Меню

Требуется совет- ситуация на работе,сама виновата

AD
Anonymous
08 Feb 2008, 14:56
Копирую из заграницы. Может здесь мне кто-то ответит, потому как места себе не нахожу. Очень глупая ситуация, сама виновата , знаю. Тапки можете тоже кидать, но лучше подскажите, как себя на данный момент вести или сразу уволиться ,или пойти повеситься?! На работе сплетничала со своим коллегой из соседнего отдела по скайпу.Обо всем и всех.Точнее ето не сплетни просто делились мнением и взглядами на ситуацию. Другие коллеги (чисто мужской коллектив) посчитали ето странным, что мы общаемся и я так думаю, вскрыли скайп и все прочитали. Хотя история не велась и вход под паролем.В мой адрес ничего не было сказано, только не разговаривают ,но посмеиваются.В адрес другого коллеги пишут сердитые письма.С другой стороны, возможно вскрыл программист по просьбе директора.То что со мной не разговаривают и почему мне понятно. Я решила в понедельник поговорить с директором или не говорить. Сразу уволиться? Хотя работа и зарплата хорошая. Просто другие коллеги курят, обсуждают всех в курилке.Я как не курящая выпала с коллектива, поетому сплетничала с коллегой. Ощущения хреновые.Знаю,юто сама выновата. жду ваши тапки.что в етой ситуации сделать, уволится или работать.
08 Feb 2008, 15:01
я думаю что если вы не совсем уж злостно там их обзывали, то надо продолжать работать и со временем все забудется, а если очень много обидного они там нашли то лучше уволится.
08 Feb 2008, 15:10
терпите... и знайте в другой раз что скайп вскрыть запросто недаром его всем ставят на работах и даж иногда в ультимативном порядке
Anonymous
08 Feb 2008, 16:46
спасибо, в принципе я ничего злостного не говорила, высказывала свое мнение, потому как устала от сплетен здесь. Если кто-то отсутствует, его сразу обсуждают, меня так же. Я думаю, что уволить они меня не захотят , потому как работаю очень хорошо. Но вот сама себя виню.
08 Feb 2008, 17:32
Первое время конечно трудно будет. Но увольняться не стоит. Пройдет время, найдется другой повод для сплетен, о вас забудут.
Anonymous
08 Feb 2008, 17:48
девчонки спасибо, чуть привела себя в чувство. Я в принципе, не боюсь высказать свое мнение, а ето было именно мой взгляд на ситуацию. Муж у меня программист, я знала ,что все могут прочесть.Я не готова была, что директор всю ету информацию на собрании всем расскажет, когда меня не было. Узнала только сегодня утром,что произошло. Я бы поняла,если бы он со мной поговорил и моим коллегой,но не готова была, что он всем все дословно расскажет. Сегодня его нет, смогу поговорить с ним только в понедельник, но так хреново. Директор выложил тоже всю мою личную информацию тоже. Веду себя уверенно и делаю свою работу. Ищу попутно новую, если не в моготу будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325