Меню

Начальник гей...

AD
Маленькая девочка, блин
02 Feb 2008, 18:01
Казалось бы, что такого, гей как гей. Видов у меня на него никаких нет. Живи да радуйся. На работе я нормальный адекватный сотрудник, не выскочка, не серая мышка, со всем руководством сложилось нормальное рабочее общение. А с ним нет /и это за три года/. Как руководитель - он вполне состоятелен, можно сказать идеален. Но он как будто не воспинимает меня всерьез, как будто я пустое место, хотя в руководстве у меня репутация очень умного сотрудника на которого можно положиться. А этот же нет, постоянно как бы ставит меня на место, типа вот это и это ты должна прекрасно была знать /с умным видом/, а я как маленькая девочка не могу ему парировать, хотя если бы на его месте был любой другой начальник, я бы в красках объясняла свою точку зрения и разрешила ситуацию в свою пользу. Стараюсь с ним не сталкиваться в работе, все планируемые с ним контакты перепоручаю другим. Но когда сталкиваюсь с ним, итог один - я как выжатый лимон. Он всегда показывает, что он начальник, я - подчиненный. Может он видит во мне соперника /начинал он с моей должности/, или соперницу, куча поклонников, мне 24, столько же сколько и его "мальчикам" /но полагаю, он знает что у меня есть ГМ/. Пока остановилась на этих двух версиях. Он не афиширует свою ориентацию, даже наоборот изображает из себя "натурального натурала", но все знают что это не так, и даже шуточки про геев у нас запрещены. Не знаю как с ним себя вести. В нем нет ни мужчины, ни женщины. ОНО какое то... У кого начальники геи, как с ними себя вести???
02 Feb 2008, 18:06
Это не потому что он гей, это просто его к вам отношение. У меня был начальник гей, очень умный и очень быстро делал карьеру и помогал делать карьеру своим подчиненным. Отделяйте мух от котлет.
Маленькая девочка, блин..
02 Feb 2008, 18:23
Поверьте мне, за три года я бы давно уже отделила мух от котлет. И я очень бы хотела, чтобы было так как вы говорите. Но...здесь взаимосвязь есть. Я же не говорю, что он гей такой-сякой. В этом плане мне не холодно, не жарко от того что он гей. Я говорю, о том что не получается у нас обычного контакта в общении, существуют какие то барьеры и подводные камни, которых я пока не могу выявить.
02 Feb 2008, 18:24
Эти подводные камни - не потому что он гей. Просто вы ему не нравитесь возможно, может не нравится ваш подход к работе. В общем то что он гей здесь ни при чем.
Маленькая девочка, блин..
02 Feb 2008, 18:47
Знаете, даже задумалась. Почему так категорично, нет? Гей, он же такой же человек как и все, у него могут быть те же пороки, что и у всех, а может и помасштабнее. Т.е., по вашему он никак не может видеть во мне соперницу, например, перед теми двумя молодыми людьми, которых он устроил к нам на работу и взял над ними полное шефство?
02 Feb 2008, 18:58
нет, плевать ему на вас как на соперницу. Он в вас видет сотрудника и все. Он не ревнует вас к другим мужчинам, для него вы в плане половых отличий никто. Скорее всего и в сотрудниках мужчинах он видет только сотрудников. Вы разве во всех мужчинах-коллегах видете потенциальных ухажеров?
02 Feb 2008, 20:56
Зато его может просто бесить "розовая кофточка".
03 Feb 2008, 16:31
Нет, не будет его бесить розовая кофточка :). Мужчины любой ориентации уже давно носят розовые сорочки, это только подросткам свойственно придавать цвету какое-то определенное значение. Он - начальник, то есть не дурак раз он начальник а автор подчиненная. Ему важен бизнес, и именно когда он общается с подчиненными он видит ресурсы а не мужчин и женщин. Иначе бы он не был начальником.
