Меню

Не простая ситуация

AD
Автор
21 сен 2007, 08:40
Вот. Ситуация накалилась и теперь уже похоже начала выходить из-под контроля. Острых ощущений мне захотелось. И я их получила. Вот она предыстория. У моего мужа есть друг, знаю его я уже около 3 лет, но полтора года назад начался наш с ним идиотский роман. Он мне всегда нравился я ему видимо тоже. Мы с ним разговаривали много и обо всем, у нас много - много общего. И заметили что все это начало заходить слишком далеко - достаточно поздно, тогда когда менять уже что-то не было не сил не желания. Когда мы были с нашей компанией в ресторане, мы вышли на улицу подышать свежим воздухом и забрать кое что из машины. Мы смеялись, разговаривали, все было так хорошо и естественно и вдруг (я не знаю как это вообще произошло) мы начали целоваться а потом он меня обнял и мы стояли так около 10 минут. Вот так и начался весь этот бред. Ровно 1,5 года назад. Он позвонил мне после этого самого первого случая, попросил встретиться. Мы встретились - у него слегка дрожали руки, он просил у меня прощения. Говорил какой то бред. А через 15 минут прислал смс - Я тебя люблю. Я не ожидала этого совсем. Совсем. После этого сообщения мы около двух месяцев не виделись и я стала забывать обо всем этом. Но потом встретились, очень неудачно и очень не вовремя - мой муж попросил заехать к нему и забрать у него документы. Я села к нему в машину, увидела его и ... Мы больше не могли не встречаться, мы встречались и гуляли просто в парке, просто были рядышком. Он обнимал меня и мы просто сидели. Потом через 9 месяцев мы переспали, потому что очень не удачно мы поехали отдыхать все вместе я с мужем и он с женой. Там это и случилось, насколько это было хорошо я даже не буду говорить. Но после того раза он мне сказал, что больше такого не будет он так не может, все это не правильно. Ну вот. Фигня правда? Но мы продолжали встречаться, опять как всегда просто были рядом. А судьба все изощреннее сталкивала наши семьи все ближе, заставляла чаще встречаться по делу. И вот в одну из таких встреч мы были опять у общих друзей на торжестве и мы там поссорились с мужем, из за ерунды, но он начала повышать на меня голос и толкнул меня - все это видел ОН, он подошел и дал со всей силы моему мужу в морду - нокаут, муж упал а пока утирал кровищу, ОН подошел ко мне поднял рукав моей блузки в том месте где схватил меня за руку мой муж, там были красные полоски и он ТАК посмотрел на моего мужа, но развернулся и ушел, сел в машину и уехал. Мой муж спросил у меня сразу - "Что у тебя с ним?" я сказала - "Ничего" Отношения с мужем натянулись. Я обиделась на него за то, что он наорал на него а он за то что его друг дал ему по роже, что по всей вероятности видели не только мы трое, а и еще кто то из общих друзей. Что делать и что будет теперь я не знаю. Пока мы с мужем не разговаривали на эту тему но я знаю, что придется. И я чувствую себя конечно последней сволочью в этой ситуации по многим причинам. Спасибо :(
21 сен 2007, 08:46
Автор, а вообще есть вариант быть вместе, как по Вашему? Если есть шанс - не упустите его. А он молодец, что мужа на место поставил, ни фига себе жену толкнул, еще и кричал на нее:( Может с мужем изначально все не гладко было, раз Вы посмотрели на другого человека?
Автор
21 сен 2007, 08:52
Я никогда не зменяла мужу до НЕГО. Я просто жила, делала как нужно воспитывала ребенка, работала. К мужу как то чувства пропали, но он хороший человек, мне его жалко ( А как быть в месте я не очень хорошо представляю, у нас дети и жену мне его жаль, хоть он явно уже давно ее не любит ((
21 сен 2007, 08:54
Ну знаете, в данном случае жену лучше жалеть не потому, что он ее оставит, а потому что она живет с тем, кто не питает к ней никаких чувств. В то время как она тоже могла бы строить свою новую семью и свое счастье в это время. Но это ИМХО. А такую ситуацию сохранять тоже как-то не очень...
