Меню

Не кидайте тапки - он женат...

AD
Пупсофобка
28 сен 2007, 17:48
... Мне 25, ему 30. Я не замужем, он женат. Я люблю его, он об этом не знает. Это если кратко. А если нет, то так... Мы вместе работаем. Понравился он мне сразу. Знать не знала, что он женат. Отношения только по работе, особенно флиртовать было негде. Но давала понять, что он мне интересен много раз. Были ответные взгляды. Недавно была корпоративная вечеринка по случаю дня рождения компании. Думала, там буду откровеннее. Не получилось. Он пришёл с женой... Получилось, что даже представил нас друг другу. Обломились мои надежды неа вечер с ним. А она ни на шаг от него не отходила, везде за ним хвостом. Держится за него, как маленькая. Потом они вообще похоже поссорились, она уехала расстроеная, он продолжил вечер. Вот я и думаю, раз она так себя ведёт, наверное у них какой-то разлад. Не имеет ли мне смысла быть теперь ещё более внимательной к нему, дать понять, что мне он интересен. Раз в семье не всё в порядке... Короче говоря, забыть или работать над тем, чтоб он был со мной?
его жена
28 сен 2007, 17:55
так я и думала, что ты, засранка, на него глаз положила потому мы с ним и поругались - он понял, что я все поняла - стал по-дурацки оправдываться, сказал, что уже не знает, как дать тебе понять, что ты его не интересушь ну я психанула конечно - не поверила сразу но зато ночью мы ТАК помирились, что на наш разлад и не надейся, дурочка ;) сегодня опять мириться будем и все выходные тоже :-D
Я сама только что хотела написать что-то подобное и подписаться "его жена" :-D
Anonymous
28 сен 2007, 17:59
Так Вы замужем? нехорошо обманывать.
да, я замужем, а что в этом удивительного? Вот думаю, как бы я поступила, если бы эта Пупокозявка подбивала клинья под МОЕГО мужа :)
Anonymous
28 сен 2007, 18:09
девушка, Вы зачем этот топ начали? Я случаино прочитала Ваше сообщение, которое Вы по ошибке отправили открыто и тут же его исправили.
вы ничего не путаете? :-o *Смотрю на себя в зеркало* Не, мы с сыном ещё не страдаем раздвоением личности.
Anonymous
28 сен 2007, 18:15
очень сложно что-то перепутать, когда в топе всего три сообщения.
ну что ж... значит, это тот уникальный случай, когда и в трёх соснах аноним может заплутать :-P
Anonymous
28 сен 2007, 18:18
ага, и не только я. И "его жена" тоже очень смахивает на Вас. Даже смаилами.
а смайлы кроме нас никто расставлять нее умеет? Научить что ли?
его жена
28 сен 2007, 18:20
не-не - мамой клянусь, я не она :)
ппкс, я тоже не пупса
его жена
28 сен 2007, 18:25
я не про пупсу, а про вас говорю аноним думает, что я и вы - одно лицо вот я и говорю - это не так
вечер перестает быть томным. Меня, андрюшкиногокатёнка, уже за двоих сероименных приняли
28 сен 2007, 18:16
Мне тоже что-то такое привиделось ;) А сыночек у Вас - прелесть :)
За сыночка спасибо, Рита. Я на самом деле кидала ответ Пупсе, а потом его стирала. Но это ни коим образом не означает что мы с ней одно лицо
Пупсофобка
28 сен 2007, 17:59
нечего сказать, идите мимо...
28 сен 2007, 18:11
это в смысле, вы такая неудачница, что никакому другому мужчине кроме как поссорившемуся с женой вы неинтересны?
Пупсофобка
28 сен 2007, 18:12
нет, это в смысле, что мужчину, поссорившегося с женой, сманить легче
AD
AD
28 сен 2007, 18:18
с чего вы взяли? ссора с женой не значит: 1. что он её не любит 2. что вы ему интересны 3. что ради секса с вами он рискнёт семьёй
Пупсофобка
28 сен 2007, 18:20
Конечно, нет. Но попробовать то можно
28 сен 2007, 18:24
пробуйте, если вам заняться больше нечем, кроме как своё личное время гробить на абышто.
Пупсофобка
28 сен 2007, 18:26
не абычто, а мужчина
29 сен 2007, 04:56
Пока вы тут пишите, они уже 30 раз могли помириться. Плюс, она могла уехать пораньше, потому что плохо себя чувствовала - токсикоз, допустим, или просто мигрень, либо месячные болезненные. Так что идите - сманивайте.
28 сен 2007, 18:22
"Она весь вечер от него не отходила"... А вы, значит, ждали что она отойдёт что бы приударить за её мужем? :) То есть, тот факт что человек несвободен, вас никак не смутил? Нет, я понимаю что вы никому ничего не обещали, но как же порядчность? Как же приличие, в конце концов? Забыть конечно, лучше направьте эти усилия на свободного мужчину.
