Меню

Надоели гости

AD
Anonymous
14 Jan 2008, 17:18
К моему мужу очень часто ходят друзья-собутыльники, сидят до утра, поют караоке. Я беременна на 37-ой неделе. И даже не в беременности дело, когда у меня первый ребенок был грудной, они пели и пили до утра и нет этому конца и края. Если я пытаюсь их выпроводить, они хамят мне в лицо и при этом все равно не уходят, последний раз я даже плакала от обиды и такого наплевательского отношения в первую очередь, со стороны мужа. Вот скажите, если меня это раздражает, я - эгоистка? Моя мама говорит, что к мужу тянуться люди и я должна типа делиться и что с этим ничего не поделаешь
14 Jan 2008, 17:21
Если друзья мужа в его присутствии в вашем доме позволяют себе вам хамить, а он это проглатывает - проблемы у Вас не с гостями :(((
14 Jan 2008, 17:23
Это точно! Тут,по-моему,ещё и с алкоголем у мужа проблемы,раз он постоянно проводит ночи с собутыльниками,а не с женой :(
автор
14 Jan 2008, 17:31
Проблемы с мужем, согласна. Ему плевать, а всем и подавно. хотя его друзья своих жен особо уважают, мне от этого еще обиднее. И меня же все эгоисткой называют.
14 Jan 2008, 17:34
Это ОН дает им право так Вас называть и так к Вам относиться. И выяснять отношения с собутыльниками мужа бессмысленно, решать что-либо нужно с ним.
14 Jan 2008, 17:39
Ужас какой. А соседи как относятся к ночным караоке?
автор
14 Jan 2008, 17:46
Соседи возмущаются и мне перед ними неудобно
14 Jan 2008, 19:28
Отфутболивайте возмущенных соседей к мужу. Мол, саму достали, ничего сделать не могу, разбирайтесь с ним.
14 Jan 2008, 20:22
Вызывайте милицию. Просите соседей сделать это. Предложите мужу праздновать у друзей, по очереди.
автор
14 Jan 2008, 21:28
Жены друзей себя уважают, нас за 7 лет ни разу не пригласили, все праздники празднуем у нас. Я сейчас не пью и мне довольно сложно сидеть в гостях на стульчике с прямой спиной или ныть "пошли домой, я устала" а потом еще неизвестно как добираться не на своей машине. Один раз нас друг пригласил к себе на дачу, приехали, вышла его жена, с нами даже не разговаривала, напомнила мужу, что у нее ребенок и мы ночевали просто на улице, а точнее я и три пьяных мужика в одной машине сидя, представьте, сколько там наутро воздуха осталось. Разумеется, палаток у нас с собой не было. т.к. мы были приглашены на дачу. Обидно, что друзья позволяют своим женам сидеть дома с ребенком, а гостей оставлять ночевать на улице, а ко мне в то же время относятся таким образом и к моему ребенку и к беременности. Если б хотя бы они не женаты были или без детей..
Anonymous
14 Jan 2008, 22:27
Писец! у вас с головой не в порядке.
14 Jan 2008, 22:33
А их жены злятся на вас, за то, что вы позволяете в своем доме все эти гулянки, и относятся к вам соответсвенно :-( А зачем вам вообще тащиться в эти, противные вам, гости? Чтобы муж, не дай бог, не повеселился? Пусть сам идет, если ему в кайф. а вы отсыпайтесь на здоровье.
Автор
15 Jan 2008, 00:40
Мне все-таки не очень хочется, чтоб он шлялся неизвестно где, а я нервы тут трепала. Сейчас, конечно, когда я беременная он ходит один. Ну скажите, неужели совсем нельзя без этих пьянок, почему обязательно выбирать или дома или на стороне? Мне даже неудобно из-за такой мелочи, что я не могу все время быть при параде и бардак у меня и вообще дни неприемные, а они ходят. А я на их жен злюсь из-за того, что они своих мужей домой не отзывают, хотя прекрасно знают, что у меня ребенок и что я беременная, сами были в таком положении
15 Jan 2008, 00:58
Вы думаете, что вы на муже влияния не имеете, а женам так легко "отозвать мужей"? Наверняка они бы тоже с радостью это сделали...