04 Feb 2008, 21:34
Вы вообще работаете с такой-то категоричностью? Начальником можно стать как угодно и не быть при этом умным, знающим и тд по списку, можно быть козлом, сволочью, садистом и тд, можно продолжать перечислять бесконечно. Гомошеф к этому еще и тратит больше времени на самопозиционирование и доказательства своей правильности, я в работе много сталкивалась и с геями и с лезбиянками, и в подчиненых и в начальниках, работают они плохо, особенно последние и особенно рядом с мужиками, потому что половину времени тратят на доказательство, что все могут сделать сами, что часто нарушает коллективный процесс. А еще они вечно тянут на работу "своих", в ущерб результатам работы.
+1. Гей - это определение с кем он спит. Межличностные и деловые отношения - это совсем другое!
02 Feb 2008, 18:10
забавно. а не завел ли начальник где-нибудь тему, где спрашивает: как вести себя с подчиненной, которая брезгует с ним общаться, но изо всех сил пытается построить из себя черти-что? а сама даже не в состоянии попытаться воспринять его как человека. в том случае, когда она могла бы с ним поспорить и отстоять свою точку зрения, все ее мысли сводятся к одному: "блин, он же гей! беее..."
Маленькая девочка, блин..
02 Feb 2008, 18:25
ответила выше.
02 Feb 2008, 18:31
А какое отношение его ориентация имеет к работе? В вас сидят какие-то дурацкие стереотипы и вы придумываете себе то, чего нет. Сегодня гейством никого не удивишь и скрывать это не нужно. Вы действительно еще очень молоды для серьезной работы и серьезной должности, но по-видимому всем своим видом показываете насколько вы "взрослые". Прстите, вам 24, вы сказали? Если вы закончили институт в 22, то вы еще остаетесь молодым специалистом и показывать свои амбиции еще очень рано.
Автор
02 Feb 2008, 19:10
А с чего вы взяли про амбиции. В работе я соблюдаю полную субординацию тактичность и деловой этикет. Поэтому и непонятно, такое отношение начальника. А про молодого специалиста, разве не стереотип?! В 24 многие мои знакомые уже у руля, главное бы были мозги.
02 Feb 2008, 19:23
Очень интересно. А если бы он не был геем - его поведение было бы другим, по-вашему? дело в вас и ваших комплексах. Боритесь с ними, тогда и с начальством проблем не будет. начальники-геи подчиненных не зомбируют и не облучают взглядом :)
нет, они их гипнотизируют, а потом сжирают целиком, осоБенно молодых девиц :-) Вот оно - чудо-юдо :-) (с транслита)
Aвтор
02 Feb 2008, 19:39
Да, дело наверное в комплексах... в ЕГО комплексах. Повторюсь, гомофобией никогда не страдала.
02 Feb 2008, 19:47
если б вы ею не страдали, то слово "гей" вообще не звучало бы в даном топе. а то все-таки все упирается в то, что специалист вы классный, а к рулю вас злобный гей не пусает. ну-ну.
Aвтор
02 Feb 2008, 20:01
Право же какая фантазия. У меня в планах декрет /пока только в планах/, а не "руль". :) Лучше б посоветовали как с ним наладить общение, а не читать между строк!
02 Feb 2008, 20:45
да вам в принципе надо общение налаживать. где конструктивный диалог? одно огрызание. ;) молодая вы ишшо. необъезженная лошадка.
AD
AD
02 Feb 2008, 20:48
То, что вы здесь пишете - гомофобия в чистом фиде. И заметим - у него с вами проблем нет, а вот у вас с ним - аж на 20 постов уже :)
03 Feb 2008, 11:36
А впечатлением складывается обратное:)
А может быть это не его отношение к вам, а ваше отношение к нему? Т.е. вы знаете как вести себя с мужчинами, знаете как вести себя с женщинами, выработлся у вас определенный стиль поведения за всю жизнь, а тут действуют какие то ваши предубеждения, вы теряетесь, не знаете что делать, не можете выбрать один тип поведения и он это чувствует и отсюда его к вам отношение. То что он видит в вас соперницу, это глупость, сорри. У вас с ним "разные" мужчины, и ваши с ним дороги не пересекаются. Вас же не интересую молодые геи? Вот и его не интересую молодые натуралы. (с транслита)
Aвтор
02 Feb 2008, 19:51
Конечно же стили поведения с мужчиной и женщиной у меня разные, как и у всех других людей. А с ним я общаюсь как с мужчиной, т.к. официально он натурал.
