Меню

как же хочется шагнуть с балкона вниз...!

AD
Anonymous
08 сен 2007, 01:19
как же мне плохо! как все было хорошо еще пару недель назад! как пошло! от меня уходит муж. которого я очень сильно люблю плачу уже несколько часов. и поговорить не с кем:( и ребенок болеет, плачет. не знаю что делать, как жить дальше. очень плохо...............
08 сен 2007, 01:31
Во-первых, уходящий мужчина не стоит таких страстей:) Во-вторых, кому будет нужен ваш ребенок, если даже вас не заботит его дальнейшая судьба? В-третьих,шагнув с балкона, вы можете не покончить с собой, а банально остаться инвалидом. Поэтому ложитесь спать и подумайте обо всем, успокоившись (или хотя бы выспавшись)
Anonymous
08 сен 2007, 01:37
не, шагать конечно не буду. все прекрасно понимаю:( не могу я спать.... я все умом понимаю, но как же мне плохо.....!
08 сен 2007, 05:20
знаете--когда силь;ная инфекция, температура 39.9---вам жутко плохо.. вы умираете, высо болит, вы ен можете двинут;ьсаы, вам хочется только пить.. но етот крисис пройдёт и вам становитсаы легче, вы начинаете уже не только пить; но и есть понемногу--ваш организм очищается от инфекции и вы выздоравливаете.. когда кризис--всегда тяжело.. [постарайтесь не дуамть; о прошлом.. и о будущем тоже.. постарайтесь жить етой минутой, сейцас, только одним днём/.. поржить только Сегодня.. вы увидете вам будет легче.. мен недавно сказали: перед рассветом бывает особенно темно.. или можено сказать : п[еред грозой бывает особеено темно.. но гроза пройдёт и вы увидете --вы научитесь вы сможете.. но ето будет завтра.. вам ен надо сейцас думать об еотм.. думйте о сегодня.. а сеогдня ваш ребёнк пболеет и плачет.. помогите ему... хотите напишите мен на мыло, irinab36@hotmail.com (с транслита)
08 сен 2007, 01:37
он же не помер, не погиб геройской смертью, а просто свалил к другой - туда ему и дорога. "разговаривают два друга: - ты извини, я переспал с твоей девушкой... - что?! ты?! ха, так ей и надо! "
08 сен 2007, 05:54
девушка,подумайте вы убиваетесь по человеку ко торый вас совсем не любит. стоит он того?,себя пожалейте
08 сен 2007, 05:59
автор, как вы там? А ребенку стало получше? Главное, чтобы он поправился. А муж... Я вам сочувствую от всей души, но может, ну его, этого мужа, раз бросает с ребенком? Хотя, конечно, слова вам сейчас никакие не помогут. Держитесь!
автор
08 сен 2007, 06:52
да как-как... плохо... почти всю ночь не спала. стоит только о чем-то задуматься - сразу слезы. у ребенка кашель какой-то ужасный, жуткими приступами, тоже постоянно просыпается и ревет. спасибо за поддержку - захожу сюда и хоть не одна. бред.... какой-то страшный сон.....
08 сен 2007, 06:55
Пройдет , время только нужно. Ну, и гад же муж, хоть бы ребенка пожалел. НЕ плачьте ,пожалуйста, ради маленького, а то ему и так тяжело.
08 сен 2007, 11:24
а какая погода на улице? нельзя ли пойти куда-то в дальний уголок парка? в тихое местечко (пруд, парк, часовенька, дворик старого музея...)? врач у ребенка был? что с кашлем -аллергия, нервное, небольшая простуда...? ИМХО: мне показалось, что Вы поэтичная натура, поэтому Вам бы на природу... не сидеть, как птица в "бетонной клетке"... В конце-концов, подумайте, ЧТО будет с ребенком, если Вас не станет и ЧТО будут ему говорить, а также сколько комплексов привьют из-за этого. А еще, поверьте, очень тяжело без мамы. Даже, если ты взрослый :(...
