Меню

Прошу моральной поддержки. Боюсь за сына.

AD
31 Jan 2008, 12:33
Девушки, добрый день. Неделю назад нащупала у сына на животе что-то. Сразу записала на УЗИ и к хирургу. Пойдем завтра 01.02.08. Я никому ничего не говорила - не хотела тревожить. Все держала в себе, вернее я запретила себе думать о том, что я обнаружила, до часа Х. Иначе просто с ума бы уже сошла. Вчера моя мама попросила меня заехать в один магазин именно 01.02.08 и именно в то время, когда у нас консультация. Я никогда ни в чем ей не отказываю, а тут сказала, что не смогу. Естесственно, что мама сразу заподозрила, что что-то случилось. Мне пришлось ей все рассказать. И тут началось: вопрос о том, что же я нащупала, был обсосан со всех сторон по 1000 раз. Я прошу не обсуждать ничего пока, т.к. я реально БОЮСЬ. Но мама моя просто не может не говорить об этом. Она будет до последнего ото всех скрывать свои проблемы и страхи, но если дело касается внука, ее просто не остановить. Я понимаю, что она тоже беспокоится, тоже боится. Но просто НЕ МОГУ обсуждать это. Сейчас позвонила ей ( у нас как ритуал уже: каждое утро я звоню с работы маме на работу, чтобы знать как у нее дела и рассказать, как прошла ночь у Темки).Сижу сейчас на работе плачу, руки трясутся после разговора. Девочки, поддержите, пожалуйста. Мне нужно до завтра как-то продержаться (консультация у нас в 15,30). В таком душевном состоянии я не то что до завтра, до вечера не доживу. Ой путанно написала, не понятно, наверное. Спасибо, что дочитали. И СПАСИБО, что вы есть.
31 Jan 2008, 12:35
Скорее всего вы нашли самую обычныю грыжу. Не накручивайте себя. Подруга моя когда то у сына уплотнение в животе близже к низу живота нашла, но тогда мы еще Еву не читали:), поэтому она спокойненько пошка к врачу, ей сказали что паховая грыжаь у мальчиков часто бывает. Вырезали и забыли. Здоровья сыночку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 Jan 2008, 19:06
Удачи Вам, чтоб все было хорошо! Помоги Вам Господи!
31 Jan 2008, 12:37
Успокойтесь. Все будет хорошо. Помню как я у себя в груди что-то нащупала лет 8 назад, тоже сидела и рыдала как буд-то умираю.
Anonymous
31 Jan 2008, 12:42
Я вас понимаю. При серьезнейшей проблеме в жизни(более серьезной чем "уже неделю не звонит, караул") я не могу этого ни с кем обсуждать, ни в живую ни на форумах, язык не поворачивается. Подождите что врач скажет. Удачи вам.
31 Jan 2008, 12:46
От Ваших психов ничего не изменится, Вы нужны ребенку каждую минуту и не имеете права распускать сопли в любом случае, займитесь привычными делами, завтра все узнаете, можно подумать, что Вы можете что-то изменить, ждите и не нагнетайте ситуацию, нервы свои пожелейте, а ребенку здоровья, вам мозгов и спокойствия.
31 Jan 2008, 13:41
Спасибо за поддержку. Я как раз и не хочу себя накручивать и переживать раньше времени. Я написала, что запретила себе даже думать об этом. Но когда меня каждые 2 часа мама спрашивает, как Артем? ты шупала? не прошло? я начинаю переживать. Ведь если человеку все время напоминать о том, о чем он не хочет думать пока, волей неволей начинаешь задумываться. А там и понеслись в голове всякие мысли.
31 Jan 2008, 15:40
От всей души желаю, чтобы это оказалось чем-то незначительным. Здоровья Вашему сыну, сил, надежды, веры - Вам. Все будет хорошо - думайте ТОЛЬКО об этом! И ни секунды не сомневайтесь в этом...хотя, я сама знаю, что такое "себя накручивать". Отвлекайтесь, какими угодно способами. В конце концов - ВЫПЕЙТЕ немного. Я желаю Вам удачи!!!!!!!
31 Jan 2008, 15:42
ОФФ: Спасибо модератору. (с транслита)
31 Jan 2008, 20:08
Присоединяюсь
31 Jan 2008, 16:23
Не бойтесь, страх тут не поможет, а только усугубит. Ваш сын абсолютно здоров. Верьте в силу его Ангела Хранителя. Все разрешится хорошо. Дайте понять сыну, как сильно Вы его любите, этим придадите ему сил. Только хорошие мысли! Я с Вами.
31 Jan 2008, 17:13
Ограничте общение с мамой на время,раз она Вас так накручивает.Бог в помощь Вам завтра.Держу за вас с сынишкой кулачки!:-)
31 Jan 2008, 17:46
Катя, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не паниковать! обязательно напишите, что все обойдется!
31 Jan 2008, 17:58
Спасибо, спасибо, СПАСИБО за поддержку!!! Все будет хорошо.
31 Jan 2008, 20:05
Вот и правильно, эти слова так и повторяйте.
31 Jan 2008, 18:06
я такая паникерша как вы;(сегодня сыну операцию сделали плановая (пупочная грыжа)полдня в стационаре и домой.Две недели места себе не находила,cтолько нервов:(но все не так страшно оказалось!Ваше волнение понятно,у меня мама такая как у вас:(накрутит любого,из мухи-слона.Держитесь попейте глицина и новопассита-мне очень помогло.
