Меню

И это моя жизнь?!!

AD
Автор-потом откроюсь
04 Feb 2008, 11:03
Всем привет! Давно не писала, но сейчас нет сил просто! Мне 25, моему любимому 28, живем вместе, но я больше не могу! Меня достало все! просто все.. Я получаю в 3 раза больше него, что меня начинает бесить, ту мы снимаем квартиру, у нас собака и мы деалем ремонт в его квартире, ещё откладываем его дочке денег (от прошлого брака), копим мне на институт и на новую квартиру, понятно, что болую часть расходов с моей зп! мы не расписаны а просто живем, меня остал этот факт, потом мы планируем перебраться в его крватиру после ремонт, но там живет его ммашка-алкашка, кот. никак не хочет ложиться в больницу, ненавилит его, а теперь и меня (за что -не знаю), вчера называа меня последними словами - как там жить я просто не предатсавляю - очень меня тяготит все, с собакой тоже проблемы - ссыться и никак непереучивается, уже все зассала - запах - ужас, муж хочет выкидывать его на улицу - меня он уже бесит, прям лдо трясучки, что делать с ними?? Мой муж меня постоянно контролирует, читает все сис, нна одноклааниках роется в сообщениязх, если я забуду выключить, хочет, чтобы я ему все время писаоа эти чертовы смс! Есоли не пишу, хоят банальне нет времени на работе писать - обижается! Секса ему никогда не зватает, каждый день ему надо по 3-4 раза вечером+утром! а я так не могу, мне не надо так много, я как на каторге ноги раздвигаю.. как я устала.. квартиру общую с сестрой никак не зотят продаватьи теперь я не могу купить себе новую квартиру, тк сестра и мама не хотят ту продавать, там живет сестра.. огромными усилиями я коплю на новую.. но копить ещё надо лет 5. что меня в ужас приводит.. Я такая молодая, а у меня такой гемор!! я так устала от всего... Я его люблю, но не могу больше, мне хочется его послать на все 3 буквы.. так меня все достало.. Что мне делать??
Автор
04 Feb 2008, 12:02
сорри за ошибки, всю трясет и быстро пишу.. переписала все без ошибок: Всем привет! Давно не писала, но сейчас нет сил просто! Мне 25, моему любимому 28, живем вместе, но я больше не могу! Меня достало все! просто все.. Я получаю в 3 раза больше него, что меня начинает бесить, ту мы снимаем квартиру, у нас собака и мы делаем ремонт в его квартире, ещё откладываем его дочке денег (от прошлого брака), копим мне на институт и на новую квартиру, понятно, что большую часть расходов с моей зп! мы не расписаны а просто живем, меня достал этот факт, потом мы планируем перебраться в его квартиру после ремонт, но там живет его машка-алкашка, кот. никак не хочет ложиться в больницу, ненавидит его, а теперь и меня (за что -не знаю), вчера называла меня последними словами - как там жить я просто не представляю - очень меня тяготит все, с собакой тоже проблемы - ссыться и никак не переучивается, уже все зассала - запах - ужас, муж хочет выкидывать его на улицу - меня он уже бесит, прям до трясучки, что делать с ними?? Мой муж меня постоянно контролирует, читает все смс, на одноклассниках роется в сообщениях, если я забуду выключить, хочет, чтобы я ему все время писала эти чертовы смс! Если не пишу, хотя банально нет времени на работе писать - обижается! Секса ему никогда не хватает, каждый день ему надо по 3-4 раза вечером + утром! – и это по будням, а по выхам, если мы дома, то стабильно раз в 40-60 мин надо давать! а я так не могу, мне не надо так много, я как на каторге ноги раздвигаю.. как я устала.. квартиру общую с сестрой никак не хотят продавать и теперь я не могу купить себе новую квартиру, тк сестра и мама не хотят ту продавать, там живет сестра.. огромными усилиями я коплю на новую.. но копить ещё надо лет 5. что меня в ужас приводит.. Я такая молодая, а у меня такой гемор!! я так устала от всего... Я его люблю, но не могу больше, мне хочется его послать на все 3 буквы.. так меня все достало.. Что мне делать??
