 авг 2007, 15:44
:)))) Если бы это было красиво, тогда бы можно было бы гордиться. А так... :(((
29 авг 2007, 15:53
:) красота субъективная категория. Я не знаю насколько у вас одна длиннее другой,даже страшно представить!!!:) Похоже мадам знает толк в извращениях...как Вы это рассмотрели?:)
Ната
29 авг 2007, 15:56
видимо я гибкая достаточно. :))) 1) Можно просто наклониться и посмотреть. В этом случае она у меня даже выходит за пределы больших пол губ (это хорошо видно, когда все побрито). 2) А можно просто сесть и воспользоваться зеркальцем. Я делала и так, и так
Anonymous
09 сен 2007, 02:14
"ВЫходит за пределы больщих губ". И в порнофильмах выходит, я видела.
07 сен 2007, 09:16
Как-как? При помощи целой системы зеркал, конечно;-)
Ната
07 сен 2007, 10:15
зачем, одного вполне достаточно
07 сен 2007, 10:22
Ната... Ну перестаньте же вы заниматься ерундой:-( Вместо шалостей с зеркалом... почитайте лучше какой-нить учебник что ли ... по гинекологии... физиологии, анатомии... Наверное, можно онлайн найти... И тогда вы получите официальное научное подтверждение тому факту, что полная симметрия ТАМ - явление куда более редкое, нежели ассимметрия;-) (что косвенно доказал данный топик:-)
Anonymous
29 авг 2007, 17:00
Мне тоже казалось, что я буду очень стесняться. К гинекологу-мужчине и сейчас ни за что не пойду. А рожала в присутствии 2 мужчин - анестезиолога и еще какого-то врача и ничего, мне было абсолютно все равно, кто и куда мне смотрит. Так что не переживайте ;)
29 авг 2007, 17:09
Если гинекологи с ужасом в глазах от вас не убегали, то ни чего страшного, они еще и не такое видели.
Зря Вы так
29 авг 2007, 17:25
Во-первых, крупные малые половые губы (выходящие за пределы больших) у трети всех женщин! - инфа из офиц источника по анатомии. Во-вторых, они ни у кого не симметричны. Просто в разной степени. Вам надо в советскую общественную баню, там комплекс быстро пройдет)) Сама не была, но предпологаю)). Если Ваш мужчина опытный, то он с таким сталкивался точно. А если нет, то решит, что это норма)) А уж гинекологи и не такое видели! ИМХО, а в схватках вы про такое не вспомните, вот уж не до симметрии будет точно! Вы писали про порнофильмы - туда стараются подобрать девиц по стандартам. Сиськи у них тоже стоят колом, накаченные всякой гадостью. А в жизни и послебеременная грудь может быть вполне красивой) А я как-то на одном дурацком сайте знакомств случайно прочитала объяву, что парень ищет девушку с "половыми губами как чебуреки". Только такие его заводят в постели! О как!
Anonymous
29 авг 2007, 17:48
чебуреки :))))))))))))) да, у каждого свои тараканы. :)))
29 авг 2007, 17:45
Когда начнутся схватки Вам будет уже не до стеснения. :)
29 авг 2007, 18:46
мне кажется такому человеку как вы и с таким "дефектом" самое трудное было бы найти спутника жизни- и с этой задачей вы уже успешно справились:) а врачам дела до нет никакого, они просто будут делать свою работу, не заморачивайтесь вы:) (с транслита)
Anonymous
29 авг 2007, 22:50
успокойтесь:) гинекологи и акушеры такого повидали. что и не обратят внимания. у меня с внешним видом половых губ все нормально, но вот во время родов написала на врача. этого вы не боитесь?:)
30 авг 2007, 07:08
Вот хулиганка!:-)
AD
Anonymous
30 авг 2007, 17:03
Да ладно, я вот педиатр, на меня почти ежедневно кто-то писает. Тогда говорю, что на свадьбу не забудьте позвать, вроде примета такая... :-)
30 авг 2007, 09:48
Автор, я работала в гинекологии. Через меня проходило не меньше 50 пациенток в день и так каждый день. Вы думаете я запомнила хоть кого-то ктобы отличался "не правильным" размером? Это вы себе кажитесь одной единственной, а у акушеров таких как вы сотни каждый месяц. (с транслита)
Ната
30 авг 2007, 10:31
очень рада услышать ответ от самОго настоящего врача из геникологии!
