Меню

Измена.

AD
22 сен 2007, 15:08
Я замужем 4 года.Всё нормально было.А тут пару месяцев встретила человека, которого искала всю жизнь.Я искала его до знакомства с мужем,я пыталась найти его в муже и вот я его нашла...:( Вчера у нас был секс.ТАКОГО у меня не было ниразу в жизни.Это феерверк.Я не смогу уже без него жить.И он без меня,видимо,тоже.Я чувствую, что он самый родной для меня.Я знаю наперёд все его мысли и действия.Мне и плакать хочеться,а сдругой стороны я ни о чём не жалею. Самое ужасное, что мы с мужем венчаны.Чувствую себя преступником,но ничего не могу с собой поделать.Я пыталась с ним развестись ещё год назад,но он чуть не убил меня.Он меня безумно любит и никуда не отпустит.Я смерилась,вроде стало всё налаживаться,а тут вот...Может у кого было так?Ну или вправте мне мозги.Мне больше не с кем поговрить на эту тему:(.А гложет так, что на изнанку выворачивает:(
22 сен 2007, 15:33
Что вас гложет? Что вы изменили? Или не знаете, как от мужа уйти?
22 сен 2007, 15:36
И то и другое.и то что венчаны.и я знаю,что на этом наши отношения не закончаться,а врать я не хочу.Вот и схожу сума.ужас.Я в ж...е
22 сен 2007, 18:13
Почему вы пишите только о себе,а берет он вас к себе?Одно дело"трах\тибедах" и совсем другое жить вместе.
22 сен 2007, 18:23
Фейерверк говорите, фейерверк быстро прогорает, светит ярко, обжигает......От него может случиться пожар, а вот дом им не обогреешь. Дальше-то ЧТО?
22 сен 2007, 18:45
Дело не только в страсти.Это я понимаю всё
22 сен 2007, 19:30
Со мной в прошлом году была такая история.Только я не искала никого ни в ком.Я просто сошла с ума :)И секс был как феерверк и "жить без него не могу".А жил он в другой стране.И здесь я плакалась:) Закидали помидорами,как обычно:)Но поддержка тоже нашлась:)Я очень трудно шла к своему решению.Но оставаться с мужем больше не могла.Я не могла его обманывать,и прекратить все это тоже не могла.Я подумала,что может никогда в жизни я больше не узнаю такого чувства.Когда ты знаешь,что ОН только для тебя,когда в его глазах только ты,когда от его голоса ты растворяешься и только его руки имеют значение в этом мире.И поняла,что я не смогууууу вырвать это из себя.Пусть я слабая и безвольная,но мне так нравится быть его Солнышком :)Вобщем я ушла у нему.С ребенком.В чужую страну.В другую жизнь. Уходите,если Вы чувствуете,что это ваше,уходите.Кроме нас самих о нас никто не подумает.И потом,лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,на что так и не смогла решиться.
22 сен 2007, 19:37
Вот нашла http://www.eva.ru/static/forums/42/2006_7/676731.html А это было чуть позже http://www.eva.ru/static/forums/63/2006_9/713394.html
22 сен 2007, 19:39
Как же вы точно всё описали:)Вам тяжело развод дался?И как вы сказали мужу обо всём?Если я попытаюсь цывилизованно всё объяснить,мне открутят голову.:(
22 сен 2007, 20:12
Я два месяца боялась,что мне накроют голову подушкой ночью.Мне некуда было уйти и два месяца после признания мужу,пока делались документы на отъезд я жила в кошмаре.Причем мы уже давно жили как "кошка с собакой",но его мужское самолюбие...Потом его "отпустило" и мы,наконец смогли нормально поговорить,пришли к выводу,что все равно нам нужно было расставаться,но оба не думали,что это будет так.
22 сен 2007, 20:13
Да уж.Ваш муж взрослый человек, а у меня патцан совсем 23 года.
22 сен 2007, 19:41
Вы не пожалели?
22 сен 2007, 20:07
Нет:)
Я так понимаю, около года только прошло? А Вы готовы родить ещё ребенка?