Автор
15 Jan 2008, 01:05
может и не легко, просто выше написали, что жены зляться на меня.... Для всех я плохая. Лучше б не стремилась быть хорошей, а вымела бы все шваброй, так нет у меня физической силы, а слов они не понимают, даже когда откровенно просишь их уйти
15 Jan 2008, 09:53
Так вы сами себя не уважаете. Честно, я не представляю, как это меня бы пригласили на дачу и не пустили ночвать. Это ж пипец настал бы и даче, и хозяевам, и соседям, и мужу, и вообще... А вы спокойно утерлись. И после этого ждете, что вас будут слушаться... Вы для начала хотя бы перестаньте унижаться перед гостями! Ни о чем их не просите. Купите беруши и ложитесь спать. Разговаривайте и убеждайте только мужа изменить свое поведение.
автор
15 Jan 2008, 15:37
согласна, что это моя проблема, я не смогла себя поставить, а почему другие должны обо мне думать? Не знаю как исправить и как сделать, чтоб заросла эта тропа в наш дом. Бабушка тоже на стороне мужа, говорит, радуйтесь, что у вас вообще есть друзья, мрак по-моему. Если б я могла уснуть, эта проблема бы не была такой острой, я не могу уснуть и рано просыпаюсь, даже если мне никуда не надо вставать, и сплю я очень чутко, но, согласитесь дело не в моих проблемах со сном, а сам факт нахождения чужих людей в квартире в будние дни пьющих и орущих, в то время когда хозяева пытаются уснуть или пусть даже спят.
16 Jan 2008, 09:50
Ваша проблема ТОЛЬКО в отношениях с мужем. Это ОН позволяет гостям так к вам относитьсЯ, позволяет им приходить когда хочется и поет с ними песни. Гости - обычные халявщики, а никакой средний человек не откажется от халявы добровольно или под влиянием женщины, которая для него никто. Если вы пишете, что отношения с мужем нормальные - так что же вы с ним не можете решить эту проблему???? Неужели нельзя договориться, что гости будут к примеру только по пятницам - а в остальные дни уходить вместе гулять или просто не открывать дверь.
15 Jan 2008, 19:51
А так вы нервы не трепете?
17 Jan 2008, 22:19
и вы по прежнему считаете этих людей друзьями?
AD
AD
17 Jan 2008, 22:16
только что по культуре была передача, в которой михалоковы о матери рассказывали. так вот кончаловская детям говорила, чтобы они никогда не обижались. потому, что если человек не хотел обидеть - его можно и нужно простить. а если хотел - то тем более не надо идти у него на поводу и делать так, как он хочет.
14 Jan 2008, 17:34
такое ощущение что Вы на птичьих правах живете, а не как хозяйка дома
автор
14 Jan 2008, 17:47
Друзья мужа тоже так думают, потому что эта квартира мужа, прям так и говорят "Я пришел к хозяину квартиры" Как с этим бороться?
14 Jan 2008, 17:51
Бедненькая! Здесь только ультиматум- или они, или я. Ведь по хорошему муж не понимает... Но ультиматум чреват, мне кажется выбор мужа будет не в вашу пользу. А вам есть куда уйти, хотя бы на время пожить. К родителям? А мужу сказать:"Напоешься, тогда посмотрим"
Автор
14 Jan 2008, 17:58
Я уже уходила к маме, но у нее даже негде ночевать, он позвонил, я сказала, что ушла от него, что надоел мне этот проходной двор, он сказал, что если надоел, то все будет как я хочу, забрал меня. И все продолжается тоже самое с надписью "А что такого?" В этом году уходила, но толку от этого уже мало, позвонил, спросил забирать или нет, я гордо сказала "нет", он сказал "как скажешь" и пригласил к себе друга, а я мучилась у мамы
14 Jan 2008, 18:19
Бляха, Автор, сколько лет это продолжается? И какого спрашивается лешего вы беременеете от этого мужа вторым ребенком? Выход один - терпеть, пока на работу не выйдете. Потом сваливайте.
14 Jan 2008, 18:25
ошиблась номером :-)
14 Jan 2008, 17:55
Никак. ВЫ с этим не сделаете ничего, у них там реально больше прав, и по-видимому им там больше рады :(( А Вам - либо смириться, либо делать ноги от такого мужа:((
17 Jan 2008, 22:18
ищите работу. к слову, вы похоже сами считаете, что вы на птичьих правах. потому, что если бы вы так не считали - друзей бы выгнали моментально. с беременной бабы многое списывается. в том числе и скалка в адрес друзей. "вон" - и все слова. другое дело, если муж на вас руку поднимает.
не Вы не эгоистка, Вы...как бы это помягче сказать...эта...ну...Вы сами знаете
14 Jan 2008, 18:36
+1
я
14 Jan 2008, 19:43
Гнать таких друзей, а в первую очередь поговорить с мужем!!! чтобы их праздники граничились рамками и не каждый день, а то это уже не праздник получается.
