Меню

Прошлое и настоящее

AD
Я
05 Feb 2008, 16:04
Предлагаю обсудить мою ситуацию (понятное дело скроюсь, т.к. очень боюсь огласки) Мой бывший парень (назовем его ОН) бросил меня в период беременности. Ребенка он поначалу хотел, просил не делать аборт, а потом когда узнала его мать обо всем, быстренько ретировался. С трудом я отходила беременность, морально была раздавлена мамой и подругами - типа в подоле принесла. Родила. Он об этом (что родила) узнал от моей сестры, один раз встретился, но ни любви, ни помощи, ни денег - от него не было. Мама меня выгнала из дома и я ушла на квартиру отца, где и жила с ребенком впроголодь. Потом ребенок пошел в сад (в 1,5 года) и я вышла на работу. С утра до ночи ишачила, но денег все равно не хватало. Похудела. Через какое-то время все стало восстанавливаться - мама приняла внука, нашлась более оплачиваемая работа, нашелся и парень (назовем его ЛЮБИМЫЙ). Любимый взял меня с сыном под свое крыло и опеку. И жизнь пошла своим хорошим чередом. Были конечно свои проблемы, но они решались. Но мучала недосказанность в адрес ЕГО. Сейчас ОН возник опять. К ребенку особо его не тянет. Купил один раз шоколадку и покатал на машине и ВСЕ!!! Возникает он с периодичностью.Просила больше не звонить - не помогает. Не брала трубку - закидывал смс. А сейчас иногда екает сердце - знаете какая-то любовь к этому чму стала возвращаться. ЛЮБИМЫЙ ничего не знает. а ОН меня уже целовал и сердце предательски билось. Чуть не занялась с ним сексом, но сдержалась...
05 Feb 2008, 16:13
Выбирать Вам...наступать ли на "прошлые грабли с кидаловом" или строить отношения с человеком, который принял Вас с вашим ребенком, заботится о Вас и о вашем ребёнке и т.д. (с транслита)
Я
05 Feb 2008, 16:16
Тянет в обратку -- мозгом понимаю , что ничего хорошего из возвращения прошлого не будет, ЛЮБИМОГО жалко, но ОН во многом меня понимает, умеет успокоить если плачу, умеет выслушать, но и обижать тоже может очень
05 Feb 2008, 16:24
Если одного мужчины Вам мало, то в самый раз их поделить на будничного и праздничного, и вперёд с песнями:-) (с транслита)
Я
05 Feb 2008, 16:27
имеется в виду мужа и любовника? Не хочу так, мне в сексе важна любовь к человеку
05 Feb 2008, 16:34
Взаимная любовь нужна, а не односторонняя. (с транслита)
Anonymous
05 Feb 2008, 16:16
Попробуйте применить голову,а не другое место,при размешлении на тему вашего,с ребёнком будущего.Нельзя надеяться на мужчину,не отягощающего себя элементарными обязательствами,вместо этого сыплющего пустыми обещаниями.
Я
05 Feb 2008, 16:17
Стараюсь, но так тослкливо
06 Feb 2008, 10:42
Господи.... ну включайте голову и женскую гордость и выключайте все остальные части тела!!! Ну как можно так себя не любить??? Он вас бросил на сносях, не интересовался вашей жизнью, плевать на вас хотел, сейчас появляется иногда, ничего вам не предлагая и не раскаиваясь в содеянном, а вы с ним целуетесь и балдеете и сексом хотите заняться... блин, смайлика подходящего нет, поставила бы... И мне вас даже не жалко - переспите вы с ним, бросит вас ваш любимый (хотя, с чего он вдруг любимый, если вы собираетесь ему изменить???? любящий - да, еще допускаю...), останетесь вы опять одна с ребенком, так как от вашего козла ничего не светит и будете плакаться "ах, какая у меня тяжелая жизнь". Так вам и будет надо! Извините, что так резко, но не могу сдержаться. (с транслита)
06 Feb 2008, 10:58
жуть какая...Вам мало приключений на свою голову? очень любите Санта-Барбару? ребенка пожалейте - какое будущее его ждет и что Вы ему сможете дать?