почему бы не послать такого мужа и не найти нормального, чтоб и быт и секс устраивали.
Автор
04 Feb 2008, 12:42
Как странно не звучит - люблю. Я, если так можно выразиться, перебрала кучу мужиков, мне и замуж предлагали неск раз, но это все не мое, мой нынешний мол. чел - наилучший вариант, я влюбилась в него задолго до того как мы съехались, для меня - этот человек идеален, но вот зп и секс и все остальное, пря куча проблем каких-то навалилось. Я все думала, что з/п он можеи поднять, перейдя на другую работу, с сексом, я ему постоянно объясняю, что не хочу так много. У него есть все черты, которые должны быть у мужчины (по моему мнению), но вес,что сейчас вокруг меня твориться -невыносимо...
04 Feb 2008, 13:15
Вы уверены что сможете прожить в этом всю жизнь? Хотя бы секс по 3-4 раза в день? Не говоря о другом, это будет напрягать больше и больше со временем. А по поводу собаки надо обратиться к дрессировщикам. В разделе животные могут подсказать. Про маму вообще молчу, это ваш муж должен разруливать.
автор
04 Feb 2008, 14:56
вот именно, что я боюсь неизвестности, будущего боюсь, можно ещё искать, но не факт, что я найду такого же любящего , все-умеющего мужчину, который меня на первое место ставит и все делающего для нашей маленькой пока семьи.. я не знаю, сможем ли мы прожить на его зп, если я забеременею или буду в декрете, я хочу жить с ним отдельно отвсех, с ребенком, чтобы меня никто не трогал, а тут все равно много всяких НО... которые, мне кажется , будут преследовать меня всю жизнь.. как мне сделать правильный выбор и не ошибиться? я не могу так, не хочу потом жалеть, если никтого такого же не найду, но и потом, если он меня кинет, тоже не хочу жжалеть, что вовремя не разошлась...
04 Feb 2008, 15:25
Ну понятно что мы все хотим чтобы нас никто не доставал. Но так, увы, не очень-то часто бывает. Вы подумайте: вы можете так как сейчас прожить всю жизнь? Что вы можете изменить в своей жизни не потеряв данного человека?
автор
04 Feb 2008, 15:36
единственное, что я могу сделать - это заработать денег на нашу квартиру, на дачу (участок есть), чтобы жить все-таки отдельно короче я готова работать и зарабатывать деньги, чтобы мы ни в чем не нуждались, чтобы жили хорошо.. только я другой строны, нафига мне ещё и мужика тащить? в общем я запуталась, у меня перед сном в голове все это крутится.. крутится. ремонт.. квартира.. собака... квартира.. ремонт....
04 Feb 2008, 16:03
Вы только не надорвитесь, а то по вашему настроению это можно предположить
автор
04 Feb 2008, 16:07
я даже на вторую работу хотела пойти по выходным.. бесит отлько одно, что при всем моем стремлении мой муж не особо стремится пойти на вторую работу или сменить другую... боюсь, что ему все выгодно и он так и останется, хотя он говорит, что его это тоже очень сильно напрягает...
07 Feb 2008, 18:46
ДЕВУШКА! Любовь она и в 15, и в 20, и в 25, и в 30 и так далее любовь. И шансы ее встретить - настоящую!!! - одинаковы в любом возрасте. Прекращайте цепляться за этого мужика, и, поверьте, тогда найдете достойного...
а если вы забеременеете - вы уверены что он пару месяцев без секса не пойдет на все тяжкие???
автор
04 Feb 2008, 15:19
нет, не уверенна, я выше написала, что вообще очень боюсь ошибится, я боюсь неизвестности в будущем... боюсь ошибиться... я думаю, что это мой человек, мне с ним лекго, возникают некоторые тараканы у него о которых я аньше не знала, но это не страшно.. он для меня самый лучши вариант, как отец ребенка и как муж и как друг и все -все-все.. но все равно боюсь ошибиться... у меня только одна жизнь.. как все узнают, что это он самый?