Anonymous
14 Jan 2008, 20:12
слова кончились...
17 Jan 2008, 22:14
скажу ожидаемое - а о чем вы думали, когда планировали ребенка? хамят - плюньте. а мужу -выскажите, что если его жене хамят, то и его не уважают. просто пользуются. вам через неделю в роддом, через две рожать.
23 Jan 2008, 20:15
меня бы это просто бесило!
Anonymous
01 Feb 2008, 17:15
Рожайте сразу же третьего ребенка - все наладится
14 Jan 2008, 18:25
Возмутилась бы. Начинать надо с мужа, ИМХО.
14 Jan 2008, 18:26
похоже, что муж вас не ценит совсем и не уважает. И, поскольку вы это давно терпите и все равно вернетесь - то зачем ему что-то менять?
14 Jan 2008, 19:22
О, у меня у друзей так было, и в ее первую берем. и во вторую, только на третьей мужик немного успокоился. Тут тольуо бабский харахтер, моя приятельница (жена) очень боялась всегда его потерять и все спускала. Но мы разработали план и тихой сапой свели приятелей почти на нет. То у нее были показательные выступления - мне плохо, вызывая скорую, завтра покорми детей))) То истерика (но редко) с битьем посуды, то соседей просила милицию вызвать)) А приятели эти как правило алкаши без стыда и совести. Кого хорошо мы знали - школьных - звонила их родственниками и прямым текстом просила шоб забирали, напоминала про беременность. Потом еще такого мужа побольше работой загружать надо - навреняка если квасит всю ночь то с утра нкуда не спешит! Боритесь, короче, а уходами ничео не добьетесь, тем более что возвращаетесь всегда)))
Anonymous
14 Jan 2008, 19:37
Сами боитесь - попросите соседей вызывать милицию.
AD
AD
автор
14 Jan 2008, 19:37
Если б хотя бы потенциально было бы куда свалить, хоть легче жилось бы...
14 Jan 2008, 21:34
Писец....
Anonymous
14 Jan 2008, 22:25
Писееец..... волосы дыбом. Я не поняла почему когда васна дачу не пустили ночевать- вы не уехали сразу домой , вы же на машине я так поняла были или в конце концов -вызвали бы такси. Жены с вами не общаються- потому что считают что ВАШ муж спаивает их мужей а вы как они думают этому потворствуете, и то что жена одного из друзей мужа не пустила ночевать ВАС (даже не мужчин) это доказывает. вобще какой то караул!!!!! ИМХО так быть не должно! уж что что- а с женами друзей своего мужа я всегда дружила и если что -вместе мы всегда сила! и всгеда можем договориться как урезонить своих мужиков если что. И потом -беременность вторая.... 37 я неделя.... да вы на сносях! а дальше что будет!!!!! такое неуважение к беременной женщине!!!! послушайте муж гавнюк порядочный-надо ли вам это ? если надо-действительно надо тихой сапой все менять. но я так понимаю сейчас вам будет не до этого.... а время уходит когда вы все можете еще поменять ....
Автор
15 Jan 2008, 00:50
Представляете, а мать моя меня убеждает, что все нормально, такое чувство, что я с ума схожу. Обратно с дачи мы уехать не могли, потому что ехать было далеко, приехали на дачу уже к ночи. И мне как-то в голову не пришло ночью на такси выбираться из деревни, наверное это небезопасно да и где там найдешь такси? Не хочу оправдываться, думаю, дело во мне, сама не могу себя поставить, муж не под каблуком, вольничает, всех эта ситуация устраивает, кроме меня. Такое чувство, что я всем жить мешаю. Не знаю как себя вести, обидно до слез, муж собака и ведь перед его друзьями даже не удобно, они-то видят, что это муж мой позволяет то, что они по отношению к своим женам никогда не позволили бы. И не думаю, что это мой муж спаивает, он, собственно, их даже не приглашает, просто они приходят на наш проходной двор, а ему отказать неудобно, я считаю, что это они его спаивают
15 Jan 2008, 11:46
Автор!!! Муж славно проводит время с друзьями и ничего против этого не имеет... Никто его не спаивает. Не нужны были бы - выгнал взашей. Просто мрак какой-то. Сколько вам лет и как давно вы женаты? И, простите, - зачем вы решились на второго ребенка, если у вас такие отношения с мужем, когда ваши желаниея не в грош не ставятся? :((