автор
08 сен 2007, 12:13
врача не было. кашель начался вчера ближе к вечеру. в прошлый раз, когда вызвали врача он шел 2 дня а когда пришлел - спросил чем мы лечимся и сказал чтоб продолжали в том же духе. кашель жуткий, изнутри, приступами. у меня тоже начинается, видимо зараза какая-то. собственно, в поликлинике и подцепленная. я в москве, так что погода гнусная, не рискну туда соваться. спасибо за поддержку! я очень люблю своего ребенка и не оставлю его одного.
08 сен 2007, 11:55
Не только у Вас болели дети. Ваш муж не единственный мужчина на свете, чтобы из-за него бросаться с балкона. Вы где-нибудь слышали, чтобы мужья бросались с балкона только потому, что от них жены ушли? Вы лучше о ребёнке подумайте и кому он потом будет нужен. (с транслита)
08 сен 2007, 12:01
100%:)
автор
08 сен 2007, 12:07
да не брошусь конечно. это было описание эмоций... ночью... когда даже поговорить было не с кем... конечно, я это переживу. но слезы все равно льются...:((((
08 сен 2007, 12:24
У Вас родители есть? Я свою дочь поддержала бы при любой ситуации и забрала бы её к себе домой. Год назад она была на грани выживет/не выживет и будет ли вообще ходить после ДТП и т.д., имея малюсенького ребенка и мы с мужем привезли бы её к себе, если бы она была не в состоянии себя обслуживать. Вы здоровая женщина сами себе по доброй воли хотели создать проблемы, которые неизвестно какие имели бы последствия. (с транслита)
08 сен 2007, 18:17
Это естественная реакция,да и себя жалко.Ни чего пройдет, еще пару дней дайте эмоциям выйти наружу и берите себя в руки.Для детской психики вредно смотреть на сопливую,опухшую от слез маму:)Кощунственно звучит,но все у вас будет хорошо!
09 сен 2007, 10:37
Только мужу не говорите, что у Вас такие мысли про шагнуть с балкона вниз в голову лезли...вообще стрёмно жить с человеком у которого такие мысли и доверять ему ребёнка и т.д. (с транслита)
10 сен 2007, 16:51
Заете, вот когда моя мама умирала от рака в свои 48 лет и говорила мне такую же фразу - я ее могла понять, а вот вы здоровая, молодая женщина, которая обязана жить своим ребенком хочет выкинуться с балкона из-за какого-то м"дака, простите. Ушел, да и скатертью дорожка. Если муж от вас ушел, еще не известно кому повезло.
16 сен 2007, 22:49
сто грамм конька, сон , истерика - это на ночь. а утром. - макияж. колясочка с дитем, улыбка . и НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!
21 сен 2007, 12:24
Вот здорово! Как легко можено избавиться ото всех проблем! Вперед!!!! Какая разница, что будет с вашим малышом? Детский дом воспитает!!!
AD
AD
08 сен 2007, 11:13
Дети всегда болеют, когда мамы плачут. Насчет мужа - не стоит задумываться и рисовать себе страшные картины, вы не знаете, что будет дальше, м.б. вскоре скажите большое спасибо ему, что ушел
08 сен 2007, 11:27
ППКС по поводу детей.Расскажу историю.Я работаю в медцентре.ходила к нам женщина с ребёнком.У ребёнка была очень тяжёлая болезнь.Просто разлагался мозг,когда его принесли к нам он был уже овощем.Улучшений мы добились,но спасти его было уже не реально.Ему не могли поставить ни диагноз,ни от куда это взялось.А началась всё с развода.Ушёл муж и женщина впала в ТАКУЮ депрессию!!!!Маленькие дети очень чувсвуют эиоциональное состояние матери,они от него зависят. Она была в таком сосотянии, что даже не заметила как ребёнок заболел.(ну не ужели мужики этого стоят?)Ребёнок умер.Она очухалась,только когда старшая заболела.Слава Богу вовремя. Я это к тому,что не стоят мужики этого и наших слёз не стоят.Как мы бы сильно их не любили.Если они не видят этого и втаптывают чувства в грязь,бросают собственных детей ради другой и свежести ощущений.То нах... такие "отцы семейств нужны"?Не факт, что в новой жизини он будет счастлив,видела много примеров,когда уходили из семьи и мучались всю жизнь.А вот ты обязательно будешь счастлива:)У тебя есть самое главно-РЕБЁНОК.Это уже счастье,береги его.:)
Anonymous
08 сен 2007, 11:43
какой-то бред, извините:(
08 сен 2007, 11:53
А что,конкретно,для вас бред?Смерть ребёнка или то что дети эмоционально зависят от матерей?это может для вас бред.Я бы посмотрла как вы бы сказали это в лицо той матери.А что анонимно?
