Меню

Приписали любовничка мне

AD
Anonymous
15 Jan 2008, 00:29
Есть мужчина, которому я очень нравлюсь. Не встречаемся как любовники, конечно же, вместе работаем, но в разных зданиях (одна корпорация) Влюблен типа настолько сильно, что зовет взамуж :))) Я как дура рассказала это мужу, типа воть я какая и...результат. Конечно, с мужчиной этим я флиртую, но очень очень легко. Муж знает, что я люблю пофлиртовать, вроде не ревновал. Общаемся мы с ним, ну да, я разрешаю ему говорить мне всякие словеса, но между нами нет даже поцелуев! На словеса он спрашивал разрешения. А, да. Мужчина этот шлет мне смс-ки утром и вечером, стабильно. И вот кренануло мужа прошарить раноу тречком мой телефон, прочитал все смс-ки, ужаснулся: "Да у тебя вся память телефона этим Лешей забита, ты дура?" Вот скажите, ЧТО такого в этих сммс-ках? Как можно по сммс человека визмене обвинить? Смс подобного плана, дословно цитирую: 1."Милая и неповторимая! Безумно скучаю по тебе, когда не вижу. Ты как лучик света для меня." 2."Ты специально меня игнорируешь? Больше никогда не возьмешь трубку телефона? Ладно... Жизнь - непредсказуемая штука" 3."Ты самая лучшая на свете!" 4."Ты необыкновенная девушка! Приятных снов тебе... Пусть забудется все плохое ив твоей жизни останется только счастье!" 5."Как ты?Во сколько уснула? Как спалось? Завалил тебя вопросами..." 6. "Постоянно думаю о тебе...Ты лучик мой. Доброй ночи тебе... Пусть тебе снятся только счастливые сны... Прижимаю и целую. Твой я" В общем, много их. Приехали к родителям его. Муженек мой выдал про Лешу. Свекровь была в ауте полном. Обозвала меня сукой и сказала, что дочери бы вообще морду набила за такие проделки. И сказала мне, что мужик никогда просто так время свое тратить не будет. И прямым текстом: значит, ты уже расплатилась. Однако же мой муженек не позвонил этому Леше , даже смс ку не отправил никакую. Только меня обвинять. Вот скажите. Я виновата? Имею в виду перед мужем? Изменять не собираюсь и не собиралась Мне просто нежности не хватает, не говорит мне муж таких слов, а так хочется себя чувствовать красивой и желанной.
Представьте на минуту, что это Вы прочли в телефоне мужа такие смски от девушки с его работы. Что чувствуете? ;)
автор
15 Jan 2008, 00:35
Он знает эту историю с августа точно,я ему сама все рассказывала, зачем драматизировать, рассказывать свекрови? Вот она точно подумала, что любовник. Офигеваю. Вовек не отмыться. Ума не приложу, что теперь делать. Как общаться с ней. Вот скажите, я виновата? Если бы умужа прочтла нежданно-негаданно то прифигела бы, а так если бы знала, что естьк акая воздыхательница, полубыбалась бы, а он тут развел театр, муж мой
Ну, видимо, он забеспокоился. Со стороны если посмотреть, смски очень и очень фривольные. И женщина, которая допускает, чтобы ей такое писали, уже перешла некоторую грань... %)
автор
15 Jan 2008, 00:39
фривольные в смысле? вы о чем? Я же сказала, мужчина мне этот никто просто
Так муж-то не может быть в этом уверен. Вы сами-то уверены, что этот парень Вам никто? ;) Насчет фривольности - я даже не знаю, как и объяснить. Это чувствуется, но вербализуется с трудом.
автор
15 Jan 2008, 00:41
Не, ну что я не сплю с ним - это точно. А нравится - да. Есть такое. Кокетничаю. Но он знает, что у меня семья. Изменять не собираююсь
Хехе... то есть я так понимаю, что "сплю с ним" - это уже последний Рубикон. Остальные стадии пройдены. И после этого Вы говорите, что он Вам никто? ;) Себя-то хоть не обманывайте.
автор
15 Jan 2008, 00:45
Какой рубикон? Какие стадии? Говорю, он пару раз мою руку брал и ВСЁ! Понимаете? Ни поцелуев, ни объятий. НЕ БЫЛО!
Так они совершенно необязательны. При таких-то смс. ;)
15 Jan 2008, 00:41
Тон SMS непозволителен для замужней женщины. Ладно их была парочка, а их было очень много. Если он Вам никто, то прекратили бы переписку.
автор
15 Jan 2008, 00:43
Да нравится, затянуло. Общаемся по работе иногда, да еще вот эта смсовщина, плюс он звонит на сотовый вечером иногда (но вот этого муж не знает) Да с мужем уже перестала себя женщиной чувстовать, ни одного комплимента нууу очень долго :((((
Anonymous
05 Feb 2008, 03:37
А почему смс не удаляли? Может вы сами хотели, чтобы муж их обнаружил. Нервы ему пощекотать, так сказать.
15 Jan 2008, 00:38
вы по себе судите,а муж у вас ревнивый и реагирует соответсвенно,шутите с огнем:(он вам еще долго вспоминать будет..не виноваты вы,но поди ж теперь докажи,ревнивцу.
автор
15 Jan 2008, 00:40
В том-то и дело, что вроде не ревнивый. А маме вот зачем было рассказать? Она то уж точно не поняла прикола
15 Jan 2008, 08:34
плохо вы его знаете:(маме рассказал что вас побольнее задеть,свою боль компенсировать:(я вот ревнивая,от таких смс-сок у меня бы волосы дыбом встали-рвала и метала:)даже если знала про легкий флирт,смс-ки такого содержания...трудно вам будет завоевать доверие мужа:(урок на всю жизнь
20 Jan 2008, 12:55
Пипец, я бы убила, хотя вроде и не ревнивая :-)...
16 Jan 2008, 20:43
да они у Вас на пару с мамашей хороши, как я посмотрю:-), без комплексов, взяли и вставили хором невестке по полной программе:-). Веселая компашка, то ли еще будет:-)
20 Jan 2008, 16:50
садистских наклонностей за собой не замечали?
15 Jan 2008, 00:35
А почему муж должен был слать СМСки или звонить этому Леше? Он ему кто? По-моему, глупее поступка не придумать... "проще один раз убить жену, чем каждый день ее нового любовника" ;-)
AD
AD
автор
15 Jan 2008, 00:38
Просто как-то мне показалось не по мужски, прочитал тайком, мамочке рассказал ежели, та ки Леше ожно было. Да он мне не любовник вообще. Человек, с которым флиртую, он до меня почти не дотрагивался, несколкьо раз за руку держал. все это полный бред и главное, муж это понимает. зачем свекрови было рассказывать. Так гадко.
