Меню

Хочу жить лучше.

AD
Автор
04 Feb 2008, 10:42
Нужен взгляд со стороны. В наличии Муж. Долгое время кормящий всю семью, всем всего хватало. Дети, 12лет и 4 года. Школа сад. Я- свой маленький бизнес. 1-комнатная квартира (моя). Машины нет. Живем в Мухасранске, оч. далеко от Москвы. После того как открыла бизнес у мужа закончились хорошие зароботки. Т. е. все на мне. Естественно бизнес требовал вложений. Набрала кредитов кучу. Хлебаю уже 2 года, и конца этому не видно.Устала, живу в постоянном стрессе. Постоянно на работе, забросила дом. Дети практически живут у моей мамы. Где найти выход? У меня сейчас такое отупение, что готова продать квартиру, расчитатся с долгами и начинать с 0 всю жизнь. Все равно нам однушка мала. От мужа нет помощи сейчас вообще. Ни моральной ни материальной.
Anonymous
04 Feb 2008, 15:28
а тогда зачем муж,простите? или у вас любоффф? или вам нахлебников мало?
04 Feb 2008, 15:49
Т.е. пока муж исправно деньги приносил - был нужен, а как сломался - нахрен его?
Автор
06 Feb 2008, 11:42
Очень с Вами согласна. Помню все, очень комфортно было на его содержании. И люблю конечно.
04 Feb 2008, 16:36
Поясните пожалуйста про мужа. Он работать не может, не хочет? Что случилось с его заработком и почему он не зарабатывает больше деньги? Про моральную поддержку. Многие мужчины с трудом переносят когда женщина больше зарабытывает. Реакция может быть разная. Не в этом ли причина отсутсвия моральной поддержки?
Автор
06 Feb 2008, 11:40
Он работает. У него свободный график. Занимается ИТ. Было много клиентов. Сейчас сидит в основной фирме, получает ставку. И все. Говорит , что отбили клиентов более молодые и проворные. А по моему элементарная лень. Расслабился, что я могу все сама содержать.
06 Feb 2008, 23:23
Ну так работаетже, и деньги получает. ПРосто меньшие, чем ранье. А представьте себе, что большинство женщин Мухосранска живет на зарплаты таких мужей. И уж отом, чтобы муж вкладывался в бизнес жены вообще речи идти не может.
06 Feb 2008, 11:44
Как нужно не уважать себя, чтобы город (деревню, поселок) в котором живешь, называть мухосранском? (с транслита)
06 Feb 2008, 11:48
Да ладно Вам... Люди просто могут объективно смотреть на вещи. Я вот тоже не люблю свой город. Давно бы уехала отсюда, если бы не родные и близкие. Хотя у нас, типа "столица". А по сути - деревня деревней, тока побольше. Ничего хорошего.
Aвтор
06 Feb 2008, 12:53
Не Вам меня судить. Что ж уехали в заграницу? А я в своем городе. Занимаюсь предпринимательской деятельностью, создаю рабочие места, плачу налоги Родине. Поднимаю свой Мухосранск на более высокий культурный уровень. Последнии слова не мои- клиентские. И клиенты очень переживают, что сверну я свою лавочку.
06 Feb 2008, 21:59
Уважение к месту проживания -это составляющая уважения к себе. Вам бы с собой разобраться, в противном случае ни в Москве, ни в Париже Вы не будете чувствовать себя комфортно. Хорошо можно жить и в маленьких городах, поверьте, я знаю очем говорю! То, что создаете рабочие места и этим поддерживаете свой городок- здорово!
06 Feb 2008, 22:10
а когда Вы свой бизнес-план составляли, Вы твердо рассчитывали на стабильные заработки мужа? То, что "все на Вас" - сочувствую, но в том, что Ваш бизнес оказался убыточным - виновен не муж. В России с длинными деньгами связываться - всегда риск:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325