Меню

Завидую здоровым людям. И страшно за детей.

AD
Anonymous
01 Sep 2007, 06:24
У меня онкология. Уже 1,5 года как непрерывно лечусь, месяц в больнице, месяц дома. Двое маленьких детей, младшему 2 года всего. То время когда я дома, все время слабость после химий, сил ни на что нет. Выползу на улицу - вижу как здоровые люди ходят, играют со своими детьми, смеются, и завидую, а у меня сил нет играть с детьми, сил нет вообще просто погулять по парку. Реву все время, за детей боюсь - как они без меня будут, папа их конечно есть, но с ним ситуация сложная, это вообще другой разговор. Бабушки-дедушки по 70 лет, а у меня 4 стадия и всякое может быть... Как сравиться со всем этим, не знаю. Иногда проснусь, и думаю, опять день, с днем - новые мысли и новый страх за детей...
01 Sep 2007, 06:56
смотрили фильм "Мачеха" с Робертс? Так вот, ищите варианты для детей, пока у вас есть время. Действовать надо, хть потихоньку шевелитесь, но детей пристройте. Слезами ничего не изменить.
евская общественность
01 Sep 2007, 07:33
:crazy Наверное, вы в электричке местной переездили :crazy
01 Sep 2007, 18:38
я в ней уже 10 лет не ездю:) может и не бестактно, зато правда. Автор же написал 4 стадия. Я бы тоже думала о детях. ВЫ меня просто не поняли.
01 Sep 2007, 18:44
"ездю" - Жуть! Срочно несите мне нюхательные соли. Помолчали бы лучше, людей послушали. Авось чему-нибудь научились.
01 Sep 2007, 19:22
там улыбочка стоит в конце, мне теперь все слова ставить в кавычки? тоесть другим можно писать как угодно, а мне нет? Да идите вы... Имею полное право где угодно высказывать свое мнение в любой удобной мне форме. А нюхательные соли вам по жизни необходимы:). За собой побольше следите.
01 Sep 2007, 19:42
Но желательно по нормам руского языка, это даже не олбанский.
01 Sep 2007, 20:11
"русского" a pro po
01 Sep 2007, 20:13
СпасибА :) обметнулась
Anonymous
01 Sep 2007, 21:56
Не Олбанский, а Албанский. Это ежели по нормам русского языка:-)
01 Sep 2007, 22:09
А я не страну имела в виду, с чего мне в географию ударяться, а Вы даже не знаете о чем. Вот это действительно смешно.
Anonymous
01 Sep 2007, 18:54
о господи,это в 32 года такие суждения и "ездю" всю припечатало или вы это в шутку может?
01 Sep 2007, 19:26
спасибо, что хоть подумали про шутку. Суждения нормальные. Просто я не могу смотреть на детей, которые без родных, а таких увы, сейчас встречается много. Насколько я понимаю , когда человек так болен, нужно думать не только о себе, особенно в данном конкретном случае. А фильм хороший...
01 Sep 2007, 19:35
Иногда рекламные слоганы бывают-таки справедливы:( И в некоторых случаях некоторым действительно лучше жевать...
01 Sep 2007, 12:39
Бестактно с вашей стороны.
Anonymous
01 Sep 2007, 14:50
вот это жесть совет,вы в своем уме? вроде не девочка уже..
01 Sep 2007, 19:27
ну что такого жестокого я посоветовала, ну что? ведь 2 летний ребенок - это не 20 лет. А 4 стадия - извините, не насморк. Хотя думайте, что хотите... Находясь здесь столько лет, перстаешь удивляться различным оценкам постов.
02 Sep 2007, 06:51
Да не слушайте вы метных бабок, сами они раком не болели, не знают что это такое. Не их же дети без матери останутся. (с транслита)
02 Sep 2007, 12:42
А вы, простите, болели?
03 Sep 2007, 13:23
Ну вы дура.
