Меню

Как жить после попытки суицида мужа?

AD
03 Sep 2007, 07:39
У нас в последнее время были недомолвки по поводу того что я всегда должна знать где мой муж находится,что я часто ему звоню,и его это сильно бесило я давала слово что не буду больше так, но не смогла сдержать слова,все равно не могу удержаться лишний раз позвонить,в итоге последствием этого стало следущее в эти выходные у нас праздник города муж работает в субботу до 13,00 в 14,00 я звоню ему и слывшу что он в компании ,а он говорит что зашел к другу,я слышала голос хихи женский и взбесилась,он предложил чтобы я поговорила с его другом я отключила телефон,дальше он позвонил на домашний и сказал что уходит из семьи я не хотела говорить с ним,но потом написала ему сообщение что хочу быть вместе с ним,он повонил и сказал напрасно что я написала такие слова,и отключил телефон,я стала перезванивать ему он не отвечал,время было около 15,00 когда мы вышли с дочкой 3лет на праздник города,через полчаса звонит муж и говорит что прощается со мной чтоб я лужу крови убрала,благо что хоть я позвонил,я примчалась, и увидила что он режет себе вены,на левой руке,вызвала скорую и пошло поехало менты,и счас лежит в ПНД,я думаю как дальше жить?как говорить с ним?Мне Страшно!
03 Sep 2007, 07:48
Блин, больные оба....Ну что, что голос женский, друг у него монах-отшельник что-ли, это ,знаете ли, унизительтно. Но и вены резать из-за SMS через чур. Вам самой тоже психоаналитик не помешал.
03 Sep 2007, 07:52
Да не собирается он помирать. Когда собираются - режут вены молча, без контрольных звонков. Его сейчас помирать быстро в ПНД отучат, а вам, матушка, к психоаналитику.
03 Sep 2007, 08:42
Ну да, вены это, как считается, "дамский" способ крайнего протеста, способ именно привлечь внимание, театральная сцена, а не способ расстаться жизнью.
Anonymous
03 Sep 2007, 07:52
совет , уберите из паспорта фото с обнаженным ребенком . по поводу мужа скажу , кто предупреждает заранее типа "лужу крови убери" не самоубийца, а актер :(( теперь думайте сами ,жить с таким идиотом который от одного слова заистерил или нет ....
не автор
03 Sep 2007, 12:43
А почему? Это плохая примета?
Anonymous
04 Sep 2007, 01:51
Педофилов дофига! Вам приятно, чтобы на вашего ребенка кто-нибудь дро..л?
03 Sep 2007, 09:26
Я в шоке! Детский сад! И нафига вам такой муж нужен? Хотя наверное он вам подходит, судя по тому как вы себя ведете!
03 Sep 2007, 09:30
А нафига мужа гнобить звонками? :) Нафига ему так категорично не доверять? Знаю по личному опыту, что женщина мужчину может растоптать и ничего хорошего в этом нет.
03 Sep 2007, 09:50
Растоптать это как? Довести до суицида? Был бы нормальный мужик, то просто ушел от такой жены, а то устроил театр, ах, прощай, вытри кровь за мной! Хотя, как я и писала, они друг друга стоят!
Anonymous
03 Sep 2007, 09:59
Девушка, ребенка в сад, самой на работу СРОЧНО!
03 Sep 2007, 17:46
Вы оба придурки, прости Господи :-( Да разойдитесь вы спокойно и не трепите нервы ни себе ни ребенку, такое впечатление что вам по 16 лет. Куда вы торопитесь еще детей рожать, мля, вам еще самим взрослеть и взрослеть, придурки одним словом.
03 Sep 2007, 20:03
не собирался он с жизнью счеты сводить- если бы собрался- не позвонилююю а так аж противно- приди, дорогая, и посмотри до чего ты меня довела...
03 Sep 2007, 07:56
Спасибо за поддержку Всем!
03 Sep 2007, 08:38
Вы больны оба, вам надо лечь в соседнюю палату. Вы даже не понимаете, что обстановка в вашей семье ненормальная и дети растут в таком неблагополучии.... И что-либо говорить вам бесполезно, потому что вы такие отношения считаете нормой.
03 Sep 2007, 09:11
Н-да, лечиться обоим. А за мужем пригляд нужен, только без истерик и прессинга.
да не факт, что автор на самом деле настолько же неадекватен. часто бывает так, что проживание рядом с психически неуравновешенным человеком провоцирует и у здорового псевдопсихозы.
