Меню

Убейте меня...

AD
Anonymous
03 Feb 2008, 23:43
Завтра иду делать аборт. Не спрашивайте причину... Тяжело ужасно... Смогу или нет-не знаю, но обстоятельства складываются не в мою пользу. Меня всю трясет, тем-ра 39.. Девочки, милые, никогда не делайте этого. Мне проще самой умереть.. Не знаю, что сказать еще... Просто надо было кому-то это сказать.... Легче не стало и уже не станет никогда...
03 Feb 2008, 23:59
если так складываются обстоятельства, сделайте и забудьте.
04 Feb 2008, 00:27
"Легче не стало и уже не станет никогда... " - Вы же понимаете, что легче не станет, тогда не делайте!
04 Feb 2008, 00:42
если проще умереть-надо умирать. Зачем вы пишете это? Вам хочется чувствовать себя ещё более несчастной? Возьмите себя в руки и будьте отвественны за все принятые решения.
Anonymous
04 Feb 2008, 00:44
Вы правы, я сама не знаю, зачем все это пишу....
04 Feb 2008, 01:18
если приняли решение-надо идти до конца.Если вы хотите,чтобы вас отговорили-другое дело.Могу ещё предположить,что вы просто разводите склоку. Или вам хочется насладиться своей мукой до конца?Малодушие..
Anonymous
04 Feb 2008, 01:20
Наверное малодушие, ненавижу себя.. Сильный человек никогда бы не поделился таким ни с кем...
04 Feb 2008, 01:22
напротив...Вы поступили верно. И все, что с Вами происходит - нормально. Не ищите у себя признаки чудовища.
04 Feb 2008, 01:27
да не,не в этом дело.Дело в подаче.Заглавный пост ваш..."не делайте","лучше умереть"...если вы хотите,чтобы вас поддержали-не обвиняйте заранее тех,кто может так поступить в дальнейшем,или уже поступал
Anonymous
04 Feb 2008, 01:29
Я никого не обвиняю, может все не то пишу сейчас, вообще не понимаю ничего...
04 Feb 2008, 01:30
Вам завтра силы нужны.Если выхода нет,то откуда сомнения?Или всё-таки есть варианты?
Anonymous
04 Feb 2008, 01:31
В том то и дело, что их нет((( Безнадега какая то(
04 Feb 2008, 01:36
Ну нет,так нет. Берегите силы,берегите себя-внутри себя.Если для вас это не тоже самое,что высморкаться,то вы сделаете свои выводы,вы окрепнете.вы через страдания станете лучше.Не мучайте себя...зачем такие слова? (( простите,очень уж резануло "лучше умереть"..ведь умрете в данном случае не вы,а как раз наоборот(((
Anonymous
04 Feb 2008, 01:38
Знаю я это все и понимаю, о может и ничего я не понимаю в этой жизни...
04 Feb 2008, 01:40
Ну так постарайтесь что-то понять пока не поздно....
04 Feb 2008, 03:35
Какие глупости! Вы себе создали екий идеальный образ "сильного человека", на который молитесь. А может, попробовать просто полюбить себя слабой и принять свою слабость?
04 Feb 2008, 03:33
если приняли решение-надо идти до конца ****** бред. Не в любом решении надо идти до конца.
05 Feb 2008, 11:54
Пришло в голову: родите ребенка и отдайте его мне с мужем. Я автор темы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1223746&m=200. Простите. Это первое, что пришло в голову. Не уверена, что действительно готова предложить Вам это. Но наверняка нашлись бы люди, готовые...
Anonymous
04 Feb 2008, 00:10
А с темпой 39 разве сделают?
Anonymous
04 Feb 2008, 00:13
Я не болею, нервное наверное...
AD
AD
Anonymous
04 Feb 2008, 00:35
Отложить нельзя? Даже если нервное, опасно с температурой. Да и подумать еще не мешает Вам, судя по посту
Anonymous
04 Feb 2008, 00:38
Все уже думала-передумала, ничего, к сожалению изменить нельзя....
Anonymous
04 Feb 2008, 00:40
Напишите про ситуацию, хуже не будет. Конечно решение за Вами, но вдруг...