30 авг 2007, 11:36
А Вы к гинекологам только рожать ходите?
Anonymous
30 авг 2007, 14:09
Ната, я тоже не отличаюсь там красивыми формами. тоже все торчит и свисает, но когда я рожала, мне было настолько на это наплевать. Сейчас собираюсь на интимную пластику. Если вас это и после родов будет смущать, то попробуйте тоже хирургию.
Anonymous
30 авг 2007, 15:58
Ой, у меня, правда все более-менее... Но на интимную пластику согласилась бы, только если бы там все громко хлопало при ходьбе, ну или еще как-то жизнь затрудняло, из-под короткой юбки, к примеру, высовывалось... :-) Бояка я, наверное.
пацсталом
31 авг 2007, 10:27
представила :-)))))))))))))))
31 авг 2007, 11:08
Сижу pжу. :-D (с транслита)
Ната
30 авг 2007, 17:19
Видимо после родов буду делать себе пластику. надоело мне все время стесняться и парится по этому поводу. даже неловкость чувствовать при собственном муже. Вот сделаю пластику и буду ходить счастливвая :)))и всем хвастаться :)))) (шютка) Интересно, а какой уровень цен на такую операцию??? Вы не в курсе?
30 авг 2007, 17:37
В интернете ссылки есть со всеми подробностями (с транслита)
Anonymous
30 авг 2007, 20:07
цены от 15000 до 25000.
Anonymous
26 сен 2007, 11:31
В рублях или уях?
Tanja
30 авг 2007, 22:13
У меня также,я с лет с 17 обнаружила и ужаснулась.Это подруга заметила и сказала:-Она у тебя такая огромная и безобразная(губа). Всю жизнь комплекс у менйа,мечтала о пластике.Но со стороны мужин никакого намека на это безобразие небыло,всем нравилось,даже очень.И муж незаикнулсйа ,но после родов перестал мне там нюхать,расмотрит и все,ничего неговаря.Короче с этим жить невыносимо,но можно.Лучше пусть губа та отвисает ,чем живот или груди. (с транслита)
Anonymous
31 авг 2007, 08:34
Вы че с подругами рассматривали там, больше заняться нечем было в 17 лет? :(
31 авг 2007, 09:51
А до родов он вам "там" нюхал?
Tanja
31 авг 2007, 13:04
У вас что напрочь чувство юмора отсуствует."Нюхать" я имела не прямой смысл.На счет "разглядывать" тоже. (с транслита)
Ната
31 авг 2007, 09:55
Думаю, Вы меня понимаете хорошо
Anonymous
31 авг 2007, 15:47
А мой муж прикалывается все время:"Ой, у тебя там опять дразнится,язык показывает, наверное чего-то хочет" :-)
31 авг 2007, 08:43
ХХхаххахахаха. Я когда рожала мне было бы пофиг даже если там Жирик митинг проводил или кто еще:) Думаю, врачи много чего видели за время своей практики и в родилке все сконцентрированы на другом совсем, а не на эстетике:) Так что думайте лучше о другом чем-нить:)
31 авг 2007, 16:17
+1))))
AD
AD
31 авг 2007, 18:15
сдейлайте пластику и не парьтесь, сейчас все корректируют, сделать меньше проще чем больше.
Anonymous
31 авг 2007, 18:39
Ничего себе! :-о Сколько людей с такими проблемами, я даже не ожидала. У меня вот все так симметрично и аккуратно, я думала, что у всех так... То-то муж мне сразу сказал, что это место у меня очень красивое :-). Только правы все: мужиков заводит не это, акушерам так и вовсе по фигу, что у кого там в каком виде!
02 сен 2007, 09:05
а вот у меня там примерно всё так же, как автор написала, так я никогда на эту тему ваще не парилася, а вот сейчас задумалася - а может стоит придумать себе ещё пару комплексов??
