Меню

Мелочь, а приятно.

AD
06 Sep 2007, 01:46
Одеяло постиралось в машине, я его достала и стою посреди коридора озадаченная: в ванной не повесишь, мешается, да и струнки тонкие, на балконе у меня тоже не выходит.....Подходит Тимоха, забирает у меня и вешает на перекладину, недавно сделал турник подтягиваться, трубу на строительных шпильках к потолку подвесил...... Я сегодня должок отдала (который платежом красен), дензнаков практически 0 целых, хрен десятых, на обед завтра дать нечего,в пятницу в кошельке кое-что заведеться, а четверг надо продержаться, а он говорит: "Свари мне с собой яиц штук 5, а на дорогу у меня есть" ....... Вырос мой мальчик, уже серьезный стал. И поростковые выходки исчезли сами собой, это период такой надо просто перетерпеть, и ваш ребенок становиться похож на Вас. А на кого еще ему быть похожим :)
06 Sep 2007, 04:03
Очень рада за вас с сыном!! Может, и мой до такого дорастет.:) ПС Пока писала пост, ребенок вылил в манную кашу сок и воду и все это великолепие благополучно стекло на пол, образовав живописную бело-желтую лужу с манной крупой...
06 Sep 2007, 08:44
вот из таких маленьких радостей и складывается счастье! Рада за вас!!! а моя мелочь десятимесячная вот по кускам разносит квартиру)))
не могу больше
06 Sep 2007, 08:59
А я никак не могу радоваться всему этому! Меня всё бесит и раздражает! 2 сына 10 и 2 года просто доводят меня до истерики, я уже ненавижу идти домой с работы! А за вас рада.
06 Sep 2007, 09:26
Эт потому, что их двое и потребности и возможности у них тааакие разные. Вы ж каждого по отдельности любите и легко справляетесь, и шалости прощаете. И, небось, часто сидите и переживаете: "ну чего же я на него так рявкнула?!.." Сама такая :) (с транслита)
Anonymous
06 Sep 2007, 10:42
Нет всё гораздо хуже, мне кажется я не люблю своих детей, не справляюсь, хочется забиться от них подальше, я очень переживаю. Муж помогает, но так хреново всё. Старший ничего не хочет, не учится, приносит трояки, младший вопит дерётся и швыряется чем не попадя.
06 Sep 2007, 09:39
Эх, Лен, читаю я тебя, радуюсь. Так приятно, когда детки вырастают людьми, а не балбесами-дармоедами. Надеюсь, что и о своей я когда-нибудь вот так же смогу сказать.:-)
06 Sep 2007, 12:27
Тьфу-тьфу-тьфу (ттт), кажись пронесло, крашеных хаеров нет, проколотых языков тоже, любимая одежда джинсы-классика и синяя футболка, ну зимой еще щерстяной джемпер. И кто сказал, что сексуальность в фишках и гламуре, по-моему парень в синем рабочем полукомбинезоне и с перфоратом в руках смотрится не менее привлекательно. Еще младший перестанет дурня валять, и настанет у меня не жизнь, а малина.
06 Sep 2007, 13:02
Ой, я больше всего боюсь всех этих пирсингов-татушек. Смотрю, как молодёжь одевается-ходит-разговаривает - отропь берёт. Молю всех богов - хоть бы пронесло и дочка у меня выросла с нормальными мозгами. Не знаю, что буду делать когда она начнёт самостоятельно ходить в школу и возвращаться - эти детские сериалы с откровенной пропагандой детского секса... Ма-ма! Не, лучше пока об этом не думать, настроится на позитив, вдох-выдох, пошёл расслабон, пошла работать.:-)
06 Sep 2007, 16:47
""Ой, я больше всего боюсь всех этих пирсингов- татушек"" Нашли чего бояться :-) Это тоже проходит, и не поверите! - пирсинги-татушки не признак отсутствия мозгов :-)
06 Sep 2007, 22:40
Татушки точно не самое страшное :) Я в 15 лет сделала татушку, маме сказала, что это временная, на три года. Прошло три года, мама вспомнила, а мне уже 18 - я уже бааальшая :) Ну и призналась. И у мужа татушка. Лет в 20 сделал. Ничего, выросли, не пропали в трущобах городских.
06 Sep 2007, 12:31
:) поздравляю! молодцы сыновья :)
06 Sep 2007, 12:46
;) тогда и я мелочью похвастаюсь ;) Льва в приняли в одну из двух лучших с традициями танцевальных школ в нашем городе (есть еще третья, но там очень морально унижают и "давят" детей). Думала, что с его шилопопостью и желанием НЕ слушаться -фигушки примут. ПРИНЯЛИ! УРа. Вчера было первое занятие -слушается и спешит в "школу" ;). Иришку на танцы не приняли из-за физиологически опущенных плечей и "медвежьей стопы" :(. Посоветовали спорт.гимнастику. В понедельник из школы была тренер -пригласила и Иришку -ее тоже приняли! Сегодня второе занятие -дети СРЕМЯТСЯ на уроки ;). УРА ;)!
Anonymous
06 Sep 2007, 16:07
Я когда начинаю стирать, уже знаю где что будет висеть. Сын молодец, а вы как всегда дура. Лишний раз убеждаюсь, что Кузьминатор жжот.
06 Sep 2007, 21:27
Уй, мне еще так долго ждать, мне только предстоит пережить подростковый период у детей.Я очень боюсь потерять у них доверие.
06 Sep 2007, 22:18
Терпение, терпение и еще раз терпение..... Надо иметь просто ангельское терпение, и адскую твердость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325