автор
15 Jan 2008, 15:30
а вы бы посоветовали аборт? Я бы никогда его не сделала, от кого бы мой ребенок ни был. С мужем у нас в общем нормальные отношения, меня бесит только это. Я не знаю как на это повлиять и прекратить, мои уходы уже ни к чему не приводят, а сваливать, как советуют некоторые, мне совершенно некуда без жилья, доходов и с двумя детьми. И я не хочу сваливать, я просто хочу, чтоб к нам никто не ходил, не могу постоять за свои интересы, не знаю как это сделать. Просто мужчина ищет меру дозволенного, и, наверное, в этом я дала слабинку, раньше гости у нас собирались только по праздникам и я, в принципе, не против, но сейчас приходят просто когда им вздумается. Может быть мне закрывать дверь на ключ, прятать его и материться на всех через дверь? И пусть думают, что я сумасшедшая
Anonymous
15 Jan 2008, 15:57
Ну если вопро в том как отвадить, то надо сделать обстановку для них некомфортной. Купить всякие благования и конкретно так окуривать весь дом чем-нибудь ванильно-апельсиновым. по всем вопросам - это вы в фен-шуй и восточную культуру ударились. Всяких картинок с шивами-рамоми и т.п на полочке поставить, говрить почаще про карму, чакры и т.п. Пришел гость - ой вася какая у тебя аура черная, надо тебя истецлить, сидит вася пьет а вы рядом прошли и брызнули из чашечки с благовониями. Короче косить под сектанта, на любую грубость отвечать, зря ты так вася, ведь кто беременную обидит у того аура загрязнится и и жить хуже будет. Самой почаще занимать караоке и петь с ребенком громко детские песни. И ребенку весело и им быстро надоест.
15 Jan 2008, 19:20
Блин, как нежно. А шмотки за дверь? Вместе с друзьями и бутылками. Я бы отлаивалась из-за закрытой двери.
15 Jan 2008, 20:12
Материться-то зачем? Встречаете у порога - гуляй Вася, сегодня праздника не будет. Закрываете дверь. если будет протестовать вызываете милицию.
17 Jan 2008, 10:00
Нормальные отношения?Это когда он позволяют о вас ноги вытирать,оскорблять вас,не считаться с вами,так по-скотски относится к вашему ребенку и вашему будущему ребенку,ни как не может защитить вас,оградить?Может у меня не правильные представления о хороших отношениях:think
17 Jan 2008, 22:22
ну если у вас "все нормально" и "только гости бесят", живите так и дальше...
17 Jan 2008, 22:21
мадам, а что ВЫ сделали, чтобы ВАША жизнь была хорошей? маму - в сад. мужа - не под каблук. под каблуком только сильные мужики ходят. а ваш муж... как бы это повежливее... слякоть... мужа - на вторую работу.
!
15 Jan 2008, 15:45
Мда, остается присоеденитсья к высказавшимся, что нужно подключать соседей, чтобы постоянно каждый раз как они собираются приходила милиция, брала штраф, желательно с гостей, чтобы у них отпала охота напиватья у вас в квартире. и добавть, что нужно серьезно и основательно поговорить с мужем, что с рождением ребенка, никаких гостей, хочет пить - пусть идет сам в гости на улицу куда угодно, и нечего за такое " эээ" волноваться. А еще лучше попробовать полечить его от зависимости, может ему и не будут эти гости интересны, найти общее интересное занятие, а то образ жизни у него какой-то бомжатский. А квартира мужа- в собственности до брака?. в любом случае если в ней будут прописаны ваши дети вы имеете права там проживать. Можно пригласить маму пожить и устроить в кв-ре дурдом, все время крутиться на кухне, либо дать на время караоке маме, в общем создавать сложности веселому припровождению мужа и его "друзей"
16 Jan 2008, 11:40
Не открывать дверь гостям.Вообще. ну и поговорить с мужем конечно
Anonymous
16 Jan 2008, 23:46
Это вы столько времени терпите такой кошмар??? Что значит караоке до утра??? И как часто??? Ну раз в месяц или в два это можно потерпеть, и то без малых детей и не беременной, а уж в вашем положении!!! Муж ваш - эгоист! А мама вообще молчу...