AD
AD
05 Sep 2007, 19:57
А что Вы бы хотели услышать в такой ситуации ? Вы без чувст .......
Бог в помощь!
01 Sep 2007, 07:31
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=7080&start=0 <> target='_blank' href='http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3140 http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3140 <> target='_blank' href='http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3120 http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3120 <> target='_blank' href='http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=2570 http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=2570 <> target='_blank' href='http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=5637 http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=5637 <> target='_blank' href='http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3222&start=0'>http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=3222&start=0 <> <> <> <> <>
01 Sep 2007, 11:35
Это что за ссылки такие и что за бесовский сайт? Неужели вы думаете,что это срьёзно?
Бог в помощь!
01 Sep 2007, 18:57
Сытый голодного не разумеет.
01 Sep 2007, 19:50
Так голодному тухлятину червивую можно что-ли подсовывать?
Бог в помощь!
01 Sep 2007, 20:05
Что вы называете тухлятиной? Лично я говорила о пути к Богу, всё в ЕГО власти и силах! А поскольку времени у автора не много, ориентиры и примеры людей, которые этот путь прошли.
01 Sep 2007, 21:03
Это Лазарев путь к Богу?!?
Бог в помощь!
01 Sep 2007, 21:22
Взамен предлагаете свои собственные псевдо-христианские завывания с оправданием абортов и понятием вселенской справедливости?!
01 Sep 2007, 22:11
А я это предлагала? И Вы считает, что Лазарев лучше? Кстати, он сам псевдо-ЧТО?
Бог в помощь!
01 Sep 2007, 22:20
Вы вообще ничего не предложили. Нечего на Лазарева гнать, его Господь излечил от рака. И, если Вы ходили по ссылкам, то видели и специфику этой болезни, и её зависимость от мировоззрения.
01 Sep 2007, 22:39
Да Лазарева судить надо за шарлатанство! Сколько людей упустили драгоценное время читая его книжки. И не несите чушь, просто так без какого-то лечения ни одного чуда не происходит.
Бог в помощь!
02 Sep 2007, 04:16
"Сколько людей упустили драгоценное время читая его книжки." Зачем Вы лжете?! :-| У вас есть хоть один пример, кто будучи сторонником книг СНЛ, отказался от врачебной помощи? Первое, что говорит С.Н. на своих лекциях и семинарах - это обследование и врачебная помощь, когда необходимо. И, в отличие от "продвинутых" еварушниц, против прививок тоже ничего не имеет. Но главное - это то, что в душЕ! То, как вы видите себя, окружающих, Бога!
02 Sep 2007, 15:38
Гнать поганой метлой этого сукина сына!! И за базар я отвечу, я бы собственными руками гада кастрировала. ГНАТЬ!!! И макулатуру его сжечь на костре.
Бог в помощь!
02 Sep 2007, 18:36
Очень нехорошие слова, бумерангом к вашей семье вернуться могут. Сильно сомневаюсь, что вы рассчитываете на подобный ответ. Бог Вам в помощь! И не истерите, на свете ещё много того, о чём вы не имеете представления.
02 Sep 2007, 18:51
Хуже чем было уже не будет, и это из-за таких гадов как ваш урод Лазарев. Будь он проклят, и все остальные "мессии" с ним, сколько они народу перекалечили - им нет прощения.
Anonymous
03 Sep 2007, 09:33
Аноним, если вы ещё не знаете Кузминатора, то теперь узнали. С ней лучше не связываться, не потому, что она сильная и умная, а потому что всем перечит и очень-очень злая, вы верно пишете насчёт истеричности. Её посты лучше игнорировать, так и вам проще будет и ей не дадите подпитаться энергией вашей. Вампирша ещё та!!!
03 Sep 2007, 09:40
Ты там была, ты все знаешь? Ты знаешь, что дает мне право так говорить? Хотя что с анонимов взять, читайте вашего ЛАЗАРЕВА дальше, вот где вражина рода человеческого и не только он.
