Меню

просто мне паршиво...

AD
Anonymous
08 Feb 2008, 00:05
муж в командировке.Позвонил сегодня и мы по телефону поругались.Из-за пустяка.Оказалось что ему там делать нечего,работодатели не готовы к приему работника.И сидеть ему там еще несколько дней.Я возмутилась по этому поводу.Спросила ну и что делать целыми днями там???Пнем сидеть и выжидать отъезда?Он на меня стал орать,сказал что мне теперь все деньги вернуть,поменять билеты и к тебе?Я конечно тоже не промах,ответила на грубость грубостью.Он сказал что ну и все тогда,бросил трубку и больше не звонит..паршиво как-то.Он ведь в другом городе,далеко.Волнуюсь,а с другой стороны такое поведение наталкивает на определенные мысли...чем же он там так занят,если работы нет и домой не спешит.Да еще и нервный весь такой....Весь день поганое настроение((
08 Feb 2008, 01:58
вот буквально такая же ситуация была две недели назад - изначально сомнительная, на мой взгляд, командирока. Тоже начал звонить и рассказывать, что ничего не подготовлено и т.п. Бесилась про себя, а вслух жалела, сочувствовала, что плохо кормят и бардак. В итоге проныл до отъезда, домой на цырлах летел так что звоните и слушайте, какой он бедный и несчастный, рассказывайте, каким хлебом-солью будете встречать ( а сами отдыхайте в своё удовольствие):)
Anonymous
08 Feb 2008, 00:18
Это его Ваше поведение должно натолкнуть на определенные мысли. О недоверии. И почему бы ему это недоверие не отработать, кстати...
Anonymous
08 Feb 2008, 00:39
каким образом его отработать?
Anonymous
08 Feb 2008, 00:45
Прогуляться с женщиной пойти.
Anonymous
08 Feb 2008, 00:51
ну ну..пусть погуляет..все тайное становится явным...
08 Feb 2008, 01:18
Не приятно. Мне кажется лучше всего сейчас помучиться чуток и,... успокоившись перезвонить мужу. Объяснить почему Вы волнуетесь, мол соскучились и тд. Будьте хитрее :)
08 Feb 2008, 03:52
Было как-то ругались пару раз по телефону с мужем, когда он в командировке был, ну тяжело мне без него, вот и злюсь... Ничего, походила, поворчала и ... перезвонила и извинилась... Ему там тоже не легко вдали от семьи.
08 Feb 2008, 11:19
радоваться надо, что в командировке:-) найдите в этом плюсы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325