22 сен 2007, 20:14
А почему такой вопрос? Нет не готова,но это мое личное.Мне первые роды слегка психику повредили,но муж хочет.Работаю над собой:)
Я примеряю на себя ситуацию. Хочу второго ребенка. Но с моим мужем это не возможно)... У нас напряженная ситуация....если когда-нибудь вдруг разведемся, думаю, смогла бы я родить или нет, если бы вышла замуж второй раз...Но думаю, что второй раз не выйду)
22 сен 2007, 20:29
А Вы не ставьте себе установку-"не выйду",кто знает,как оно повернется:)
Слишком страшно :)
23 сен 2007, 13:00
Помню ваши топики. Очень рада, что вам повезло.
24 сен 2007, 20:32
Спасибо :)
AD
AD
Anonymous
25 сен 2007, 08:25
время все вылечит. Не вы первая, не вы последняя. Оставайтесь с мужем.
22 сен 2007, 16:16
Ну вот,ща полтара часа трепались по телефону..Это пипец:(Я наверно схожу с ума.
22 сен 2007, 17:40
А он то обещает Вам какое-нибудь совместное будущее?
22 сен 2007, 18:44
Да,будующее у меня с ним есть.Но он не давит.
22 сен 2007, 19:04
Если для Вас - "самое ужасное" - то, что "Вы с мужем - венчаны", то что же - не самое ужасное? То, что Вы больше не любите своего избранника - это уже меньше Вас беспокоит?
22 сен 2007, 19:17
Беспокоит,причём очень.Просто я путанно написала.Сама в себе разобраться не могу
22 сен 2007, 19:44
Вы переплели в одну цепь событий душевный разлад (факт) и религиозный культ (условность). Если Вы скажете Батюшке, что Вы больше не любите своего супруга... Впрочем, Вы спросИте. И выслушайте его ответ...
22 сен 2007, 19:45
Я так и хочу сделать
22 сен 2007, 19:51
поддерживаю Вас в этом желании. Он выразится значительно более кОротко, емко и содержательно, нежели весь коллективный разум Евы, на данную тему. Моск Ваш прояснится, однозначно. И душа успокоится. И Вы примете верное решение. Верное - для Вас. Для мужа. Для Вашей любви.
22 сен 2007, 19:52
Я просто хочу выговориться,может мозги на место встанут.Я решила пока подождать и не пороть горячку.будь что будет
22 сен 2007, 19:54
Вы четко выразили свое "самое ужасное". С этим - не на публичный форум, ИМХО, а именно - к тому, кто вас венчал. По житейским вопросам - Ева - то что надо, это правда.
22 сен 2007, 20:01
У меня и та и та сторона.Я просто,от себя не ожидала такого...думала меня не сломаешь,а оказалось...Наверно я мужа ни когда толком и не любила.У меня есть к нему уважение,привычка,но любовью я это назвать не могу.Хотя как муж-он идален.Только вспыльчив слегкаю.Он мне встретился когда я в петлю хотела лезть и вытянул.Думала-это на всю жизнь
22 сен 2007, 22:22
*Бремя страстей человеческих (с)*
23 сен 2007, 11:55
:)
24 сен 2007, 14:53
Вчера вечером муж сказал, что если что-то узнает-я труп 100%.Сегодня уторм я виделась с НИМ...и я его "послала"Мол ,извини,я играла и тд итп.Он видел, что я вру.Но наверно так будет лучше для нас обоих.И мне почему-то кажеться, что ещё не конец.Такое ощущение как-будто от меня что-то важное отрвали и я теперь урод.Смогу ли я себя перебороть?
24 сен 2007, 19:07
я вот тоже не думаю, что это конец. если так любите, уйдите и все. зачем мучиться?
24 сен 2007, 19:57
Если бы я просто смогла уйти,давно бы это сделала.Не так всё просто.Мой муж-больной и безумно меня любит.Я в клетке.Как я ещё умудрилась кого-то найти...
24 сен 2007, 19:30
Сможете,если надо,но как Вы теперь с мужем жить будете? Как ни в чем ни бывало? Вот это у Вас,я думаю,вряд ли получится
24 сен 2007, 19:54
Да,будет тяжело.Я бы ушла.Только не знаю как это сделать...что-бы живой остаться.Пока лучшего выхода,как прекратить все контакты с НИМ, я не вижу.Тяжело то как...А муж звонит,говорит,что я самая лучшая,что он меня любит и жить без меня не сможет,что-то чувствует.А я сижу и реву,не знаю,что делать.