Anonymous
04 Sep 2007, 17:06
Деушка,вы какая-то недотраханная, злоба из вас лезет из всех дыр. Лучше бы личной жизнью своей занялись.Хотя ...какой мужик такую выдержит?
Anonymous
05 Sep 2007, 07:51
поддерживаю вас
Anonymous
07 Sep 2007, 12:43
Так вот они, какие сторонницы Лазарева :-D Полагаю, что то, что вы сейчас написали, как раз к вам и относится. Интересно в какой из книг Лазарева проведены параллели между недотраханностью и злобой? Этому учит вас, ваш великий учитель? Всегда было жаль людей, увлекающихся Лазаревым и ему подобным аферистам.
AD
AD
Anonymous
07 Sep 2007, 15:28
а кто такой Лазарев?
01 Sep 2007, 11:42
соки свежие,иммунитет восстанавливайте,витамины,а,главное,мозги менять надо....на папу детей...о себе думайте...я тоже болею,три года назад переболела,а полгода назад рецидив начался. меня спасает только одно-любовь к детям,больше ничто не способно дать стимул..Держитесь...как говорится,если пациент хочет жить-медицина бессильна. Это я и себе повторяю,когда совсем тяжко и руки опускаются:)
02 Sep 2007, 12:01
сил Вам! Вы нужны детям, держитесь!!! Желаю Вам от все ДУШИ поправиться и забыть всё это как страшный сон. Жаль, что анонимно (хотя понимаю, конечно, почему), но жаль, что Вашего имени не знаю, помолилась бы за Вас.
Anonymous
04 Sep 2007, 10:41
Автор, дай Вам Бог здоровья! У Вас все будет хорошо!!!!
04 Sep 2007, 20:00
очень сочуствую... но, пожалуйста, не тратьте силы на рев, а направьте их на выздоровление... онкология вылечивается! так что набирайтесь сил!!!
Anonymous
04 Sep 2007, 22:02
боритесь за свое здоровье, не сдавайтесь! Каждый день, каждую минуту через не могу, через нет сил! У вас все получится! Поправляйтесь!
01 Sep 2007, 11:45
Поверьте, у тех людей на которых вы смотрите и завидуете, тоже масса проблем: с их здоровьем, здоровьем детей, некоторых вообще поджидает скоропостижная непредвиденная кончина... Счастье - это момент. Есть у вас утро, есть ваши дети, их сладкие щечки, которые можно зацеловать, так представьте многие и вам завидуют!
01 Sep 2007, 12:13
как же Вас с 4 стадией домой-то отпускают?
01 Sep 2007, 12:38
А что теперь с 4 стадией нужно в больнице сидеть и ждать конца?
01 Sep 2007, 12:45
Хотя я не знаю как с этим дела в России обстоят... У нас точно таких пациентов в больнице долго не держат.
01 Sep 2007, 13:21
при чём тут ждать конца? меня с третьей хотели запихнуть в больницу,еле отбрыкнулась.
01 Sep 2007, 12:44
Тоже была онкология, очень вас понимаю, у меня самой трое. Живите, радуйтесь каждому дню, каждой улыбке детишек. Дай Бог вам сил!
01 Sep 2007, 14:15
У меня знакомая хорошая есть, тоже 4 стадия была, и надежды не было. Много лет прошло, и все у нее замечательно. Мою родную тетку умирать выписали, дав от силы 2 месяца. Двадцать лет назад. Миллион историй. Верьте в себя, все у Вас будет хорпошо! Кста, знакомая моя сейчас Председатель Детского Фонда, могу Вам ссылку дать на ее историю. Только в личку, а то тут полно неадекватных, типа Мельницы.
Anonymous
01 Sep 2007, 15:08
да ладно,ну ступила Мельница,с кем не бывает.что же нам всем из-за ее кретинизма страдать? и из-за нее не выкладывать сюда нечего?
