Меню

Как дотянуть...

AD
Anonymous
08 Feb 2008, 10:48
Осталось работать ровно неделю, потом увольняюсь. Сижу на работе и мучаюсь, так тоскливо. Директор умоляет еще поработать до апреля, а я не знаю, как неделю отсидеть... Нет ничего хуже нелюбимой работы, а ведь обещали стооолько работы по специализации. В итоге-факсы рассылаю, хотя по должности не положено. Но не хотят они секретаря брать, зачем тратиться... Как же мне досидеть эту неделю, а ведь могу свалить хоть сейчас, докумены на руках.
Anonymous
08 Feb 2008, 10:48
Осталось до увольнения работать неделю. Как дотянуть? Нет сил больше заниматься хренью, как то отправка факсов, когда в мои должностные обязанности входит нечто другое. У меня документы на руках, может свалить? И вообще, я не понимаю, как люди ходят на работу, когда нет работы:(((
08 Feb 2008, 11:12
сплошные эмоции..это всего лишь работа...и Вам осталась только неделя
Anonymous
08 Feb 2008, 11:16
ТОскливо просто на работе. Без работы.
08 Feb 2008, 11:18
занимайтесь самообразованием:) книжки там читайте или еще чего...пока время позволяет
08 Feb 2008, 11:58
возьмите больничный
Anonymous
08 Feb 2008, 10:52
Какой глюк:) сообщений больше, чем есть на самом деле:)
))
08 Feb 2008, 11:29
о, какое классное время)) Все уже позади - делать, что хочешь)) Я в посл. неделю такая добрая и хорошая и счастливая была, что мне директор сказал, что.. "может еще на месяц останешься хотя бы?" ))) наслаждайтесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325