08 сен 2007, 11:58
Медицинский диагноз какой был у этого ребёнка? (с транслита)
08 сен 2007, 12:00
Официально рак мозга поставили.Но до конца так и не поняли.Его и в японию возили лечиться и что только не делали.Странный случай.
21 сен 2007, 14:10
видимо мать не хотела жить, думала о самоубийстве или о мести. Вот вам и результат.
Anonymous
08 сен 2007, 14:16
Бред, когда медицинские диагнозы подменяют околонаучными измышлениями. Анонимно, потому что так хочу.
08 сен 2007, 14:32
А причину медецинского диагноза знайте?Половина выздоровления-это знание причины заболоевания.Я смотрю,вы всё знайте?Лекарство от СПИДа ещё не придумали?Человечество вам будет благодарно.не заню,что вы называете оклонаучным заключением,но причниа заболевания была поддтвержденна врачами не только в Росси.На фоне сильных стрессов-рак не редкий случай.
Anonymous
08 сен 2007, 14:37
По-моему, это вы все знаете. Все, кто заболевают, по-вашему, были недостаточно позитивно настроены. Ну-ну.
08 сен 2007, 14:42
Я говорю только про этот случай.И то что рак бывает не редким следствием после сильнейших стрессов,я же не говрю ВООБЩЕМ про все случаи.А зачем вы утрируйте?
08 сен 2007, 14:44
И,вообще,я писала это всё к тому, что состояние матери отражается на ребёнке.Что-бы автор успокоилась и взяла себя в руки и начала дальше жить.А вы какую-то склоку устроили.
Anonymous
08 сен 2007, 14:51
После вашего поста "Расскажу историю..." автору трудновато будет успокоится.
08 сен 2007, 14:55
Будет стимул взять себя в руки и задуматься, что от неё ещё и малыш зависит.И всегда лучше занть врага в лицо.Что-бы потом вопросов не было чё от куда берётся.
21 сен 2007, 14:20
+100!
21 сен 2007, 14:16
может она как раз и поймёт, как вредит своему ребёнка. Она не знала этого. А благодаря этому посту будет знать.
21 сен 2007, 14:14
Да что вы говорите! Сейчас официальная медицина признала что здоровье человека очень тесно связано с его эмоциями. Если вы этого не знаете, это не даёт вам право утверждать здесь что это бред. Случаи внезапно выздоровления тысячи. Врачи не могут объяснить что к чему. А сколько случаев, когда врачи не могут поставить диагноз? Так что это далеко не бред. Врачи уже лечат не только тело, но и душу (душа - это как раз наши эмоции)
16 сен 2007, 14:14
Ребенок реально может состояние матери "считывать". А тяжелой болезнью дети как бы говорят матери - посмотри, есть я. Либо переключают её на другую боль.
21 сен 2007, 14:09
Да не слушайте вы это! Аноним слепо доверяет лекарствам видимо. Его право. А с вами я согласна на 1000%. Так и есть.
21 сен 2007, 14:07
Ну почему же бред? Дети очень зависимы от родителей в эмоциональном плане! Очень плохо, что вы этого не знаете. Тысячу примеров есть. Если один из родителей например, думает о смерти, не хочет жить ребёнок может очень тяжело заболеть! И точно так же родители могут вылечить безнадёжно больного ребёнка! Даже официальная медицина наконец это признала. Слава Богу!!!
AD
AD
08 сен 2007, 11:17
Разве вам нужен мужчина,который способен бросить собственного ребёнка?Мне кажеться,вы потом,когда придёте в себя,ещё радоваться будите.Может вам отдохнуть куда-нибудь съездить,просто обставновку сменить.Сходите в церковь.Когда от нас отец уходил.только там смогли мать вытянуть.У вас в любом случае всё будет хоршо,ну не для страдания же нас рожали.:)
08 сен 2007, 12:16
Мужчина бросил не ребёнка, а женщину.
