Меню

Узнала про измену

AD
автор
08 фев 2008, 08:16
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, но.. Мы женаты 4,5 года, до этого жили вместе 3 года. Вчера вечером муж мне признался, что до свадьбы, когда мы уже вместе жили он мне изменил. Я не знаю как мне быть? У нас двое детей, развестись я с ним не могу, т.к. и жить не где будет и не работаю я ещё (в декрете сейчас), но и продолжать жить как раньше тоже не могу
08 фев 2008, 08:27
До свадьбы Вы были сожителями, а по Канонам Православной церкви, если не Венчаны, то и сейчас сожители. Муж для чего признался? Доверил Вам страшную тайну? Забудте и всё. Ничего тут страшного нет. Сейчас мужчины, такие, которые в семье, и двоих детей родили и содержат, на вес золота.
Anonym
08 фев 2008, 21:02
Не думай об этом, живи ради детей. Вот если он второй раз признается в измене -тогда уже задумайся. Первый раз надо простить!
08 фев 2008, 08:53
Девушка, детям вы тоже никогда ничго простить не сможете? Менее категоричной быть надо, жизнь - штука не только черно-белая. пережить измену трудно, но вполне возможно. Это было давно, но муж рассказал сам, значит, это важно для него, и вы для него важны и ценны. Мог бы молчать - и вы бы прожили счастливо и долго - это было бы лучше по-вашему?
Anonymous
11 фев 2008, 15:11
Сколько раз можно прощать, а на какой выгнать?
13 фев 2008, 15:00
И сколько вы уже прощали? Опыт богатый? Это - ежедневная практика в семье? Мужа все прощают и прощают, а он все изменяет и изменяет - так?
Anonymous
13 фев 2008, 17:20
Мой вообще не изменяет, прощать нечего
14 фев 2008, 11:17
К чему тогда такие вопросы? Ваш опыт в этом вопросе только теоретический.
Anonymous
14 фев 2008, 11:30
Вопрос задан потому, что стало интересно. Для вас такая причина странна?
16 фев 2008, 10:14
Бр-р-р! Запуталась! Причина чего? Мы о чем сейчас?
Anonymous
16 фев 2008, 17:32
Причина возникновения вопроса
Anonymous
14 фев 2008, 11:36
Откуда Вам известно, что не изменяет? Автор тоже думала, что у нее все ок, оказалось, что нет. Нельзя зарекаться, а уметь прощать (неважно по какому поводу) - вот это мужество!
Anonymous
14 фев 2008, 11:55
Мужество - это развестись. А остаться вместе с изменщиком, так каждая вторая так делает. Почитайте посты на Еве, никто не уходит. Даже если изменяет уже в стопятый раз и еще по морде дает. А я вообще удивительная женсчина, мне не изменяют :0) Спрашивала бывших, никто не изменял. Даже друзья их после стольких лет удивляются, что вот тебе не изменял ни разу. Нынешний тоже меня на руках носит. Уметь прощать надо в других случаях. Когда же хуй чешется налево сходить, поощрять не стоит. Мужиков вокруг море, хороших в том числе. Мало ли на кого у меня "встанет", учитывая имеющийся ассортимент красивых мужиков. Я же не бегу, высунув язык и раздвигая ноги на ходу. От мужа ожидаю того же. У автора же муж просто идиот, уж простите. Мало того что изменил, еще и рот на замке не умеет держать. С таким мужем и врагов не нужно.
16 фев 2008, 10:15
Ага. значит, семейная изнь - это х..й в своей постели, да? Забавная философия! Ну в таком случае вы правы на все сто: один член убежит - другим заменим, более устойчивым, много их в самом деле вокруг!
Anonymous
16 фев 2008, 17:38
Дергаться и пытаться оправдать мужа, который решил погулять налево, а потом и жене объявить, я точно не буду. Вы будете - ваше право. Я для этого слишком себя ценю и люблю. А вообще, я вроде понятно описала свою позицию. Я не изменяю и такого же отношения требую к себе. Если кому-то нужен муж, который хуй не может в штанах удержать и язык во рту, я что, против? Боритесь за такое счастье, кто ж вам не дает.
08 фев 2008, 08:58
А с какой целью и в каком контексте он это сказал?
автор
08 фев 2008, 09:05
Сказано это было так: в кровати сразу после секса: "Знаешь милая, а ведь я тебе тогда изменял с Катей!"
Anonymous
08 фев 2008, 09:12
Где та Катя, и где Вы? Забудьте.