15 Jan 2008, 00:48
Мне кажется, он это сделал потому, что уже не знал, как вас убедить. Вот и позвал на помощь "тяжелую артиллерию" :-) Бывают же дамы, которые чуть что звонят родителям мужа и жалуются на него. Я лично такого вынесения сора из избы не понимаю, и для меня это означало бы, что человек уже находится на грани отчаяния. Я бы вам посоветовала прекратить это и предоставить мужу доказательства... пожалеть его психику. А то... см.выше про убить жену :-)
автор
15 Jan 2008, 00:51
Какие доказательства? Он меня со школы знает, первый и единственный мужчина. Знает как я тяжела в этом плане. Ревновал только в школе. А сейчас сказанул :"Ну кому женщина 30 лет нужна? Да, что от теб яосталось, от той девчонки, где она сейчас?" Я плакала потом в ванной. А ведь как была весом 50 кг так и осталась, и слежу за собой. А комплимента от него никакого!
15 Jan 2008, 00:54
Такие вещи мужчины как раз говорят не от хорошей жизни, а от неуверенности в себе!
автор
15 Jan 2008, 00:56
В смысле, что эту жизнь сделала я? Нет. Он. И он еще винит, что смею от кого-то что-то получать. Я женщина или нет? Если нет от него комплиментов, то будут от других. Он что, не понимает?
15 Jan 2008, 01:00
Я всегда считала, что в браке реальные дела гораздо важнее дешевых комплиментов... Вы, похоже, тоже в себе не уверены, раз так в них нуждаетесь?
15 Jan 2008, 01:00
Вы видно не догоняете, что обижаете человека, с кем живёте в браке, не меньше, чем он вас своим невниманием. Мой вам совет: разводитесь и живите холостой жизнью. Тока сомневаюсь, шо ваш воздыхатель будет в том же духе себя вести:))))
19 Jan 2008, 23:35
Вполне возможно,что не понимает. Так и объясните ему...
20 Jan 2008, 16:53
а вот за такие словам можно и ... поколотить
20 Jan 2008, 16:52
почитайте, за что Онегин с Ленским на дуэли дрались... и это не сказка ведь. за меньшее убивали. мадам, это и есть измена не случайный перепихон по пьяни на курорте, а именно вот это хотя мужчинам присуще перепихоны жен тоже в ранг измен возводить... в отличие от своих)
15 Jan 2008, 00:38
Да, Вам это нравилось и Вы не прекратили такого общения. А содержание SMS более чем фривольное. Да еще мужу рассказали, иногда хочется расслабиться, возможен легкий флирт, но чтоб муж не знал. Мужчин,спокойно переносящих общение своей жены с другими, очень мало, даже когда оно чисто деловое. Я Вас нисколько не осуждаю, но призываю в следующий раз быть умнее и осторожнее.
15 Jan 2008, 00:45
Ну вы даете! Хоть смс стирайте,что ли!
автор
15 Jan 2008, 00:47
Да я же говорю, мужу сама их показывала, некоторые. Так он додумался все прочитать! И исходящие тоже. Благо они почти все односложные , так придраться не к чему
15 Jan 2008, 00:53
Я,конечно,понимаю,что хотелось показать мужу,как из за вас страдают мужчины и какие слова вам говорят,но не будите вы спящую собаку.
15 Jan 2008, 11:23
Высокие, высокие отношения (с).
15 Jan 2008, 11:29
прикол. вы правда не понимаете, почему у мужа такая реакция? или дурку гоните?
15 Jan 2008, 13:24
Ага.."Прижимаю и целую." - разве это может не понравиться?;):-D
20 Jan 2008, 15:54
Действительно :) Подумаешь, чего такого в этих смсках.... :)
15 Jan 2008, 12:59
Вот еще беда. Если вам дорог муж, убейте все СМС, напишите этому "любовнику", чтобы вас не доставал, а мужу так и скажите, что вам не хватает нежных слов от него.
Тьфу, как противно было чужие слюнявые смс-ки читать....:-( даже в этом посте...Хотя Вы мне - никто. Бедный муж.
AD
AD
Anonymous
15 Jan 2008, 00:44
вы оба придурки
автор
15 Jan 2008, 00:46
вот обоснуйте, сама это подозреваю :)
Anonymous
15 Jan 2008, 00:50
нахрена вам сдался этот мужик?зачем мужу все рассказывали?неужели не понятно,что тем самым вы провоцируете его?еще и с августа месяца?нормальный бы мужик давно свою жену на место бы поставил и запретил общаться с "любовником". теперь понятно?или вам еще все в рот положить и за вас разжевать. мой вам совет:смените номер телефона и больше не общайтесь на работе с этим человеком,а у мужа прощения попросите.
автор
15 Jan 2008, 00:52
вот примерно так: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34313517
Anonymous
15 Jan 2008, 00:57
господи,вам еще и тридцатник(((( как можно быть такой наивной в таком возрасте? объясните мне ,пожалуйста,почему мужики "должны" всю жизнь ухаживать ,делать комплиметны? сами попробуйте за своим мужем поухаживать,ласковые слова говорите каждый день,интересно,на сколько вас хватит? максимум на неделю.это ж жизнь,а не книжный роман. ей богу,детский сад устроили
автор
15 Jan 2008, 01:01
Да, почти, мне 29... Наверное, и правда дура, а что поделать, филфак не изживёшь :(( Хочется нежности и романтики, а не каждое утро хмурое лицо мужа, его отрывистые фразы. А ведь стоял на коленях, умолял выйти замуж, утром будил стоя под окошком в 6 утра, еще в школе когда :))) И ничего, нет. Чувствую сбя ненужной. Жизнь как мимо прошла.
15 Jan 2008, 01:06
Нет, не догнала ничего. При чём тут филфак, совсем не поняла. Мне кажется вся тема создана для самолюбования. Такого бреда давно тут не было:)))
автор
15 Jan 2008, 01:08
про филфак, да что бред романтический люблю, всегда больше в книжках жила, чем в реале.
Anonymous
15 Jan 2008, 01:06
прогресс))) а я то думала у вас диагноз)))) оказывается не все так плохо,умете признавать свои ошибки)) как жизнь то прошла?вы о чем?у вас,наверное,просто депрессия зимняя)))все наладиться.у вас дети есть?
