Меню

неверная жена

AD
неверная
05 Sep 2007, 08:30
выслушайте,пожалуйста. мне даже не столько советы нужны,сколько выговориться надо. Встречалась с МЧ,бешеная любовь,бешеный секс,почти свадьба и..все.Он сказал,что еще не может обеспечить семью,не готов и просил подождать,а я была готова на комуналку и картошку с тушенкой,так как любила.Не смогла простить купленного свадебного платья и мы расстались.Я через полгода выскочила замуж в том же платье за человека,который меня 3 года ждал и любил,я себя убедила,что тоже его полюбила. На зло!Родилась дочка.Еще во время Б объявился бывший со словами любви,но как говорится,поздно. Встретились, и я поняла,что люблю его до сих пор. От него услышала то же самое. Попросила больше не звонить и не писать. Прошел год,дочка растет,муж любит ее и меня, а я скучаю по бывшему. Случайно встретились на улице. И понеслось. ВИделись пару раз,поцелуи и слова любви. Он спрашивал,что же я наделала,я отвечала,что сейчас у него матер.положение не лучше,чем 3 года назад,так почему нельзя было пожениться,ведь главное любовь! Один раз изменила мужу с ним((( Понимаю,что это ужасно,не красиво и подло,но не могу ничего с собой поделать. Каждый раз собираюсь с силами и говорю бывшему не звонить,смс не писать,на почту тоже. Проходит пара месяцев и либо он,либо я не выдерживаем и проявляемся. встречаемся и просто гуляем,разговариваем. нас тянет друг к другу.это ясно.У него бывают девушки,но ненадолго,типа меня любит. Говорят,что время лечит,а у нас прошло 3 года,а все никак. страдаю,что обманываю мужа,но с бывшим чувствую себя на крыльях. ни на кого больше из мужчин даже не смотрю,изменять мужу не хочу,но вот с бывшим все время хочется секса. Как выбраться из круга?
Anonymous
05 Sep 2007, 10:09
а бывший по прежнему не хочет на вас жениться? так значит ему просто удобно(((( потрахались и разбежались. никаких обязательств....
05 Sep 2007, 22:30
ну и любитесь себе на здоровье. ) аккуратненько только.)
06 Sep 2007, 05:40
А классно ваш бывший устроился. И с вами спит, и обязательств ноль. Намного лучше чем раньше. А ежели чего - все проблемы свалятся не на его голову, а на вашу, ну и на головы ваших мужа с дочкой.
Anonymous
06 Sep 2007, 08:44
Вы рассказали мало. Но из того, что есть, ваш МЧ производит...не самое лучшее впечатление. Я вполне верю, что он искренен с вами, действительно считает себя влюбленным, ответственным и т.д. А теперь поступки. 1. Отмена свадьбы. Причина подождать вполне достойная, но нормальный мужчина продумывает жизнь до того, как невеста платье купила. Так что отказ от брака с ним вполне закономерен. Ладно. Пускай он сделал одну ошибку, можно простить (хотя ошибка из серьезных). Посмотрим, что делает дальше. Основной его плюс - желание нести ответственность за семью, заботиться (а для этого нужны деньги). Что он делает. 1. Мотает нервы беременной женщине. Очень трогательная забота. 2. Ничего не делает в течение 3 лет для приобретени той самой финансовой базы. 3. При этом продолжает мотать нервы чужой жене, спит с ней (очевидно, что он при этом ничем не рискует, а вот вы рискуете семьей - подставляетесь вы очень сильно, и неравнодушный человек не позволил бы этого). Что-то плюс его поступками не подтверждается - скорее наоборот. Насчет "врем лечит" - правда. Только не просто так лечит - вам самой надо осознать ситуацию. Я когда-то была такой же, как вы. Но мой любимый все-таки действительно оказался достойным человеком. После того, как я вышла замуж, исчез и не появлялся до тех пор, пока я не смогла встретиться с ним спокойно. Даже при том, что мое чувство никто не поддерживал - до этого момента прошло 4 года.
автор
06 Sep 2007, 08:51
есть несколько уточнений. 1. материальной базы нет пока,потому что он только универ закончил,после армии поступил,ему сейчас 25. активно ищет место,где потеплее,задействованны связи и все такое...Говорит,что скоро все будет,и я верю. 2. Мы не любовники вообщем-то. Секс был один раз за три года,ну не сдержалась я. а так мы просто видимся и наслаждаемся обществом,его это тоже устраивает. и в итоге? я знаю,что он меня любит. знаю и вижу. просит подождать,пока у него все будет,и он сможет дать нам с дочкой все. а я не знаю, тянуть это все и ждать призрачного счастья или ради мужа и дочки сейчас все обрубить...