08 фев 2008, 11:47
А чо Вы ему не ответили: "А я тебе с Петей, Васей, Толей и Колей":-)))? Думаю,что варианта: 1) или он решил покаятся в порыве чувств:-) У меня один раз любовник "ляпнул": " а ведь я испортил тебе ВСЮ жизнь". Я потом долго смеялась от такого его сомонения 2) либо (что настораживает) хочет проверить Вашу реакцию на будующее. Типа как Вы отреагируете? Я бы не стала "заламывать руки" по прошлому ,но дала бы понять ,что в будующем при наличии брака и двух детей для меня это неприемлемо
AD
AD
Anonymous
08 фев 2008, 11:58
Ну, пойдите и застрелитесь.
Anonymous
08 фев 2008, 12:42
Когда встречалась с мужем, жили в разных странах. Вот так и встречались. Он дорожил этими встречами. Но, т.к. виделись 4 раза в год, случилась и ваша ситуация. Причем рассказал он мне еще до свадьбы в очередной мой приезд. Была истерика у меня. Через месяц он сделал мне предложение. Сейчас прошло уже больше 10 лет. Уже и не помню... А если и вспоминаю, то только когда муж меня очень разозлит:) Раз муж женился на Вас и родил детей с Вами, значит Вы лучше Кати. Но я бы сказала, как отрезала, что в браке такого не потерплю. И на самом деле, скажите как-нибудь после секса - дорогой, а ты все-таки лучше Пети (Васи, Сережи)!:)
14 фев 2008, 10:29
А в детстве он еще и писал в штаны, вы как с этим живете?
11
16 фев 2008, 14:45
Дурак муж,что признался.
08 фев 2008, 09:18
Что было, то было. Забыть и надеяться, что этого не повторится.
08 фев 2008, 11:54
Автор, представляю как вам хреново сейчас.Ну что сказать....Первое-Ваш муж наверное не дружит с головой, либо есть какие-то причины, и он захотел вас задеть за живое.Обидеть.Не понятна логика его поступка...А у вас со временем это пройдет, поверьте.Переживали-знаем!Это видимо была реплика из той серии:"Эх здорово было в молодости, на рыбалку ездили, и т.п."Мне так кажеться по крайней мере.Не переживайте, главное чтобы сейчас всего этого не было!Или бывают подозрения?
Anonymous
08 фев 2008, 12:21
1 в кровати 2 сразу после секса 3 о том, что было хрен знает когда Пожалейте его. Он идиот.
08 фев 2008, 12:25
Идиот, не то слово! Зачем это надо было говорить? Автор, как Вы сами думаете?
08 фев 2008, 13:48
Присоединяюсь. идиот, не то слово. (с транслита)
Anonymous
08 фев 2008, 13:54
в кровати... после секса... про измену....А что-то случилось, может секс был какой-нибудь неудачный, он почувствовал себя несостоятельным и решил отыграться типа "у меня был секс с кое-кем кроме тебя" ну идиот, конечно.
08 фев 2008, 12:49
Ну сказал, а вы забудьте. Наверняка у многих так было,особенно когда старые связи не оборваны, просто молчат, а ваш не выдержал.
08 фев 2008, 13:10
Забудьте и живите дальше спокойно, это же было до свадьбы. А женился он на вас, а не на Кате и семью создал и детей родил с вами, продолжайте жить дальше и растить своих общих деток. А мужики-дурни, любят иногда своими похождениями похвастать. Что ж с ними теперь сделаешь?
08 фев 2008, 13:40
Вы наверно наивно полагали, что все мужчины, которых Вы встретите на своем пути будут принадлежать только Вам?;) Однако, жизнь намного разнообразрее. Видимо, пришло время расширять ваши познания о ней. :)
08 фев 2008, 13:46
я полагаю, автор надеялась, что она замужем не за имбицилом. Или рассказы о всех своих половых партнёрах сразу после секса с женой или мужем уже стали частным случаем познания жизни? О, как я отстала. Надо будет список составить, а то, не дай Бог, память после секса подведёт, и я забуду кого-нибудь упомянуть. (с транслита)
08 фев 2008, 13:56
:) точно, надо еще фотки прикладывать, мужчины же визуалы, чтобы муж сразу себе представлял, о ком вы решили рассказать :)
08 фев 2008, 14:41
Можно конечно обольщать и успокаивать себя, но недооценивать силу природы и при этом обманывать себя - это лишнее. :)
08 фев 2008, 14:50
Т.е. вы считаете, что это нормально, если вы, после жаркого секса с любимым, прикорнув от усталости на его плече, нежно ему шепнёте "А знаешь, милый, так, для общего развития и чтобы ты глаза не закрывал - вот у меня с Васей вчера ТАКОЙ секс был - тебе и не снилось". А он вам ответит "Спасибо, милая, что учишь меня жизни в такой подходящий момэнт и раскрываешь глазЫ, штоб я не жил в заоблачных иллюзиях. Позавчера с Машкой мне тоже понравилось куды больше, чем с тобой сегодня и с Олькой на прошлой неделе. Природа, знаешь, позвала, очень сильно. А теперь ещё и за язык тянет - мочи нет. Хотя это, скорее, герпес после Аньки. Но выскажусь всё равно." (с транслита)
08 фев 2008, 15:21
5 баллов!