автор
15 Jan 2008, 01:10
Есть сын, 3 с половиной. Да понимаете, правда, на пустом месте не бывает ничего. И то, что я позволила - не просто так. Не то, что переспать с ним хочу, а что не хватает мне от мужа ласки и заботы (Может, даже не комплиментов)
15 Jan 2008, 01:07
вам заняться нечем
Anonymous
15 Jan 2008, 01:08
точно)))в самое яблочко))
автор
15 Jan 2008, 01:11
да, мужу пироги не пеку. А он их любит. Пусть мама испечет
Anonymous
15 Jan 2008, 01:17
а вы всемсто мамы,возмите и испеките пирог
автор
15 Jan 2008, 01:20
Не хочу. Было уже подобное. Не оценил. А куда я от него денусь типа, думает он? Квартира общая, в центре почти, ребенок, он зарабатывает больше меня, куда ж я без него, да еще под 30 мне? Вот каковы его мысли. У нас уже не те супер-пупер отношения. Он сам всё сделал. Разводиться, однако не собираемся. Да и изменять я ему не хочу. Хотя сам же, идиот, косвенно подталкивает, ведь так?
Anonymous
15 Jan 2008, 01:21
ничего подобного,муж вас никуда не поддталкивает,это всего лишь ваши домыслы,не накручивайте себя
15 Jan 2008, 01:22
Чем? Вы напишите, ради прикола, писарю, что с мужем разводитесь. Ни одного СМС больше не будет. ГАРАНТИРУЮ:)))))))))))))))
автор
15 Jan 2008, 01:30
Не знаю. Это я про воздыхателя. Он замуж серьезно звал. А я пошутить решила и сказала, что подала документы на развод. У него радость искренняя была. Потом вынуждена была ему сказать: "Извини, пожалуйста, ничего я не подавала", он не на шутку обиделся, не общались около 2 недель. Хотя ничего утверждать наверняка нельзя. Вот сижу, пишу и самой смешно, ведь правда под 30, а фигней занимаюсь? Или правда причины глубже? Думаю, что проблемок в нашей семье навалом все же.
15 Jan 2008, 01:41
По моему жизненному опыту замужние дамы нужны очень многим:) С ними намного проще:) Не нужно содержать - это самый главный плюс:) Мне -40. И не счесть знакомых, которые после развода ,отчего-то, никому не нужны. А их хахали настока оборзели, что даже за номера, в гостинице для перепихона, не платят. Всё за счёт баб. Гусары денег не берут(с собой). Гы-гы:))))
15 Jan 2008, 01:28
была у меня одна такая знакомая, наезжала-наезжала на мужа, что он не то делает, не се делает, тоже кстати со школы дружили. Мужик терпел-терпел и не вытерпел, второй год вот уже с другой живет, которая в нем души не чает, и даже ребенок не помог.
AD
автор
15 Jan 2008, 01:31
ну точь-в точь как свекровь моя историю сыночку своему рассказала и даже посоветовала завести ему БАБУ. Я ей говорю: давайте найду ему тогда! А она: Нет, сам уж найдет. Это она типа к тому, что у меня любовник, у него пусть любовница. Бредятина
15 Jan 2008, 01:36
в моей истории кстати про любовников жены ничего нет, есть только про ее недовольство мужем, боюсь с такими бы СМСами они бы расстались еще раньше
15 Jan 2008, 01:54
А Вы ему уже изменили, пусть мысленно.
15 Jan 2008, 11:25
Автор, а вы для него что-то делаете? Заботитесь? Строите отношения? Такое ощущение, что симдите на диване, сложив руки, и вздыхаете о нежности и красивых словах. Вы сами-то мужа любите? Он вам нужен?
15 Jan 2008, 00:57
Я вас не понимаю, если честно. Зачем вы СМС храните от мужика, который для вас ничего не значит? Потом, знаете, достаточно написать одно СМС, чтобы его "атаки" прекратились. Реакция свекрови вполне понятна:)
автор
15 Jan 2008, 01:04
Иногда общаемся по телефону, да и так иногда, но редко. Интересный человек. Мне нравится почему-то этов сё. Наверное потмоу, что муж единственный мой мужчина да и я всегда подавляла всебе все зародыши романов, что могли быть. А нравилась многим. Получается, надо было брать от жизни все. А я в итоге около 30 лет около хмурого, недовольного мужа, которому еще и изменить не могу. И не знаю, хочу ли
15 Jan 2008, 01:11
Автор, как я вас понимаю! У меня ооочень похожая ситуация, только я смски почитаю, потешу свое самолюбие да стираю, потому что мой муж болезненно ревнивый, даже страшно иной раз бывает.. :(
15 Jan 2008, 01:13
Покажите мне женщину, которая НЕ нравится многим, и которая НЕ давила в себе зародыши романов. Таких в природе не существует. Но показывать мужу переписку ради прикола...на такое не многие сподобятся:))) ЗА-ЧЕМ???? Воздыхателей меньше не станет, а вот без мужа остаться очень леХко. Вы его отлично можете спровоцировать на такую же переписку с какой-нить кралей, вместо пылких фраз в отношении себя:))))) И если краля вам такую переписку перешлёт, вам каково буит? Вспоминаю топ из Брака, где мадама послала фото своей голой жопы на телефон мужа. Муж ответил, что едет и весь обтекает, а жена обрыдавшись тутА на Еве сидела потом:))))
автор
15 Jan 2008, 01:16
Мой муж сейчас такой бука, его хмурая рожа сведет с ума любую, только в обратную сторону. Да и нафиг ему не надо. Он лучше в комп попялится
Anonymous
15 Jan 2008, 01:19
радуйтесь,что на других не заглядывается)))
автор
15 Jan 2008, 01:21
Наверное, всё дело в том, что мы знакомы тыщу лет, он просто привык ко мне
15 Jan 2008, 01:24
А вы? Вы хотите жить в этой семье, ваще? Причём тут квартира и заработки? Лабуда какая-то...
автор
15 Jan 2008, 01:26
У нас семья, ничего сначала начинать не хочу. ребенок, любимый и долгожданный , не без проблем рожденный. Просто муж считает, что всё, я как мышка пойманная в мышеловке. что без него никуда. Открытым текстом сказал. Вам бы понравилось?
15 Jan 2008, 01:33
У меня другая ситуация:) Такие вещи говорю я:) Кста, я Уся в комплиментах, а муж влюблён как в первый день знакомства:) Да, а вместе мы 23 года, из них женаты - 20:))))
15 Jan 2008, 01:20
А какой ваш воздыхатель дома? С какой рожей? Думаю с точно такой же, как ваш муж:))) Муж пялится в комп, хахель - в дисплей мобильного, пока вам бредятину пишет:) Разве они сильно отличаются? Честно сказать меня тоже удивляет, что вам столько лет, а бредите вы как 17-летняя девушка:)))) Я так и не догнала с какой целью вы мужу переписку показали?
автор
15 Jan 2008, 01:24
Ну, если честно всё началось с корпоратива,куда пригласили и мужа. Там он заметил Лешу этого. Потом спросил: "А чего ТОТ так пялится" А так как МОЙ сидел весь вечер и названил по работе, ни разу не пригласил меня я и ответила: "Тот, которому я очень нравлюсь", пошла с ним танцевать, сама подошла. Утром просыпаемся, муж попросил рассказать поподробнее, что за хмырь. Я рассказала как есть, говорю ничего такого, но я ему нравлюсь, влюблен человек. Он мне: "Надумала себе всякого бреда" , ну я и показала СМС, что это всё правда.