автор
17 Jan 2008, 01:36
да, мама у меня вообще неадекватная, по-моему, все время хочет сделать из меня половую тряпку, вот я и выросла такая. Я просто хотела узнать, действительно ли я эгоистка, как считает все мое окружение, или что-то здесь не так
17 Jan 2008, 01:47
автор! собутылники - не гости, человек - не тряпка, а вы глаза раскройте! Если беременность легко протекает, беременность - не болезнь (хотя требует внимания), а вот КОГДА РЕБЕНОК ПОЯВИТСЯ, собутыльники вам будут в 100 раз больше мешать! И прок от мужа под вопросом. ВОЮЙТЕ СЕЙЧАС, пока у вас еще есть время! потом его не будет! (и на форуме сидеть как сейчас не получится)
так беременность то у автора вторая. время давно кончилось
17 Jan 2008, 22:25
вы не эгоистка, вы... гм... человек, который хочет, чтобы за него все сделали... поэтому пытается всем угодить... потому, что если плюнуть на желание "быть хорошей" - придется брать свою жизнь в свои руки... может пора, а? ответственность за себя и своих детей нести или вам плевать, что ваш ребенок видит это "гостеприимство" каждый день? никто не обещал, что будет легко... семью строить надо. и отношения тоже.
01 Feb 2008, 17:29
Вы уже сама взрослая и МАМА, хватит валить проблемы на свою маму, самой надо строить свою жизнь, причем тут мама? Вы своим детям вообше какой пример подаете?
AD
17 Jan 2008, 02:19
Вообще ничего не понятно. Как можно рожать второго при таком муже? Сумасшедший дом.
17 Jan 2008, 06:57
К моему мужу тоже гости постоянно ходят. Раза два-три в неделю точно. Но, такого... чтобы шумели или хамили никогда не было. Наоборот, всегда ведут себя очень прилично.
17 Jan 2008, 09:53
А вы решились на второго ребенка при таком отношении к вам мужа?Это полный ........ и считаю что это не нормальным.Можно вместе с соседями вызвать милицию, пусть меняют место дислокации в свои квартиры.А то что муж позволяет такое отношение к вам,он д...мо полное.
A
17 Jan 2008, 10:42
Автор, вот у меня тоже есть такая знакомая, как вы, к которым постоянно алкаши со всего района пить ходят, так называемые друзья. А жена, как вы , думает, ну почему к ней жены этих алкашей плохо относятся! Вы на дачу ехали по приглашению такого вот собутыльного друга, а жена его была в курсе, что муж гостей позвал? с пьяных глаз еще и не туда позовешь. Я бы вас тоже не пустила, раз лично я вас не приглашала, приехали тут нажраться... вы тоже видимо выпить любите, просто сейчас беременны! я ненавижу таких вот алкашей.....сидят пьют всю ночь...тьфу
автор
17 Jan 2008, 21:45
Спасибо, что и меня туда же приписали, можно больше уже не писать, как-то совсем тошно стало, пожалела, что написала, хоть и анонимно
17 Jan 2008, 22:12
Могу хорошо понять Вашу проблему. У меня самой отец моего ребенка любил приглашать к себе друзей. Не скажу, чтобы они вот сидели и квасили постоянно: они просто собирались общаться, после каких-либо мероприятий. Ну могли иногда пивка попить, вина. Пъянок никогда не было. Пока я не была беременной, меня это не напрягало. Иногда даже очень интересно было: таки знакомые-приятели люди все интересные. Но когда забеременела, все это стало "в тягость", по крайней мере в таком количестве, да и на табачный дым был токсикоз, потому их курение даже на балконе вызывало приступы. Боролась некоторое время, старалась объяснить, что теперь начинается новая жизнь и надо это понять и начинать перестраиваться. Когда сказал, что проще мне сделать аборт, чем ему бросить курить - сразу собрала ему вещи. Все. Считаю, что если он Вами дорожит и любит Вас - вернется, если нет - нафИг, нафИг, нафИг...
Anonymous
23 Jan 2008, 00:46
вы расстались окончательно?
17 Jan 2008, 22:43
Обиделись Вы совершенно зря. "Алкоголичкой" Вас назвали не с точки зрения форума, а с точки зрения жен этих друзей. Они же не знают, что муж Вас дома в тряпочку превратил, и права голоса у него Вы не имеете. Зато предполагают, что в Вашем доме постоянно притон, который Вы, если не можете разогнать, значит, по их мнению, поощряете. И как по-Вашему долны была себя вести такая жена, видя, что незванная компашка к ней в дом валится? Фактически она Вам пример подала, как надо с такими вот гостями разбираться, а Вы не поняли. Может, Вам попытаться выйти на связь с этими женами и попыталась объясниться, что Вы против шабашей в Вашем доме? Глядишь и подскажут слабые места своих муженьков. А может и договоритесь до чего дельного.