Пупсофобка
28 сен 2007, 18:24
запала я на него, как дурочка малолетняя
его жена
28 сен 2007, 18:26
ну почему же "как"? ;) дурочка и есть
28 сен 2007, 18:29
Ну что поделаешь, бывает и такое. Только вы же не ребенок маленький, который захотел и баста. Вы взрослый человек, понимаете уже что не все желания доводят до добра.
Anonymous
28 сен 2007, 18:32
Не будь сукой,не лезь в семью.Тебе это вернётся!
29 сен 2007, 13:33
если бы я любила,то я б боролась и по фигу мне женат он или нет.) попытка не пытка. а любящий муж от жены не уйдет.
Anonymous
28 сен 2007, 18:25
очень "остроумно" придумано - делать орфографические ошибки, когда первые сообщения написаны на безупречно граммотном русском. Выкручиваитесь, как хотите, но я лично офигеваю от такого откровенного разводилова. Точно, домохозяикам заняться нечем.
28 сен 2007, 18:27
ну што вам жалко чтоле. людям же надо куда-то какашки свои сливать.
Anonymous
28 сен 2007, 18:32
жалко, когда люди принимают все за чистую монету. Топ как обычно написан короткими рублеными фразами. И если бы я своими глазами не увидела, кто написал топ, то не разводила тут демагогию. Один из анонимов, а может даже и единственная, учитывая стиль всех ранее заводившихся топов. Со стороны видно по реакции девушки, кто на самом деле это сделал.
гюльчатай, а личико не откроете? А то как-то странно: я в открытую вынуждена защищаться, а вы из-под мышиного цвета нападаете
Anonymous
28 сен 2007, 18:36
c запозданием пошла нормальная реакция
28 сен 2007, 18:36
по-мойму вас уже давно никто не трогает :))
ой, да что вы говорите?
еще один аноним
28 сен 2007, 18:36
А что же там было в стертом сообщении АндрюшкиногоКатенка? Раскройте уж тайну. Разоблачать, так до конца. :)
Anonymous
28 сен 2007, 18:40
анонимам на такои вопрос не отвечу. Опять-таки не вижу логики для невиновного человека задавать такои невинныи вопрос анонимно.
AD
AD
28 сен 2007, 18:44
хехе, битва онанимов.
еще один аноним
28 сен 2007, 18:45
Вы мне, наверное, не поверите, но просто стыдно стало за вот такое низменное любопытство. Вот и решила спрятаться. :) Так что никаких подоплек нет - я действиетльно исключительно любопытствую.
Anonymous
28 сен 2007, 18:59
Я надеюсь, вы не ждете чего-то исключительного. Всего лишь ответ, из которого стало ясно, кто автор: "Я спросила - а мне хрень в ответ пишете".
еще один аноним
28 сен 2007, 19:02
Ну какие уж тут ожидания. Говорю ж - глупое любопытство. :) Все ясно. Спасибо. :)
28 сен 2007, 19:09
хе-хе, мне тоже интересно, что же было в сообщении. неанонимно :))
Да неужели? Вы были домохозяйкой?
Разводка, естественно :-). Сейчас повеселитесь, когда набегут "жены" сражаться с "любовницами"
29 сен 2007, 02:08
наверное, уже не набегут. Спалилась домохозяйка :).
29 сен 2007, 13:34
точно! на еве что не топ, то измена.)или любовница-сука.)
29 сен 2007, 15:20
Но зато как забавно! :) Особенно фраза: "А она ни на шаг от него не отходила, везде за ним хвостом. Держится за него, как маленькая", - и то, что из неё должно было явствовать. Я прямо ухихикалась. :)
29 сен 2007, 13:15
ну сука ты конечно. заняться тебе нечем, или некем
29 сен 2007, 15:55
Все ,абсолютно ВСЕ, - пробовать ,- не запрещенно!!!!! Таким образом Вы скорее найдете ответ на ваши вопросы : если у него сильнее отношения с женой, чем чувства к Вам, или наоборот... И , так же он сам определит, что и лучше для него. НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬСЯ В ЖИЗНИ только потому, что когда то дал , "кому-то" и "где-то там", клятву... ..иногда это приводит нашу с вами жизнь к трагическим последствиям при неудовлетворенной жизни и не получив того, что дано было жизнью и твоим темпераментом для...
Скушная разводка
30 сен 2007, 12:46
АндрюшкинКатёнок, Вы хотя бы автора другим именем обозвали. А то пупсофобка, а у Вас сын пупсоид. Так что на профессиональную разводчицу Вам еще учиться надо.
Anonymous
30 сен 2007, 13:11
да уж, спалилась, дурилка :)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325