24 сен 2007, 20:15
Ох,держитесь.Очень хорошо Вас понимаю.Очень тяжело,да,но выход есть всегда.Я тоже боялась,страшно боялась,пыталась порвать,оставить все как есть.Пока муж прямо в лоб не спросил,другого нашла? Они же тоже не дураки.Все решится,все перемелется,все пройдет.Я не знаю,что Вам посоветовать.Но я точно знаю,что Вы чувствуете.Думайте,плачьте и думайте.
AD
AD
24 сен 2007, 20:27
Спасибо.Да он уже спрашивает,что-то чувствует.Я не могу пока ему сказать,не готова.Потому и прекратила все контакты.Мне его жалко безумно.Пока решила подождать удобного момента.Надеюсь время всё расставит на свои места.А сколько вы по времени с силами собирались,что-бы мужу рассказать?
24 сен 2007, 20:30
Почти 2 месяца.
24 сен 2007, 20:38
Да уж.У меня всё только начинается.Хочу ещё разобраться,точно ли это то, ради чего стоит всё бросить.Пока чувствую,что да.Мне проще чем вам,у нас детей нет.Я долго не смогу терпеть.Спасибо за поддержку.Теперь я верю,что наше счастье ,только в наших руках.
24 сен 2007, 21:35
off. Какой у Вас парнишка симпатичный!:) Кстати, а как он все это воспринял? Рада за Вас, я помню этот топ:)
24 сен 2007, 22:58
Спасибо:) А парень принял это гораздо легче,чем я думала:) И спать стал сразу в своей комнате(до этого только со мной),и друзей у него тут много,в Таллине у нас больше девочки кругом были:) И с новым папой быстро они общий язык нашли,и гуляют вместе и в футбол играют и что только не делают:) По своему родному скучает,конечно,хотя,по чему там скучать я не понимаю:)
пусто
24 сен 2007, 21:08
Все не прочитала, эмоции переполнили.. Вы в начале того пути, по которому иду я. Мой топик "поговорите" И у меня было четыре года замужества... и я влюбилась. БОЖЕ, до чего хорошо любить и быть любимой.. Мой муж чуть не убил моего любимого... Я выбрала жизнь для того, кого люблю, и осталась с мужем.
24 сен 2007, 21:15
А как же счастье?Не ужели ваш муж не видет вашего состояния?Ваша депрессия и вызвана двойной ситуацией.Вы раздвоились.Я так не смогу.Я слишком эмоциональный человек.С милым я сейчас разошлась,но только для того чтобы взять тайм-аут.Без него я уже не смогу.И появиться он в моей жизни,только когда я решу свои проблемы.Хотя он моему мужу нщё сам может...У них разница 10 лет в возрасте.Моему мужу 23 будет.Мы рано поженились.А милому 33.Разница колосальная между ними.Но я всё-равно сделаю так,что-бы ни кого не подстваить.
пусто
24 сен 2007, 21:26
Хм. У моего любимого тоже семья.. Моим мужу и любимому не по двадцать а под сорок обоим. Счастье, говорите... а там ребенок.. Девочка 8 лет, которая сказала (не зная ничего) ПРосто сказала в воздух : "я папу своего никому не отдам". Я подыхаю без него, но ребенок... Да и он выбрал в общем-то жену свою и дочку. А может ДОЧКУ и жену. Да неважно теперь.
24 сен 2007, 21:21
У нас с мужем тоже ребёнок не получается уже 4 года.А у милого есть дочь 8 лет,но он,правда,разведён.Живут вдвоём,я их обажаю...
пусто
24 сен 2007, 21:27
Какое совпадение:)
24 сен 2007, 21:29
Да уж:).Он говорил, что любит?
Пусто
24 сен 2007, 21:41
Я это видела и вижу. Он и правда любит. Любовь вовсе не должна все сметать на своем пути. Она может и просто греть.. И кстати глупости, что мужчина все отбросит и будет с тобой, если любит. Любит, но с женой он прожил 20 лет. И МАЛЫШКА там, которая далась тяжко, не сразу. Его девочка. Я тоже его девочка, но она ближе Тапки жду:) Но я его уважаю. Люблю и уважаю. Кстати, не толкала я его на принятие решения. Он сам, но не получилось.
24 сен 2007, 21:44
Понимаю.Тогда вам на самом деле надо просто уйти.У еня такое ощущение,что вам одной легче будет.мне кажеться,как-будто вы задыхайтесь.А 20 лет семйной жизни врядли кто-то сможет перечеркнуть.И, конечно, у него ребёнок на 1 месте.А у вас должны вы быть на 1 месте.