Автор
21 сен 2007, 09:04
Ну так она врядле что- то там построит с маленьким ребенком и с ее внешностью. Мне так кажется. А он очень симпотичный не глупый, успешный, странно их рядом видеть. А вместе мы смотримся идеально как мне кажется, но меня останавливет то, что разве может быть все так хорошо? Я боюсь броить мужа и быть с ним. Я боюсь, не знаю как это все будет :( А сегодня вечером наверняка предстоит разговор с мужем.
Anna
21 сен 2007, 09:25
Мужу не признавайтесь. Пока не поймете, что вам нужно, лучше держать ситуацию под контролем. Все отрицайте. "Почему его друг так сделал? Не знаю. Но ты и правда был очень груб".
Автор
21 сен 2007, 09:29
Теперь еще нужно понять что же мне делать? И вот что мне не нравится ОН отключил телефон. такого раньше небыло никогда, знать бы что он задумал
24 сен 2007, 09:51
а что такого в маленьком ребенке и внешности? ребенок - это только помеха к наличию свободного времени, ане к браку а внешность? у нее явные уродства? она инвалид? Если нет - то все что вы думаете по поводу ширины-вышены-степени намалеванности - это ерунда. Кстати, если ваши отношения держатся на том, что : вы - красивая, он- красивый, то это не надолго. (Красавиц в мире не мало)
Я1
21 сен 2007, 09:28
Из того, что он дал вашему мужу по физиономии совершенно не следует, что вы с ним спали. Если очень сильно фантазировать (ОЧЕНЬ сильно) и представить, что мой муж будет на меня орать и пихать на глазах наших друзей - я очень надеюсь, что большая половина наших знакомых даст в морду моему мужу. Так и объясните ему, что на женщину поднимать руку нельзя. Вы так считаете. Так считают все нормальные люди. И этот N тоже так считает.
Автор
21 сен 2007, 09:50
На самом деле там ничего такого небыло, мы оба на повышенныъ тонах спорили а потом он меня ухватил за руку просто достаточно резко, что бы уходить, т.е не та ситуация когда нужно вмешиваться.
Anonymous
21 сен 2007, 11:39
Помню тоже после отмечания чего-то у мужа крыша поехала, начал руки распускать. Друг его запретил прикасаться ко мне, потом муж тоже ревновал, говорит - а чего это вы там с ним обнимались потом)) Ну как чего - успокаивал меня))
25 сен 2007, 19:42
Выкрутитесь.Но лучше так далеко не заходить.Сами страдать будете, если в жизни ничего не планируете менять.
21 сен 2007, 12:30
Ничего не предпринимайте. Ситуация развяжется сама собой. Другу не звоните. Перед мужем не оправдывайтесь. Вашей вины нет и повода волноваться вам - нету. Если у мужа есть вопросы - пусть задает другу. А мужу хороший урок поведения.
Лина
21 сен 2007, 15:02
Насколько я поняла - на мужа вы зря все накинулись:). Он не изменял (по крайней мере-про это нам ничего не известно), ну наорал (не всегда нужно считать,что после этого он подонок), толкнул (это уже плохо),но все же нечего говорить, что так ему и надо. Не обижайтесь, но он сторона потрадавшая, жена с другом рога наставила, еще и по морде получил! Теперь с другом: ОН вам ничего не обещал, вы ему ничего не обещали, не факт что вас ждет счастливое совместное будущее. Поэтому успокойтесь и затаитесь. Никому звонить и выяснять ничего не надо. Мужу ничего не говорить!!!! (это строго). Пусть он считает, что получил за то, что его поведение со стороны казалось недостойным.