08 сен 2007, 12:36
а в чём разница?Семьи то нет больше.Найдёт себе мужик другую семью,будет у него там ребёнок.Ну навещать будет,помогать и что?Ребёнку от этого не легче
Anonymous
08 сен 2007, 14:29
тупая логика. Прям как мой муж рассуждаете. Раз в неделю это отец или 2. Семьи нет
08 сен 2007, 14:34
Не логика,жизненный опыт.Иногда,жизненные ситуации не поддаются логике.А тем более эмоции и чувстваВ ыпрям как робот не чувст,не эмоций,только чёткие схемы.Жалко вас.И попрошу без оскорблений.
Anonymous
08 сен 2007, 14:39
:crazy аноним не вам писал
08 сен 2007, 14:40
Я лох.ссори:)
Anonymous
08 сен 2007, 14:41
;)
автор
08 сен 2007, 16:33
....а ребенок сидит и спашивает "Где папа, где папа?".... да что же это такое? я не могу успокоится, плачу весь день. подруги в один голос говорят что вернется. а как я вообще без него? я даже с собакой выйти погулять не могу. и за лекарствами. а звонить не хочу:((((
Anonymous
08 сен 2007, 16:37
а меня вот так с 3 бросил, тоже все говорили вернется, вернется, не вернулся, три месяца прошло мне легче стало чуть-чуть, а так сложно очень было, рыдала каждый день, тоже жить не хотела:(
08 сен 2007, 17:12
как вариант ответов ребенку -папа ушел, потерпи. куда -пока не отвечать... самой может быть имеет смысл его рубашку там порвать, галстук порезать, фотографию на дартс повесить и дротиками покидаться?
автор
08 сен 2007, 17:29
я его люблю :((((((( нет у меня сейчас злобы. вчера, когда сказал - была ярость... а сейчас только желание вернуть обратно:(((
08 сен 2007, 18:12
у попа тоже была собака, он ее любил... морду мужа на дартс и ножичком его, дротиками... Вам гнев и обиду слить куда-то все-таки надо... тем более, на нервной почве, гриппозное состояние УЖЕ есть :(...
08 сен 2007, 18:20
Где папа?На работе папа,заработался так что не может сейчас приходить и чтобы ребенок вам хоть чуть-чуть поверил,вытерайте слезы.И не надо тешить себя надеждой что вернется,когда это рассеется вам будет еще больней.Привыкайте жить одной,все возможно.Я свою ставила в кроватку и пулей в аптеку, а что делать:)С ребенкиными чувствами будет тяжело,а с бытом...все наладится.Вы не первая, и к сожалению не последняя.
08 сен 2007, 17:51
От тог что вы плачете, выматываете себя ,ситуация не изменится. У вас ребенок, вам нужно беречь себя, свое здоровье. Когда у моей сестры умер муж, она плакала целыми днями, переживала сильно, в итоге заболела и через три года умерла от тяжелой болезни. Дочка осталась без мамы, без папы. Хотя мы делали все , чтобы она не чуствовала себя сиротой , без мамы - это без мамы. У вас муж всего лишь ушел от вас, ну и что. Возьмите себя в руки, может это наоборот - новый этап вашей жизни, лучший чем был. Держитесь.Берегите себя и ребенка.
09 сен 2007, 15:13
Девушка это все проходит,время хороший лекарь!!! Сама через это проходила.Держитесь,у вас малыш растет!!!!
10 сен 2007, 17:41
Хоспадя, чтоб из-за ушедших штанов, да имея ребенка, такие мысли допускать.....
автор
10 сен 2007, 19:48
один плюс - 3а 3 дня -5 кг... ребенок по игрушечному телефону с папой разговаривает сегодня весь день.... плачу...
10 сен 2007, 20:03
Может быть попробовать отвлечь ребенка. НЕ плачьте,пож-та, а то дитенку и так тяжело.
Anonymous
10 сен 2007, 20:09
А вы снимите это на камеру и отправьте кассету мужу - может, задумается? Понимаю, что случится может всякое, но нельзя же просто взять и вычеркнуть из жизни своего ребенка.