Anonymous
04 Feb 2008, 00:42
Тяжело сейчас про это писать, поверьте...
Anonymous
04 Feb 2008, 00:53
Потом поздно будет
04 Feb 2008, 03:46
Почему же? Можно. Просто не делать. А любая ситуация - не статична.
04 Feb 2008, 00:35
Да не ходите Вы никуда. Хуже, чем Вам сейчас всё равно не будет. А обстоятельства выправятся потихоньку. Безнадёжных ситуаций не бывает. Исправить нельзя только смерть. Сделаете аборт, потом будете жалеть всю жизнь, а изменить уже ничего нельзя.
Anonymous
04 Feb 2008, 00:45
безнадежных не бывает. бывают опасные для здоровья и,возможно, жизни:((
Anonymous
04 Feb 2008, 00:53
Вы автор? Аборт по медпоказаниям?
04 Feb 2008, 00:53
Тут нужно разбираться, насколько серьезна опастность. Сейчас много клиник и специальзированных роддомов, где женщины рожают с различными патологиями. Даже с одной почкой и с серьезными пороками сердца. По крайней мере, не стоит доверять мнению одного врача. Я знаю несколько случаев, когда женщин запугивали и отправляли на аборт без всяких на то убедительных оснований. Раз все равно пишете анонимно, и об аборте, напишите диагноз. Тогда будет легче судить...
Anonymous
04 Feb 2008, 00:55
Поддерживаю. Я сама чуть не стала жертвой запугивания. Ребенку 4,5 года. ТТТ все у нас хорошо.
04 Feb 2008, 03:47
Тады тру все предыдущие постинги. Могу посоветовать отложить мероприятие дня на 3 и попробовать за это время найти альтернативное врачебное мнение.
Anonymous
04 Feb 2008, 01:16
мда хороший совет от идущей на аборт- не делайте этого никогда уж советы-то при себе оставили бы.... Да даже если кто и внемлет вашим советам- оставят чужого ребенка, а своего вы завтра убъете Я не отговариваю- мне пофиг- потому что для меня ваш ребенок чужой мне... А вам сил чтобы пережить это....
04 Feb 2008, 01:22
"Девочки, милые, никогда не делайте этого" А этого делать вообще нельзя. Что зачалось, то и родилось, всё моё, и от меня, и со мной. И Вы не убивайте.
04 Feb 2008, 02:19
тошнит от вас всех в этом топе, все судьи куда ни плюнь, оборотитесь на себя, дуры. Своей жизнью живите, ходите на форум - говорите о проблеме, но не смейте давать ОЦЕНКУ и СУДИТЬ, овцы блять автор, зачем вы пришли именно на этот форум? пс дамы, вы блять хоть на минуту вспоминайте о названии форума в ктр вы тут пасетесь! сучки бля праведные все в аду будете гореть со своей псевдопомощью.
Anonymous
04 Feb 2008, 03:08
думаеш она в ад собралась и все поддержат?что ты за овца,блядь?думаеш искушать терпение и милость?играть на том,что нельзя судить детоубийство?будеш сама судить у кого грэ больше-кто говорит что ето грэ,а кто живым детям бошки отрывает? может моя милость спасет ейе и еше одну невинную душу,а ты со своей тошнотой и милостью что за благо делаеш? (с транслита)
Все-таки Вы просто дура, это как то успокаивает. Вы бы к врачу сходили психозы неплохо поддаются корректировке
Anonymous
04 Feb 2008, 03:19
да какая вам разница,да дура,ну и что?то о гордыне,то о грэ-е судить расписывают,то о том как мне гореть в аду...а вы-то что делаете?у себя бревна в глазах не видете. (с транслита)
а Вам не приходило в голову, что бывают вещи которые ВАС не касаются? Вот никак не касаются? Вы знаете ситуацию автора? Вы знаете ПОЧЕМУ она идет на это шаг? Вы знаете чего ей это стоит? а Вам не приходило в голову, что бывают вещи, которые ВАС не касаются? Вот никак не касаются? Вы знаете ситуацию автора? Вы знаете, ПОЧЕМУ она идет на это шаг? Вы знаете, чего ей это стоит? НЕТ, Вы, присвоили себе право судить человека, не имея вообще никакой информации... Вы что ангел во плоти, что берете на себя смелость решать человеческие судьбы? Вы что, имеете какое то моральное право указывать людям, что им делать, и какие грехи совершать? Вы позволяете себе истереть, кликушествовать и злобствовать, прикрываясь благими намерениями, Вы почему-то решили, что избраны богом и поэтому можете грязными сапогами человеку по сердцу протопать... То, что Вы творите в этом топе подло, низко и попахивает оголтелым фанатизмом. Замаливайте лучше свои грехи и суйтесь к людям в душу с целью изничтожить ее.... Удачи, ответа не надо, не интересно.