08 фев 2008, 17:00
Я не считаю это нормальным, я считаю это не невозможным. :) И такие нонсенсы встречаются намного чаще, чем Вы можете себе представить. Я не имею ввиду диалог Вашего больного воображения, а просто негласную ситуацию. И если человек полностью исключает наличие таких отношений в своей жизни, то он более раним при возможном развитии таковых. А уверенность в полном контроле над партнером говорит лишь о том, что у Вас полно комплексов и страхов. :)
08 фев 2008, 18:27
У меня нет полной уверенности в контроле над моим партнёром. У меня есть уверенность в том, что я такого, как автор в такой момент не услышу. Сочувствую тем, у кого именно такой уверенности нет, и которые считают такое отношение к себе в порядке вещей, и обьясняют это тем, что против Природы не попрёшь. Поскольку, даже, если оно и так ( в чём я далеко не уверена), то касается только секса на стороне, а не того момента, когда и как о нём надо рассказывать, чтобы "раскрыть глаза". (с транслита)
AD
AD
08 фев 2008, 21:56
Мы говорим на разных языках. Вы гнете свою линию, боясь ступить шаг в сторону, исключая разные варианты и повороты событий, а также возможности их решения. Приятно было пообщаться, но дальнейший разговор считаю бессмысленным, КПД из него не высечешь. ;)
08 фев 2008, 22:43
Мы действительно не поймём друг друга. В моём окружении после секса говорят о другом:-). И слава Богу:-). единственный вариант, допускающий такое развитие событий - это резкий припадок слабоумия. Мне тоже было приятно:-). (с транслита)
Anonymous
11 фев 2008, 15:16
Главное, что вы и ваш партнер не боитесь шагать налево и направо ;) Если при этом вы еще и счастливы, то за вас можно только радоваться.
08 фев 2008, 17:39
:))))
Anonymous
11 фев 2008, 15:15
Сила природы? Это вы себя так успокаиваете? :)
Anonymous
11 фев 2008, 15:13
Приятно встретить людей, которые заранее считают своих мужей кобелями :) И называют это расширением познания.
11 фев 2008, 18:45
Это единственный вывод, который Вы смогли извлечь из беседы? Нда... Вам расширение познания (как Вы пишете) не грозит.;) Есть хорошее изречение: со временем к кому-то приходит старость и мудрость, а к кому-то только старость. Вы из второй категории. :) Плюс еще и трусость. :)
Anonymous
11 фев 2008, 19:53
не буду вам мешать считать себя умной :) а насчет трусости рассмешили, с вашей нарисованной аваторкой и котом, на фоне то ли линолиума, то ли дыр в паркете. С таким качеством фотографий и скрываться не нужно, все равно никто ничего не рассмотрит :)
11 фев 2008, 22:45
Вот и не мешайте. Сходите лучше к окулисту. ;)
Anonymous
11 фев 2008, 23:01
Вы надеетесь, это решит ваши проблемы с фотоаппаратом или линолиумом? ;)
12 фев 2008, 00:06
А Вы попробуйте. ;) Мир полон чудес! :)
16 фев 2008, 10:09
Я не думаю, что автор так считает, но со стороны мужа глупо было признаваться. Ненавижу таких: у самого на душе груз, рассказал, и ему легче, а женщина должна с этим жить. Ведь знает, подлец, что не разведется теперь. Мы с мужем как-то разговаривали на эту тему, так я четко обозначила свою позицию: я не считаю, что возможно всю жизнь прожить с одним человеком, не изменяя ему, но знать об этом событии никому не обязательно.
08 фев 2008, 13:59
Слушайте, а Вы бы не могли прямо у мужа спросить, к чему он вам сказал про столетней давности измену с некой Катей да еще сразу после секса. Потом нам всем расскажите, пожалуйста, очень интересна в данном случае мужская логика.
08 фев 2008, 14:50
Бедненький муж. Эк его торкнуло то... Смеялась бы долго если бы так просто рассказал, а вот после секса да в постели...мог бы и оказаться без чего-нить необходимого....
08 фев 2008, 16:16
необходимого тебе или ему?:-)
08 фев 2008, 19:14
ему, ему...себе я еще найду :)
08 фев 2008, 19:19
интересно, что ты имела ввиду?:-) ...голову?:-)
08 фев 2008, 20:38
:)))))))))) язык :))))))
имхо
08 фев 2008, 16:11
ну, и что? пришел-то он к Вам. почему все такой фетиш из измен делают? если не будете на него орать, так он потом будет ходить с тааким чувством вины, наплюйте и разотрите. не в первый и не в последний раз мужики на лево ходят.