01 сен 2007, 02:01
Правильно комплексуете,для акушерки с 30-летним стажем сто пудов разная длинна половых губ станет свеже-шокирующим впечатлением.И именно от вида вашей пиписьки гинекологи впадут в исступленный ужас, массово поувольняются и всю оставшуюся жизнь будут перезваниваться и обсуждать,как вы могли вообще к ним явиться с таким ужасным ужасом:-D
01 сен 2007, 07:25
Осмелюсь вас поправить.. Не ужасом, а УжОсом :) таким
02 сен 2007, 09:14
:-D
01 сен 2007, 07:33
=D>
01 сен 2007, 07:24
Вы конечно можете считать, что у вас там всё некрасиво и прочее...... НО Когда припрёт.... Ни кто там у вас ни чего рассматривать не будет из врачей...Выскочит ребёнок и домой поедете :))))) Пы. Сы. Вот у людей проблемы )))) ( пож. не обижайтесь ) :)0
01 сен 2007, 23:21
вы просто не представляете, что такое роды))) А врачи уж всякого насмотрелись, поверьте. Им ваще по фигу будет
02 сен 2007, 07:12
)) Во время родов роженицы и писаюся и какаются, врачей даже это не пугает, а уж ваши половые губы им до фени однозначно.
03 сен 2007, 01:23
Ната, расскажу вам свою историю, как я стеснялась того, как буду рожать, кричать, вдруг обкакаюсь и тп и тд. Когда пришло время родов, я уже не думала ни о ком-ни о муже, который под окнами где-то, ни о том, что стону уже пол часа, ни даже о том, что мой корпус в роддоме выходил окнами на жилой дом, а рожала я прям около окна, кресло высокое, прям хорошо меня видно/слышно было. Было ВСЕ РАВНО, лишь бы родить поскорее. Вот честное слово, потом смеяться будете над своим же топом :)))
03 сен 2007, 06:17
Недавно в Салоне была ссылка на фотки с родов Это такой ужас Я хоть сама рожала но после этих фоток меня потом неделю тошнило Ваши "некрасивые" губы будут во всей этой истории самым прекрасным зрелищем
Ano
04 сен 2007, 06:56
я тоже раньше комплексовала из за размера своих малых губ , около 2 см,правда, симметричные :)Стала смотреть инфу о пластике и наткнулась в инете на фото до и после пластики этих самых малых губ у разных женщин и поняла, все у меня ОК,у многих после пластики такое, что я хочу обрезать, да еще и пластика бывает неудачна, побродите в инете на эту тему, может и у вас все не так плохо? Только порно не смотрите, не сравнивайте :)
04 сен 2007, 21:19
Представляете, когда головка ребенка полезет - там все так растянется, что никаких губ не разглядеть. Все будет багрово-красное, синюшнее, отекшее и кровавое. Я в первые дни после первых родов до обморока боялась подмываться сама.
Anonymous
06 сен 2007, 01:49
а я боялась что не успею свежий педикюр сделать перед родами а с животом ой как неудобно это делать.с большущим. а на ноги вообще бахилы одели и педикюра не было видно. губы половые - вот кого тут послушаю так у меня просто что то ненормальное.все подтянутое, пухлые губы наружные а внутренние спрятаны. может оттого что на велике никогда не ездила ( тут ктото говорил что одна губа набрякла после велика в детстве да так и осталась длинной).
06 сен 2007, 06:54
А что может быть и так. Я в детстве ударилась очень сильно об раму велосипеда, даже кровь была.
Ната
06 сен 2007, 11:54
а я и на велике ездила, и на лошади скакала :(
06 сен 2007, 14:43
Про педикюр - сильно. :) А насчет строения думаю генетическое это. Кому что досталось. Автору пытаются сказать, что не одна она такая, много нас. Какой смысл стеснятся. А Ваш пост отдает почему-то тем, что "врут Вам все, у меня вот все идеально, так и должно быть". Я вот не считаю, что "идеала" не бывает. Чем уж природа наделила. Тоже самое про лицо: красавица-хорошенькая-страшненькая - уж чем природа наградила. И красавиц почему-то явно не большинство.
Anonymous
06 сен 2007, 11:58
Ой,автор...Я на родах сделала все,что вам здесь описывали-и написала,и накакала,и рвало меня при быстром раскрытии.И знаете,нас..ть было.а вот если порветесь или разрежут-ето зрелище!!!Так что не парьтесь,никому ваши губы кроме вас не интересны.
Ната
07 сен 2007, 10:33
А я так посмотрю - тема-то достаточно актуальная :))))) Столько просмотров и ответов :))))) Ну раз уж зашел такой интересный и интимный разговор, то скажите: А вот у кого там несемитрично, малая половая губа больше с правой стороны, чем с левой. Да?
