Меню

Хочу быть стервой

AD
хочу быть сукой!
02 Sep 2007, 13:26
научите,пожалуйста,быть сукой,стервой,потому как по моему наблюдению тока так и можно продержаться в этой жизни...а я вся такая мягкая,терпеливая,не могу дать отпор ни морально,ни тем более физически. муж ушёл к такой,которая взяла его в оборот конкретно,не выпускает из лап цепких,а я со своей терпеливостью осталась у разбитого корыта...сидеть и ждать очередного мужчину,типа "стенку",за которую спрячешься-не хочу,раз одна стенка оказалась картонной,не верю,что можно найти сильного мужчину. хочу сама стоять за себя тем более двое детей,должна быть сильной,но как-не знаю...пожалуйста,если кто что может посоветовать...
Anonymous123
02 Sep 2007, 13:31
Я думаю, что вам надо быть стервой и сукой в первую очередь по отношению к своему б. мужу, правильно? Определите себе цели и идите к ним. Со стороны должно сложиться ощущение, что Вы используете своего мужа. Вот и поддерживайте его. Вам нужны деньги, возьмите их или у мужа или у его родителей. Причем без извинений. Вам надо и все. Если есть возможность, скиньте обоих детей на один день мужу и его новой пассии. Хорошо бы детей науськать, что дома у папы можно делать все, так же как и у себя дома. Все это делайте с обворожительной улыбкой.
Aвтор
02 Sep 2007, 13:40
как прочувствовали то,что нужно мне...он не даёт бывает денег,говорит "нет,и всё"...у нас не по суду алименты,а так...из рук в руки. отдавать ему и его пассии детей....так он на своих родителей детей скидывает,только орёт на всех прекрёстках,как сильно они ему нужны,а на самом деле хочет лишний раз ткнуть мне,что как он сказал,так и будет,даже после развода. детей скинул,и типа он такой крутой папа,заботится о детях...я ж не знаю,что там за шалава,(ой,новая жена),а точнее судя по поведению не большого ума,но просто ухватилась за мужика...а вдруг моим детям там плохо будет...
Anonymous123
02 Sep 2007, 13:44
сколько Вашим детям?
Anonymous
02 Sep 2007, 13:56
почти 9 лет и 5 лет-мальчики
Anonymous123
02 Sep 2007, 14:21
как они к папе после ухода стали относиться? Обида есть?
Anonymous
02 Sep 2007, 14:34
бывает обида,конечно,проскальзывает...младший спрашивает у меня,почему папа от нас ушёл...старший с характером чувствительным,я не хочу лишний раз его спрашивать ни о чём,переживает,одно время очень сильно переживал,плакал...мне кажется замыкается в себе,вот этого я и не хочу больше всего на свете. но с папой нормально общаются...не сказать чтобы какой-то восторг особенный,мне кажется больше смотрят на то,как я на всё реагирую,как на пример...
Anonymous123
02 Sep 2007, 14:49
можно поговорить с детьми, типа ребята, давайте не будем давать папе возможности про нас забыть. Чем больше проблем мы доставим новой папиной жене, тем больше вероятности, что она выгонит его из дома и он вернется к нам. Во-первых такая тактика не даст детям замыкаться в себе и они смогут вслух говорить о своих проблемах, в этом поведении они смогут реализовать все свои обиды на ситуацию, и в третьих вас сблизит эта ситуация. :-) Для детей это будет игра. Для вас маленькая месть (ну детей-то напару делали, а он теперь мнит себя героем не прикладывая для этого никаких усилий). Младший будет подражать в поведнии старшему и соответственно для него это будет естественно. Для старшего хорошее упражнение, чтобы не озлобляться на весь мир. Представляю картинку, как в субботу утром в папиной квартире раздается звонок, новая подруга в пеньюаре открывает дверь,а там стоят два пацана с рюкзаками, которые с воплями отодвигают офигевшую мачеху, кидаются на папочку, рассказывают о том, что добрая мама разрешила целый день провести с папой, и они готовы идти с ним в поход (зоопарк, музей вооруженных сил, картинг, цирк и т.д.). Испорченное настроение мадам обеспеченно, она крысится на вашего мужа, он охреневая звонит вам, вы говорите "дорогой, ну это же дети, а я наконец вырвалась к подружкам!" :-)Детей подговорить устроить истерику, если папа по привычке попытается отвезти их к дедушкам-бабушкам ну и как-то так.
Anonymous
02 Sep 2007, 14:55
прикольно:),на следующих выходных так и сделаю.......а... Вы мужчина или женщина??