01 Sep 2007, 19:30
спасибо, неадекватной я себя отнюдь не считаю. Да тупить люблю:), случаев счастливого выздоравления не знаю.
01 Sep 2007, 20:15
да нормально все, лично я , не нахожу в Вашем совете ничего неадекватного.Один из выходов, постраховаться никогда не рано
03 Sep 2007, 10:38
+1
01 Sep 2007, 21:17
Вы бы тупили где-нибудь в другом месте. Это даже не бестактность. Это - скотство, но Вы этого не понимаете - в силу менталитета, видимо.
01 Sep 2007, 18:07
Автор я вам очень сочувствую.Вы сейчас займитесь собой,но и с детками играйте общайтесь,как сможете.Не все еще потеряно,в самом человеке сидит уникальная сила - как вы себя активно настроите,так все и пойдет.
Aвтор
01 Sep 2007, 19:39
Вы знаете, это глупо я понимаю, но вначале когда диагноз поставили, я кинулась искать хорошую женщину - способную заменить меня, полюбить моих детей, но это от отчаяния и паники было, никого естственно я не нашла, да и кому нужны чужие дети (даже если и муж мой понравится), были такие мысли, были, естественно это или противоестественно - или я с ума сходила\схожу.Но Боже мой, как мне страшно бывает, наверно трудно понять. Понимаю что взять себя в руки надо, наслаждться каждым днем, что рак излечим бывает и на 4 стадии... Но мысли, как сознание поменять, как настроиться, как ничего не бояться, как не бояться за детей, как их судьба сложится. Как настроиться на позитив? Верю в чудо, только в чудо. Мне очень тяжело
AD
01 Sep 2007, 19:47
чуда не будет и не надейтесь,а было,есть и будет кропотливое терпеливое вытаскивание себя из всего этого....терпения Вам и выдержки
Anonymous
01 Sep 2007, 19:56
Вот этим я и занимаюсь, терпеливо и кропотливо лечусь, знаете, многие почему-то отказываются от лечения, тяжело, особенно высокодозная химия, физически я буду лечиться как надо и сколько надо, тяжелее гораздо морально. Здесь - ломаюсь. Хотя и стараюсь, и руки не опускаю. Но чудеса ведь бывают??!!
01 Sep 2007, 20:00
Да, с теми, кто делает все возможное и невозможное, бывают и чудеса.
01 Sep 2007, 20:13
У вас есть кому поддержать Вас?
01 Sep 2007, 20:19
чудо-это будет результат Ваших и врачей усилий-Ваше выздоровление!
Anonym
02 Sep 2007, 22:58
Вы молодец, выздоравливайте. Всё будет хорошо. Сил вам.
01 Sep 2007, 20:17
В том-то и дело, что в чудо Вы не верите. Судя по Вашим постам, Вы просто смирились. А надо бороться, взять себя в руки и не расслабляться. Перестаньте реветь и заживо хоронить себя. Вспомните, что Вы мама и занимайтесь детьми, занимайтесь собой. Постройте свой день так, чтобы думать о болячке просто не было времени. Сил Вам, Автор, и веры в себя побольше.
01 Sep 2007, 20:20
я видела человека в Вашем положении , после химиотерапий с 4ой стадией.Могу лишь поделиться тем, что она сделал на своем месте, правда там был 1 ребенок, но хуже было, что ее родители в России , она-за границей, родителям мужа вообщем то было через одно место.Они с мужем наняли медсестру соседку.Муж отводил ребенка с утра в сад, забирала соседка и сидела с ребенком до прихода мужа. По субботам воскресеньям , ребенка , забирала мать мужа.Т.е. максимально облегчили жизнь . Берегите себя, а да, и совет лично от меня, поищите нетрадиционные методы лечения рака, параллельно с традиционным.Да, и вера , главное вера в себя.На собственном опыте убедилась, когда веришь на 100% вылечиваешься.