AD
AD
07 сен 2007, 10:49
Ага, с правой. Кстати... предлагаю продолжить опрос (анонимный, есесссссно... Для всех, кроме бесстыжих Вес/ны и Души-девицы;-) Итак... давайте МЕРИТЬСЯ ПИСЬКАМИ дальше? И какой длины ЭТО у тех... у кого одна длиннее другой?
Ната
07 сен 2007, 17:57
Надо было тему назвать по-другому :)))) например: "Губы. Разные. Половые." :)))))
Кактус
07 сен 2007, 21:39
Давайте, мне тоже интересно:)
Anonymous
07 сен 2007, 23:46
Хулиганки, я спать собиралась, теперь сижу ржу, как конь :-)))))))
Anonymous
08 сен 2007, 00:17
ндаааааа.....вкратце описала Вашу ситуацию мужу. он сказал, что Вы (простите) дура. не обижайтесь, но эт такая фигня на самом деле! в роддоме рожениц поток целый, вот сядут вокруг вас врачи/акушерки и начнут прелести ваши изучать, бросив остальных рожающих дам на произвол судьбы. хватит вам заморачиваться и удачных вам родов!!!
09 сен 2007, 02:25
на схватках - потугах пофиг вам будет до внешнего вида.
10 сен 2007, 17:39
Вы еще не родили?
Ната
11 сен 2007, 09:50
нет, мне весной рожать
Ната
11 сен 2007, 09:50
А что, после родов губы станут еще больше?
ppp
11 сен 2007, 13:14
У меня больше стали.. и неаккуратней. Пришлось пластику делать.
11 сен 2007, 14:14
Интересен мотив: стринги, что ли, надевать больше не смогли?
ppp
11 сен 2007, 16:54
На мой взгляд неэстетично и некрасиво , когда малые пг выглядывают из под больших на 3-4 см..и неудобно это .. тем более в стрингах :-)) вот и мотив.
14 сен 2007, 06:53
А мне удобно, ничего не мешает, хоть и губы большие.
Ната
12 сен 2007, 12:07
а сколько Вы заплатили за пластику?
ppp
12 сен 2007, 17:25
19.000 р
Ната
13 сен 2007, 10:06
Так дешево?????? Неужели???? Это в Москве???? Я думала, что это гораздо дороже! Гораздо.... Может дадите мне координаты. После родов я хочу заняться этим вопросом. А долго потом заживает???? А Вам нравится новый результат?
ppp
13 сен 2007, 11:06
Я уже писала в красоте на эту тему, да, я делала в апреле этого года, но клиника находится в Троицке, на консультации врач смотрит, и смотря, что вы хотите сделать, подсчитывает стоимость, уменьшение мпг стоит до 21.000 кажется.. Результат в общем нравится, стало намного аккуратнее, и бесспорно лучше.Но думаю, что можно было побольше отрезать. вот. сайт их http://www.plastita.ru/plast_art10.php Зажило всё хорошо, небольшой дискомфорт, но не болело. Швы снимали, немного болезненно, но быстро.
16 сен 2007, 11:38
Они уже видели столько всего,что их тружно чем удивить.Да и смотрят они не на форму половых губ и всего остального.
17 сен 2007, 07:19
Я я боялась обделаться там, а когда навалила, то уже глубоко фиолетово было :). Подумаешь... они (акушеры) и не такое видели.
18 сен 2007, 12:09
Когда я была на кресле и меня зашивать собирались врачи и акушерка,я им про данную проблему рассказала..смеялись долго.Но автор это поймёт только когда в родилке будет с уже рождённым ребёнком :-) почему это так смешно там кажется..
AD
+1)
26 сен 2007, 12:22
Автор,вы хоть отпишитесь,что да как?
26 сен 2007, 13:13
Кесарево сделайте :)
26 сен 2007, 15:47
Гыыы! Вспомнила книгу "9 месяцев" Розы Грин. Там "идеальная" подруга (всегда прекрасно выглядящая интеллигенка) героини, решила поучавствовать в телепередаче снимающей роды. Так она и материлась там и обкакалась перед камерой!!! И еще все это показали по телевизору. Вообще многим девушкам стесняющимся или боящимся беременности надо почитать эту книгу - очень смешно и легко! Но мне кажется наши девушки менее закомплексованные чем эти американки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325