Anonymous
04 Feb 2008, 13:39
не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. почитайте здесь темки всякие. у Вас не такая уж критичная ситуация: есть любимый мужчина, хорошая зарплата. есть доля в квартире. может вам ипотеку взять, чтобы не жить со свекровью-алкоголичкой? обернитесь вокруг. другим гораздо тяжелее, чем вам.
автор
04 Feb 2008, 14:52
к деньгам я в принципе уже изменила отношение, ипотеку нельзя, тк доход неопдтвержденный и нет первоначального взноса, он может появиться, если продать квартиру нашу с сестрострой, а её не льзя продать. поэтому если мы сами купим квартиру, то её придется сдавать и жить все равно какое-то время со свекровью, либо с моими родителями, но это гестапо просто....
04 Feb 2008, 15:37
А зачем вы тогда тратите деньги на ремонт в квартире алкашки?
автор
04 Feb 2008, 15:42
тк. это предполагается его квартира в будущем, и туда планируется переехать, на время, пока не купим свое новое жильё, чтобы на съемную квартиру больше не тратить, а то мы сейчас ещё квартиру снимаем... а мамаша у него пьет кровалол (не знаю как правильно), пион, т.е. все время под кайфом, не водку пьет,а эти екрства, которые торкают..
Anonymous
04 Feb 2008, 15:46
у вас есть выбор: либо живете спокойно на съемной квартире, либо экономите средства, живя у свекрови. хуже, когда выбора нет, поверьте!
Anonymous
04 Feb 2008, 15:38
в жизни не все так гладко и частенько приходится выбирать. насчет з/пл мужа и декрета - откладывайте деньги (на год тысяч 100-150 должно хватить), потом на работу выйдете. или дите с мужем оставите или няню наймете.
04 Feb 2008, 15:36
Если это наилдучший вариант, то какие же тогда остальные? :-o :-o
AD
AD
автор
04 Feb 2008, 15:54
просто я имею ввиду его отнощение ко мне, другие мужчины есть, которые забивают на все и тусят с газетой перед телеком (мой мне во всем помогает и готовить и убираться, тже. его просить не надо), у него руки золотые, не то что мой папа например, мужа не надо просить - все сам делает, я даже не особо обращаю внимаение на что-то а любимый все делает, есть гулёны, которые друзей и баб на первое место ставят - у мего нет такого.. я не только смотрю из своих ухажеров, а вообще вокруге, все девченки на мужей жалуются, у моего пока такого не наблюдалось, зато у него свой гемор - мама и квартира..
Anonymous
04 Feb 2008, 15:56
цените то, что имеете! что имеем не храним, потерявши плачем
04 Feb 2008, 21:07
переберите по пунктам все его недостатки: они КОРРЕКТИРУЮТСЯ? хотя бы часть. если да, то надо над этим работать, если нет, я бы ушла. вам еще мало лет, не надо тратить их впустую.
ско
04 Feb 2008, 15:51
вы не должны тянуть СТОЛЬКО на себе... ладно он, можно предположить, понадеяться, что через какое-то время он разовьется и будет нормально зарабатывать. Но вот весь этот воз, его семейство... это слишком. По идее, он должен шевелиться для квартиры, для будущего. Но получается, что это нужно только вам. И неизвестно сдвинет ли его что-то с такого удобного и выгодного места. При этом он еще вас не щадит. А как он будет относиться к вам, если появится ребенок? Будет наплевать, что вы устали, зашиваетесь, подавай борща и точка. И денег опять же будет мало.... Живите как есть, копите денег, в ЗАГС и ребенка не планируйте пока. Время покажет, может любовь сама завянет в таких условиях
автор
04 Feb 2008, 15:57
вы правы, именно в загс и ребенка не планирую и не тороплюсь, за квартиру за свою он беспокоится и дулает там ремонт постопенно, с мамой пытается что-то делать, но безрезультатно - мамаша его - это полный пипец... вот именно, что я надеюсь только, про новую квартиру он пока не думает даже и мне советует не думать, тк это моя маниакальная мысль стала в последнее время...