01 Sep 2007, 21:48
Скорее всего автор просто устала...но нужно собраться с силами и сделать удачный рывок к выздоровлению!!!
01 Sep 2007, 22:00
да все правильно, но я Вам скажу по собственному опыту в таком состоянии в каком прыбывает человек после химиотерапии, это очень трудно.
01 Sep 2007, 22:05
Я понимаю,ни кому не пожелаешь:(( но надо жить...надо!!!И точка!!! Надо как-то сжать кулаки и не сдаваться,проще всего сдаться. Мне врач скорой помощи, сказал одну вещь."Мы вытаскивали из жутких аварий людей,во время стресса,когда их достаешь из покареженной машины,их организм собирает все силы для выживания,но как только они ложаться на кушетку скорой помощи,многие расслабляются и отпускают себя на поруки врачам...и уходят...а те кто крепиться и держиться до конца выживают!
02 Sep 2007, 06:52
Пристройте детей пока не поздно. Слезами горю не поможешь, думайте о них пока есть силы. (с транслита)
02 Sep 2007, 07:17
АГа.А потом купите гроб, ложитесь в него и ждите смерти.
02 Sep 2007, 11:50
вы знаете что такое 4ая степень рака?
02 Sep 2007, 14:08
представьте себе - знаю.Но это не повод советовать человеку готовиться к смерти.
02 Sep 2007, 15:16
если знаете, то Ваш совет(или реплика), тогда странно не адекватны ситуации.По Вашему если человек пишет завещание в 30 лет, это значит, что он завтра ляжет в гроб умирать?Так что ли? У меня отец уходил от нас 7 лет, и может быть быть он прожил бы еще дольше, если бы не аневризма аорты.Но он предполагал что рано или поздно он уйдет(возраст и болезнь сердца), за 2 года до смерти он раздал все долги, решил вопросы с гаражом и машиной и др. недвижимостью, что бы было легче после его смерти нам с мамой. И если автора все таки беспокоит судьба детей в случае "если что вдруг случится"( а не беспокоить не может, так как любого нормального человека должен беспокоить этот вопрос), то лучше решить этот вопрос, чтобы все свои силы направить на борьбу с болезнью, а не дергаться понапрасну. Лично я, давно уже дала распоряжения моему мужу, что делать в случае "есличтовдругсомнойслучится".И муж мой все написал на бумаге, где что лежит,документы, какие счета у нас в банках, и с какие страховок я и наш ребенок можем получить деньги. На мой взгляд это нормально если человек заботится и думает не только о себе. Возможно мы с мужем будем жить щастливо лет до 100 и все эти распоряжения нам не понадобятся, но "есливдругчегослучится", или я или он не будем метаться , а будем знать что делать. Но это мое личное ИМХО.Поэтому советы крокозябры и Мельницы мне не кажутся кощунственными и бесполезными.
02 Sep 2007, 15:43
Вместо того, чтобы думать как жить, по-вашему нужно думать как выгоднее обставить свою смерть?
02 Sep 2007, 16:15
Какой-то несуразный вопрос-то.А нельзя ли параллельно все делать?А по Вашему лучше, чтобы после смерти родственники передрались из за наследства,а детей сдали бы в детский дом?Или все само решиться должно, а "после меня хоть потоп".Знаете так часто и бывает.
02 Sep 2007, 16:22
У детей отца что-ли нет? Потом детей завещать все равно не получиться, а это основной вопрос.
02 Sep 2007, 16:35
да я вообще пишу, уже и не про автора. Кстати, Автор сама написала "папа их конечно есть, но с ним ситуация сложная"
AD
AD
02 Sep 2007, 16:46
Не расстраивайте автора, одно дело "сложная ситуация", и куда сложнее сдать в детдом.
02 Sep 2007, 16:51
опрадываться или спорить с Вами нет никакого желания, судя по Вашим постам выше и в др. топиках, нарвусь на безаппеляционное хамство
02 Sep 2007, 16:53
У Вас нет доводов, так и скажите.