AD
автор
10 сен 2007, 20:16
это идея....
15 сен 2007, 12:32
осторожней, можно переборщить, некоторые мужчины от таких напоминаний только раздражаются
14 сен 2007, 15:35
автор не расстраивайтесь всё будет хорошо
14 сен 2007, 17:53
Автор, вы сильная женщина-помните это всегда!!!
автор
15 сен 2007, 10:21
вчера какой-то очень тяжелый вечер был, хотелось звонить мужу и рыдать в трубку чтобы он пришел - удержалась. вообще раньше, читая тут всякие топики на тему ушедших мужей, искренне удивлялась - как таких можно возвращать обратно, а сейчас прекрасно понимаю что прощу и все сделаю, чтобы вернулся :( ужасно стыдно за свою слабость:( прочитала книжку, посоветованную тут кому-то в такой же ситуации - Татьяны Толстой "Война и мир. мужские измены." - очень позитивно. конечно, без другой девки в нашем случае не обошлось... с балкона шагать не хочется, хочется бороться! правда, не знаю как...
автор, мы с вами. как бы ни сложилось, все будет хорошо. любая боль уходит. нужно только время.
Плавали
15 сен 2007, 15:25
Блин, ну нельзя же так растворяться в муже. Он ушел - и невозможно жить. Своей самостоятельной личности не осталось? Меня бросил муж сто лет назад. Любимый. Очень хреново было, помню. И успокоительные были. Но мысли свои я отлично помню: "Когда это закончится, я буду очень счастлива без этого предателя!". Так все и вышло.
Таша
15 сен 2007, 21:49
Ну разьве можно так? Все наладится. Главное полюбить СЕБЯ.
15 сен 2007, 22:34
И со мной было то же самое. И готова была простить. Но он не вернулся и обрубил все резко, даже к ребенку походил немного и перестал. А потом через год я научилась жить сама, и поняла, что он ушел потому, что я в нем растворялась. Я встретила мужчину, которого полюбила и с которым счастлива. Но я точно знаю, что смогу без него прожить. Как же я сейчас благодарна богу, что от меня ушел первый муж.
Anonymous
15 сен 2007, 22:43
Автор! уже собрАлись, так ведь? ну неделя почти прошла, все Вы правильно решаете потихонечку, все остальное....(можно матом)
Anonymous
16 сен 2007, 14:12
Принимайте в свои ряды. Ушел в понедельник. Уехал к первой жене (вроде как дочь занаркоманила) А мне от этого не легче. Была абсолютно безумна и невменяема. Вся неделя - сплошная боль. Но меня сильно поддержала свекровь. Я звоню, разговариваю с ней, она зовет к себе - я приезжаю. Однажды приехала в час ночи (с абсолютно изменившемся лицом), рыдала у неё на коленях до пяти утра. Потом я сразу обратилась к психологу, уже потратила кучу денег - и знаю буду еще тратить до тех пор, пока не полегчает. Скажу так - это реально помогает. Сегодня я смогла жить.
автор
16 сен 2007, 14:42
ну а ваш-то может вернется? может, действительно дочь занаркоманила? это же все-таки серьезно... вы с ним не говорили? что он сам сказал? навсегда ушел? или просто помочь? может, все не настолько серьезно?
16 сен 2007, 14:27
Автор! Если Вы в Москве, напишите мне на почту (если хотите) мы вылечим Вашего ребёнка. Этот вирус мы уже пережили. Он лечиться довольно-таки просто и выздоравливают дети за 4-5 дней! Я могу приехать со своим небулайзером. У нас с Вами похожие истории, только я пережила это два года назад. Сейчас мы с мужем просто друзья или просто хорошие знакомые. Да и после его ухода у меня пояаился ещё один ребёнок - приёмная девочка :) Так что не отчаивайтесь, пишите, я могу и хочу Вам помочь не виртуально, а реально.
автор
16 сен 2007, 14:40
спасибо большое за предложение! ребенок уже можно сказать в норме - остались легкие сопли. завтра-послезавтра нам первый день в садик идти.