автор
15 Jan 2008, 01:27
И вообще муж мой смурной весь уже несколько лет, ничего его не радует толком. Как деградация, зла не хватает!
15 Jan 2008, 01:29
Женщина вы дура, видимо, всё-таки. И не книжная, с филфака:) А обычная, vulgaris:)))) Не мудрено, что у мужа харя хмурая. Какая быть должна-то? Видно просёк таки чел, на ком женился. Бля, и это на всю жиСть:)))))
автор
15 Jan 2008, 01:33
С чего это вы так? Муж меня с 13 лет моих знает. Силом никто не женил, сам на коленях стоял.
15 Jan 2008, 01:36
Если бы та же история произошла на корпоративе мужа. Как бы вы вели себя? Тока не надо про его хмурую харю. Гипотетически: сидит баба, пялится на него, приглашает танцевать, он с утра объясняет, что баба в него влюблена, показывает вам СМС...Что дальше было бы с вами?
AD
AD
автор
15 Jan 2008, 01:39
Ну понимаете: любую историю можно довести до абсурда. Как вы сейчас. Он на корпоративе вел себя отвратно. Меня для него не существовало, люди вообще не верили, что это мой муж. Представляете МОЕ состояние. Мне что, надо было на коленях перед ним ползать, приглашать потанцевать?
15 Jan 2008, 01:42
как будто вам 13 лет, ах, не пригласил, ах, отомщу. может у человека проблемы на работе или такого быть не может? или может ему неуютно на вашем корпоративе было
15 Jan 2008, 01:43
Так за каким хером вы его с собой ваще попёрли? Свой самовар в Тулу? Танцевать вам было с кем, это ж ежу понятно:)
автор
15 Jan 2008, 01:46
Уже и не помню почему так получилось :)) Я на его корпоративе тоже была, это днем раньше было
15 Jan 2008, 01:47
А там он вас тоже не приглашал и по телефону базарил?
автор
15 Jan 2008, 01:49
Там было еще смешнее, там он меня сбагрил на своего лучшего друга, нашего однокласника, и да, тоже базарил. По работе.
15 Jan 2008, 01:51
Так вы уже знали, что ему не до корпоративов, даже в родном коллективе. Неужели он в вашем танцором диско заделался бы? Странно, чеССлово:)
автор
15 Jan 2008, 01:53
Начали с СМС, закончили танцевальными способностями моего мужа :))) А я вообще про свекровь больше спрашивала, как мне с ней общаться теперь...
15 Jan 2008, 01:58
Да также, как раньше. Я со свекровью вместе работала. Меня как клиент подвезёт, Усё, я - сЦука:) ПлЮвать мне было, если честно. И мужу также:)
15 Jan 2008, 01:46
И всё-таки: какова была бы ВАША реакция??? Баба - зырит, глаза пузырит. Как бы вы вели себя на корпоративе?
автор
15 Jan 2008, 01:48
Я б, конечно, тоже спросила:"Кто эта баба", ну после демонстрации СМС сказала бы валить к ней. Это честно
15 Jan 2008, 01:49
А "харя" у вас была бы не хмурая, не такая как у вашего мужа? А если бы он ещё и комплиментов потребовал в этот момент?
автор
15 Jan 2008, 01:51
Я говорила про его физию вообще в течение нескольких лет и про комплименты тоже не августа месяца началось
15 Jan 2008, 01:54
Так вы с ним говорите, а не с нами тут. Чё с челом происходит. Я настроение своего мужа с порога знаю. Может даже не рассказывать как день прошёл. Угрюмым и хмурым никогда не был. И если бы стал - разумеется я выясняла бы причину.
автор
15 Jan 2008, 02:06
Да после рождения ребенка и изменился. Не резко, конечно. Разговоры ничего не дают. Я перешла в разряд "неинтересных" женщин, видно. А куда я денусь, а? Дитё, квартира, жить на что мне? Его словечки...:(
15 Jan 2008, 02:22
Ну так говорите ему тоже самое. У вас же одинаковый "джентенмельский набор":))))
15 Jan 2008, 02:07
И правда дура, извините уж:-0
15 Jan 2008, 02:13
Детсад какой то.
15 Jan 2008, 02:33
удаляйте все сообщения, сразу, после получения. Похоже, что Вы не в разных зданиях одной корпорации, а в разных классах одной параллели, если судить по тексту смс-ок. Но и со мной, недавно, такой казус вышел: очень взрослый и глубоко женатый человек - трижды поздравлял меня (с НГ, Рождеством и Стар.НГ) смс-ками, дублируя это на е-мейл, таким...хм... текстом, что я бы не хотела, чтобы мой муж это увидел. Черт их знает, что это за припадки такие - глубокой эмоциональности, но никому ничего не докажешь, с этими дебильными "солнышками", "губками" и пр. У них настроение хорошее, а у нас допросы на Лубянке:-) Фу...морока одна:-)
Воздыхатель
15 Jan 2008, 02:48
off. Моя милая, любимая, единственная, солнышко в моем окошке, я по тебе дико скучаю. Ты меня любишь? Не заставляй мое сердце страдать, ответь на мой порыв!
AD
AD
15 Jan 2008, 02:49
терпеть не могу:-)
Воздыхатель
15 Jan 2008, 02:55
И я повесился :(
15 Jan 2008, 02:58
как выразилась Автор: "Мушшино(?), Вы мне никто просто!":-))))))) И ваще - она "всегда подавляла всебе все зародыши романов". Классный топик, веселый:-)
Воздыхатель
15 Jan 2008, 03:01
Розочку не хотите ли?
15 Jan 2008, 05:08
Свекровь в своем (а точнее ихнем общественном) репертуаре, вот коза, убить мало..
29 Jan 2008, 17:55
Вы шутите, надеюсь? Свекровь за сына волнуется. Меня бы мама за такие зародыши романов тоже бы отлупила ни па деццки :) Скрывать надо тщательней, а не афишировать как "пол офиса меня-звезду хочет трахнуть"
интересно, когда мужик эти смски шлет, он думает о том, что он может ее семье навредить? А может он делает это намеренно? А может Автор его поощряет, делает вид, что он ведет себя правильно? Мне просто показалось, что смски слишком личные и слишком нежные для простого флирта. Ни одному мужу не понравится, что вокруг жены ходит мужик и буквально слюной от хочушек исходит. Это не приятно, даже если жена верна.. но не держит дистанцию.