02 Sep 2007, 23:41
О смерти тоже не мешает подумать.Вернее подумать о детях.Потом и имеет в дет.домх п детей от таких вот родителях, которые и думать не думают что после них будет с детьми. Спросите даже у любого здорового родителя, знают ли они , где окажутся их дети в случе чего? Про нотариальное оформление (типа завещания)судьбы детей я вообще молчу.
03 Sep 2007, 12:35
Я ещё раз спрошу, ВЫ болели онкологией? Если нет, то и не нужно так громко тут кричать, что нужно делать. Читать вас противно, вы уж меня простите. И не дай Бог вам лично столкнуться с таким горем!
03 Sep 2007, 13:55
Нотариальное оформление (типа завещания) судьбы детей - это, простите, ЧТО?
03 Sep 2007, 14:22
Ну вы как вчера родились. Осень, знаете ли. Сезонное обострение. Еще в полнолуние они оччень беспокойными становятся.
05 Sep 2007, 10:26
Можно подпишусь? Очень разумно. А насчет "что где лежит" я тоже дала указания, и не только я, моя близкая подруга сделала тоже самое (она часто летает на самолете, и у нее маленький ребенок). Так что соломки близким подстелить - это верно.
02 Sep 2007, 23:36
А почему бы и нет? Или вы думаете, что с 4 степенью можно в балерины идти? Конечно нужно рассчитывать на лучшее, но при этом не забывать о худшем и думать о детях. Ответственность где? Или приятно знать, что твои дети окажутся в дет.доме ? Ну-ну, вам судя по-всему приятно.
02 Sep 2007, 13:14
я все-таки напишу.... может это вселит Вам надежду. лет этак 14-15 назад(я уже не считаю, поначалу счет годам вели) моему папе поставили диагноз РАК ЖЕЛУДКА В ЧЕТВЕРТОЙ СТАДИИ(я сама видела и читала эту бумажку). и началось. Мама не смогла скрыть от него, он просто припер к стенке и выжал из неё диагноз(тогда смертельные диагнозы напрямую пациентам не сообщали). После этого он сильно запил, да и до этого порядком прикладывался, отсюда наверное и такая болезнь. Впал с депрессию. Как я узнала позже пытался покончить с собой:( у нас было ружье дома. Так продолжалось некоторое время. Потом, не знаю уж что произошло, он начал пытатьсЯ выживать. отступление - нам предлагали операцию, папа отказался, насчет химии не знаю. Он начал соблюдать строгую диету, пил картофельный и капустный соки, я варила ему какой-то чудовищный суп, который невозможно было есть просто, без ничего, без соли, мяса, рецепт: вода, 1 картошина, 1 луковица, 0,5 ч л жира нутрии и вообще сама нутрия тоже присутствовала поначалу. Кидался в разные крайности, голодание, уринотерапия, хождение по разным целителям(ужас, мракобесие!) Стал похож на скелет, мужчина ростом 185 весил 60кг.. ...и не умирал.... На чертвертый год(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) врач у которой он стоял на учете направила его на повторное обследование (я только одного не пойму почему так долго тянули?) И (!!!!!!) у него обнаружили ЯЗВУ ЖЕЛУДКА размером с пятикопеечную монету, которую очень скоренько вырезали, то есть просто оказалась врачебная ошибка!...или чудо! и только благодара диетам эта язва не прободилась, а прободись она никто и оперировать бы не стал с таким диагнозом! сейчас мой отец это довольно упитанный 55-летний мужчина с большим продольным шрамом на животе:) Я считаю просто чудом что он жив:) Милая мужайтесь!!!! Вы будете жить, я знаю!!
Anonymous
07 Sep 2007, 12:15
Вам повезло,это действительно была врачебная ошибка.
