Меню

знакомство с мамой МЧ

AD
04 Feb 2008, 23:19
Ситуация такова: знакомы с сентября 2006г., жить вместе начали у меня приблизительно в сентебре 2007г. с учетом того ,что в его квартире начался ремонт, который по моим прикидкам должен был закончится максимум в ноябре, но до сих пор не закончился, по причине передолок уже сделанного ремонта и сейчас данный процесс заморожен из-за не нехватки денег(начинает свой бизнес). Познакомились можно сказать на улице, проблема в том, что я до сих пор не знакома с его мамой, знаю только других его родственников, для меня это мягко сказать удивительно, то что я уже пол года живу с ним, встречаюсь достаточно давно, а его ближайших родствеников (мама бабушка) не знаю и они меня тоже. Спрашивала про причины, сказал есть ,но говорить не будет.Отношения серьезные ( во всяком случае с его слов) дети и свадьба планируется летом. Вот сижу и думаю мне по ушам катаются и говорят лишь то,что я хочу слышать,т.к ему со мной очень удобно, я и моя мама во многих делах ему помогаем либо вообще лучше заморачиватся на эту тему и пустить все на самотек?
04 Feb 2008, 23:24
Да мало ли что у него там с мамой. Я бы не давила. Зачем вам его мама? Когда время придёт, тогда и познакомитесь.
04 Feb 2008, 23:35
честно ждала сначало молча, потом высказалась, сказал , что познакомит, познакомил с другими родственниками, спросила 2 раз, сказал, "ты же не знаешь какие у нас сейчас отношения, пеотом познакомлю" вот и думаю когда уже наступит это время жду уже месяца 3.
05 Feb 2008, 12:19
Точно.... Я тоже никогда не торопилась знакомить со Своими родителями, причины есть, к сожалению(
Anonymous
04 Feb 2008, 23:25
Может просто его мама не хочет с Вами знакомиться по каким - то своим причинам. Вы у него поинтересуйтесь в чем же все - таки причина? Сама в такой же ситуации. Его мать категорически не хочет знакомиться, аргументируя тем, что это ее не касается
04 Feb 2008, 23:33
да вроде не во мне причина, когда спрашивала отношение его мамы ко мне скзала "что спрашивает ,когда он на мне женится".
04 Feb 2008, 23:36
Автор,я с "мамой" познакомилась после свадьбы.И уже 10 лет её не вижу.Зато общаюсь с другими родственниками.
04 Feb 2008, 23:37
а почему у вас так произошло?
06 Feb 2008, 15:25
Ну,на тот момент они развелись с папой и она была не в себе: Мужа моего не совсем воспринимала,так как он продолжал общаться с отцом,выпивала,короче была не очень адекватна. И мой муж просто не знал,как она отреагирует на меня.После женитьбы тоже ограждал от общения с ней,только ДР и все.
09 Feb 2008, 12:14
на моей свадьбе мужниных родственников не было вообще. Только мои и наши общие друзья. Причины узнала позже, оказались убедительными. Не давите на него. Кстати, мои родители увидели будущего зятя первый раз накануне свадьбы. Живем уже 8 лет :)
Anonymous
10 Feb 2008, 00:45
если ему верите и отношение его к вам хорошее, то не парьтесь.. я мужа со своей бабушкой (которая живет в 20 минутах езды от нас) не познакомила и не буду знакомить, т.к. позориться не хочу. отношения у нас с ней очень плохие, так что нафиг и нефиг.. так что есть вероятность, что не в вас дело :), тем более что с другими родными вы знакомы. ПРосто смотрите, что есть и как он действительно с вами обращается.
04 Feb 2008, 23:37
просто моих родителей он знает ,т.к живем вместе, всех родственников и друзей тоже, а я его нет, хотя он регулярно чуть ли не каждый день к ним ездиет они его там кормят, значит отношения у них нормальные.
05 Feb 2008, 00:51
Может ему есть, что скрывать?
05 Feb 2008, 01:00
вот это меня и гложет:(
Anonymous
05 Feb 2008, 12:01
Я с мамой своего МЧ познакомилась при выписке из роддома, через полтора года после начала наших с ним отношений. Но у них с мамой сложные отношения на почве его несчастливого детства, не мог простить плохого отношения и практически не общался.
05 Feb 2008, 19:57
а мой к ней чуть ли не каждый день ездиет, так что плохие отношения как причина отметаются.
06 Feb 2008, 22:49
Я бы тем более заподозрила болезнь, при чем такую,которую от вас хотят скрыть ( в лучшем случае- стесняются, в худшем- не доказано, что шизофрения не передается через поколение)
05 Feb 2008, 12:25
Ну, может там такая мама, что с ней лучше не знакомиться заранее, и сын об этом прекрасно знает. Почитайте топики про свекровей, какие отклонения бывают :-)
06 Feb 2008, 14:51
с папой муж познакомились на свадьбе, с тех пор видела пару раз.. он даже внука (1.6года) только один раз приезжал посмотреть.. с одной стороны обидно, а с другой - на фиг мне это?!??!?!
10 Feb 2008, 00:32
У меня свекр далеко живет и сильно болеет, поэтому внучку(8 лет) видел два раза, внука(2года) один раз и я не обижаюсь. Мы к нему поехать не можем ,а ему тяжело после 4 инфарктов часто летать.
AD
AD
06 Feb 2008, 22:01
У меня парень знакомый вообще со своей мамой не общается, живя с ней. Естественно и девушку свою к ней не водил. Мамы разные бывают
06 Feb 2008, 22:46
Маму обязательно хоть издали увидьте до свадьбы. Если совсем никак- то хоть других родственников порасспрашивайте, здорова ли, работает ли. Могут быь такие сюрпризы со здоровьем, передающиеся по наследству, что потом локти себе кусать будете, что не настояли
10 Feb 2008, 00:07
Я увидела маму своего МЧ, который позже стал моим мужем, только через год после совместной жизни. При этом меня показали на 5 минут. Самый прикол - она живет в 5 минутах ходьбы от нас! Ни разу сама не пришла, так как считает неправильным лезть в нашу жизнь. Супер! Я уважаю! Моя мамка другая, прискакала бы сразу же! Почему муж так долго нас не знакомил, не знаю до сих (а прошло уже 5 лет), может боялся закидонов с моей стороны, так как я - дама с характером. Отношения у нас со свекровью ровные, не плохие, не дружим, но и не ругались ни разу. Я довольна! Не думайте, что быстрое знакомство говорит о хорошем. Причем моя подруга-психолог до сих ищет какие-то тайные подводные камни в наших отношениях со свекровью, а я считаю, что все люди разные.Куда торопитесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325