что стоило сменить сим-карту, не оповещая об этом "любовника"? если мужик не псих, то он него можно найти способ избавиться довольно легко. вы сами этого не захотели, да еще по сути включили в "игру" мужа. закономерный результат получили.
Не поняла, зачем вы сохраняете эти смски, зачем вы ходите друг к другу на корпоративы (по-моему, иногда надо друг от друга отдыхать). И самое главное, не поняла, зачем муж вмешивает в дела вашей семьи свою маму. У вас это так принято?
15 Jan 2008, 10:54
Вы ведете себя как маленькая девочка: а давай-ка я испытаю как муж меня любит? Ага! Морду не набил, значит не любит, пора разводится :-) Откуда такой стереотип, что мужчина должен драться за свою женщину? В большинстве случаев они оскорбляются и отходят в строну - им предпочли другого. Ваши же смс-ки не оставляют сомнения в вашей неверности.
Похожая
15 Jan 2008, 11:35
Автор! У меня ну очень похожая ситуация.Тоже муж первый и единственный! И сообщений куча, правда в аську.Но не суть. У меня муж меня любит. И даже я бы сказала черезчур. Душит своей ревностью буквально. Постоянно меня в чём-то подозревая. Вечно мне не веря. Вообщем странною любовью. Хотя в остальном у нас отличные отношения. Но даже мизера свободы у меня нет. Свободы в смысле - даже одеться так как хочется мне - себе дороже выходит. Потом скандалы, хмурое личико. Так вот. Я получаю сообщения очень похожего характера на ваши. Но всё это я даже и не думаю показывать мужу. За это мучаюсь угрызениями, хотя самой приятно. Понимаю, что некую грань я переступила - потому как не прервала всё сразу на корню. И мой возраст в принципе практически как и ваш. Немногим помладше буду. Чувствую себя полной дурой. Но в моих отношения с мужем - я бы сказала как раз избыток чувств, собственничества и подозрений. И меня это гнетёт. Разговаривать пробовала и не раз - как об стену горохом. Понимаю - что человека не изменить. Разводиться даже мысли нет, изменять..... вот не знаю. Никогда этого не делала, совесть не позволяла. Хотя в сексе муж очень даже устраивает. Вообщем послушаю, что вам тут напишут.
Извините, но Вы ошибаетесь, принимая патологическую ревность мужа за доказательство большой любви к Вам. Такая ревность - признак его заниженной самооценки и полной неуверенности в себе, любовь здесь ни при чем вообще. Поймите меня правильно, я не говорю, что муж Вас не любит. Я говорю, что ревность не является доказательством любви
Похожая
15 Jan 2008, 13:27
Спасибо! Я это отлично понимаю. Что при паталогической ревности всё таки преобладает собственничество, а не любовь. Потому лично в моём похожем случае с переписками - это скорее просто от того, что дома допекло. У меня это уже не первые такие сообщения. И не впервой я принимаю в свой адрес откровенные признания (правда лично по моей воле - ничего дальше не заходило). Вот порой задаюсь вопросом - зачем мне надо всё это? Адреналина в жизни мало? И сама не знаю ответа. Да, приятно. Да, затягивает флирт. Но главного ответа не знаю - зачем МНЕ это????? Ведь ни к кому любви не питаю. У меня даже порой ощущение, что и к мужу она прошла - потому как много чего было у нас неприятного, что уж очень омрачило моё отношение к нему.
Возможно, для поднятия самооценки Понимаете, я всегда исхожу из того, что жить нужно качественно, жизнь слишком коротка и прекрасна, чтобы ее тратить на фигню. Счастливые отношения - очень важная часть качественной жизни. Значит надо либо исправлять имеющиеся, либо искать новые. И сегодня лучше, чем завтра (в общем смысле), потому что каждый день проходит и уже никогда не вернется, какие-то шансы будут упущены. А так получается ни то, ни се: с мужем отношения не улучшаются от этого, новые отношения тоже не строятся. То есть трата драгоценной молодости и жизни :-)
Похожая
15 Jan 2008, 14:00
Спасибо ещё раз! Соглашусь с поднятием самооценки! Наверное это правда! ))) Любой женщине приятно внимание противоположного пола. Главное иметь какие-то рамки дозволенного. А про исправлять или искать новое. Вы дали повод мне задуматься. Наверное буду улучшать отношения с мужем. Потому как у нас семья, ребёнок, и муж в целом мне очень дорог.
15 Jan 2008, 12:18
Вы не виноваты перед мужем, просто у вас чудовищно низкая самооценка.
Высокие у вас с мужем (и с воздыхателем, и со свекровью) отношения :-). Тут смысла не ищи. Зачем Вам, замужней женщине, нужно позволять такое поведение? Вы что, самооценку так поднимаете? Зачем тратить время на этого воздыхателя, если Вы не планируете с ним отношений? Зачем рассказывать об этом мужу? Чтобы заставить его ревновать? Если при этом не все благополучно в отношениях с мужем, то его раздражение понятно. Муж тоже хорош, читает Ваш телефон, маме рассказывает подробности своей личной жизни. Ну а мама... позволяет себе комментарии прямолинейные Но Вы-то, зная все это не первый день, зачем сами все это себе устроили? Для адреналина?
Anonymous
15 Jan 2008, 13:25
Гы. А вы баб спросите, которые мужей к стенке припирают при таких смс-ках :))
15 Jan 2008, 13:55
Мда. По-моему, такие смс-ки после обычного дальнего знакомства и минифлирта не появляются. Они куда более личные. Либо, вы что-то недоговариваете, либо, Ваш воздыхатель не совсем адекватен.
AD
15 Jan 2008, 14:07
Ну я просто поставила себя на место вашего мужа. Я была бы очень недовольна такими смс-ками. Даже если между вами не было никаких отношений, что вполне вероятно (у меня было подобное), мужу все равно неприятно.
Люси
15 Jan 2008, 18:42
Мадам знает толк в извращениях. Зачем хранить смски? Да еще муж их видит. Вы получили их, почувствовали себя желанной? Получили порцию нежности? Так и удалите их, чтобы другим жизнь не портить.
Удивляюсь
16 Jan 2008, 13:03
Пипец,девушка,у вас с мозгами нормально? Или так ласки захотелось,что разум отшибло напрочь?
16 Jan 2008, 15:08
Мда...Не, ну ладно, что у вас с МЧ - это ваше личное дело. Но мужу то зачем рассказывать??? А смски показывать зачем??? Получили смс - стерли сразу. Вы прочитали, самооценку подняли и все. Или перечитываете каждый раз перед сном??? Тут варианта два. Или Ваш муж Вам чего-то недодает и Вам этот МЧ не так уж небезразличен, ну или я чего-то не понимаю... А смски такие просто так не пишут...Дайте мужику понять что у него шансов нет, или не врите себе и ему.