03 Sep 2007, 09:27
мне кажется наоборот, это она уже так мужа достала, что у него начился психоз от проживания с ней.....
03 Sep 2007, 09:38
Автору надо взглянуть на ситуацию адекватно, а у нее сплошные истерики. Ну, а то что муж по пьяной лавочке вены себе резать начал - это уже полный финиш.
03 Sep 2007, 09:28
Любого мужика можно довести до предела, мы - женщины - это умеем. Извините, не хочу судить, но вы ведёте себя так, будто вам обоим по 15 лет. Желаю вам одуматься раньше, чем произойдёт трагедия, раньше, чем кто-то повесится или уйдёт из семьи! Потом будет поздно, потом разбитую чашу не склеите. Перестаньте ему названивать, поговорите по душам и живите в мире, а не в претензиях!
AD
AD
Anonymous
03 Sep 2007, 10:09
Мой такой же дебил,актер херов.когда сильно поругаемся тоже грозился с балкона выпрыгнуть,2 раза останавливала и матом его крыла.Тогда ему 24-25 было, сейчас видимо уже прошел затянувшийся переходный возраст, уже такого нет:))
Anonymous
03 Sep 2007, 10:15
Вспомнилось, как муж моей коллеги "вешался", а она с двумя детьми его "из петли вынимали". Бывают же идиоты!
03 Sep 2007, 12:36
Наверно, он ее еще и позвал зрелищем полюбоваться. Есть такие люди, которые сначала предупреждают, а потом уже на публику "типа самоубиваются", но чтобы обязательно успели "спасти"
03 Sep 2007, 13:04
автор зачем вы выставили фотку своей дочки в обнаженном виде?я была в шоке когда увидела. сейчас столько педофилов и просто больных людей развелось. зачем оно вам надо. мой вам совет уберите. (с транслита)
03 Sep 2007, 17:30
Дети не бывают обнаженные, они бывают голенькие, и ничего кроме умиления вызывать не могут. Или Вы считаете, что тут на Еве рассадник педофилов?
Anonymous
03 Sep 2007, 21:10
Это интернет, если считать что на этом сайте паспорта кишат фотографиями с детьми не удивлюсь, что это излюбленное место педафилов....
04 Sep 2007, 01:55
согласна, именно на таких сайтах они и обитают, уроды!
03 Sep 2007, 14:41
Хотел бы покончить с собой, не звонил бы вам.Мужа подольше в психушке подержать,реально больной чел.
03 Sep 2007, 18:31
как жить? Поставить его на учет в психушку и жить, как с психом.
Anonymous
03 Sep 2007, 19:24
убиться ап стену самой
Познакомиться по интернету с молдованином,через месяц сомнительного знакомства бросить учебу в Питере,свалить с малознакомым гарным хлопцем на его далекую родину и не успев оглядеться забабахать киндера - это тоже самое,что в порыве идиотизма резануть себе вены. Возрадуйтесь,вы с ним - идеальная пара:-D
03 Sep 2007, 20:16
Мда... и смех и грех... Девушка, берите ребенка и езжайте в Питер. Поверьте, я редко это говорю, обычно советую попытаться сохранить семью, но у вас, простите, полный п%здец. У вашего мужа-мудака крыша сорвана всерьез и надолго. Убить себя он не убьет, но нервов вам вытрепет... сами в петлю полезете. Нафиг-нафиг...
Еб...,а че вы так рано домой пришли?Вам сказали придти кровь вытереть.Одним придурком меньше было бы.
Anonymous
03 Sep 2007, 23:12
Прочитала ваши комменты и ужаснулась, а че все злые такие? К вам девушка с душой на распажку а вы, все обмусолили вплодь до ребенка.
Anonymous
04 Sep 2007, 00:56
Вооот,что оно значит- знакомство по интернету...образованнная девушка,..да за месяц Видите ли забрали ее с руками и ногами ...в Молдавию! во "повезло то"!!!;-) и дите - радость то какая, и тоже сразу! а потом узнаем, что он больной шизофренией и никому до нее был не нужен. и вообще он опасен.и вену резал не однажды уже. Да и вообще и вообще и вообще... Цену себе знайте ,девченки!
04 Sep 2007, 01:02
Это не попытка суицида, а попытка манипулирования. Удачная, причем. :-(
04 Sep 2007, 07:38
гы-гы-гы:))) пацсталом:) он сказал, что уходит из семьи, я не захотела говорить, потом послала смс, что хочу быть с ним и так далее. детский сад, штаны на лямках. Вам по 14 лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325