Меню

жизнь-дерьмо, в снах вижу только счастье

AD
Anonymous
05 Feb 2008, 09:19
девчонки, вот хочу просто расскахат ьВам, в институте на первом курсе встретила мадьчика и как увидела, подумала ОН!!! вкратце сходили мы на дискотеку и вечером я плакала, почему то внутри говорил мне кто-то что он не будет со мной, вот прошло 12 лет, а я все помню его и хочу быть с ним, у него семья, у меня тоже, но вечерами находит плачу что почему меня судьба с ним развела, что я сделала??? вот иногда снятся сны как мы вместе как он говорит что потерял меня тогда, вот проснулась и в шоке, что никогда этого не будет, сижу настроения нету совсем, вот что за жизнь???
05 Feb 2008, 09:27
шо? опять одноклассники??? ща вас в Потрепаться унесут :)
Anonymous
05 Feb 2008, 09:49
убрала
05 Feb 2008, 09:56
так убирайте быстро однокласники, к чему эта подробность? А то в Потрепаться унесу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325