Если вы любите мужа,на фига вам вообще это нужно?Самоутвердиться?Но за счет мужа это делать как-то подленько.
16 Jan 2008, 21:23
Я в ауте...стирать надо такие вещи, а если хотите жить с мужет в мире и согласии, то пресекать со стороны других мужчин такие послания. Ну приятно конечно, кому ж неприятно внимание мужчины. Но не получится у вас и рыбку съесть и еще кое что сделать :-))) А если б другая тетка так вашего мужа обхаживала?
автор
17 Jan 2008, 02:13
Да, были правые многие тут. Все не просто так, наверное. И все больше и глубже, и больнее. Мы сегодня обедали с ним в столовой нашей. Я чуть дар речи не потеряла, но зачем он это сделал? Как приговор. Сказал, что жить без меня не может, любит, я часть его души и прочее. Предлагает руку и сердце (смешно,я о разводе не думала даже) Как реагировать не знала. Я муму попробовала заикнуться, разрулить ситуацию (тоже смешно), был скандал страшный. Оказывается, у мужа мелькала мысль во первых тогда его номер выписать с телефона, во-вторых узнать про него всё и вся. удержался. Поскандалили сейчас жуть как. То, что я в шоке -мало сказать. сама все зателяа. Своими урками натворила. Но влюблять в себя не влюбляла. Он мне нравится, очень, очень. Если бы я была сильнее, возможно рискнула бы уйти. А меня столько держит около мужа. Он меня спрашивает: "Как ты видишь наши отношения в дальнейшем: друзья, знакомые, супруги?" Бред, но он ТАК спросил. Адекватный он человек, один из ведущих юристов :((( И я вот так вот :(((
Anonymous
17 Jan 2008, 02:16
Не оправдывайтесь - влюбляли вы в себя парня, еще как. Если б не влюбляли, пресекли бы на корню эти смс и признания. А вы ж ими упивались. Бедные мужики.
автор
17 Jan 2008, 02:23
Наверное, вы правы, влюбляла. Да неосознанно как-то. Не думала, что для него это так серьезно. Много слов мне пришлось неловко выслушать. От мужа такого не слышала, даже когда юнцами совсем были, даже когда влюблен был. Я умом понимаю, что не уйду от мужа. Это бред. А игру продолжаю. Как ее закончить-то? Нравится он, да. Но всё не так просто в жизни. Никогда не думала, что мужчина без всякой особой надежды, без секса, так потянется, я в шоке просто.
Anonymous
17 Jan 2008, 02:27
а я была в такой ситуации - мне коллега такие письма писал по электронке - дух захватывало, конфетами осыпал, цветами, слова говорил всякие, домой на машине возил но я - скала, я сразу ему сказала, больше чем дружбу предложить не могу он сказал, что ему просто в радость доставлять мне удовльствие, что он не претендует ни на что на том и порешили он меня еще осаждал несколько месяцев, но потом сдался поэтому искренне вам советую расставить все точки как можно раньше
автор
17 Jan 2008, 02:30
тоже говорит про радость, про что-то подобное. Самое главное забыла - он же кольцо купил, я не взяла. Он спросил: "Есть надежда, что ты его возьмешь?" Я ему: "Подумаю. Сам же знаешь" Он: "Понятно" Мне так жаль его, это ужас.
Anonymous
27 Jan 2008, 18:35
Не закончите, Ваш муж эту игру закончит. Разведется. А перед этим найдет себе адекватную женщину. А Смс-любовник, скорее всего кроме розовых слюней ничего не предложит в реале.
Anonymous
17 Jan 2008, 02:39
это пишет мужчина отповедь женщине? эх вы
Anonymous
17 Jan 2008, 02:39
немного не туда, хотела туда, где написано, что дама влюбляла в себе кавалера
17 Jan 2008, 02:41
да, прямо Маркиза де Помпадур:-)
автор
17 Jan 2008, 02:43
Не Маркиза и не Помпадур, написала как есть. Мне перед кем рисоваться-то? Сама в улёте от этой истории, и что делать не знаю. Да и мужу почти всё выболтала. А он все превратно истолковал, наверное
17 Jan 2008, 02:45
так она тоже была...просто женщиной, и которая огребла не меньше неприятностей, на эту тему. Я, кстати, выше писала, что и у меня тоже были эдакие чУдные смс-ки, недавно, на фиг мне не нужные. Простите, а зачем Вы пошли с ним обедать? Т.е. - Вам, так или иначе - все это нравится? В этом тоже нет ничего особенного, в общем. Но как это все просочилось к мужу? Тоже через Вас?
автор
17 Jan 2008, 02:49
Да обедали мы в нашей столовой, а не в кафе/ресторане, у нас поодиночке редко кто ходит кушать, иногда там прямо и встречаемся, да садимся. Необязательно с ним, а с кем-нибудь и из девчонок. А мужу рассказала сама я. Дура. Потому что думала об этом весь вечер, легли спать, ну я и сказанула. Как он меня не прибил еще. Теперь вот и не спится, нифига, с мужем так и не объяснилась толком. Он как зашиппел: "Ты еще мне про него сказанешь, не знаю что сделаю". А завтра на работу.
17 Jan 2008, 02:52
не дура, а просто это первый опыт, что слово - серебро, молчание - золото. Рассосется, не волнуйтесь:-)
автор
17 Jan 2008, 02:59
Меня волнует вот что. Как далее вести себя с ним. ( я не про мужа) В общем он мне нравится, хотела бы с ним просто видеться, разговаривать ( не любовники, нет) Это вообще реально, как думаете? Кота за хвост вечно же нельзя тянуть?
AD
AD
17 Jan 2008, 03:03
просто флиртовать, что ли? Да...запросто. Перетопчется. Главное, не придавайте этому значения. Вы уже начали влюбляться, а для "флирта без вытекающих из чашечки кофе последствий" - это не годится категорически:-( Каков кот, таков и хвост, извините:-)))
автор
17 Jan 2008, 03:04
Думаете, влюбляться? я говорила - он мне нравится...Почему вы так подумали?
17 Jan 2008, 03:05
потому что Вас искренне волнует, что он чувствует.