ско
04 Feb 2008, 16:02
т.е. в целом проблема в наличии свекрови... тут сложно что-то конкретное советовать. Лечь ей в больницу не лучший вариант, его можно и не рассматривать, как мне кажется... А сестра ваша или мужа?
автор
04 Feb 2008, 16:04
сестра моя, его мама и не собирается ложится, ни под каким предлогом
ско
04 Feb 2008, 16:13
Собаку отдать на перевоспитание. Свекровь тоже перевоспитать, чтобы на мозг не капала (кнутом и пряником) Вобще вы ж мужчина в доме. Вы должны решить. Быть жесткой и принципальной. Продумать план, варианты, моменты всякие. И следовать намеченному. Возражения не принимаются. Ремонт активизировать, раздавать ЦУ и т.п. Переехать. Маме расписать условия сосуществования. Чтобы и вам, и ей было нормально вместе. Мужу найти (подтолкнуть его) работу по душе и с большей зп
автор
04 Feb 2008, 16:28
спасибо! ) с мамой боремся как можем, влоть до того, что отбирали папсорт и оеспечивали её полностью - платили квартплату, покупали еду, так она звонила в милицию и говорила, что мы украли её паспортю. причем в выраждениях она не стесняется, последний раз кидалась купленной едой в мужа, что ей ничего не надо, сама она не понимает, что ей лечится надо, говорит, что надо для успокоения лекарство попить, а сама пузырьками глотает, для мужа, ему не говоря, ищу варианты куда его пихнуть, с собакой сложнее - уже обзвонила всех дрессировщиков, говорят, что ничего не сделаешь, если характер тако и ссыт нам специально, в выхи поеду к ветеринару, чтоыб исключить его болезнь тогда.. собак не дрессируют, чтобы они не писались..
ско
04 Feb 2008, 16:33
возможно маме нужно помочь со специалистами и лекарствами. Узнайте чем она больна, изучите этот вопрос и найдите хорошего врача и медикаменты. Отнеситесь к ней с пониманием, учитывайте, что мозг ее функционирует не должным образом.
автор
04 Feb 2008, 16:42
она категорически против лекартсв, тк сама медик в прошлом и говорит, что она здорова, ей ничего не надо, тк врачи ей прописывали уже лекарства- она их не пьет, а только локает пузырьками этот кровалов. типа для сна и ходит в тумане, потом ей наверное отпускает - она опять идет и пьет его... мы и рушгались и по хорошему разговаривали и паспорт отбирали - все одно.. она идет или вдолг в аптеке берет или просит денег в долг у знакомых... к врачу она не едет никак и на дом не хочет чтобы приезжал - орет просто и может даже послать на 3 буквы
04 Feb 2008, 16:21
А простите, зачем в ЗАГС с таким (на данным момент) человеком и с таким его отношением к совместной жизни? Меня многое ошарашилов первом вашем месте. Особенно "понравилось", что в ына секс с ним идете как на каторгу: он что, этого не видит?
автор
04 Feb 2008, 16:33
я думаю, что у нас разные биоритмы просто, разные темпераменты, он видит и обижается иногда, но я не могу 3 раза подряд, потом в ночи проснуться - ещё раз, потом утром вместо завтрака и на работу пойти, и так постоянно, каждый день, потом в выходные каждый час, когда ему приспичит... Я могу 1-2 раза - для меня этого достаточно, я больше не хочу секса, может быть мне надо больше времени. чтобы захотеть... В ЗАГС я не хочу пока и не спешу, мы планировали пожениться в след году, причем он хочет венчаться, я пока думаю, не очень готова, ноя знаю точно, что мне никого не надо, и не понадобится никогда, что я готова с ним до конца жизни..
