Меню

Зачем я живу?

AD
Anonymous
24 сен 2007, 23:08
Устала, муж ушел, с матерью никогда не были близки, держат только дети. Алименты муж платить не хочет, хочет что бы дети жили с ним. А что я им дам? Мне вот даже их кормить нечем, поели макароны сегодня, а я и есть не хочу. Может и вправду без меня им хорошо будет? Дети со временем забудут, отец он хороший, воспитает их, это ведь он мне алименты платить не хочет, а меня не будет детей не бросит точно, мстить больше не кому будет, все решится для всех хорошо. Зачем мне не жить? не хочу больше, Н Е Х О Ч У!
Елена
24 сен 2007, 23:24
Подождите немного, униныние отступит. Алементы назначат через суд, со временем найдете работу, если Бог даст встретите другого мужчину. Не бывает такого, чтобы так было всегда. Просто надо переждать и начать двигаться. Если бы вы только знали как вы нужны вашим детям! У меня тоже был в жизни год - сначала из семьи ушел наш отец, потом мой жених (с которым жили 5 лет) уехал в командировку и вернулся с женой, а потом мой новый мужчина узнав, что я беременна сделал нам ручкой. Ревела потом сутками, потом уже не ревела, ходила как зомби, а потом по-тихоньку начала выплывать и со временем выплыла. Надо просто переждать. Все устрится, помоги вам Бог.!
Anonymous
24 сен 2007, 23:53
спасибо Вам! Но я видно никого уже не полюблю кроме его, а он не любит, терпеть меня не может, а дети нужны ему, а я нет, никому я не нужна, Никчемная которая не может ни отношения наладить с ним, что бы хоть как то помогал, ни на работу выйти. Тут читаю все советы дают друг другу работу легко найти было бы желание, вот у меня оно есть, а найти не могу, чего я дам своим детям?
Anonymous
24 сен 2007, 23:59
Вы молодец, сильная, а я слабачка, размазня
Елена
25 сен 2007, 00:26
Не правда, знаете, какая я трусиха. Думала, блин, было 3 мужчины в жизни и все бросили.. Прошло 5 лет с тех пор, я до сих пор одна. рощу сына и ни о чем не жалею. теперь все эти мужчины сами добиваются моего хоть малейшего расположения. И не потому, что я сильная и сделала что-то особенное, а просто я переждала и по-тихоньку стала складываться новая жизнь. Все как-то само сложилось. И так всегда бывает. Еще, знаете, когда мне совсем плохо, я залезаю на форум "поможем вместе" и смотрю на человеческие БЕДЫ и понимаю, что у меня всего лишь хандра и я это все переживу. Хотите,я попробую помочь вам с работой. Сама трудоустроить не смогу, а вот на сайтах покопаться могу. Сможем вам резюме хорошее составить и тд..)
Anonymous
25 сен 2007, 00:30
Была бы Вам очень благодарна, а то сидим вообще без копейки, дем когда алименты начислят. Я Вам с утра в личку напишу, можно так?
25 сен 2007, 00:39
Конечно, давайте спишемся, постараемся что-то придумать! kholodova@rambler.ru Киньте ваш номер, я позвоню утром. И не полуночничайте, уставшая голова хуже переживает стресс. Надо больше спать! ))
Anonymous
25 сен 2007, 00:30
Ой, нет лички, извините, а куда Вам можно написать?
25 сен 2007, 14:41
Не получила письмо от вас (
25 сен 2007, 10:57
А что за сайт, дайте ссылочку, пожалуйста.
25 сен 2007, 14:41
hh.ru job.ru superjob.ru zarplata.ru итд. их море
25 сен 2007, 14:57
Да нет, я просила адрес сайта "поможем вместе"
25 сен 2007, 15:06
Здесь на Еве есть такой раздел форумов
25 сен 2007, 11:01
Хм, а может ему судья популярно объяснит, что алименты он платить будет не на Вас, а на детей?
24 сен 2007, 23:22
Что значит "не хочет"? К этому же можно обязать, такие дела суд решает. А детям нужна в первую очередь забота матери. Так что оставьте эти мысли, живите, растите детей и поверьте, Ваша жизнь еще наладится.
Anonymous
24 сен 2007, 23:56
Суд! да в суд подала, а что толку, опять с копейки на копейку, страшно все это
24 сен 2007, 23:39
Жизнь без мамы очень плохая в любом возрасте.Живите.
Anonymous
24 сен 2007, 23:56
Днтям плохо со мной, не будь меня, у них все нормально будет, будут им игрушки покупать, в Макдолальдс водить, а я что? сегодня сын попросил игрушки, а мне купить не на что, ну что я за мать? А папа хороший он все покупает в выходные, а как в будни нам жить не хочет знать
Anonymous
25 сен 2007, 14:54
поверьте не в игрушках счастье моему сынуле самые лучшие игрушки, это сделанные нами вместе с ним, он их очень ценит а тепло, ласку и заботу, вы можете дарить приспокойно и как это элемениы не хочет платить? так обратиться в соответствующие органы нужно , что б выбили из него элементы
25 сен 2007, 15:14
Игрушки? Макдональдс? Вы действительно считаете, что детям это важнее, чем мама? Хватит ныть. Ищите хорошее, что _вы_ можете дать детям. Макдональдсу до этого далеко.
AD
AD
25 сен 2007, 15:52
Нет ничего дороже МАМЫ!
Anonymous
25 сен 2007, 00:00
Светочка, Вы вообще молодец, деткам больным помогаете, очень Вас уважаю и люблю.
25 сен 2007, 15:59
:oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325