автор
17 Jan 2008, 03:11
однако, да. Подумаю над этим. Верно подмечено. Спасибо, почему-то сама не замечала
17 Jan 2008, 03:13
не морочьтесь, некая влюбленность создает даже некую приятность:-)
Как уж тут "превратно" истолкуешь, если Вы в ответ на "кольцо примешь?", сказали коллеге "подумаю"? Какому мужу в своем уме это может понравиться? Мой совет. Возьмите тайм-аут. Не общайтесь с коллегой, прекратите третировать мужа. Возьмите, наконец, на себя ответственность за то безобразие, которое Вы уже устроили. Разберитесь в себе, а затем уже и с ними. Если с коллегой быть не хотете, скажите ему вежливое и твердое "нет", и никаких "будем друзьями" и "подумаю". Признайтесь мужу в глупости и извинитесь. Если решите быть с коллегой, то другие действия, естественно. Я Вас не осуждаю за Ваши сомнения, поймите. Ситуация нередкая, половина заключенных браков, как известно, распадается. Но я считаю, что свои проблемы нужно разгребать самому и не создавать лишних, пока в этом нет никакой необходимости. А такое поведение - просто полная безответственность с Вашей стороны
17 Jan 2008, 10:52
Зачем вы дразните мужа?
17 Jan 2008, 12:53
А если бы Вы нашли смс- ки у мужа от какой -нить Лены,например?Ты лучик мой...и все в таком духе????Обычно у нас ЕВА пестрит высказываниями -такое просто так не пишут,задумайтесь!!!!!
18 Jan 2008, 15:55
М-дддя, клиника. Барышня, вы своем уме? "мне хочется с ним общаться". У мужа терпение ангельское. Если бы вы были на его месте, то уже давно бы физиономию расцарапали. посмотрите на себя со стороны и поймете на что это похоже. Если уж принимате смс-ки, то хотя бы потрудились их из телефона удалять.
filfak
20 Jan 2008, 06:59
как филфак филфаку: я вас понимаю, и совсем не считаю дурой в том смысле, в каком вас тут обвинили. В каком-то другом смысле - да, ну дурновато получилось. Вы просто наивная, наверное, немного незрелая, и так к своим 29 года наверное не рзборавшаяся в себе, кто вы и что вы. Ну конечно, невинный флирт, затянувшийся на несколько месяцев - очень прияное и милое занятие. и естественно, вы имеете на это право. и конечно же, совершенно не обязательно бросать мужа ради мужика, который пишет вам смски. Наверное, вы до такой степени доверяли мужу, что вам казалось, как же он может не понять и подумать что-то нехорошее, и вообще иметь право возмутиться, ведь вы даже не целовались. А оказалось, что он возмутился. И даже разозлился. Он имеет право разозлитьса, а вы имели право на флирт. Возможно, были бы вы чуть чуть мудрее, вы бы стирали этиу смски. Просто для спокойствия всех в семье. Но вы этого не сделали. вдруг подсознательно, чтобы муж пичитал и увидел, что есть люди, которые нежно с вами разговаривают? А его реакция оказалась не добрая и нежная, а злая и агрессивная. Не отчауивайтесь и не бросайтесь к этому смснику. Он запросто может оказаться скучным дураком. Лучше разберитесь с вашим муженьком насчет того, кому чего не хватает, одинаково ли вы смотрите на вещи, как сделать так, чтобы вам обоим было хорошо в семьйе и прочее. Ну и напоследок: я лично считаю совершенно нормальным иметь интерес к нескольким мужчинам одновременно, платонический естественно, при этом иметь семью, мужа и детей. Если бы у моего мужа такое было, мне бы это ужасно не понравилось, я бы расстроилась и это бы меня ранило. но в тоже время я понимаю, что мне лично легкая романтика нужна, особенно до тех пор, пока она остается в рамках лирического и не обременяющего, и не требует от меня никаких действий в реальности. Короче, разберитесь с мужем и живите дальше спокойно. скажите, что вам не хватало от него нежности. (с транслита)
автор
23 Jan 2008, 20:40
Нет, не понимает мой муж ничего. У нас все по прежнему. Жёсткая броня. Он как в панцире. Чувствую, что ему не нужна.
Anonymous
24 Jan 2008, 01:58
так и он вам не нужен.если бы был нужен то вы бы оценили его таким каков он есть а не пытались взять секс с мужа, теплые слова с коллеги... бросайте его и к коллеге в руки бросайтесь сразу же.
24 Jan 2008, 11:51
Ага, только получится, что пришла к коллеге, а тот ее не ждал, а хотел только одного:-)))
24 Jan 2008, 13:05
Он вам тоже не слишком нужен, иначе вели бы себя умнее.
24 Jan 2008, 20:23
офигеть...Люди, ну не верю, что так бывает. Любой нормальный человек прочитав такие смс подумал бы об измене. Даже, если ему до этого "всё" рассказывали. Просто решит, что водили всё это время за нос...
24 Jan 2008, 20:28
я бы ничего не подумала. Слишком..."нахально" и "открыто":-)
Anonymous
24 Jan 2008, 21:27
вот именно. Утра, как всегда, права
автор
27 Jan 2008, 00:19
Не знаю , что это такое. Думала всё не так будет. Вчера после работы выходили вместе, протопали фиг знает сколько вместе остановок ( прям как в школе!), наверное, я сама этого хотела, в общем получилось так, что мы поцеловались, по-настоящему, в губы. Трудно что-то сказать - мне он нравится, и тянет к нему. Ну я же дура, мужу все расскажу. Держусь, однако. Приянла его предложение сходить в ресторан, сходили сегодня днем. Наврала мужу, что нужно в банк разбираться со своими перечислениями. Даже не знаю, чего услышать-то хочу? Состояние влюбленности есть. Как не порушить брак? Я такая, что если вдруг дойдет до измены, я же очень сильно мучиться буду. Ну не изменяла я мужу, он вообще первый у меня мужчина был и есть.
27 Jan 2008, 00:25
"вдруг" измены не наступают, не беспокойтесь:-) Все - в Ваших руках:-))))
автор
27 Jan 2008, 00:32
Я не изменяла еще. Просто писала уже , как оно в семейной жизни у нас. Не чувствую себя уже женщиной. Пыталась изменить это - никак. Муж видит только работу и какие-то свои интересы. Мне так это надоело. Просто по жизни я такая, чуть что - ведь разболтаю. Идиотка. Так хочется нравиться кому-то и так приятно когда тобой восхищаются и это на самом деле правда. Ведь сколько это уже длится, я стала ему верить. Оставалась степень недоверия, что всё он себе придумал, но нет. Теперь увидела
AD
AD
27 Jan 2008, 00:35
даже если Вас поведут топить - никогда не сознавайтесь, что даже флиртовали - осознанно. Не было, не было, не было. Если Вы не хотите развалить семью. Ну - изменИте. Может быть, это Вас вылечит. Конечно, это идиотский совет, но Вы уже изменяете мужу - и давно. И, вероятно, он - тоже. НЕ физически... Попробуйте материализовать Ваши причуды. Вы не умрете от мзмены, может - умрут остатки Ваших иллюзий...