31 Jan 2008, 18:52
Большинство мам что-то нащупывают или углядывают у детей.Штатная ситуация. Как правило страхи оказываются ложными. Не падайте раньше выстрела. Думаю, все будет хорошо у вашего сыночка.
31 Jan 2008, 20:11
Тезка, все будет хорошо! :) Жду хороших новостей завтра вместе с Вами! :)
31 Jan 2008, 20:42
кулачки Артему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 Jan 2008, 20:47
Не переживайте, скоро всё прояснится.
AD
AD
Anonymous
31 Jan 2008, 20:49
чтобы по УЗИ все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jan 2008, 22:02
у ВАС ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!Не падать духом и не нервничать - всё детке передаётся. Держу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Jan 2008, 22:04
Все будет хорошо!!! Обязательно!
31 Jan 2008, 23:35
У страха глаза велики... Нащупала у дочки уплотнение возле уха. Была примерно в таком же состоянии, как Вы, пока не пришли к хирургу. Оказалось, что это лимфоузел и что размеры в норме. Я про лимфоузлы даже думать забыла, так что сами можете представить, что себе напридумывала до врача.. Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Наверняка какая-нибудь банальность, о которой Вы не подумали. Здоровья сыночку!
01 Feb 2008, 04:53
Всё будет хорошо!! главное верить!! Удачи Вам. Я с кулачками за ВАс:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вашему сыночку желаю здоровья и побольше! Вам терпения и удачи. А вот от мамы надо потихоньку отрываться, мне кажется, что ее в Вашей жизни слишком много и это Вас тяготит.
01 Feb 2008, 10:52
Девушки, добрый день! Спасибо вам за добрые пожелания и слова поддержки. Через пару часиков поеду с работы за сыночком, а в 15,30 будем уже у врача УЗИ. Врач обещала и хирурга в кабинет УЗИ пригласить, чтобы нам не ждать 17,00 (время нашей записи к хирургу). Вечером из дома постараюсь выйти в интернет и рассказать вам о наших результатах обследования.
01 Feb 2008, 11:22
удачи Вам и сынуле! Все будет хорошо!
все будет хорошо!!!
Anonymous
01 Feb 2008, 18:14
Ну как Вы там? Надеюсь уже успокоились и у Вас все отлично!
01 Feb 2008, 12:40
Удачи! Всё будет хорошо! И в любом случае всегда нужно оставаться оптимистом!
01 Feb 2008, 18:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 Feb 2008, 18:52
Как Вы мы все волнуемся!!!!!!!!!!!!!?
01 Feb 2008, 18:57
Девочки, добрый вечер. У нас все хорошо. Я оказалась жуткой паникершей. Как мне объяснили врачи, сейчас у моего сына такое расположение толстой кишки и пучка кровеносных сосудов, которые находятся на стыке мыщц белой линии живота, что кишка давит на пучок, и он выпирает. Конечно, надо за этим следить, т.к.есть риск образования грыжи. Но сейчас ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Уж как только моего сына не крутили, какие только врачи его не смотрели! А он согласился показать животик, только если я куплю ему новую гоночную машину (100000001 наверное). Пришлось после врачей пойти в Детский мир и купить ему большого Молнию Маквина, т.к. мультик Тачки сейчас у нас любимый:) Спасибо вам большое, что думали о нас. Это очень важно - знать, что тебя поддерживают так много людей. СПАСИБО ВАМ МНОГО-МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!
01 Feb 2008, 18:58
слава Богу
01 Feb 2008, 19:01
УРА!!! Рада за Вас, на будущее - верьте только в лучшее и никому ничего не говорите заранее. Удачи!
01 Feb 2008, 19:17
Катя!! УРА!!! Неповерите, сидела тут специально Вас ждала :))) Поздравляю!!! Пошла на выходные с Вашей хорошей новостью :) В след. раз не паникуйте ТАК :) И маму того этого :) Берегите, но держите в руках :)
01 Feb 2008, 20:00
Ну вот видите :) Слава Богу! Здоровья Вашему сыну!
01 Feb 2008, 20:08
Ну и слава Богу! Рада за вас! (с транслита)
01 Feb 2008, 20:24
УрА!Слава Богу!
AD
AD
От всей души поздравляю!!! И желаю вашему отпрыску здоровья, а его маме - стальных нервов, чтобы больше не паниковать)
01 Feb 2008, 21:25
Вот и славно! )))) А то волновалась за Вас весь день. Хорошо, что Вы паникерша. Лучше перебдить, чем недобдить. :-)
01 Feb 2008, 21:24
Замечательно что у вас все хорошо :-) УРА!!!
01 Feb 2008, 21:43
Спасибо, девочки, спасибо вам!!!!! Как же хорошо, что вы есть!!!!!!! До сих пор, когда смотрю на сыночка, не могу сдержать улыбки и слез счастья!!!!! Кстати, он весь вечер играет с машинкой Молнией Маквин, кушает с ней, гладит ее, боюсь, что и спать с ней ляжет:) Ну и пусть. Главное, что ЗДОРОВ!!!!!!!!!!! Девочки, СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Feb 2008, 17:53
Очень за Вас рада!!:) Будьте здоровы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325