Меню

Наверно я уйду....

AD
устала я что-то
24 сен 2007, 16:31
от мужа к маме на недельку-другую. не могу больше. ворчит не переставая ни на минуту, все ему не так. что-то сделаю - плохо. не сделаю - тоже. работаем вместе - даже там от него покоя нет. что то говорю ему - он даже не слышит, стал голос повышать - раньше икогда такого не было. и еще и при посторонних. на ребенке срывается. дома только и слышу от него 2 фразы: не мешай тв смотреть, или ты меня нервируешьь. вот я и думаю: мне 26 симпатичная, еще не старая так и будет все это до конца жизни? ни по дому ни с ребенком от него ни грамма помощи - только обслуживай его, после еды даже тарелки на кухню не отнесет, а у нас еще дочка 2 года. и везде я должна все успевать. я должна - а он вроде как и не причем тут. никакого просвета. мама не против что б я приехала. она всегда рада и мне и внучке. думаю переезжать или нет. это сможет что-то изменить? голова идет просто кругом и миллион вопросов: стоит ли? а вдруг мне без него понравиться, или ему без меня будет даже лучше и мы не захотим больше сезжаться, а может это просто осенняя хандра и все пройдет? может я с жира бешусь? если есть советы или опыт - поделитесь - буду благодарна.
24 сен 2007, 16:52
Уезжать надо либо на совсем, либо не стоит вообще этим заниматся. Не думаю, что за пару недель ваш муж сильно изменится. тем более на работе все равно будете пересекаться.... Поговорить с ним не пробовали????
автор
24 сен 2007, 17:09
как же не пробывать... а он говорит: не мешай тв смотреть. поговорила пока в машине ехали - а он говорит типа тебе надо меняться у нас все хорошо ит.д. все твоя фантазия я люблю и тебя и ребенка. в общем отделалася дежурными фразами. а что такое любовь? этоведь не просто фраза в нее ведб вкладывается вполне конкретный смысл - и забота и внимание и взаимоуважение и помощь ежедневная и в трудные минуты... подожду наврено еще пару дней. может до него дойдет смысл сегодняшнего разговора.
26 сен 2007, 00:31
Согласна, а то эти "прыглаки" - неделю тут-неделю там... ничего не получится, мягко говоря. (с транслита)
Anony
24 сен 2007, 17:40
Я уезжала на неделю, но мужу не говорила на сколько и когда вернусь. Через день уже уговаривал вернуться и клялся что будет во всём помогать и разговаривать как надо . Помогает но надо мнооооооого обьяснять что Вы от него хотите и спрашивать у мужа , что надо ему от отношений. Хорошие отношения это работа и мужу втирать это надо! (с транслита)
Anonymous
25 сен 2007, 21:14
Я ушла. Пока жили вдвоём я всё ему помогала и в делах и дома он палец о палец не ударит. Потомбеременность , тяжело носила.Многое не могла и он начал отдалятся. И роды .Доча очень беспокойная .От него упрёки , типа почему у тебя ребёнок постоянно плачет, почему другие успевают и без мужей крутятся. и ни какой поддержки. И когда он уехал на море отдохнутья попросилась к маме на недельку. По возвращении он начил кричать , что я типа шлялась здесь и мне от него тока деньги нужны. Вообщем я осталась у мамы хотя когда я собиралась уходить в первый раз он плакал говорил что оч нас любит. Теперь его нет уже 4 мес, даже вещи мои не привёз! Не звонит и доча его не интересует.
автор
25 сен 2007, 09:47
продолжение истории: вчера таки чуть не ушла, (прямо мексиканские страсти-мордасти) готовлю ужин - ребенок начал капризничать лезет прямо к газовой плите - я ему говорю - займи ребенка чем-нибудь. (он лежит телек смотрит) а он мне в ответ - сама займи, буду я гом""м всяким заниматься! я вообще ввпала в шок.. так о ребенке? а главное такого он себе никогда не позволял. судорожно соображаю как на это реагировать. выключила печку - думаю надо монатки собирать. смотрю на часы до ближайшего поезда к маме 3 часа. впритык но успеть можно - но нет билета - ехать наугад с маленьким ребенком на вокзал, а вдруг мест нету? ночевать там с ним что ли? думаю, спокойствие рано утром есть экспресс - соберусь и ночью натихаря умотаю. пошла дальше готовить - ребенок начинает плакать - я беру ее на руки - пытаюсь успокоить - он подходит и начинает ее бить. 1 раз по лицу , второй раз я ее заслонила и потом он еще по попе ей дал так хорошенечко. а она ж у меня на руках - я не могу его стукнуть - но я его плечом оттолкнула и ушла в спальню. дочка рыдает - а ее успокоила и пакую чемодан. думаю - если что - на автобусе уедем. ну он увидел и спрятал ключи от квартиры что б я не вышла. в общем все успокоилось, он забрал дочку - начал с ней играться. поговорил со мной - еще и поплакал (неужели я таки действительно хотела от него уйти, он же нас так любит! ). в общем то вроде как все в порядке - но я чемодан не распоковала. через пару дней у меня все равно коммандировка - уеду потихоньку, а потом останусь там на недельку - типа по делам - а там посмотрим.
25 сен 2007, 10:27
:-о А дочку с мужем оставляете?
автор
25 сен 2007, 11:00
ребенка забираю с собой. у меня командировка в город где живет моя мама, пока буду работать - дочка с ней побудет. я ребенка с ним вообще не оставляю.
Anonymous
25 сен 2007, 10:34
"...в общем то вроде как все в порядке..." Конечно,все в порядке!!! Подумаешь, ребенка сильно ударил, потом же поплакал...
25 сен 2007, 10:51
Да, уж, полный порядочек...:-(
Anonymous
25 сен 2007, 16:37
Млять...(простите автор, очень близко к сердцу приняла Вашу историю), ну и чмо же ваш муж. Больше добавить нечего....
25 сен 2007, 22:56
Да это клиника - бить ребенка собственного из-за плача, потом плакать от любви. Дальше хуже может быть ИМХО. Ему лечиться надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325