Anonymous
03 Sep 2007, 09:35
А что у вас за онокология, если не секрет? Рак чего? :(
03 Sep 2007, 13:33
присоединюсь к вопросу, но не из праздного любопытства, а лишь потому, что 4ая стадия 4ой стадии рознь. есть заболевания, при которых 4ая стадия вполне себе излечима. если не секрет, назовите диагноз, пожалуйста.
04 Sep 2007, 07:20
Есть такие вещи на свете, которые невозможно объяснить, но они есть, например, сила духа. Когда человек не верит ни диагнозам, ни болезни - цепляется и радуется каждому дню, то случаются невероятные вещи. Негативные мысли убивают, радость и положительные эмоции - восстанавливают. Нет сил гулять - смотрите комедии, смех тоже хорошее лекарство. И следите за тем, какие мысли у вас крутятся в голове, страх, уныние - вырезайте и удаляйте как опухоль, заменяйте плохие мысли хорошими.
Anonymous
05 Sep 2007, 11:03
не всегда невероятное случается, уверяю вас... у меня мама умерла, когда мне было 17 лет... была 4степень рака груди... ((( нужно было видеть, какие усилия она прилагала, чтобы жить и радоваться всему... но 4степень рака + аллергия на лекарства + противопоказания к химиотерапии... врачи говорили, что летом все закончится, мужайтесь и крепитесь... она прожила до НГ, никакого чуда не свершилось, ну разве что на полгода была отсрочка.... (((
Aвтор
06 Sep 2007, 04:43
Спасибо всем за ответы\комментарии, такие разные. Нетрадиционым методам лечения я не верю - насмотрелась, это просто бизнес, народные методы - врачи не советуют. Кому интересно - у меня лимфосаркома, т.е. рак лимфоузлов. Как мне позботиться о детя, если имущество нажито в браке, только оформить завещание нотариално на мои доли - квартира? Наверно нужно схдить к юристу, но не могу решиься на это - это будет как бы означать, что я совсем смирилась с болезнью, сижу и жду когда все кончится. А я все же надеюсь на выздоровление. Спасибо всем, кто меня поддерживает.
Anonymous
06 Sep 2007, 08:10
Очень желаю вам выздороветь!!! Простите, а ск-ко вам лет?
06 Sep 2007, 14:52
Автору. Ни в коем случае нельзя отчаиваться! Когда я лежала с сыном в больнице, нашими соседями по палате была мама и 10-летний мальчик именно с таким диагнозом. 95% детей из отделения уже нет, а он живет. Врачи переживают за возраст полового созревания, когда происходит взрыв гормонов в организме, но ведь у вас это уже позади!!! Делайте все, что говорят врачи и ВЕРЬТЕ! Это самое главное. Детям нужна мама.
07 Sep 2007, 14:54
А сколько лет Вашим детям, Вы в Москве?
07 Sep 2007, 15:34
Никакой связи не вижу, между походом к юристу и борьбой с болезнью.это как с брачным контрактом, типа -если думать о том, как делить имущество после развода, то зачем жениться тогда?Но процентов 70% пар спокойно подписывают контракты и женятся. Сходите к юристу, и проконсультируйтесь, Вам потом спокйнее будет. Сил Вам и здоровья
AD
AD
07 Sep 2007, 15:40
+1
08 Sep 2007, 12:38
Простите ...но я бы в такой ситуации детям хороших опекунов нашла, что бы не в коем случае в ДД не попали...простите :-(
06 Sep 2007, 16:22
@ Такой разговор начинается с публикации выписок из истории болезни. Никто не в силах вам помочь, не располагая скупой и элементарной информацией от ваших врачей. Если вы ищете теплых слов - Бог вам навстречу. Это тоже важно, но не имеет никакого отношения к судьбе ваших детей.
Олёна
09 Sep 2007, 02:29
господи,кто бы только знал как Я завидую здоровым людям и не понимаю,что я не так делаю,что болею этим.........

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325