Anonymous
05 Sep 2007, 10:25
По-моему, излечиться от вашей напасти очень просто. 3 года назад ваша любовь не захотела на вас жениться. А теперь он хочет на вас жениться?! Вот если он вас любит - а он за три года мог это понять - то захочет на вас жениться, так вам и скажет! А если вы у него все так же - для секса и нечастых встреч - это другое. Вы будете неприятно удивлены, узнав какое количество подобных романтическио-сексуальных отношений мужчины могут "запараллелить". Тогда - забудьте побыстрее его! Он же вашу семью разрушит, вы ни с чем остенетесь, будете локти кусать, что мужа потеряли! Короче, спросите - хочет ли он с вами семью! Услышьте его "нет" и успокойтесь. Или услышьте его "да" и меняйте жизнь.
05 Sep 2007, 10:50
Теперь жениться вроде как не нужно, и типа автор сама за другого выскочила. У него очень удобная диспозиция.
05 Sep 2007, 13:26
ппкс-ну по всем пунктам. его просто устраивает такое положение вещей. ничего не изменилось - ни его мат.положение, ни желание жениться, это не любовь-это страсть, секс и не больше. а вот мужа потерять можно запросто, еще и дочь , когда вырастет может возненавидить вас. вы радуйтесь что не провели с бывшем больше времени, что вовремя ушли, да и еще построили семью с человеком кот вас любит, ребенок есть.чего ван еще надо??? хотите потерять все??? (с транслита)
автор
05 Sep 2007, 10:59
он говорил,что хочет быть со мной и жениться тоже. Я не знаю,смогу ли бросить мужа и оставить ребенка без отца только потому,что по молодости и по глупости вот так жизнь повернулась. Муж любит дочку до безумия,его родители в ней души не чаят, а я вот так возьму и сверну к бывшему,с которым такая темная история?! значит,выход один-забыть того,оставить все как есть. только не уверена,что смогу когда-нибудь его забыть. Стоит так жить?!...
05 Sep 2007, 13:31
девушка, это что за истерика???? а вы когда выходили замуж за нелюбимого не думали что так может все повернуться???? если бы ваш бывший действительно хотел на вас зениться , то он бы это сделал еще тогда, ну в крайнем случае когда понял что вы выходите за другого. нет же, он дал вам выйти замуж за другого, родить ребенка и когда понял ,что вы связаны по рукам и ногам , нарисовался. он знает что семью вы рушить не станете и пользуется этим. вы его любовница и не более, не стройте себе лишних иллюзий. очнитесь пока не поздно. (с транслита)
05 Sep 2007, 15:03
Попробуйте сравнить две стороны вашей жизни. С супругом у вас как складываются отношения? Секс, материальное положение, жилищные условия и проч. Что может предложить ваш "бывший", кроме секса? Вы говорите, материальное положение у него за три года не изменилось, значит предложить вам ничего особо не может. А где вы встречаетесь?
автор
05 Sep 2007, 21:17
с мужем все так себе. и секс,и матер.положение и живем мы с моей мамой. Разве что дочка потрясающая. бывший тоже пока предложить ничего не может,но мне с ним хорошо. где взять силу воли и завязать с этим "затянувшимся романом"?
05 Sep 2007, 22:32
девушка! Вам сколько лет-то?) развод, мужа без ребенка оставить....кошшшмарики... успокойтесь.) встречайтесь пока так. время покажет секс или любовь.) не рубите с горяча!
Anonymous
05 Sep 2007, 15:30
Ну конечно за три года ничего не погасло, потому что вы с ним не жили, носки ему не стирали, борщи не варили, усталое раздражение от него не терпели... он для вас- романтическая история любви, редкие встречи, запретный плод и прочие уси-пуси... вы говорите готовы на комуналку и тушенку... а ребенка вы готовы на тушенку посадить? да еще с неродным папой? вы уверены, что ваш ребенок вообще нужен вашему любовнику?
05 Sep 2007, 21:36
+100!! Хорошо сказано!!!!!!!!!!
05 Sep 2007, 21:31
Мне кажется,что чем чаще и плотнее Вы начнется общаться с бывшим-тем быстрее этот роман у Вас стухнет)..просто сейчас Вы в отношениях с Б добираете то,чего Вам в браке не хватает. Насытитесь-и подостынете.ИМХО)
05 Sep 2007, 22:33
точно!
Anonymous
05 Sep 2007, 22:53
Да об чём беседа? Скажите ему, что уходите к Нему! сейчас !! и с ребенком!!! (отпуск себе выпишите на пару дней) Потом смотрите на реакцию как вы удивитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 Sep 2007, 01:58
Хотела написать тоже самое:) Проверить, ИМХО, можно очень легко:) Сказать, что оставляете мужа и уходите к этому бывшему вместе с дочкой:) Все будет ясно как Божий день:)
AD
AD
автор
06 Sep 2007, 08:42
а если согласится?)))
06 Sep 2007, 08:58
Тогда сказать, что передумали. Или что у него маленькая зарплата или жилплощадь не подходит или ваще.
автор
06 Sep 2007, 09:44
так я хочу этого,но меня совесть мучает из-за мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325