Меню

тоскую по молодости

AD
avtor
06 Feb 2008, 00:44
Была у меня любовь,секс и пок-н-рол.А теперь словно старая я... (с транслита)
06 Feb 2008, 00:46
Любовь и секс вне времени... а мой РОК - всегда со мной...:)
Anonymous
06 Feb 2008, 08:21
Мнэ-э-э-э... Если у автора такая срака, как у вас в паспорте - то ее пессимизм, который ОБЯЗАН перетечь в склонность к суициду, - совершенно оправдан :)
06 Feb 2008, 08:52
*тупая видимо я* ЧИГО?
Anonymous
09 Feb 2008, 00:15
Я с анонимом согласна. Что за хрень у Вас в паспорте?!??? В первый раз такое вижу, какие-то компьютерные уроды с невнятными комментариями, будто все должны знать, чем Вы занимаетесь, милейшая... увы, это далеко не так. В общем, "разруха на в клозетах, а в головах" (С)
10 Feb 2008, 00:38
а почему всем обязательно должно быть понятно, что там в паспорте? это же не выставка, где за деньги смотрите шедевры. кому надо - тот знает.
09 Feb 2008, 11:32
Мамочки... лучше бы я в этот паспорт и не лезла...
06 Feb 2008, 00:52
Старость понятие психологическое. Вы сами для себя решили, чо вы старая, больше - никто.
06 Feb 2008, 09:16
Полностью согласна. Мне в душе всё время 18.....
сегодня 35
06 Feb 2008, 10:04
эхх,я тоже тоскую любовь,секс есть,но вот рок-н-рола в жизни не хватает:(в молодости даже весна пахнет по другому...что бы не говорили,душа стареет и черствеет c годами,в молодости все острее и ярчее воспринимаешь:(
Anonymous
06 Feb 2008, 10:10
С Днём рождения! А как же:"В 40 лет жизнь только начинается?" А Вам и до сорока ещё далеко!
Anonymous
06 Feb 2008, 22:53
это для пессимистов придумано:)
07 Feb 2008, 14:55
начинается, продолжается - какая разница? главное, что и в этом возрасте всё замечательно! я с каждым годом столько нового открываю, мне кажется, что по молодости просто мозгов и опыта ещё не хватало. И про стирающееся восприятие - ерунда полная, многие вещи начинаешь чувствовать и ценить только в зрелости как там Печкин говорил :"Я теперь жить начинаю - на пенсию выхожу" :)))
07 Feb 2008, 14:21
Это начало песни? В каком стиле? Неофолк? Постпанк? ... гараж?;-)
Гранж, бамбина, гранж чистой воды!!!
08 Feb 2008, 11:45
Не... гранж - он от лица "вонючего юношества", а не тоскующего старичья:-D Smells Like Teen Spirit (c)
06 Feb 2008, 10:13
я тоже тоскую, если честно )) секс и любовь есть и сейчас ...+ дитя прибавилось :-)) хыхы а вот наркотики и рок-н-ролл отсутствуют...тоска)))
06 Feb 2008, 14:46
Наверное, со мной чё-та не так: я не тоскую. Мне вполне комфортно в свои 40 лет. Может, потому, что подруги такие же "старушки-веселушки", как и я?
06 Feb 2008, 19:51
и я тоскую немножко :-) лет 10 назад можно было в момент сложить сумку и уехать дня на 2-3, так безрассудно, потйи ночю погулять в белые ночи, а теперь ничего не запланировать, все оговариваешь, если ребенок не заболеет, если бабушка в больницу не попадет :-( Да и хочется как-то меньше приключений. И в зеркало смотрить и понимаешь "Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была" :-) Хотя и в этом возрасте есть свои радости :-) я думала, будет хуже, а ощущаешь себя все равно лет на 20 :-)))
Anonymous
06 Feb 2008, 21:29
Несмотря на то что мне кажется, что сейчас я выгляжу интереснее, чем в 20, я тоскую по тем временам. Сейчас я намного серьёзнее смотрю на все вещи. Материнство опять же. Тоскую по временам, когда сразу по 3 ухажера и нет свободного вечера, когда можно было работать не ради денег, когда жила одна, когда нет забот.
AD
AD
07 Feb 2008, 01:33
немного тоскую. не только по юности, но и по детству тоже. Однако,абсолютно довольна и тем, что имею сейчас. во всех возрастах есть что то прекрасное
Тоска
07 Feb 2008, 10:04
Тоже тоскую. Но радует, что есть что вспомнить из того что детям не рассказывают!!!!
07 Feb 2008, 14:08
Не знаю, по-моему, с каждым годом после 25 лет все интереснее, и возможностей больше. И осмысленней жизнь.
Anonymous
08 Feb 2008, 02:29
Многое меняется. Все чаще охватывает тоска. Понимаешь, просто устаешь от однообразия. ребёнок-дом и все. Не, ни на что на свете не променяла бы то, что у меня есть сейчас. Но тоска такая по молодости, по чувствам в накал, по легкости, с которой скакала по жизни!
08 Feb 2008, 22:09
Ох, как это все знакомо!!! Вроде и все жаль, и молодость бурную, и радости веселые, и, кажется, жизнь прошла! Ан, нет, подрастают, вот они, предвестники волнений наших, и дают понять, что жизнь то не кончена! что повторится вновь, и все наши переживания по поводу первой любви, и наши страдания по несбывшейся мечте, и все - в наших детях! :)
Anonymous
08 Feb 2008, 11:05
Эххххх! рок-н-роллл у меня и сейчас есть, а вот секс с любовью остались в молодости :(
08 Feb 2008, 12:01
Рок-н-ролл мертв, а я еще НЕТ!!!(с):-) Чудесные были времена! Хорошо, что все это было в моей жизни. Но размеренность мне теперь больше по душе. Хотя, иногда хочется безумствовать. Ну бывает иногда такая светлая грусть...:-)
08 Feb 2008, 12:02
"Где твои туфли на манной каше.... А когда-то ты был битником ....ааааа" :-)
Anonymous
09 Feb 2008, 00:18
Сам с собой потихоньку болтаю, да??? бедная. У Вас такой противный ник. Ассоциации какие-то неприятные вызывает, ей богу. С прокладками несвежими. уж извините.
10 Feb 2008, 00:19
Извиняю. :-)
08 Feb 2008, 12:12
А.Герасимова (aka Умка) Раньше ты в столовой собирал объедки Презирая теплые сухие клетки Раньше ты ходил в разорванной жилетке И не знал, где будешь ночевать Иногда по пьяни ночевал у Светки У метро, как водится, аскал монетки В белом холодильнике искал креветки А потом расшатывал кровать А вот теперь ты живешь в этом доме Где есть и стены, и крыша, и пол И чтоб поесть ты садишься за стол И ты знаешь, что это конец А раньше ты ночевал, где попало Без подушки и без одеяла И будил тебя мент на скамейке И на лестничной клетке жилец Ты сидишь на стуле, держишь нож и вилку Ты Войну и Мир читаешь, как Мурзилку Ни один мустанг не скачет по затылку Ни один не при...бется мент Отшвырнув Толстого, раскрываешь Пруста В стриженой башке заброшенно и пусто Сумерки на улице, в усах капуста Где-то были сигареты Kent А раньше ты ночевал, где попало Без подушки и без одеяла И будил тебя мент на скамейке И на лестничной клетке жилец И ты находишь бычок по привычке Ты уныло берешься за спички И поджигаешь всю эту контору И ты знаешь, что это конец Конец, конец, конец, конец...
08 Feb 2008, 12:22
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325