Меню

что со мной не так...

AD
Anonymous
04 Feb 2008, 16:01
7 лет назад у меня был человек, которого я очень любила. любила его очень сильно. но он ушел в армию, я его год ждала, но было какое у него ко мне охлаждение. и я стала встречаться с другим человеком, за которого вышла замуж. у меня уже дочке 4 года. так вот мне до сих пор снится тот МЧ, в снах я все время стараюсь попасть к нему, быть с ним, плачу и т.д.. наяву я вроде бы спокойно живу в своей семье. я не видела его уже много лет, а он все снился мне. и вот недавно встретила его на одноклассниках. он уже развелся, осталась дочь 2 лет. мы перекинулись лишь парой фраз, а у меня в душе волнение. и встретиться с ним - я для этого делать ничего не буду. но думаю о нем. что это, неужели я не люблю своего мужа? мне кажется что вроде люблю. но у нас всегда были сложные отношения. а тот человек, это вот знаете как мальчик из моей мечты, что-то забытое и дорогое. подруга говорит, что встретилась бы с ним, попробовала пообщаться, но я не могу и не хочу и страшно.
Anonymous
04 Feb 2008, 17:37
Хотите "сюжет" на тему? Про моего троюродного брата. Общаемся не очень тесно, сейчас ему уже 35. Ушёл в армию в своё время, а его девушка за другого вышла. Пришёл, вроде высшее образование получил, работает, но пить стал, чем дальше, тем хуже. Жены нет и нет. Потом узнаём, что нашёл себе даму старше себя, с ребёнком 9-тилетним. Переехал к ней. И вот уже потом выясняется, что она - старшая сестра той самой его девушки и все они живут в одной квартире. Ничем хорошим это так и не кончилось. Дама его привечала только с деньгами, а без денег выгоняла и пили они там напару уже потом. Счастья человек так и не нашёл в итоге. Зациклился на прошлом вон аж до какой степени. Может и правда не стоит ворошить-то?
04 Feb 2008, 17:50
"а тот человек, это вот знаете как мальчик из моей мечты, что-то забытое и дорогое"- вот и ответили на свой вопрос что это. Вот и всё. Это пока только приятные старые воспоминания. Постарайтесь прекратить общение с ним, так будет лучше для вашей семьи.
Anonymous
05 Feb 2008, 16:59
спасибо девочки. наверное лучше и впрямь не ворошить.
06 Feb 2008, 14:52
встретиться, переспать и успокоиться)))
07 Feb 2008, 10:11
А вы поищите здесь же обсуждение сайта Одноклассники, узнаете очень много подобных историй.
07 Feb 2008, 10:16
Ах, какие в детском саду у меня были подружки! А теперь уже и я не тот, да и они не девочки... Как жить дальше? ;-)
07 Feb 2008, 10:54
Если даже и встретитесь с ним- разочарование гарантировано. Вы уже сами забыли какой он был, просто плод вашего воображения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325