Меню

У меня беременность 10 недель. Еще до

AD
Anonymous
31 Aug 2007, 20:34
У меня беременность 10 недель. Еще до беременности мы с мужем договорились, что никому не будем сообщать до 3 месяцев, тк прошлая беременность неудачно закончилась. Даже родители не знают. Сейчас муж работает в одной компании со мной, правда, совсем в другом отделе, и компания очень большая. Но все равно все друг друга знают, и сплетни процветают. В общем, он проболтался! коллеге, а она - уже другой коллеге. Проблема в том, что я не хотела сообщать в своем отделе до 14 недель, так как у меня намечается перераспределение обязанностей, и я не хочу, чтобы из-за тoго, что я беременна, мне дали отстой. И вот этот Болтун взял и подставил! Конечно можно сказать, что мои вряд ли узнают, так как отделы не соприкасаются. Но все равно люди друг друга знают. В общем бесит. А еще говорят, что у женщин длинный язык!!! Урод
гхм...ну проболтался от радости...за что ж вы его уродом-то окрестили?
31 Aug 2007, 20:46
Это из серии "почему у козы глаза грустные"... :-)
я не помню про козу притчу, про кисоньку из кухни с опухшими глазками - знаю:-).
31 Aug 2007, 20:55
Это не притча, а короткий анекдот - Почему у козы глаза грустные - Потому что муж - козел... А я про кисоньку не знаю :-)
Типа стишок:-) Идет кисонька из кухни, у нее глазоньки опухли. - Кто тебя, кисонька, обидел? - Повар пеночку слизал, а на кисоньку сказал!
31 Aug 2007, 21:04
Плачет киска в коридоре У нее большое горе Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски ;-)
Это не из той ли же оперы? -Енот пушистый у воды моет сладкие плоды. -Ходит в панцире без страха, без сомнений, черепаха! -Клюв раскрыл в порыве страсти кровожадный хищник ястреб.
31 Aug 2007, 21:23
Это Заходер, у вас же меленький ребенок, неужели не знаете?
:-) именно у этих стишков Заходера есть и другой объединяющий фактор - они собраны в одной детской электронной игрушке. Это я и хотела выянить:-). Видимо, у ребенка Линии нет этой игрушки, иначе бы она поняла, к чему это я:-).
31 Aug 2007, 22:04
Не-а, правда нету. Хотя у нас много разных :-)
хех, да и не могло ее быть у тебя:-). я миленько торможу своими беременными мозгами. говорящий бегемот - игрушка для детей от года:-))))).
31 Aug 2007, 21:25
Кто-то к сливкам подобрался Котик, ты не виноват? Ты, наверно бы, сознался Подойди-ка! Плохо, брат Морда в чем твоя, плутишка? Что глядишь по сторонам? Уличили? Ну воришка! Ну не занла! Просто срам! (А это чей стишок, может кто-нибудь знает???)
Anonymous
31 Aug 2007, 21:29
У меня дочка плакала, когда этот стишок вспоминала, так киску жалко
01 Sep 2007, 20:21
Ну радость у него!!!! Он счастлив!!! И проболтался!!! Что в этом такого???? Я всем сама пробалтывалась :-)
31 Aug 2007, 20:52
А что это Вы беременная, а такая злая?... :) Мне хотелось всему миру рассказать! Еще и муж "бесит" и "урод"... Напрасно Вы так.
у беременных часто бывают "гормональные" нервы, это ни для кого не секрет. Но сдерживаться нужно...хотя черт знает, может, лучше когда выговорится жена вот так, в никуда по сути...а мужу ничего и не скажет и будет все у них хорошо.