04 Feb 2008, 16:43
О, не знаю, просто на себя примерила, я бы столько секса не выдержала :))) У меня муж тоже темпераментнее меня, ему нужно каждый день, но он согласен на 1 раз, в итоге как-то с течением времени пришли к согласию вэтом вопросе : естествеенно, о каждом дне уже речи нет, потому что ребенок, м ы оба работаем и прочее. А он устает на работе, ваш молодой человек? И сколько вы живете вместе? Может,у него чувства просто свежи? мы поначалу тоже 4 раза за ночь могли :))), вернее я соглашалась на эти 4 раза без напряга :)))
автор
04 Feb 2008, 16:53
мы вместе живем 7 мес.. как онм не говорит, что со мной он может столько раз, сколько захочет, а раньше он хотел но не мог.. я раньше тоже не замечала сколько раз ым занимаемся сексом, но сейчас прям мне напряжно стало, он говорит, что я охладела к нему, моржет это потомучто я так много думаю о все нашей лабуде о которой написала... не знаю..
плавали, знаем
04 Feb 2008, 21:19
а, ну тады понятно:) 7 месяцев это ж еще самый романтический период, а вот поживете года 3 (если продержитесь) - от 3-4 раз в день останется 3-4 раза в месяц:)) а дальше больше, то есть меньше:))
автор
05 Feb 2008, 09:41
вооо. хотя бы чуть-чуть поменьше... будем ждать.. мне кажется он никогда не угомонится..
Anonymous
04 Feb 2008, 15:58
вы вообще сообщения автора читаете или так...мимо проходила? автор же пишет, что МЧ заботливый, не гулящий. только что зарабатывает меньше автора.
автор
04 Feb 2008, 16:00
зарабатывает меньше и его мама... ремонт в его квартире...
Anonymous
04 Feb 2008, 16:01
если вам этот человек дорог - относитесь к его мамаше, ремонту и невысокой з/пл проще.
AD
AD
Anonymous
04 Feb 2008, 16:09
я одно боюсь, что потом он забьет на все и так и будет сидеть на мне и ехать, т.к. в принципе нам сейчас на все хвататет, но только благодаря моей высокой относительно зп.. вдвоем на его зп будет сложно, точнее если исключть съем квартиры и ремонт и накопление, то уже будет впритык наверное, можно ужаться, это понятно... но не охота совсем уж так ...
04 Feb 2008, 16:31
если боитесь, то сидите дальше и БОЙТЕСЬ! Расстаньтесь с ним и бойтесь. Кто мешает-то? Вам никто никаких гарантий не даст.
Anonymous
04 Feb 2008, 16:41
если уж вы анонимно пишете....а сколько получает ваш МЧ?
автор
04 Feb 2008, 16:45
он получает 30-40 тыс, в зависимости от отработанных дней, а я получаю 80-100 + ежеквартальные 30-50 + новогодний бонус - последний 100 тыс был
Anonymous
04 Feb 2008, 16:50
у вас новогодний бонус был 100 тыс? А кто вы по специальности, что в 25 лет по 100 тыщ в месяц?
автор
04 Feb 2008, 16:57
я начальник отдела в банке, у меня 2 высших 3 иностранных языка, на работу я всегда устраивалась сама, привирая, что все знаю, а потом читала книжки судорожно. А на это место меня переманил одногруппник со второго высшего - он оказался начальником департамента банка в котором я работаю.. И + уменя ещё специальные аттестаты есть для работы в этой сфере - сама тоже когда-то ходила на курсы.. в общем вкладывала в себя знания, надеясь, что окупится - и окупилось в итоге...
Anonymous
04 Feb 2008, 16:57
исходите из того, что мч так и будет получать в 2-3 раза меньше, чем вы. если ужиматься не хотите - придется либо: 1. не бросать работу 2. менять мч. иного не дано.
автор
04 Feb 2008, 16:59
работу бросать не собираюсь, если только на бОльшую зп пойти ещё куда-то, бросать его тоже не хочу - люблю, я когда смотрю на него - уменя муражки пробегают, так он мне нравится..