17 Jan 2008, 23:12
Вы не на тех все время обижаетесь. То на гостей, то на форумчан. А вам бы на мужа хорошенько обидеться. Так, чтобы порядок в доме навести.
Anonymous
17 Jan 2008, 23:54
ё-моё. Читаю автора и волосы дыбом. Автор, вы серьезно считаете, что у вас нет проблем в жизни? Ваша мама отлично постаралась сделать из вас тряпку! Вряд ли вы воспримите советы, которые вам дали. Я такой ситуации у себя в доме просто не представляю!
22 Jan 2008, 23:56
А может собраться нам всем гуртом у девочки, и накостылять этим гостям? Че-то руки чешутся, аж с начала топика, хотя вообще-то я миролюбивая. Но это, фуф. Слов нет. Можно сделать обоюдонеприятную ситуацию, чтобы мужу с собутыльниками тошно стало от чего-то. Вот придумайте от чего. А если надо, мы приедем!
Anonymous
23 Jan 2008, 00:44
точно! у меня такое же желание, жаль в другом городе живу! автор, соберитесь с девочками с евы и устройте мужу такое Караоке, шоб у него желание пропало вообще гостей приводить
27 Jan 2008, 01:26
Например, зачечь в квартире 100 разных ароматических свечей? ;) А автора на балкон, чтобы не отравилась нафиг??? Мирно? Или индийские вонявки??? Или создать иллюзию секты, и распевать заунывные песни Сунь-хунь-в чаю??? Облачившись в белые платки?
жена
23 Jan 2008, 00:49
Автор, а почему бы вам не выставить друзей нафик вон? Они ведь обнаглели, я проходила это, когда лезли в дом толпами с бутылками, открывала дверь через цепочку говорила вежливо металлическим голосом "до свидания" и закрывала дверь, а мужу говорила что ошиблись адресом. Он конечно узнавал, что я их выставила, так возмущался, а я ему железно: хочешь, иди с ними, а мне дома нужен покой. Стал иногда сам уходить, особенно после того как один друг развелся и освободилась хата, но ничего, это все равно лучше чем терпеть дома бардак.
автор
28 Jan 2008, 18:18
очередная пьянка до двух часов ночи .... Очередное выяснение отношений... Муж сказал, что все что происходит у нас в доме - это нормально, ненормальная - я, друзья приходят с его согласия (я не в счет), а у меня нет элементарного чувства юмора, я выеб... и вообще он не знал, что я окажусь такой... и это будет продолжаться и после рождения ребенка. За что боролась на то и напоролась. У меня остается небогатый выбор: либо принять все за норму либо собирать вещи...
29 Jan 2008, 07:15
Ну, что б родить ребенка абы от кого, не обязательно было выходить замуж. Так что, можете со спокойной душой собирать вещи и переезжать к маме. Судя по всему, своему мужу вы не нужны. Или ударить кулаком по столу и стать хозяйкой в доме.
А что вам кажется мЕньшим из двух зол? (с транслита)
01 Feb 2008, 14:17
Я так понимаю, что Вы недавно поженились? И если ЭТО такое отношение сейчас, то что же будет дальше? Хотя может Вы все-таки преувеличиваете в связи с беременностью? Но если нет, если все так и есть - то...гм.. все плохо :-(
28 Jan 2008, 19:58
А вы приглашайте срочно подруг - целую кучу! Перестаньте убирать и готовить, пойте громче и веселее.
автор
28 Jan 2008, 20:00
и он с удовольствием будет петь, да еще и с подругами, а до срача ему дела нет вообще
AD
AD
31 Jan 2008, 01:39
Ну значит разводитесь, ну или просто переезжайте к маме, зотя я бы выставила его, потому-что детям нужна квартира, а бухать с дружбанами можно и на лестнице!