Пусто
24 сен 2007, 21:28
СОвпадение что ребенок и восемь лет.. А Вам сколько?
24 сен 2007, 21:30
Мне 25
24 сен 2007, 21:33
И не говорите, что у вас пусто.Вы любите-это точно,вы переживайте.вы живёте в конце концов.Тяжело было,когда я жила с мужем и понимала, что у меня к нему нет ни чего,ещё хуже, что он меня раздаражает.И что в жизни меня больше ни чего не ждёт,так всегда и будет,как ловушка.А теперь я живу,пусть даже страдаю,но я чувствую,что я не мумия безчувственная,а нормальный живой человек.И вы тоже,просто у вас затянулось всё это.Может вам просто уйти от мужа,в никуда?В новую жизнь.Зделайте что-нибудь для себя.
24 сен 2007, 22:22
Мужу вашему дадут церковный развод, не волнуйтесь за него. Волнуйтесь, что будет с вами, ведь страсть проходит быстро - месяца за три. Ну, за полгода...
24 сен 2007, 22:24
Дело не в страсти.Страсть-это приятное дополнение к всему происходящему.Сложно описать всю гамму чувств,эмоций и ощущений.просто-это мой человек и всё.А развод мне муж сам не дасат
24 сен 2007, 22:55
Да ну :) "Мой человек". Гы :) Это ощущение живет года три, не больше. А дальше его надо подпитывать.
24 сен 2007, 23:00
Ну так было бы что подпитывать :) А вот когда нечего...
AD
24 сен 2007, 23:06
Да, людям, которым трудно полюбить своих детей и свою мать, конечно, трудно полюбить своего(ю) супруга(у).
25 сен 2007, 08:21
А какой ощущене должно жить вечно?И потом ,я же сказала,что всё описывать не буду.
24 сен 2007, 22:51
Неаааа,у нас второй год живет она самая и пока никуда не собирается :)
Лена
24 сен 2007, 22:44
Ох, блин, хоть и не начинай. А я уже не могу остановиться, несколько месяцев общались по аське, я наконец назначила встречу на послезавтра. Я его ещё не видела толком, а он уже мне так дорог. Время, конечно, покажет: либо ограничимся одной встречей, либо ограничимся сексом, либо влюблюсь по уши. Боюсь третьего варианта, как огня, но не испытать это не могу себе позволить :-(
25 сен 2007, 08:23
А можите и разочароваться
25 сен 2007, 19:39
Зачем вообще такое писать?
26 сен 2007, 11:26
Вчера состоялся серьёзный разговор.Я всё рассказала,не могла бошльше так.Долго разговаривали,выясняли.Потом муж ушёл.Я ещё подумала,както всё просто.А потом он вернулся,скрутил меня и сказал,что даже,если он уйдёт,мою жизнь он привратит в ад.Всё,это КОНЕЦ.У меня нет выбора.С НИМ я больше не общаюсь,тяжело будет от него отвыкать.Как-то всё тупо:(
Anonymous
26 сен 2007, 18:25
сочувствую. Я вот думаю, если вы знаете, какой у вас муж импульсивный, то может не надо было пока открываться? вам виднее, конечно, но не может он в конце концов удерживать вас силой? и что значит, превратит в ад? физическое насилие уголовно наказуемо. я уж не говорю о том, что можно от него уйти, сменить телефон и затеряться в большом городе,снять квартиру. где он вас искать будет?
26 сен 2007, 18:30
Зря, теперь точно будет ад. Мужики такого не прощают, будет напоминать при каждом удобном и не удобном случае. В общем, испортили Вы себе жизнь.
26 сен 2007, 22:36
+1 Чисто по-житейски, уходить нужно тогда, когда под окном тебя ждет машина, в ней - "твой человек", который четко принял тебя, со всеми твоими особенностями, "хвостиками" и пр. А "серьезные разговоры" нужно заводить, за...5 минут, ДО ухода. А после всех этих "Превращу жизнь в ад", прихожу к выводу, что венчание Автора топика и ее супруга - это бредовая дань моде.
27 сен 2007, 08:44
Не думала,что венчание-это мода...