04 Feb 2008, 16:59
вам там ниже ответили, точней не скажешь
AD
AD
04 Feb 2008, 13:41
Вы, вчера, алкоголя перебрали?
04 Feb 2008, 16:55
Вы хотите поговорить об этом? Вот уж от кого так от Вас такого вопроса не ожидала. Ув. тов. Утро и прочие дамы коим вдруг тоже будет интересно как часто я "перебираю" и делаю ли это вообще - сообщаю: я очень эмоциональный человек, как думаю, так и пишу, такоже скажу и в реале буде такая необходимость возникнет, и для всего этого мне не нужно затуманивать сознание алкоголем и/или расширять его (кому как больше нравится). Если Вас смутило время написания поста, то для меня это обычное время бо аз есмЪ сова и ложусь весьма поздно. P.S. и ах да, я конечно же потребляю алкоголь в разных количествах в зависимости от ситуации)))ну это уж если совсем исчерпывающе ответить. Данный конкретный случай к таковым ситуациям не относился) Спасибо за внимание))
05 Feb 2008, 01:50
даже читать Вас, сейчас - не хочу. Пишу просто на ник. Вы могли просто сказать - да, не прочла все, обобщила, не подумав. Извините, но я на блядь не откликаюсь, из числа "ВСЕХ в этом топе, все судьи куда ни плюнь, оборотитесь на себя, дуры...." - далее по трезвому, как выяснилось - тексту. Дебильную ссылку вчерашней анонимной кретинки - сегодня удалили. А Вы, кроме нее, вероятно - ничего не увидели.
05 Feb 2008, 06:19
:-) Вы лукавите, не читая меня как могли бы Вы предложить мне сказать - "обобщила, не подумав". Кстати, милая Утро, Вы меня видимо не поняли% Я тут перед Вами не оправдываюсь, а отвечаю на прямо поставленный вопрос, то что я сказала - я сказала, и имела ввиду именно это. И еще, на будущее, ежели Вам снова повезет наткнуцца на мой пост где-либо: если я хочу сказать кому конкретно - да, душечко - вы блять и дура, я это делаю персонально, или vice versa - говорю комплименты) В данном топе это было обобщение львиной части постов, просто растекацца мыслью для каждой - мне не хотелось, но этот мой пост Вы лично на свой счет приняли зря)
05 Feb 2008, 11:46
Я просто обиделась, и все. Потому что Вы видели все посты и все неанонимные ники, в ответ на сообщение Автора, и - бах - нате вам - Ваше ремузе. Хоть стой, хоть падай:-( А так - все нормально. Все в порядке. Удачи Вам!
Anonymous
04 Feb 2008, 08:48
А я тоже иду делать аборт. И ничуть об этом не жалею. Давайте это помусолим. Достали уже подобные темы!
04 Feb 2008, 09:26
А я жалею.
Anonymous
04 Feb 2008, 13:32
Много их сделала?
04 Feb 2008, 14:18
Я не делала и никогда не сделаю, я жалею убитых другими детей, своих детей я всех родила.
04 Feb 2008, 17:00
Выпейте жаропонижающее и успокоительное и ложитесь поспать, если есть возможность.
04 Feb 2008, 17:05
Какое бы решение ни приняли - надо убедить себя в 100% правильности того, что решили после долгих раздумий. Раз решение есть - то никто не посмеет вас убедить в неправоте (и себе не позволяйте). Иначе просто нельзя жить.
05 Feb 2008, 06:43
Вот аутотренингом в стиле " я не пердну" заниматься не стоит никогда. Себя надо слушать.
05 Feb 2008, 11:53
не сюда...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325