06 Feb 2008, 21:41
Второго планируете в подоле принести? ;-)
05 Feb 2008, 16:23
Тут надо подумать, что Вам больше надо - любовь к Нему или стабильность. Мне кажется с первым стабильности не будет, хотя люди менются. А вообще есть поговорка, что имеем не храним, потерявши - плачем.
Я
05 Feb 2008, 16:26
Да-да-да, поэтому стараюсь не бросаться в омут с головой. Нет, он не изменился, его все так страшит опасность и проблемы. Даже когда мы оба хотели есть и в магазин пошел он - шоколадка была куплена одна (а именно сникерс) и съедена была в одно лицо
06 Feb 2008, 11:10
Вы уже медленно, но верно начинаете разламывать свой нынешний союз, тем самым поцелуем...вместо того, что бы с мужем наладить отношения, решить накопившиеся проблемы (а они есть в любой семье) Вы пошли по пути наименьшего сопротивления - искать эмоции на стороне...можно понять, если б Вы хотели самоутвердиться за счет этого "товарища" за то, что он так подло с Вами поступил - это нормально...а Вы вместо того, что бы дать понять ему какой он козел еще и тешите его самолюбие - мол крутой перец, по нему дефки сохнут не смотря на то, что негодяй
05 Feb 2008, 18:27
"Каштанку" почитайте, Чехова. Про мальчика, который ей кусок мяса на верёвочке давал, а потом обратно вытягивал, суставы ей выкручивал, а дедушка холерой обзывал. Мне всегда было непонятно, зачем от сытой и весёлой жизни она вернулась в этот гадюшник? Первая любовь?
06 Feb 2008, 10:43
В самую точку... :-((((
06 Feb 2008, 11:48
Как можно простить и снова полюбить человека, который совершил самое мерзкое предательство, которое только можно совершить по отношению к женщине?
06 Feb 2008, 21:20
Согласна!Как можно простить предательство!К человеку предавшему однажды так легко не может быть веры никогда!Вспомните как Вы жили:впроголодь,с ребенком,одна.А он в это время вкусно ел,сладко спал.Пока Вы крутились,чтобы ребенка прокормить,он жил веселой,беззаботной жизнью.Вспомнился фильм "Москва слезам не верит".
Anonymous
06 Feb 2008, 21:51
От хорошей жизни дурики начались?
07 Feb 2008, 02:19
Извините, конечно, автор, но вы сейчас передним местом думаете, не иначе! Такое предательство простить! Да, недолюбилось тогда, видимо, но зачем вам после всего пережитого опять повторять прошлые ошибки? Жалко и вас, и ребенка...МОжет, стоит поискать адреналин в другом месте?
AD
AD
с ума сошли?
07 Feb 2008, 08:31
автор, вы с ума сошли? меня первый муж бросил на шестом месяце. родила одна, дочку не видел ни разу, так еще и грязью нас поливал. в 2 дочкиных года вышла замуж второй раз, папа для дочки - один единственный, тот, кто растит ее. Какой на хрен целоваться с НИМ! вы че, с ума сошли! берегите то, что есть! а "бешенство матки" переносите на мужа, а не на "бывшее дерь-о".
07 Feb 2008, 14:14
+1
07 Feb 2008, 16:25
+100
07 Feb 2008, 16:04
избаляйтесь от наваждения, он вас, да и не только вас уже предавал. Вам скучно стало жить без проблем?
07 Feb 2008, 16:14
Поднимите вопрос материальной помощи ребенку в размере 25% от дохода. Наваждение исчезнет мгновенно, гарантирую.
07 Feb 2008, 16:38
Смените номер телефона, раз смски надоедают. Сами не можете разобраться, попросите Любимого помочь от Него избавиться. Ну зачем же второй раз на те же грабли, пожалейте свой лоб.
07 Feb 2008, 16:46
Вот она вся широта русской женской души! Вам плевать в его сторону должно быть противно после того, что вам пришлось из-за него пережить, а вы сексом с ним чуть не занялись "но сдержались"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325