Автор (((
24 сен 2007, 02:13
Вот только добралась до Евы. И вот что получается у меня - с мужем говорила, таращила на него глаза и говорила что ничего небыло и быть не могло. Говорю наверное ОН просто выпил и ему показалось что ты меня избиваеш и т.д Нечего было орать и за руки хватать, сказала ему. А ОН исчез, я ему первое время пыталась позвонить но так как он отключил телефон звонить перестала и случайно (!!!) буквально столкнулась с ним в супермаркете, ну мы и поговорили ... Он мне сказал - знаешь а моя жена теперь все о нас знает! (!!!) я в шоке. Говорю, - откуда? А он - Я твою фотографию к себе в бумажник положил а она естественно нашла, т.к роется у него по карманам (!!!) И что же ты ей сказал - говорю. А он - Сказал что положил в бумажник твою фотографию потому, что люблю тебя! И что нам с ней и с тобой нужно что то решать,не может же так вечно продолжаться? Предложил он ей вобщем разводиться и сказал, что квартиру ей оставит а сам будет себе искать новую ну и что Я к нему перееду с ребенком. Во как! А меня говорю ему, ты спросил прежде чем ей такое рассказывать?? А он меня и спрашивает - а ты что, не хочешь разве? Не бойся говорит я с твоим мужем ПОГОВОРЮ! На том и разошлись. Вот тебе и капец! Что теперь будет? Что мне делать? Только тапки не бросать, знаю сама дел натворила, ну теперь то что то решать нужно! ПОМОГИТЕ! ((((((
24 сен 2007, 03:44
Решайте, если это ваше судьба, то Вы поймете. Но больно будет в любом случае, везде надо будет резать по живому. Но в одном варианте срастется, а в другом - нет. Может Вам повезет, Вы угадаете, и получите от судьбы несколько лет счастья. Лет 10 это очень хорошо, но не вечно. А потом Вы просто будете благодарны человеку за то, что были невозможно счастливы.
24 сен 2007, 09:26
По крайней мере этот мужчина способен на поступки.
24 сен 2007, 09:59
Бросить жену и разбить чужую семью - это действительно поступок!
24 сен 2007, 11:18
Иногда гуманнее бросить. (с транслита)
26 сен 2007, 23:24
Заметьте, в ваших отношениях все решает он, даже не спрашивая вашего мнения. То «больше такого не будет он так не может», то он сцену в гостях устраивает, то вы переезжаете к нему с ребенком. Слишком радикальные вещи, чтоб решать самому. И вообще все это смахивает на книжные приключения. Совместная жизнь – не роман. Во-вторых, что он для вас? Он вам нравится, вся эта история освежает и делает интереснее вашу жизнь. Этого достаточно, чтоб разводится с хорошим мужем? Достаточно, чтоб переезжать к любовнику в непонятно какам качестве? Насколько хорошо вы знаете этого человека, насколько можете ему доверять, на него расчитывать, знаете, какого рода сложности будут в ваших отношениях (обязательно ведь будут) и как их решать? Тем более, у вас ребенок, вы за него тоже отвечаете. Сейчас это все больше напоминет лотерею. Короче, если это все правда, вы крупно попали. Частично благодаря собственной ...хм ... ветренности, назовем это так, но большей частью, благодаря вашему порывистому кавалеру.
AD
AD
24 сен 2007, 18:03
Да уж, ситуация... Думаю, если жена вашего любовника все знает, то в скором времени все узнает и ваш муж. ТОлько вот вопрос в том, вы то любите его (любовника)? Если колеблетесь, это уже уже наводит на определенные мысли. А муж если узнает об измене не простит. Даже если скажет, что простил. Один вариант, если хотите остаться с мужем, не сознавайтесь в измене!! Скажите, что любовь у вашего друга к вам платоническая . Может прокатит...
24 сен 2007, 18:11
Автор, ваши чувства неясны абсолютно. А это то, от чего надо отталкиваться в первую очередь. Понятно, что у вас сейчас в голове полная сумятица... но сяждьте спокойно и подумайте - что для вас один? Что для вас другой? Это любовь? Дружба? Увлечение? Секс? Разочарование в муже?
А сами-то Вы что хотите? С кем хотите жить? Вам надо сначала самой разобраться, что Вы хотите делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325