Меню

Что с подругой?

AD
прошу прощения за серость
27 сен 2007, 08:27
НЕ поверите! Вчера рассказываю своей подруге о том, что мой первый парень, спустя 14 лет снова начинает песнь про любовь, которую я слышать не хочу, но его просто так взять и послать не могу, потому как жалко. Она меня выслушивает, говорит мне, что это его проблемы, а не мои, поэтому мне лучше выкинуть их из головы, в общем, поддерживает. Я, в благодарность, решаю ей сказать, что посвящена в тайну их отношений с одним парнем, который не умеет язык держать за зубами и не факт, что растрепал одной мне об их романе. Т.е. пытаюсь предупредить, что он трепло и я все знаю, но буду молчать, но ты будь с ним поаккуратнее. В ответ приходит сообщение, что я лукавлю (не объясняет в чем) и иногда завираюсь (не объясняет где и когда). Сколько я не пыталась выяснить в чем дело, она так и не говорит, от своих слов не отказывается и "лечит" меня фразами, типа "ладно, проехали, давай забудем этот разговор и т.д." ЧТО ЭТО БЫЛО? Я никак не могу успокоиться, меня обвиняют, не объясняя причин...стою раком буквально, мне так не удобно. Кто-нибудь что-нибудь понимает? Как выкинуть это из головы?
27 сен 2007, 08:29
Возможно,ей было неприятно выслушивать от Вас критику любимого человека,поэтому она попыталась свернуть разговор,укольнув вас побольнее,чтобы неповадно было вмешиваться.
я
27 сен 2007, 08:37
он не ее любимый человек. У них был секс с одноклассником, муж застукал, потом у нее были подобные отношения с другими мужчинами, в конечном итоге с мужем они разошлись. Сейчас у нее новая семья, ребенок и она ждет второго. Т.к. и она и он мои одноклассники, я решила ее по-дружески предупредить, что он трепло, и что я знаю об их отношениях. Ведь, пока я ничего не знала, в разговорах нет-нет, да похихикивали мы над ним, что он до сих пор один, а все ли в порядке с ориентацией, то-се... Потом, чтобы она, в первую очередь не чувствовала себя неудобно, я решила ей сказать, что все знаю. Представьте, как бы мне пришлось лицемерить, когда она в след.раз напишет, что он, видимо полный лох, потому что до сих пор один!
Anonymous
27 сен 2007, 09:20
вы с ней переписываетесь? неизвестно кто отвечает, вы позвоните и узнайте у неё лично.
27 сен 2007, 09:23
+1
27 сен 2007, 09:36
Неприятно ей, что Вы в курсе, вот и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325