Меню

Двуликий Янус Евы

AD
25 сен 2007, 17:42
Два топа примерно об одном и том же, а реакция совершенно разная. Не лицемерна ли Ева? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1089932 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1089254'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1089254 <>
25 сен 2007, 17:45
Конечно. Все зависит от подачи материала :).
25 сен 2007, 17:46
В чем лицемерие? И там, и там есть люди с совершенно разными точками зрения. (с транслита)
25 сен 2007, 17:49
В одном случае с пеной у рта доказывают, что имеет право, а в другом - глухая неприязнь.
26 сен 2007, 04:13
В первом случае женщина в отчаянии, во втором случае - просто идиотка.
26 сен 2007, 10:57
на мой взгляд - обе идиотки:(
26 сен 2007, 11:01
но разница в реакции на их поведение- одну заклевали за то что сделала аборт и прикинулась что был выкидыш, а другой это же самое советуют сделать.
26 сен 2007, 11:26
Что касается меня, то я в обоих случаях не вижу необходимости в абортах, почему советуют разное остальные - не знаю.
26 сен 2007, 10:43
Люди-то разные
Anonym
25 сен 2007, 17:51
И Вы туда же , хоть и косвенно, но об абортах. А сетуации разные , преподнесенны с разных углов и что в них на Ваш взгляд такого общего? Реакция Евы - так все авторов поддерживают. (с транслита)
25 сен 2007, 17:59
жизнь вообще гораздо разнообразнее всяческих "да яаааааа,да никадааааа" если в одной ситуации важно одно,то в другой-обратное.Только жёстко убеждённые,фанатики и просто упёртые люди всегда твердят одно и то же.Разве же это хорошо?
25 сен 2007, 20:06
Вот и я про тоже. Поляризация мнений, все черно-белое, как-будто других цветов нет.
26 сен 2007, 04:50
Что-то я не въехала где тут двуликий Янус? Совершенно две разные проблемы.
26 сен 2007, 05:20
Проблема одна и та же : Что хочет женщина и умеет ли она право хотеть ?
26 сен 2007, 05:18
Извините, но мне это напомнило старый анекдот. "Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс это не четыре человека, а два, а Слава Кпсс - вообще не человек." Ева - это не человек. Это даже не клоны одного пользователя. Это совершенно разные люди, с разными (часто - диаметрально противоположными) взглядами. Ева не может быть двуличной. Двуличным может быть конкретный участник форума, да и то... может, в одном топе писал он сам, а в другом, воспользовавшись его отсутствием (или даже с его согласия), кто-то из его коллег или членов семьи. Ну, и от формы подачи материала тоже очень многое зависит.
26 сен 2007, 05:21
Но поляризация мнений тем не менее присутствует.
26 сен 2007, 05:30
Так она всегда присутствует. Откройте, например, один и тот же топ анонимно и под своим ником. Или один и тот же топ, под одним и тем же ником, но в разных форумах, например, в ВО и Мистике. Или даже в разные дни недели - в пятницу днем и в понедельник утром. :-)
26 сен 2007, 08:54
:) Вы выразили мои мысли.. (с транслита)
25 сен 2007, 22:04
А в чем двуликость? В одном топе речь идет об аборте, который автор топа собирается делать. Т.е. еще не сделала. К тому же она сама пишет о своей проблеме. В другом - аборт уже совершенное действие, и не самим автором, а другим человеком. И суть не в самом аборте, а во лжи, которой автор топа возмущается. Здесь не просят совета, делать или нет аборт, а спрашивают, как примириться с нелепой ложью родного человека.
26 сен 2007, 09:05
Ситуации разные, и реакция соответственно тоже.
AD
AD
Anonymous
26 сен 2007, 15:50
Угу, согласна. А как насчет такой ситуации: я вот в 1 год ребенкин выхожу на работу, грудью кормила до этого же возраста. А мне говорят: зачем тогда вообще было ребенка рожать, если ты с ним не сидишь до 3-х лет (а в детском форуме можно почитать, что многие сидят)??? А что надо было сделать аборт?! В топике "такое чувство..." кто-то написал, что лучше дите без развивалок и кормление ГМ до 6 месяцев чем аборт. А мне на мою ситуацию в ответ: Зачем рожала? И это не ДВУЛИКОСТЬ? Спасибо, что прочитали. Не подписываюсь по понятным причинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325