08 фев 2008, 16:59
Не, ну нормальный мужик? Рассказать о том, что было, еще и до свадьбы, да еще и после секса. Нда... Интересно, чего он этим добивался? Посмотреть на реакцию жены?
AD
08 фев 2008, 17:16
скажите,что вы ему тоже изменяли,дураков учить надо
08 фев 2008, 17:18
один раз, но с футбольной командой:-)
15 фев 2008, 11:35
ни-ни
08 фев 2008, 21:20
+100
Мир рухнул
08 фев 2008, 23:21
Вам когда то изменил, а я вот сижу и знаю что в данный момент он спит с другой женщиной.надо или прощать или расходиться раз и навсегда.Третьего не дано.
09 фев 2008, 22:05
Ничего не рухнуло. Просто Вы проходите школу выживания и измена мужчины - самое малюсенькое препятствие из всех, которые может преподнести жижнь. :)
09 фев 2008, 22:17
Муж жжОт! Такие побочные эффекты секса у него:-). Автор, не расстраивайтесь. Ну дурак он, да, но зачем Вам портить себе нервную систему?
Anonymous
10 фев 2008, 12:03
Вечером, когда пришёл с работы, долго извинялся за ту измену, цветы принёс, потом сказал, что рассказал мне это чтобы между нами ничего не стояло.
10 фев 2008, 14:21
Порядочный... А то, что у жены теперь доверия не будет от таких излияний. Или будет?
10 фев 2008, 18:36
Скажите ему, что если он хочет, чтобы "между вами ничего не стояло", то ему придётся выслушать вот что: ОН ДУРАК.
Anonymous
09 фев 2008, 22:40
Видать неплохо его отимела тетя, раз до сих пор помнит:) Автор, забейте. Ну не смылился же он тогда?
13 фев 2008, 14:10
не факт - это я про "не плохо"
жена мужа
11 фев 2008, 20:42
Хочу рассказать по теме. Есть у меня один знакомый. У него жена 24 года, ему 34, двое детей, одному около 3 лет , другому несколько месяцев. Ходит активно на лево, жена не знает ничего. Он просто больной как мне кажется, называет себя бабником, ходит в свинг клубы. Жена ничего не знает, семья как семья, двое детей. Есть у меня подруга, ей муж не просто рассказал, о всех бывших и в сравнениях, так ещё и бывшие ей рассказали всё. Ничего живут, ей это не важно, денег приносил бы и хорошо. В обеих ситуациях не вижу ничего страшного, у каждого свои странности. Только бы не было инфекций. Когда я жила в деревне по 4 мес. с детьми. а муж приезжал в выходные, ему было тяжело без секса, так он пошёл не налево, он пошёл к врачу, и стал принимать таблетки, чтобы легче было переносить редкие половые акты. Это всё я узнала случайно, когда нашла у него эти таблетки и прочитала аннотацию. Мужчины любят еду, секс и поспать. И это у них должно быть. Жалко, что я поздно поняла это. Вы автор любите своего мужа, понимайте его.
Anonymous
12 фев 2008, 03:02
А Вы уверены, что Ваш муж пил эти таблетки. Может они у него для отмазки лежат?
13 фев 2008, 14:07
ишь ты, какой однако хитрый муж (теоретически) :-)
14 фев 2008, 11:12
Вот это мощная отмазка.Молодец!
13 фев 2008, 14:17
Я тоже люблю секс, хорошую еду, и поспать. А, ещё винцо к еде. Наверное, я - мущщино:-О? (с транслита)
13 фев 2008, 17:53
:-D Наверное, я тоже. Женщины - они не такие. Они любят мыть посуду, заниматься стиркой-уборкой, много работать, рожать и воспитывать детей :-). И всё прощают мужчинам. "Лишь бы деньги приносили..."
Anonymous
14 фев 2008, 11:37
Мардж, как тебе повезло, у тебя все любимые дела дома (уборка, стирка, готовка) (c) Гомер Симпсон
16 фев 2008, 19:40
ты мужик и я мужик, яйда за таблетками!!!
AD
AD
Anonymous
14 фев 2008, 11:36
я не мужчина, но я тоже люблю все вышеперечисленное. И у меня это тоже должно быть. Интересно, что скажет мушш, если я сбегаю налево, когда он будет сильно уставшим, чтобы меня этим списком обеспечить :-)
Anonymous
16 фев 2008, 19:07
лучше бы помастурбировал побольше и всё, какие нафиг таблетки, зачем фигней себя травил? О как круто! Улыбнули вы меня :)))))))))))
16 фев 2008, 19:39
А как он в одиночку в свинг-клуб ходит???
13 фев 2008, 15:58
это было давно! Постарайтесь простить и забыть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325