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:07
женщина :-) Очень жалею, что когда была в такой ситуации сама, моя мама не внушила мне, что мой папа мне больше родной, чем новой тете и что я имею право на все. Не просто имею право, а имею право требовать также как и от мамы, не зависимо от того где и с кем он живет. Я когда приезжала к нему в гости вела себя как бы извиняясь за свой приезд и связанные с ним неудобства. Считаю, что это было очень большой ошибкой. А надо было например завести свою полочку у него дома, регулярно страхивая с нее чьи-то вещи и т.д. В общем дама должна была четко ощущать, что у мужика, которго она хапнула есть ребенок и с его наличием надо либо считаться лет до 18, либо найти свое счастье, но без прицепа.
02 Sep 2007, 15:08
"Чем больше проблем мы доставим" не думаете, что может выстрелить бумерангом? как то - "какое счастье, что я от этого сбежал"..
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:11
а Вы думаете, там детей не будет и новые дети будут по другому устроены?! :-)))))))) Это его дети, котрых он воспитал. И потом, разве от детей мужики уходят? ;-)
Aвтор
02 Sep 2007, 15:13
там уже скоро будет дитё,на сносях дама...своих больше я воспитывала,чем бм
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:14
ваши дети знают об этом?
Anonymous
02 Sep 2007, 15:16
знают...пузо большое
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:19
это хуже конечно :-(
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:44
знаете что, а пошли они в задницу... пузо у нее блин. Ничего, нормально! Она за нервы и за психику ваших детей не особенно беспокоилась когда привечала вашего мужа. И вам должно быть по-хрен на ее эмоциональное состояние. Делайте как вам комфортно и удобно и не заморачивайтесь!!! Вот честно, не та ситуация, где надо играть в благородную. Ваше благородство будет расцененно как бесхребетность и дурость. В итоге она, НЕ благородная, зато при вашем муже. Что у Вас сами знаете.
Aвтор
02 Sep 2007, 17:32
да мне-то на неё вообще наплевать,меня мои дети волнуют....она видит одного человека в бм,но всё самое лучшее у неё впереди,все открытия...
02 Sep 2007, 15:15
я как раз и не о детях, а о создавании проблемм
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:19
хуже чем есть ничего уже не будет
AD
AD
02 Sep 2007, 15:23
А вот эта "мантра"))))))))))) - выпрашивание дополнительных проблемм ИМХО! конечно я не предлагаю Автору самоустраняться, ни в коем случае! у БМ, я так понимаю, изменения сами созревают, но показать, что с нами то как раз больше позитива, может оказаться решающим фактором
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:26
ему сейчас будет не до бывшей семьи, увы..
02 Sep 2007, 15:30
А вот это большой вопрос! довольно много мужчин "тяжело воспринимают новорожденных" и все изменения с их появлением, правда, если БМ автора начнет избегать "трудностей", я бы поставила Богу свечку, что он ушел
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:40
человек прошедший через новорожденность двух детей и сознательно зачавший третьего, знает на что идет и сюрпризов не ждет
02 Sep 2007, 15:49
не думаю, что он принимал большое участие, если до сих под сыновей родителям скидывает, хотя это вопрос к Автору, как он вел себя с новорожденными детками?
04 Sep 2007, 05:48
так ведь всё равно ведь сбежал,и автор,насколько я плоняла,не сильно то его обратно и хочет.в связи с этим,ей не по фиг что подумает бывший муж?
04 Sep 2007, 18:59
А родители мужа-то при чем? :)
Aвтор
07 Sep 2007, 08:52
знаете,попробовала немного изменить тактику...работать полноценно пока не могу из-за реальных причин,деньги бм давал давно...вчера наехала на него,что нужны деньги (ну и на самом деле они нужны),сначала получила ответ,что денег нет...говорю,кормить не на что детей...вообщем разговор был довольно жёсткий...сегодня утром деньги мне принесли....результата, конечно, я достигла,но,блин...это не моё поведение,так наезжать...чувствую,что это не я...
02 Sep 2007, 13:39
что то у Вас все перепуталось в голове. Что ж по Вашему , те женщины, которые живут со своими мужьями в любви и согласии-"стревы" и "суки"?нда...
Anonymous
02 Sep 2007, 14:42
Не получится у Вас стать хуже :) меня это радует. Держитесь. Станет полегче со временем общаться с БМ. Вы сильная, мягкость и терпение это ваши достонства, а не недостатки.
02 Sep 2007, 14:44
Если для Вас уважать себя и не давать сесть себе на голову называется "быть сукой", то даже и не пытайтесь.
не хочу быть стервой
03 Sep 2007, 14:08
А я не хочу быть стервой , но уже не могу остановиться меня несёт. Мне реально не хватает ни той терпеливости, ни той доброты и даже немного застенчивости которые когда-то очень давно во мне присутствовали.Так-что мой вам совет не растеряйте в себе тех положительных качеств которые имеете . Стать стервой легко ,а вот обратно уже не стервой стать сложнее.
