Меню

Я уродка

AD
Anonymous
02 Sep 2007, 01:02
Не понимаю, что со мной происходит в последнее время. Не могу смотреть на себя в зеркало, фотографироваться ненавижу. Никогда раньше не была зациклена на собственной внешности, хотя и знаю с детства, что не красавица. Лет мне немало, 42 скоро. Счастливый долголетний брак, дети, работа. Муж любящий, он первый и единственный, другие мужчины никогда меня не интересовали. с сексом все более чем нормально с учетом 20-летней семейной жизни. Это старость моя пришла, а я в нее никак не могу поверить? Что делать-то? Самой от себя тошно.
Anonymous
02 Sep 2007, 01:04
а может комплиментов мужниных не хватает? Или просто осень подбирается? :)
Автор
02 Sep 2007, 01:09
Муж не романтик это точно, но ближе все равно никого нет
Оценим.
02 Sep 2007, 01:04
Фото в студию.
Автор
02 Sep 2007, 01:10
:) Реву как последняя дура над своими последними фотками. Никогда со мной такого еще не было
Оценим
02 Sep 2007, 01:14
Значит все-таки пора сделать новые.:);)
автор
02 Sep 2007, 01:27
:)
02 Sep 2007, 01:15
сходите к нормальному мастеру, в проф. фотоателье, и сделайте несколько снимков, которые поистине отразят индивидуальность Вашей внешности. Советую как дочка фотографа. Меня тоже бесят фото, когда люди щелкали, лишь бы меня в кадр взять. А на качественные снимки глянешь - красифица, как есть - красафица:-) А вообще... так бывает со всеми. Что-то Вы расклеились. И про нехватку мужниной поддержки тоже согласна, но они тоже не железные. И у них море тараканов...на тему старения:-)
автор
02 Sep 2007, 01:26
Спасибо за поддержку. Попробую вопользоваться советом, детям на память останется мое портфолио:).Но ведь это ЕЩЕ 42, что дальше то с нами будет и с тараканами на тему :(
02 Sep 2007, 01:35
дальше будет только лучше. Напишите себе это на внутренней стороне...лба:-)
Оценим
02 Sep 2007, 01:28
Не по теме. А вы откуда? Я у вас в паспорте знакомые до боли пейзажи увидела.
02 Sep 2007, 01:35
откуда - что?:-) Место рождения? Маршуруты миграции? Или?..
Оценим
02 Sep 2007, 01:42
Папка "Свободное от семьи время" кажется так называется. Вы там живете?
02 Sep 2007, 01:45
нет:-) И не собираюсь даже:-) Я люблю свое вонючее Садовое:-)
02 Sep 2007, 01:41
Уважаемый автор, в я тоже, похоже, бываю "уродка". Правда-правда, вот,бывало, смотрю на себя в зеркало в ванной (вот, знаете, почему-то именно оно самое поганое, особенно после ночи)и думаю, - страшЭнька ты, мать, стала, годы, что ль. А потом похожу, умоюсь, подкрашусь, улыбочку по всей программе, с детьми попрыгаем и - все ОК. Нет комплексам. А то, что не всегда себе Вы нравитесь, так ведь это ж прекрасно. Давно доказано, что критическое отношение к себе во сто крат лучше полного и абсолютного самолюбования.
Автор
02 Sep 2007, 01:51
Как-то раньше проще было с зеркалом общаться. А сейчас даже завидую тем, кто "самолюбуется", хотя всегда тоже считала, что самокритичность это положительное качество.
02 Sep 2007, 02:04
Нууу, знаете, самолюбоваться этТо проще простого, вот всяко-разно сейчас в любой прЭссе советы "возлюби себя как Господа Бога своего и будет тебе Щастье небывалое", - читают все это, читают, а потом от самовлюбленных дурочек деваться некуда. Нет, я не призываю к противному, - к мере, всего лишь к мере. Адекватно любить себя за то, что Вы есть такая какая Вы есть. Вы ж не будете, надеюсь, сортировать людей по длине пальцев или по отсутствию прыщика на носу, или по Хламурррррррным ногтям? Мало ли, что Вы там себе надумали. А другим Вы нравитесь, вот готова поспорить, что есть по меньшей мере 10 челдовек в Вашей жизни, которые Вас любятЮ ценят, уважают и т.д. независимо от Вашего мнения о себе.