16 сен 2007, 15:41
Вы с соплями лучше ребёнка в сад не водите. Сопли вещь достаточно опасная при недолеченных ОРВИ.
25 сен 2007, 23:18
Бедненькая! Как я Вас понимаю. Сама такое переживала, муж уходил, да не ушел... Я за него боролась. Может еще можно все изменить. Жизнь не кончается. Напишите сюда или мне на почту свою ситуацию подробно. Обсудим. А ребенок выздоровеет, конечно. Все перемелется..
Aлёна
16 сен 2007, 15:46
ну и чего? и мне тоже хочется прыгнуть с 9 этажа,тока боюсь. давайте вместе,а?
автор
16 сен 2007, 20:42
о, у меня тоже 9:) не, давай не будем.... на этом свете есть еще люди, которым мы нужны... но поплакать вместе можно...
Принимайте в свои ряды
18 сен 2007, 14:42
автор, вы не поверите - у меня тоже девятый этаж (правда он же последний) и те же желания (шепотом - были раньше, т.к. сейчас ттт потихоньку начинаю оживать)
16 сен 2007, 21:17
Не раскисайте Автор, от этого легче не будет. Я например, в пятницу подала документы на развод, хреново жутко, но выбора уже нет, со мной в первые произошла ситуация, в которой был только один выход - развод. Остаюсь с ребёнком 3-х лет и даже не знаю, что меня ждёт в дальнейшем. Стараюсь не киснуть, т.к. ничего не вернуть, всё кончено и возможно это к лучшему.
AD
AD
автор
21 сен 2007, 10:05
2 недели..... 2 недели как он ушел..... ребенка пошла в сад, в полном восторге!:) пока до обеда, но всеже.... Я похудела на 4 кг и ежедневно занимаюсь на тренажере чтобы подтянуть форму и похудеть еще, 6 кг до идеала:) Я нашла работу! самую лучшую, ту, о которой мечтаю уже лет 10! такой шанс - один из миллиона! я случайно забрела на сайт с вакансиями дабы посмотреть что предлагают, прочитала, позвонила и меня позвали на собеседование! и взяли! теперь самое главное чтоб я справилась!:) но я верю, что у меня все получится! Я все еще переживаю, но со вчерашнего дня четко начала понимать, что отсчет времени пошел в обратном направлении - все меньше времени остается, чтобы он успел меня вернуть, пока он еще нужен мне.... но с каждым днем шансы будут уменьшаться.... я все еще хочу сохранить семью, все еще люблю его. но я не смогу ждать и прощать его вечно... а он захочет вернуться, я точно это знаю! но как бы не было слишком поздно...
Anonymous
21 сен 2007, 12:27
Умничка, я тоже все это сейчас переживаю, правда пока не могу выйти на работу:(
21 сен 2007, 14:26
Полюбите то что вам не нравится! Не делите всё на добро и зло. Любовь это и то и другое. Во всём есть плюсы и минусы. Простите его душой, по настоящему! Что бы легче было, представьте его маленьким, нашкодившым ребёнком - детей мы же всегда прощаем легко. Любите его таким какой он есть. Я знаю, это тяжело. Но не будьте такой, как многие: не прощать, мстить, ненавидеть и т.п. Это плохие союзники. Вам послано испытание, и вы должны его пройти. Бог не посилам испытаний не даёт. Всего вам хорошего, сил и терпения!
25 сен 2007, 22:49
Поздравляю! А муж -ну, конечно же, Вам больно и еще хочется что-то вернуть. Ведь любили и еще любите Вы его. -"И это пройдет" (с)... Зато от души поздравляю Вас с налаживанием быта, в том числе и новой работой и "-4кг" и, судя по всему, адаптацией ребенка в садике. Удачи вам.
21 сен 2007, 13:40
пройдет у вас , автор... затянется. не через год, так через два. и через большее время мужья хотят вернуться. поначалу и я думала, что все прощу во имя прошлого. прошло время - и прощать я не захотела. отношения с бывшим нормальные, дружеские. но не более того... а казалось - не переживу.
Сама виновата
25 сен 2007, 23:42
а я вот сама на развод подала.а муж не хочет.решила твёрдо.но как его уговоры переносить,не знаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325