А я так избавилась
31 Jan 2008, 04:45
Автор, у нас была аналогичная ситуация. Раньше жили в однушке и друзья мужа приходили туда 2 раза. У нас была ну очень маленькая квартира, за столом помещалось трое людей и на кухне больше ни сесть ни встать. Им это не нравилось, места мало дебоширить, больше не приходили. Хотя я это таила всё в себе, мужу не высказывала, хотя и "терпела" ихние приходы всего 2 раза но мне этого хватило. Потом мы купили дом. Сразу скажу что у нас ребёнок 5и летка, у мужа уже был первый брак. У друзей (30 лет ВСЕМ) не было даже девушки. Я мужу всегда обьясняла что у них совершенно другое понятие о жизни, так как у тебя уже вторая блин жена, плюс ребёнок а они ещё мальчишки, которые все живут с мамашками в свои то годы. Он очень злился на меня, думая что я его контролирую. Как только друзья узнали про наш дом в 2 эжата, то у них СРАЗУ возникла идея фиск что у нас теперь будут проводится вечеринки и собунтуи. Приходили, а у нас ремонт шел. НИКТО НИРАЗУ не предложил свою помощь. Все только ждали когда закончится ремонт и можно будеть "гудеть". Как-то я мыла плиту, подошёл "дружок" и сказал что печка грязная в том-то и том-то месте. Муж рядом стоял. Я говорю :" Сейчас она будет блестеть, т.к. ты поможешь мне её вымить." И подаю ему тряпку. Он сразу засобирался домой. Муж злой на меня был. Орал так что стены дрожали что я с его другом так. Хотя ничего не сказала, просто дала понять что если кто-то ещё кроме мужа, меня и ребёнка будет командовать в нашем доме, сразу будет подписан на выплачивание кредита и всего остального что асозиируется с домом и покупками для него. Потом они опять как-то пришли. Я уже ложилась спать. Они пришли покушать и выпить. Это уже слишком. Я готовила вёдра еды чтоб на следующий день на нашу семью осталась еда. А муж кормил их, типо ему не жалко. Он мне как-то сказал что почему бы не накрывать поляну для друзей каждые выходные. Я сказала что пусть только попробует. Он очень злился. А им было всё равно. Мы спим, они сидят внизу дебоширят. Когда к нам приходили, даже ту самую водку и то не приносили. А муж обижался жутко если я им не накрывала на стол. Бесилась жутко. Потом мы очень сильно поссорились на этой почве и я ушла к подруге на 2 дня. Дело чуть до развода не дошло. Муж так стоял на своём что сказал что я могу уходить если меня собунтуи не устраивают. Хотя муж у меня не пъёт. Он просто сидит с ними рядом а они нажваривают. Я еду прятала потом, чтоб утром било что нам покушать. Но помирились потом, не без этого. Дружбаны появлялись временами. Им было всё равно, любят их или нет. Потом я сказала мужу что не против если они будут здесь хоть каждый день, на что он очень обрадовался. Но я сказала ему что буду себя вести так как хочу, потому что я у себя в доме. Хочу вообще в трусах буду ходить. Я У СЕБЯ ДОМА. Муж был в шоке. Сказал что он тогда будет где-то с этими дебоширами пропадать до поздна. Я сказала что пропадай. Мне всё равно. Мне самое главное что я дома ОДНА с ребенком. (продолжение следует)
А я так избавилась
31 Jan 2008, 05:28
Пару раз приходили, но потом даже сам муж был в шоке когда я их встретила в коротких шортах и майке без лифчика. Друганам было крайне не удобно. А я у себя дома. Как хочу так и хожу. Почему я после работы уставшая должна ещё марафет наводить, потому что кто-то хочет дебоширить. Они посидели и пошли. Потом у нас на следующий день была одна очень серьёзная встреча и для нас она была очень важна. Мужу нужно было к ней готовиться, а он другана хотел привезти и сидеть с ним кино смотреть до 12и ночи и пиво распивать. Я их накормила, они потом уехали куда-то. Просто для нас эта встреча была решающая во многом. Муж звонит и говорит что сейчас приедет. Я говорю хорошо но будте готовы что я в пижаме драной и завтра у нас не будет ничего что есть сегодня т.к. ты безолаберный, так что привыкай к драным пижамам. Положил трубку...Пришёл один...Спрашиваю где друг, он сказал что другу не приятно у нас появляться т.к. я не гостеприимна, и этот друг не хочет рушить нашу семью. +1! Один уже понял. Я просто делала их жизнь у нас дома невыносимой что они думали трижды а то и четырижды перед тем как планировать вечеринки у нас :) Потом как-то муж приходит домой и говорит: "Серёжа и Руслан думают что ты их не любишь и они боятся попадаться тебе на глаза, это правда?" Зная как муж дорожит этими "друзьями" которые его кидали и не один раз, я сказала что это не правда, но пусть они не забываются что их присутствие здесь не всегда приветствуется. Больше они вообще не заходят к нам в дом (ттт). Приезжают, ждут на улице, муж выходит и всё. Муж постоянно спрашивает почему так, знает что атмосфера будет ну просто невыносимой если они зайдут. У них ком в горле застранет. Называет меня негостеприимной. А я говорю что желанным гостям я рада а НЕ желанным нет. Потому что когда другие к нам в гости приходят, я накрываю на стол, всегда рада, так и люди себя ведут соответственно а не так что для вечеринок ищут себе место для аренды. Автор не стесняйтесь выйти с голым животом и в шортах. Пусть сидят пялятся, и пусть думают что хотят. Ваше спокойствие дороже всего. Выходите в майке короткой где живот ваш видно, сидите мажте себя кремами, полисосьте именно ТАМ где они. А что? Вы делаете свои дела у СЕБЯ дома, и если их это не устраивает значит пусть или помогают чтоб быстрее от шума избавится либо вообще не приходят. Так и говорите им. И не обращайте внимания что ваш муж говорит про то что квартира его. Мне муж тоже так говорил когда мы поссорились из-за этих идиотов и я ушла к подруге. Я просто плюнула на это сказав что все дела которые я делаю по ТВОЕМУ дому тебе бы обошлись очень дорого если бы ты нанял людей. Сказал что лучше уж наймёт, зато никто командывать не будет. Я сказала чтоб пусть нанимал :) Не нанял а просто понял что семья ему дороже.