02 Feb 2008, 20:17
Вы на работе с коллегами общаетесь, а не с мужчинами и женщинами, еще вы общаетесь с руководителями и подчиненными. У всех людей - так. Половая ориентация коллеги вообще не должна вас интересовать.
02 Feb 2008, 20:38
Вот ваше не сосвем профессиональное повидимому поведение (общение с коллегами как с мужчинами а не как с коллегами) и раздражает.
05 Feb 2008, 11:28
Точнее, совсем не профессиональное. (с транслита)
03 Feb 2008, 11:27
Пока Вы не обзаведетесь всепоглощающей личной жизнью и истинными карьерными амбициями, и не отвыкнете от муссирования чужих комплексов и сексуальных пристрастий, и пока Вы будете вести себя так, что начальнику приходится напоминать Вам, кто - он, и кто - Вы, по всей вероятности, не сможете прийти к гармонии:-) Вы - юная мышка, которая дразнит кошку, для того, чтобы потом ее бояться, и доказывать себе обратное:-)
03 Feb 2008, 11:50
Вспомнилось: Начальник на работе хватает за коленки, Трясет от вожделенья слюнявою губой! И в этом отношеньи легко подруге Верке - Вот у нее начальник - мужчина голубой. :) :) :)
03 Feb 2008, 14:00
Начальник-гей плох только одним: с ним карьеру через постель не сделаешь. Кому больше двигаться нечем, для того это может быть серьезно. А так - тут можно что угодно написать: у меня начальник армянин, меня не любит, что делать, или у меня начальник блондин, как наладить отношения. Выдумки. И, кстати, смешно думать, что начальники-не-геи не дискриминируют на работе женщин.
03 Feb 2008, 16:31
Мне кажется в общении с мужчинами коллегами вы привыкли использовать легкий флирт и свое женское обояние(сами написали, что по разному общаетесь с коллегами мужчцинами и женщинам), а на него ваш флирт не действует. Может от вас и веет гомофобией и он это чувствует. Ищиет другие пути общения с ним. Мужчины геи такие же разные как и обыкновенные натуралы, к каждому нужно найти свой подход. Забудьте о его ориентации и просто взгяните на него как на человека, с которым вам надо наладить контакт, заодно задумайтесь над тем какие методы для налаживания отношений с коллегами вы применяли в прошлом. Подобная проблема могла бы возникнуть и с мужчиной однолюбом, коотрый бы просто не видел в вас женщину, а только подчиненную, секслуальная ориентация здесь совершенно ни при чем
04 Feb 2008, 21:47
У нас президент компании гей, мы относимся к нему как к президенту. Ориентацию свою он не скрывает и не афиширует, работе - рабочее отношение. Вы, автор, возомнили себе, что молодая-красивая-умная, настоящий мужик давно б уже продвинул, а ненастоящий должен видеть в вас соперницу и это единственная причина почему вы не у руля до сих пор. Так ищите другую работу с настоящими мужиками в руководящей роли, и доказывайте свой профессионализм.
ско
04 Feb 2008, 22:46
Мой бывший начальник-гей точно схоже относился ко мне. Т.е. старался избегать, держал дистанцию, не смотрел в глаза, не любил стоять близко. Тоже была молодая, красивая, мужскому полу я нравилась. С другими он так себя не вел. Просто вот совпадение с темой автора)
05 Feb 2008, 11:26
Скорее всего, с другими он так себя не вел, потому что другие в рабочее время думали о работе, а не о том, какое впечатление они производят на коллег мужского пола. (с транслита)
05 Feb 2008, 11:38
Отношения начальник - подчиненный не зависят от сексуальной ориентации ИМХО, у меня не было начальника гея, но были начальники-натуралы такие му-ки, что для них смешать человека с грязью было просто исполнением служебных обязанностей. "Я начальник - ты дурак". А может ваш просто энергетический вампир?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325