Anonymous
04 Feb 2008, 17:05
про работу я имела ввиду во время декрета. если мурашки - тады от добра добра не ищите!
автор
04 Feb 2008, 17:18
я хочу денег накопить на время декрета, чтобы денег на все хватало во время декрета, а потом на работу. Вообще я хочу до беременности достич максимальной высоты в карьере и потом в декрет и на свое место вернуться
Anonymous2
04 Feb 2008, 17:21
Чтоб на свое место вернуться декрет должен не 3 года положеных по закону длиться. Особенно при высотах в карьере. Достигните высот будет трудно без вас обойтись на работе пока декретничаете... Вы к этому готовы?
автор
04 Feb 2008, 17:24
да, готова, возможно часть работы на дом перенесу.. я уже знаю, что долго не смогу сидеть с ребенком, потом или мужа или няню сажать...
Anonymous
04 Feb 2008, 17:28
я тоже больше мужа получаю. и в декрете работала. ребенку сейчас год и пять месяцев. я и дома работаю и в офис 2 раза в неделю езжу. все возможно при желании!
автор
04 Feb 2008, 17:39
ну и как? тяжело? все на вас получается, сейчас без денег никуда.
Anonymous
04 Feb 2008, 20:19
мне муж помогает, очень много занимается ребенком. из за денег нет смысла разводиться. мы уже 12 лет в браке (вчера годовщину отметили). мне самой нравится работать, я себя не насилую. если б не хотела - не работала бы.
Anonymous
04 Feb 2008, 17:27
правильно, только не тяните особо с беременностью:)
04 Feb 2008, 16:30
заботливый мучить 3-4 раза в день сексом не будет :))))) Он почувствует, что ЕГО женщине не комильфо, простите
автор
04 Feb 2008, 16:45
кто-то мечтает о таком сексе. а я .... ужасаюсь просто ))
04 Feb 2008, 16:49
не знаю кто мечтает...я вот тоже - ужасаюсь. Пытка.. Сочувствую. А уж когда ребенок родится - no comment
04 Feb 2008, 17:03
Мужика загрузить работой надо по самые.. пардон помидоры, а то секс ему подавай 4 раза в день :) если серйозно, то -со свекровью ни в коем случае не съезжаться (у вас точно последний шифер от такой соседки поедет) -в ремонт соответственно в ту квартиру не вкладываться (лучше больше на свою откладывайте) -муж пускай булками двигает и ищёт новую работу,не хочет-прости милый, ...на воздух милости просим -никаких детей, официальных браков, совместно купленного имущества -я конечно собак люблю, но только не тогда, когда они себя выше хозяев ставят; не можете выдресировать-ищите нового хозяина, бабульке в село отдать, объвление в пёсикот дайте. Девушка,пора борать жизнь за рога, а то трепыхаетесь сейчас, ничего решить не можете, а к 30-и уже будете старухой себя чувствовать и думать что жизнь кончена.
AD
автор
04 Feb 2008, 17:14
спасибо! большое спасибо! На ремонт из его зп я сразу даю пропорционально сколько он заработал, чтобы стремление было, если с псина не болеет, то в приют будем отдавать - решено уже почти, мне его ооочень жалко, но сил нет, на сою квартиру итак я больше откладываю, тк о 30% моих доходов он не знает, тк капает на карточку, и не буду говорить. офиц браков, детей и купленного совместно имущества - нет, нет и нет... и не хочу, я и так хочу квартиру купить и оформить на себя до брака...
04 Feb 2008, 17:18
ну видите,решаемо всё таки?не знаю конечно что вам с сексом порекомендовать. Сорри,но я бы ни за какие светлые идеалы будущего и золотые руки мужа себя не силовала делать что не нравиться. Да,женщины-существа сильные и не к такому приспосабливаются,но ведь через пару лет такой "каторги" вы его ненавидеть будете.