автор
27 Jan 2008, 00:41
Да, тоже самое мне сказала подруга. Изменявшая, кстати, мужу. Сейчас уже нет. Только мне она сказала :"Ты не сможешь. А если сможешь - опозоришься сначала перед ним, а потом и перед мужем" Понимаете, ну вот поцеловалась я с ним, мне понравилось, да, и в то же время - ну чужое всё. Меня это больше , наверное пугает, чем манит. Я такая вот дура. Дожить почти до тридцатника и париться из-за этого :(((( Самое сложное тут, этот мужчина хочет серьезных отношений. Слишком много ему я жаловалась на свой неудачный типа брак. А брак обычный - ни плохой, ни хороший. Связаны мы многим вместе - ребенок, квартира, много чего...Не решусь я, а играю вот так :((( Как потом выйти из этих отношений, если они будут? Да и те, что уже есть, в принципе? С какой миной перед этим мужчиной?
27 Jan 2008, 01:00
совершенно не факт, что Вы в постели восхитите его также. Может сам отвалиться, и...быстрее, чем Вы можете подумать.
автор
27 Jan 2008, 01:03
Да я тоже об этом думаю, кстати. Скорее всего так и будет, если будет. Но лучше дело до этого не доводить. Позор просто. Считаете, забыть обо всем и жить дальше? Всё глупости?
27 Jan 2008, 01:09
меньше думайте:-) Больше действуйте. Хотите флиртовать - флиртуйте, хотите переспать - переспите, хотите восстановить из пепла отношения с мужем - тоже вперед. Главное, не лгите себе. Любовь никогда еще не могла ОПОЗОРИТЬ женщину. Не говорите глупостей. И...вообще - поменьше болтайте:-)
Anonymous
27 Jan 2008, 17:32
Фигею, автор. Мне бы ваши проблемы.
27 Jan 2008, 18:26
Свекровь все правильно поняла. Вы созрели для измен, хотите измен, и еще не скрывайете флирт от мужа. Невестка-мечта.
27 Jan 2008, 19:31
Мне кажется, что каждый человек имеет право распоряжаться своим телом так, как ему хочется. В том числе и глазами, и ушами. :) И вы, и ваш муж, и свекровь. Но ни вы, ни ваш муж, ни свекровь не имеют права оскорблять кого бы то ни было. Даже если их подозрения стопроцентно обоснованы, даже если они застукали вас за самим фактом измены. Человек, который себя уважает, никогда и никому не позволит оскорблять его жену или мужа. Человек, который себя уважает, просто уходит, если ему не нравится поведение жены или мужа. Без оскорблений. Без выяснения отношений.
29 Jan 2008, 17:50
Вы конечно с Лешей уже за гранью приличий ;) Чтобы такие смски мужик писал с ним надо долго флиртовать и давать понять что продолжение возможно. Вы дура :) Не обижайтесь. Вы этого Лешу привадили и это очевидно всем вокруг. Зачем привадили и чего с ним теперь делаете вопрос к Вам. Муж у Вас спокойный :) Повезло Вам. Другой убил бы давно и, в общем, был бы прав.
30 Jan 2008, 18:20
Автор, ну что уже переспали с Лешей? Где новости с фронтов?
автор
31 Jan 2008, 00:31
Нет, не переспала. Случилось вот что. В понедельник вернулась домой, слегка задержалась, только провожал, и все. Ребенок дома орал как резаный, прям как истерика. Я давай успокаивать. В этот вечер, после 11 я не вышла в аську, сказала не звонить ему. Ребенок попросил беляшики, делала. а когда еще успеть? Потом немного убралась, села и поняла - я теряю так близких людей, нет у меня времени на аську и смс, НУ НЕТУ! На следующий день ответила на смс 1 раз только, с работы ушла пораньше, опять занялась домом, кое-какую уборку сделала. Он мне вопрос: "Ты отдаляешься. Почему" Я спрашиваю: "С чего взял?", говорит :"Чувствую", ну я ему и сказала: "Ты знаешь, я как очнулась, у меня ребенок, семья. ребенку я нужна в реале , а не в аське и в телефоне! ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Меня поразил его ответ. Спрашивает: "Говоришь, ты очнулась. Значит этого ничего не будет?" Вот что на это можно было ответить, я пожала плечами. Смс утром по-прежнему шлет и на ночь, но более сухие, сегодня вообще не виделись. Вот так. Вроде его как обидело мое невнимание. Ну он что, дурак, не понимает, что ребенок внимания требует? Смотрю, сейчас нет его в аське :(
31 Jan 2008, 00:34
он об это не думает:-)
автор
31 Jan 2008, 00:42
не, говорит, что всё понимает и прочее, прочее. и в тоже время мне эти обиды его не нужны. Мне ребенок дороже. Я что, дура, с ним в аське должна торчать или по телефону трепаться, или дурацкие смс строчить. Короче, взбесило меня всё это. Другими глазами увидела всё, в общем идиотизмом мне всё показалось, да еще каким!
31 Jan 2008, 11:49
О, я раньше и не заметила что у Вас еще и ребенок. Сильно. Если не разводка, то поздравялю Вас с первым умным поступком.
Anonymous
31 Jan 2008, 12:03
да вот, ребенок у нее http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34313908
Anonymous
30 Jan 2008, 21:59
Автор вы еба..ая.Вы действительно считаете что ничего в этих смс нет? вы дразните мужа? Хотите себе цену набить подобным образом.вы сучка еще та.
31 Jan 2008, 00:56
А я считаю, что измена - это не когда переспишь с другим мужиком, а когда тащишься по смс-кам, в аське сюсюкаешься, хуже - если начинаются "просто встречи поболтать". Вот это и есть измена. Моральная. Только странно, что это было донесено до сведения свекрови... Тоже неверно.
Хм
03 Feb 2008, 17:47
Автор. Вы случайно не в Израиле живете?...Напомнило кое-что...Хммм
03 Feb 2008, 18:59
О! Вот за это меня бы точно бы наверное зарыли под собственным домом:))) Милый автор, а Вы поставьте себя на место вашего мужа! Я думаю все вопросы отпадут сами собой:)
04 Feb 2008, 02:11
В шоке... "Прижимаю и целую. Твой я". И после этого вопрос "что- я сделала-не-так" и "почему вдруг муж обозлился и свекровь обозвала сукой" Мдя... ЗЫ Только сейчас увидела тему, она уже давняя, но не могу пройти мимо когда женщина сама "закапывает" свое счастье. У мужа вполне могут возникнуть мысли "отомстить"...
AD
04 Feb 2008, 14:08
Любви Вам не хватает в жизни, причем не любви к Вам, а в Вас самой нет ее... Вот и питаетесь чужими эмоциями, это как наркотик.
Anonymous
09 Feb 2008, 00:06
Ну и как дела?
09 Feb 2008, 00:25
Муж ревнует, Вы бы тоже стали, но вот, что он своей маме жалуется, и та Вас обзывает, это уже совсем не годится. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325