31 Jan 2008, 11:32
Какой ужас.:-o Очень жаль вашего мужа...:-o
А я так избавилась
31 Jan 2008, 17:52
Почему жаль? Если наш дом уже пытаются "поиметь" для вечеринок плюс жрут, пьют и дебоширят каждый день, то почему мужа жаль? Он не хотел их обижать видити ли, говорить им всю правду, вот и молчал. Я не разрешу чтоб в нашем доме такое происходило. Сказала ему что по одному может водить, ну или по несколько но не дебоширить а нормально сидеть. А нахлебники мне не нужны.
02 Feb 2008, 04:03
вы молодец! читала, поубивала бы всех этих друзей!
Anonymous
01 Feb 2008, 02:44
Вы молодец и умная женщина! Здорово, что есть еще такие!
А я так избавилась
01 Feb 2008, 17:46
Спасибо, но сама тоже не сразу к этому пришла. Всё думала и гадала как-бы его не обидеть, а то подумает что стерва и уйдёт. Но потом сказала что покой в нашем доме дороже всего, и если кто-то ещё захочет так же развязно "обладать" нашим домом, то без проблем, с того человека просто деньги за кредит дома и всего прочего, и тогда делай что хочешь. Но все хотят на холяву блин :)
Anonymous
01 Feb 2008, 02:41
Поймите - ваш муж не может их выгнать, и попросить, чтобы не приходили. Тогда он в глазах друзей будет подкаблучником, и еще бог знает кем. Вам нужно это сделать самой. Соберитесь с силами, но надо именно вам. Вы хозяйка этого дома. Вызвать милицию, устроить скандал, соседей, подруг, орать, бить посуду, материться. Поверьте, они уйдут. И ваш муж потом будет очень доволен. У меня так было, муж не хотел никого выгонять, правда они у нас не сидели, но являлись за мужем в любое время и звонили в дверь в 3 ночи, при спящем грудном сыне. Когда я просила мужа объяснить им, он начинал орать на меня. Мне это надоело. При очередном звонке в 5 утра в дверь я открыла дверь полуголая, с мокрой шваброй в руках, стала тыкать ее в звонившего и орать дурным голосом. Муж делал вид, что спит:) Хотя орала я громко. Все, больше к нам никто не ходит. Мужа еще больше уважают, мол, какая жена у него. Попробуйте, вы должны драться за сон и покой ваших деток. Удачи.
Anonymous
01 Feb 2008, 14:14
улыбнуло )) жена ведет себя ,как полоумная, а мужа за такую жену уважают его друзья. На самом деле, ваш муж - слабый человек, не нашел ничего более умного, чем сначала зарабатывать у своих друзей таким образом себе репутацию ,а потом бросать жену "на амбразуру". Детский сад, ей-богу!
01 Feb 2008, 17:39
Так жена и не говорит, что муж - супер-герой. Ну, если он такой слабый и авторитет друзей для него важнее, чем покой жены, то надо как-то решать проблему. Если это подействовало и никто не пострадал, то это не так плохо. :)
Anonymous
02 Feb 2008, 03:26
А что по вашему нужно было делать? Мужа пилить, требовать их прогнать? Пробовала, бесполезняк. Они продолжали звонить? Что делать надо было? До ручки довели женщину, между прочим, спокойную и домашнюю. Я не жалею. Сон моего сына теперь не нарушают пьяные бывшие одноклассники супруга и охотники стрельнуть 500 руб. до получки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325