автор
04 Feb 2008, 17:20
про секс я постоянно провожу с ним беседы, потом то, что вы мне порекомендовали и что я сказала, свои действия - это я сейчас так думаю, это в идеале, но на деле вме эти действи я обрастаю какими-то нюансами и мне все тажелее и тыжелее (( может он конечно так не парится - я ему не говорила все это, но я вообще згоняюсь по полной...
Anonymous
04 Feb 2008, 17:31
я вас немного успокою - с возрастом потенция у мужчин снижается. родите ребеночка, муж ночами к нему повскакивает - желание каждодневного секса отпадет:)
04 Feb 2008, 17:33
Если бы...мне после родов секса вообще не хотелось пару месяцев, муж хоть и вставал и помогал, но от н.... уже на стенку лез. Так что ребёнок-это не панацея.
Anonymous
04 Feb 2008, 17:36
значит муж должен был как-то решить этот вопрос, а не лезть к только что родившей жене. и "как-то решить этот вопрос" не значит идти налево. да уж, мне так просто с мужем повезло!!!:)
04 Feb 2008, 17:55
Так он и решал и налево не ходил. Мой коммент был к тому что у девушки не разрешаться проблема муж\секс после родов, а наоборот станет ещё больше.Очень странно с вашей стороны делать многоговорящие выводы из того, что я не писала. Таки да, вашему мужу конкретно повезло :)
04 Feb 2008, 17:31
нда, проблемка немаловажная......тут тема была когда тоже о переизбытке\нехватке секса. Терпят (ради детей, квартир), идут налево, самоудовлетворяются, ну разное вообще. Одного рецепта нет. Может вам стоит сбавить обороты, больше релаксировать, перестать лошадью быть, а ему наоборот-загрузиться подработками с 6 и до 22.00 тогда возможности сравнятся в потребностями.
04 Feb 2008, 22:45
Автор, простите, читла все отрывками.Не понимаю я, когда молодая, умная сама зарабатывает, тянет на себе мужика, его семейку, да еще и планы строит какие-то...У вас нормальные мужики-то были когда-нибудь? Которые женщину окружают такой заботой, что даже говорить ничего не надо. А вы копите деньги, выходите за него замуж, покупайте квартиру, а потом дружно ею делитесь. Если при разводе не сможете доказать, что квартира, купленная в браке, была приобретена только на ваши деньги, что очень сложно, будете делиться ею с супругом по полной программе. А контроль? Обалдеть можно! У меня в семье даже вопрос не поднимается, можно ли смотреть наши телефоны или ходить по следам наших форумов. Это априори табу!Он понял, что у него в руках золотая рыбка, поэтому и держится, контролирует. Куда молодость тратите? На что? Девочки, да, пожалейте же себя! Если у Вас такие претензии по истечении такого маленького срока совместного проживания, представьте, что будет дальше? Терпения Вам, самоуважения, мудрости и всего самого наилучшего!
автор
05 Feb 2008, 09:35
вы тоже правы, как это не ужасно... я иногда сама задумываюсь над этим, может и нормального мужчины у меня не было никогда раз я с ним живу... Но думаю, что проблемы некоторые решаемы, помните как в песне: "я его слепила из того, что было...". просто иделов не бывает, думала, что смогу спокойно мириться с его семейкой и некоторыми недостатками, причем этот тотальный контроль никогда не "вылезал" при общении с другими девушками - я его давно знаю.. а тут, со мной прям как другой человек стал... но не могу вилимо, этот груз давит на меня ужасно..
Anonymous
05 Feb 2008, 10:16
"У вас нормальные мужики-то были когда-нибудь? Которые женщину окружают такой заботой, что даже говорить ничего не надо" а что для вас значит окружить заботой? купать в ванной с шампанским? дарить еженедельно брульянты? ЧТО?
Anonymous
07 Feb 2008, 17:22
Часть зарплаты откладывайте куда-нибудь от мужа подальше. В его квартиру не вкладывайте. Детей не рожайте от него. Рано или поздно наберетесь сил послать его подальше и начнете новую жизнь. Лет то Вам всего ничего. И все у Вас будет хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325