31 Aug 2007, 21:20
"Лучше в никуда!" - 100% :) Автор!!! Вы где??? Прислушайтесь к хорошему совету! :)
31 Aug 2007, 22:39
А мне кажется,что вполне нормальная реакция у Автора,а не "гормональный срыв",который звучит,чуть ли не как диагноз "слабоумие".. Природа заложила,что до 3-го месяца примерно женщина рьяно охраняет факт своего "положения" от разглашения..инстинкты,что поделать,боязнь возможного выкидыша,который случается наиболее часто именно до такого срока.Потом уже спокойнее начинают относиться к возможности того,что кто-то узнает.Тем более,у Автора есть веская причина-предыдущая беременность. А резко про мужа..-потому что не посчитался с мнением жены.
Anonymous
01 Sep 2007, 10:39
мне тоже хочется рассказать всему миру, но я молчу, потому что уже рассказала один раз в прошлом году, а потом пришлось объяснять, что произошло и жалостливые взгляды ловить. Не очень веселое занятие, знаете ли, особенно когда тебе и без этого хреново
AD
AD
Anonymous
31 Aug 2007, 21:24
У меня срок 6 недель. Мы тоже не хотим никому говорить, т.к. очень много усилий приложили. И вот сидим с друзьми и муж почти проговаривается! Еле сдержался и не сказал последней фразы. Я потом стала ругаться, а он, весь сияя, говорит: меня всего распирает :-) Не злитесь на мужа :-)
31 Aug 2007, 21:26
Не называйте мужа уродом, у вас же ребенок от него. Легкой беременности вам.
31 Aug 2007, 21:32
нАрмАльнА Фсё! Автор!муж от радости ляпнул,он же так горд -- сделал ребёнка,простите его и не злитесь Вам вредно! через несколько месяцев уже об этом вспомните и посмеётесь.
Anonymous
01 Sep 2007, 10:33
Вы правы, конечно. Ладно проехали...Будем жить дальше
Anonymous
01 Sep 2007, 10:31
Да я успокоилась уже. Может у меня и гормональный срыв и насчет урода погорячилась, конечно, но, честно говоря, обидно. Мы договорились заранее, что это секрет. Он об этом знал и сам мне говорил несколько раз, что будем молчать. Я бы не возмущалась, если бы он своим родным или другу проболтался, а тут совершенно посторонняя тетка. Причем, по его словам, он ее попросил молчать, а она тут же, при нем сначала еще кому-то рассказала, а потом извинялась. Ну что это такое? Ну да ладно, что сделано, то сделано. Но вот все равно не понять мне, как можно так легко тайну выдать. К тому же он мне сказал потом - да не переживай тыь все равно у тебя с твоими проектами ничего не получится на работе в этом году. Ну это как. Как правильно заметили уже, мне обидно от того, что он со мной не посчитался совершенно.
01 Sep 2007, 12:32
А у меня то же самое произошло с сообщением о беременности - мы говорить не собирались некоторое время, сначала действительно так и было, а в итоге стал первым сообщать об этом именно Саша ;-) под предлогом - давай лучше скажем, тогда будет понятно, почему ты (то есть я) слегка не в себе (имеется в виду, что гормоны на мозги давят, и беременная женщина ведет себя не всегда адекватно, хотя мне лично так не казалось)... И вообще мужчины очень просто реагируют на сообщение о беременности - вроде все уже, женщина при деле ;-))) чего с нее еще спрашивать... не расстраивайтесь, живите и ведите себя как обычно, но теперь уже потакая своим капризам. Здоровья Вам...
01 Sep 2007, 13:36
Я думаю,что Вам больше обидно от того,что он усомнился в Вашем профессионализме. Хотя ребёнок - это и здОрово ;-)а так получается,что факт беременности "помог" мужу Вас "отодвинуть" в профессиональном плане назад.
01 Sep 2007, 10:47
Даааа, мы тоже помнится договорились молчать, с утра тест сделала, а вечером полгорода поздравляло))))теперь очень прикольно вспоминать, муж тогда так и признался, что его бы разорвало просто от гордости и счастья))) Легкой Вам беременности!
01 Sep 2007, 20:53
Да ладно вам...чего так злитесь,ничего ужасного муж ваш не сделал.Он просто счастлив,Вот и проболтался.Ерунда это,идите и поцелуйте мужа)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325