Меню

Что со мной?

AD
Anonymous
03 Feb 2008, 17:37
Последние полгода не вылезаю из депрессии. Причин очевидных нет. На мужа грех жаловаться, формально у нас все так, что можно только позавидовать, вместе 20 лет уже. Хотелось бы в идеале большей чуткости с его стороны, но это из разряда фантастики, характер не тот. Состояние мое его напрягает, но желания "погладить по головке" не вызывает, уверен, что сама справлюсь. Подруг нет, родственников близких тоже. Дети пока только радуют, но мое состояние их тоже напрягает, чувствую стараются мне угодить, чтобы не выводить из себя. Буйности за собой ообо не наблюдаю, но бывает и неконтроируемая ярость, сдерживаюсь, чтобы не сорваться, пока получается, но но пределе. Негатив все равно близкие ощущают. Плакаться в жилетку не умею и некому. хотя так хочется иногда. Эндокринолог не поможет, у меня давний хронический диагноз, наблюдаюсь, пью таблетки. Поговорите со мной
03 Feb 2008, 18:01
а может не хватает солнечного света?
Автор
03 Feb 2008, 18:07
Солнечного света тоже не хватает, но больше элементарного сочувствия. Трудно объяснить, почему благополучная о всех сторон тетка чувствует себя несчастной и ревет по несколько раз в неделю.
03 Feb 2008, 18:19
Надо собрать все что приносит Вам положительные эмоции, сконцентрировать их. Вам не хватает солнца, начните борьбу с депрессией с поездки на юг. (с транслита)
Автор
03 Feb 2008, 18:34
Поездки раньше весны не предвидятся. Осенью ездила на море, отвлеклась немного, поле возвращеня все еще куже показалось.
Anona
03 Feb 2008, 18:22
если плачете, то есть на то причина и только вы её знаете, (с транслита)
Автор
03 Feb 2008, 18:35
Пытаюсь докопаться. Очевидной причины нет или я о ней не знаю
03 Feb 2008, 18:26
ну таж фигня... тож иногда сижу и реву... так жалко себя бедную и насчастную...
Автор
03 Feb 2008, 18:37
И я себя жалею, раз больше некому. Еще бы реветь перестать. А Вы почему ревете, знаете?
03 Feb 2008, 20:10
Знаю! Устала! Солнышка хочу! Родня мужа прессует... вот поплачу и легчает...
Автор
03 Feb 2008, 22:59
Вас прессуют, понятно отчего слезы. Вместе живете?
04 Feb 2008, 01:05
нет живём, слава Богу не вместе... но это сути не меняет... прессовать можно и на расстоянии...
Anonymous
04 Feb 2008, 00:44
Могу только сказать, что вы не одиноки. У меня то же самое всё. Причины знаю, но реальная только одна. Остальные ирреальные, но страдаю от них не меньше. Держитесь!
автор
04 Feb 2008, 17:36
мне бы свою реальную на божий свет вытянуть, а то чувствую себя дурой полной и что делать не знаю
Много-много-много лет назад все вокруг считали меня вздорной, капризной и очень стервозной. Но потом я пошла к эндокринологу, который вылечил мне щитовидку. И оказалось, что и характер у меня золотой, и сама я вся кроткая прелесть :)
04 Feb 2008, 13:27
если эндокринолог и невропатолог говорят, что всё нормально, идите к психологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325