Меню

Не дай мне,Бог,сойти с ума

AD
Anonymous
05 фев 2008, 02:52
После некоторых семейных событий я,что-то,стала совсем плоха.Нервы ни к чёрту,нажила себе нервный тик-веко дёргается,шарахаюсь телефонных звонков-боюсь плохих новостей,завожусь с полоборота-с трудом удаётся "взять себя в руки"-вместо этого хочется "сделать ноги" и разрыдаться,забившись в угол.Успокоительные помогают на время,но не могу себе позволить постоянно быть в ступоре. Вот,надеюсь получить пару дельных советов,как с этим бороться,работу и быт ведь никто не отменял,надо продолжать жить нормально.Но как,как успокоиться
Anonymous
05 фев 2008, 02:55
берете и успокаиваетесь!Физические упражнения очень помогают,когда они выматываюшие,заставьте себя. (с транслита)
05 фев 2008, 02:55
Сходите к психатру. Все это достаточно легко устраняется. Либо съездите на курорт на месяц-полтора. Вам нужно абсолютно расслабиться.
Anonymous
05 фев 2008, 02:58
по-моему она и так до нельзя расслаблена,если позволяет себе думать,что сойдет с ума.Ей нужно принять как факт,и жить дальше.а то еше приедет с поездки и действительно сойдет с ума. (с транслита)
Амитриптилин 10 мг N10. Слушать себя. Если нет изменений в сознании и травмы в анамнезе - ноотропильчику 4 табл. Галоперидолу. Если нет прогресса - к участковому с распечаткой этого поста :)
11 фев 2008, 19:33
Галопередол - ну вы загнули)
Юльча, то, что подошло Вам не обязательно подойдет другим. Правда, не уверена,что вам помогло раз вы считаете нормальным такие рекомендации по интернету раздавать.
13 фев 2008, 19:01
Галопередолом лечат тяжело больных в психушках. Это дама решила пошутить, я так понимаю
Anonymous
13 фев 2008, 19:38
Отлежала в клинике психического здоровья. Галоперидолом лечили тех, кто был вообще НИКАКОЙ, это было сташное зрелище. Их колбасило сначало во время привыкания к препарату, судороги, видения. А потом слезать с них - муки ада. Несколько лет жизни потеряете, если подсядете на такую гадость.
13 фев 2008, 19:39
страшные препараты для крайних мер
05 фев 2008, 02:56
к врачу
Anonymous
07 фев 2008, 17:02
Смотря какие события. может помочь смена места житесльства, если с этим домом связаны неприятные воспоминания.
07 фев 2008, 23:17
на массаж походите. к хорошему массажисту. спину сделайте, ноги. минимум сеансов десять по часу-полтора. через день-два-три каждый день не надо если, конечно, противопоказаний явных нет. хотя к хорошему - обычно нет. если не поможет - тогда и пойдете к психотерапевту
09 фев 2008, 00:17
контрастный душ, солярий, витаминчики, пешие прогулки не менее часа в день.
11 фев 2008, 15:21
от тика помогает комплекс витаминов группы В, или нейромультивит. Попробуйте также массаж, баню, спорт. А вообще лучше устранить причины плохого самочувствия.
05 фев 2008, 13:26
Курлов "Путь к дураку" Если сможете разобраться (а не прочитать мимо) и применить хотябы начало это вам поможет
07 фев 2008, 19:48
я в таких случая пью антидепресант "Грандаксин". В принципе он по рецепту - но я его и так покупаю. Стот 120 рублей. Пью 2 таб. в день. Пропиваю пачку (20 шт.)за 10 дней и месяц хожу довольная жизнью. спать от них не хочется, за руль можно. Мне вначале врач посоветовал. А теперь я сама пью когда понимаю что все, конец близок:) Они кумулятивного действия. Где-то дней через 5 понимаешь, что все в сущности фигня, кроме пчел. Да и пчелы, если хорошенько разобраться, тоже фигня. И так живу:) Удачи.
Anonymous
09 фев 2008, 15:40
Заинтересовал ваш препарат, т.к. хреново мне сейчас, пошла посмотрела, мужа моего сейчас после запоя лечат этим препаратом. Грандаксин: Во время лечения препаратом Грандаксин не рекомендуется вождение транспортных средств и занятие другими потенциально опасными видами деятельности.
09 фев 2008, 22:50
да... то то думаю винца не хочется на ужин:) Странно. Мне врач выписываал с учетом того что я езжу каждый день и помногу. Но я не чувствую что он мне мешает ездить. Больше ни чем опасным я не занимаюсь:) Но мне реально помогает. Я вот начала сейчас как раз пить. 5 дней пропилса и уже 2 не пью - пока не надо. Вроде пришла в себя.
11 фев 2008, 01:36
А можно спросить: после каких таких событий Вы довели себя до такого? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
11 фев 2008, 03:49
Тлько к простому неврологу в больнице.Депрессию пока никто у себя ещё сам не лечил . У всех разные корни \и ничего стыдного там целые очередя молодых девушек\
11 фев 2008, 04:22
Не дай мне, бог, сойти с ума. Уж лучше посох и сума. Автор, есть выбор.
13 фев 2008, 11:25
Комплексное лечение может назначить врач - медикаментозное плюс визиты к психотерапевту, плюс работа над собой - читайте нужную литературу, а может быть даже Библию, что-нибудь духовное или жизнеутверждающее. Думайте, как устроить свою жизнь, что вам мешает, что исправить в ваших силах, как относится к тому, что есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325