Меню

что делать, все бонально

AD
автор
07 фев 2008, 15:47
так хочется выговорится, нет цели вызвать жалость просто так хреново, вместе с мужем уже 8 лет, 3 года женаты, сыну 3 года а муж все пьет и пьет при сыне меня обзывает денег как небыло так и нет, помощи тоже- ОН же работает устает бедненький, все деньги что зарабатывает уходят на него, машина бензин сигареты, долги, по сути ничем от него не завишу, самое простое развод но не так это легко, осознаю что все эти три года счастья нет, бывало и руку поднимал, за нож хватался, а потом прощения вымаливал, иногда такие закидоны выдает, может наорать и уйти сидеть в машине до ночи, с работы пьяный придти, сложно осознавать что он алкоголик, только он этого не рпизнает, не хочу в свои 25 лет жить такой жизнью, не в такой я семье росла, что делать, изменить его я не в силох, были моменты когда я была настроена на развод, он понимал что он нас теряе- сына он боготворит, останавливался, но потом понеслось опять....
09 фев 2008, 00:21
1. Зачем Вам муж? 2. Зачем Вам именно этот муж?
автор
09 фев 2008, 13:38
1.я его все таки люблю, когда он нормальный, хотелось бы сохранить семь. 2.Именно он отец нашего ребенка,
09 фев 2008, 19:16
Нет, Вы не поняли. Я спросила - зачем Вам муж? За картошкой ходить, Вас бить-ругать-унижать, для штампа в паспорте, чтоб повод был фамилию сменить с девичьей...и пр. У Вас наверное есть СВОЙ ответ - зачем Вам муж? 2. Вопрос не про отца ребенка - это данность. Но отец и муж - это не одно и то же. Можно быть хорошим отцпом и никаким мужем. Почему Вам нужен именно этот мужчина? Семья, посроенная на унижении матери - это хороший пример для подрастающего в доме мужчины? Или Вам всё равно?
автор
11 фев 2008, 16:26
Да уж муж мне нужен был потомучто мы любили друг друга, но вот со вчерашнего дня семьи нет, я попросила его уйти, теперь надо уладить вопросы с разводом, мне очень тяжело и легко одновременно......спасибо
11 фев 2008, 23:53
Потрясающий текст! Сорокин курит в сторонке...
Anonymous
07 фев 2008, 16:44
развод
Anonymous
07 фев 2008, 17:14
Такая же ситуация. когда не пьет - то в депрессии. Когда пьяный в агрессии. в редкие моменты просветления - слова о любви и вечном счастье. Просветление получалось все реже и реже. Потом сошло на нет. А потом он был отправлен в сад. Без злобы. Без истерик и траты своих нервных клеток. Пусть с ним мудохается кто-нибудь другой. Мне ЭТО не нужно. Жить на вулкане я не хочу. Он просто знакомый неблагополучный дядька :-) и злится и обижаться на него не зачем. Отпустите его с миром :-) Пусть идет. Вам же спокойнее будет. Отношения должны приносить радость и удовлетворение. Если нет - то это мазохизм.
автор
07 фев 2008, 17:38
блин , это бич наших мужчин, их больше чем я думала, редкие экземпляры приносят счастье своим женщинам, обидно
07 фев 2008, 18:58
это бич наших женщин - надеяться на чудо до самого распоследнего конца. Если 8 лет пьёт - не довольно ли уже будет? И не нужно оправдываться тем, что ребёнка "боготворит" - человек, страдающий алкогольной зависимостью, вряд ли способен на чувства, кроме приступов пьяной сентиментальности. Через полгода сами удивитесь - и где это наш "боготворящий"?
автор
07 фев 2008, 22:21
ну нет конечно пьет то он не 8 лет, иначе я б замуж то не вышла, все прояснилось после свадьбы, когда вместе жить начали, просто у меня папа не пил ВООБЩЕ, не кодированный, просто не пил и все, а мой муж считает нормальный по литру пива каждый день, иногда и больше, а для меня это шок! зачем-неужели на трезвую нельзя получать удовольствие от жизни, с сыном у них все хорошо, я конечно понимаю что это плохо вырасти без отца, но как бы мне сын потом не сказал мама что ж ты мне всю жизнь испортила, я вобще хочу еще детей, но этот человек ненадежен, просто очень пугает будущее, как все сложится, никогда не думала что с таким козлом жить буду, родители жили совсем подругому, ни разу матерного слова не слышала от папочки.
07 фев 2008, 19:16
ИМХО, общее будущее печально и угрюмо.
07 фев 2008, 23:26
Что-то я не поняла. Вот вы написали ряд претензий - делает то-то, не делает того-то. Это понятно все. А где типа чувства хоть какие-то? Если их нет, и вам муж нужен ради замужа, чтобы содержал и был отцом ребенку, то в самом деле вы от него многого не добьетесь. Человек не изменится, если только сам не захочет, не вижу, зачем это делать вашему мужу. Решайте, так ли вам нужен статус мужней жены, чтобы терпеть вашу жизнь. Если да, важен, то что сказать? Жалоб ваших, видимо, в дальнейшем будет все больше, потому что лучше не станет.
Anonymous
08 фев 2008, 15:43
Зачем позволяете себя так унижать? жаль ребенка
Anonymous
08 фев 2008, 18:46
У меня был муж один-в-один! Прожили 6 лет. Развелась, когда дочке было 5. Тоже в 25 лет. Живет также, пьет, не женат. Мучает родных и близких. У меня все хорошо, вышла замуж снова, дочка стала спокойнее. Советую не тянуть с разводом. Подумайте о себе и ребенке! Вам себя не жалко? А вот то, что таких мужчин много, приносящих боль женщинам, это не правда! Они есть, нужно только в это поверить и дождаться.
Anonymous
10 фев 2008, 21:26
Учить русский язык! хоть бы в заголовке постеснялись свою безграмотность показывать!
автор
11 фев 2008, 16:27
А вы тут у всех ошибки проверяете? больше нечего сказать, молчали бы
Аноним2
11 фев 2008, 23:37
правда глаза режет, ну нельзя же так езграмотно писать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325