Автор
02 Sep 2007, 02:22
Что-то с теми, кто любит, ценит и уважает у меня тоже напряг в последнее время. Чувствуют, по всей видимости, что со мной что-то не так, привыкли, что это я всех морально поддерживаю, а сейчас растерялись от моих новоприобретенных тараканов.
02 Sep 2007, 08:39
Я тоже считаю себя полной уродкой (это когда ПМС), и все кругом уроды. Это 2-3 дня в месяц. А потом так очень ничего! Может и у Вас оно, родное (ПМС)? Автор, не хандрить, прорвемся! Мне 44 скоро, подумаешь.
Автор
02 Sep 2007, 14:08
Раньше я остальных уродами считала в "особые" дни :). Правда, старалась сдерживаться, т.к. понятно было, с чем связано. Сейчас симптомы вечного ПМС, с ненавистью к себе. Предклимаксная перестройка гормональная м.б. началась? Вы мне нравитесь по фотографиям в папорте :).
AD
AD
02 Sep 2007, 09:13
У меня тоже с оценкой собственной внешности плохо. Тоже считаю себя некрасивой. Хоть клуб уродок открывай:)
02 Sep 2007, 10:20
и я такая же по жизни. считаю, что оцениваю себя достаточно объективно - не красавица, прям скажем
02 Sep 2007, 11:04
Нужно решать вопрос конструктивно. Что значит "уродка", что в лице не так? А потом это исправить. А может, при внимательном рассмотрении окажется, что и исправлять-то нечего, все в порядке.
Автор
02 Sep 2007, 14:16
У меня все и началось с разборок с самой собой "что не так". Думаю, начну работу над собой, раз такое дело. Смотрю и вижу ВСЕ НЕ ТАК, тут и понеслось... Потом появилось еще ощущение, что "поздно пить Боржоми".
Anonymous
02 Sep 2007, 11:26
У меня несколько лет назад так было. Проявилось тоже благодаря фоткам. С выпускниками встречались, на природу выезжали, фоткались на фоне неземной красоты.Сделала фотки- какой ужас! Уродина, старая, страшная! Фотки прошлых лет, которые мне казались некрасивыми, стали казаться образцом молодости и привлекательности. А было мне в этот критический момент годиков 28-29. Ну и что. Чейчас около 32х, похудела, волосы отрастила, гардеробчик поменяла - опять молодая и красивая!
02 Sep 2007, 14:14
у меня еще хуже, все время сравниваю молодые фотки и нынешние, в итоге за последние полтора года порвала почти все, так, для архава оставила, где не в фокусе(((( принимайте в клуб!
Автор
02 Sep 2007, 14:29
Вы красивая в паспорте, точно. Может быть, мы просто не фотогеничные, поэтому большинство фотографий нам и не нравится?
02 Sep 2007, 14:48
Спасибо Вам!!! - фотка в паспорте еще беременная, после этого - выпадение волос, "жор для комфорта" и +12 кг, как следствие, отсутствие талии, депрессия послеродовая... около полугода, как начало налаживаться, правда фоток нет (угадайте почему), и если целый день избегать зеркал, то я даже чувствую себя счастливой.
Автор
02 Sep 2007, 15:13
Удачи!
Автор
02 Sep 2007, 14:24
Мне тоже раньше помогало похудеть-сменить прическу- приодеться. Сейчас категорически ничего не хочется. Есть еще рецепты? Муж меня уже жалеть начал, видно, совсем я не в себе :(
02 Sep 2007, 14:53
Еще рецепт - в отпуск.
02 Sep 2007, 15:05
Вот это - замечательный рецепт!))))
02 Sep 2007, 15:07
На себе только что опробован:-)
Автор
02 Sep 2007, 15:18
Поеду очень скоро, правда, на неделю всего. Может и впрямь поможет.
02 Sep 2007, 15:21
Я на 10 дней ездила - помогло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325