Автор
03 Sep 2007, 16:04
но вот я старалась,старалась оставаться типа такой хорошей,но после того,что сделал муд...(ой,муж,бывший),совсем не хочется и дальше быть мягкой и терпеливой...хотя,вот кто-то ниже написал,что даже если и стать стервозной сукой,а принесёт ли это мне счастье? а может ещё грустнее будет....но процесс идёт...:(
надоело быть стервой
03 Sep 2007, 19:22
Знаете, главное не делайте ничего никому назло, любите себя,живите для себя и будте доброжелательны к окружающим,но не в ущерб себе любимой- это основа.
06 Sep 2007, 19:29
Вау!!! Вот вы-то и есть НАСТОЯЩАЯ стерва;-) Только... Ш-шшшшшшш :-D (экран с Ренаткой Литвинковой;-)
04 Sep 2007, 18:29
стервой надо родиться
06 Sep 2007, 19:26
Вот когда ты поймешь, что самые ГЛАВНЫЕ СУКИ - они на самом деле оченнно "МЯГИЕ" - тогда ты и решишь свою проблему... Честно тебе говорю... И доверительно;-)
02 Sep 2007, 13:54
Я тут фильм посмотрела "Я не вернусь". Только там конец хороший был. Вот думаю, может не тот человек вам попался, если вас на стерву поменял? Лучше быть самой собой. Обязательно встретите мужчину, который полюбит вас за вашу слабость и мягкость. (с транслита)
02 Sep 2007, 15:01
Мне кажется "стерва" - это не по отношению к кому-то, а восприятие мира, как.... есть Я и мои любимые, и должно быть только так, как НАМ удобно, все остальные на посылках... Вы сможете так? Я почему-то так не думаю))) и слава Богу, что есть Такие, Вам обязательно повезет!
Anonymous
02 Sep 2007, 15:05
а я хочу так научиться!! потому что то,как я себя веду по жизни щастья мне не прибавляет.
AD
AD
02 Sep 2007, 15:11
Тогда попробуйте, повторяйте себе, как мантру и руководствуйтесь при принятии решений: "есть Я и мои любимые, и должно быть только так, как НАМ удобно, все остальные на посылках..." не думаю, что это принесет Вам долгожданное счастье - Вы сами с собой жить не сможете
Anonymous123
02 Sep 2007, 15:13
стервами не рождаются ими становятся. Часто вынуждено.
06 Sep 2007, 19:32
Просто нужно ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ:-) А это несложно... Етто заложено в природе чИлАвека... Если конечно на начальном этапе его не окружали ГАДЫ.... которые пытались в этом его разубедить:-(
02 Sep 2007, 15:59
уведите чужого мужа из семьи, поиграйте и бросьте, и станете стервой. Только себе его не берите, барахло такое, которое идет, куда его потащили... На месте любовницы Вашего мужа я бы тоже серьезно не отнеслась к такой "картонной стенке". Фиг с ним... Мало ли порядочных мужчин, на белом свете? Один-то из них точно Ваш...найдется. Вы получили стресс и урок, Ваша "соперница" - "переходящий вымпел", а муж получил "двойку", по жизни. Время все поставит на свои места, и определит, кто чего достоин.
Anonymous
02 Sep 2007, 17:34
мудрые слова...
03 Sep 2007, 21:07
Присоединяюсь.
04 Sep 2007, 02:01
А с чего Вы взяли,что Вы не стерва? Судя по всему,не тихоня этот пост писала ;)...И ушел он не от белой-пушистой...просто ушел...нет плохих/хороших,а завидовать вообще грешно и глупо. Откуда Вы знаете,как живется тем,кого Вы считаете стервами?...Много раз убеждалась,что за красивой картинкой иногда такие трагедии случаются...Будьте собой,неидеальной,неповторимой.Не злой.Уж не знаю как :))))
04 Sep 2007, 19:03
Девушка, сказали бы "Хочу быть космонавтом", примерно одинаково по недостижимости:-) Вам надо осознать, что такой путь Вам нах... не нужен. А то, что Вам нужно - это чуточку пофигизма. Вы пишите о личных отношениях, следовательно, материальное положение в норме или как?
Aвтор
06 Sep 2007, 18:22
слишком много проблем,начиная от здоровья,заканчивая материальным положением и отсутствием собств.жилплощади...
06 Sep 2007, 21:47
Детям мама-стерва не нужна. Чему вы мальчиков своих научите? ОНи могут в жены себе стерв выбрать, вот намучаются.
Avtor
07 Sep 2007, 08:46
а если маму ни в что не ставит их собственный папа,поднимает (-ал) на неё руку при них,орал на неё,это лучше?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325