27 сен 2007, 08:48
Дело в том, что мы живём в МОЕЙ квартире и уходить должен он.А это не так-то просто.И бегать он будет туда сюда долго.Так что за 5 минут-это не мой вариант.В моём случае,это долгий процесс.
27 сен 2007, 16:51
вдумайтесь в само таинство венчания. Это Венец Божий, а не батюшка, туда-сюда, кадилом помахал, что-то...отбарабанили, извините:-( Вы сейчас, под этим венцом, стоИте (все еще). Вы ему изменяете, он - Вам шлет проклятия и желает Вам ада, при жизни. "Аннулировано" уже ваше венчание, простите еще раз:-( А что Вам Ваш избранник-то предлагает? Или он просто ждет, пока место в Вашей квартире освободиться? Любящий мужчина, готовый связать с Вами свою жизнь, непременно придумал бы что-то, чтобы уберечь Вас от нападок и града унижений. Что значит - уходить будет долго? Это Вы должны уйти (для сохранения своей нервной системы), а вот дом свой освободить, уже, с помощью адвоката и нового избранника, если уж на то пошло. ИМХО. Просто мой взгляд на "измену"... Преспективную, скажем так, а не такую, чтобы просто пощекотать себе все мыслимые и немыслимые места, на теле и в душе...
28 сен 2007, 07:40
Да меня не унижают,а на руках носят,за что,только не понятно.Пылинки прям сдувает.Культивирует чувство вины ,наверно.А измен больше никаких не будет.Да и тогда не должно было быть,крышу сорвало.Либо я ухожу раз и навсегда,либо остаюсь с мужем.И на исповедь бегом,не могу так.
28 сен 2007, 15:35
Вы это и собирались сделать. Вместо чего у Вас не удержалось кое-что, кое-где, и Вы проболтались мужу. А Вы протрепались о том, что у Вас был секс, с другим мужчиной? Т.е. - прямым текстом, Вы об этом сказали? Если нет, то пусть муж Вас хоть топить ведет - не колитесь.
с
26 сен 2007, 19:12
Да вы не бойтесь. Послушайте, я в таком балагане живу уже 4 года: тоже венчаная, тоже после свадьбы поняла, что не могу жить без совсем другого мужчины, при чем это окончательно осознала тогда, когда у нас с мужем родился ребенок, так что у вас еще лучше ситуация, вас хоть дети не связывают. И от мужа вот так же много раз уходила, все ему рассказала, он злился, говорил, что убъет, не убил, как видите...А я все резать по живому боялась, и вот так круг замкнулся, и, получается, у меня как бы 2 мужа... Но знаете, что самое ужасное? Что мой любимый меня больше не зовет. Я дозрела до этого, а он, как видно, смирился, или перегорело в нем что-то. Но отношения тоже порвать никак не можем, слишком сильная связь. Так что, тут, наверное, лучше резать по живому, не ждать, не тянуть резину, если уверены в своих чувствах. А муж... мне кажется, он со временем смирится, и все поймет. Сделайте вовремя то, что я в свое время побоялась сделать. Удачи вам.
26 сен 2007, 23:44
Потеряли обоих...
26 сен 2007, 23:43
За пару месяцев поняли? Не поживя вместе?
27 сен 2007, 08:43
Пишу всем сразу.мужа как подменили.Он меня на руках носит...Он такой никогда не был.Поклялся, что вернёт мою любовь,никогда не проявит грубость и...если всё это будет безполезно,просто отпустит меня...Теперь главное разобраться в себе.Время покажет думаю.Странно так всё.ПОчему начинают ценить,только когда теряют.Еслибы муж таким был всегда,всё могло бы сложиться по другому.А теперь...теперь ещё тяжелее...
27 сен 2007, 09:23
Он вам никогда не простит измены. Будете жить как в аду. Не бойтесь вы угроз мужа. Ваш любимый сможет если что постоять за вас? Мой БМ когда разходились угрожал ужасно: и тебя прибью, и ребенка увезу, жить не дам... А потом получил в глаз от моего "жениха" и сразу хвост поджал. Теперь даже по телефону голос не повышает.
AD
AD
28 сен 2007, 07:37
Постоять сможет.Только,я с ним все контакты оборвала,пока не решу свои проблемы.Если уйду от мужа,позвоню,если нет...не фига мучить друг друга.И муж простил.Боиться,если начнёт,уйду с концами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325