Меню

Не могу ходить в туалет в гостях...

AD
автор
10 фев 2008, 12:52
Просто измучилась вся! Живу у МЧ с его родителями и сестрой. Самая моя большая проблема, что не могу сходить в туалет. Дома постоянно кто-то есть!! Это психологическая проблема и как ее решить я не знаю. У меня может просто разрываттся живот, но все равно ничего не получится.. :(( Моя квартира в 15 минутах езды от его дома, и я каждый день после работы под предлогом покормить рыбок приезжаю сначала к себе домой, а потом уже к нему.. Как бороться?
Anonymous
10 фев 2008, 13:11
А почему бы вам не жить с молодым человеком в своей квартире? Если рыбок кормить некому - значит, она пустая, не так ли? Боитесь, что отсудит у вас жилплощадь?
Aвтор
10 фев 2008, 13:20
Вовсе нет. Просто он живет в Москве в коттедже и ему и мне там больше нравится. И до работы удобнее добираться. Дом большой, родители приятные люди, никто никому не мешает. А я живу в области в маленькой двушке, начала тут потихоньку ремонт делать. Пару раз в неделю мы тут ночуем, но не больше.
Anonymous
10 фев 2008, 13:21
и 15 минут езды? странно
Anonymous
10 фев 2008, 13:27
Из области в будний день конечно дольше из-за пробок, в субботний день в область от него тоже минут сорок можно простоять. А когда наоборот, то 15 минут - не больше
Как бороться? http://www.arbat25.ru/
10 фев 2008, 13:42
В коттежде неможете сходить в туалет,все время кто то мешает?:-о Не понятно..Если б еще в однушке жили впятером,это можно было бы понять, а так нет.
Aвтор
10 фев 2008, 13:44
ну нет так нет, что тут еще доказывать
12 фев 2008, 11:47
бред,извините.А в коттедже что,один туалет:DDD??
10 фев 2008, 13:45
Вообще бред... Весна в этом году ранняя;-)
Anonymous
10 фев 2008, 13:50
А вы в ванну ходите, как будто умыться - помыться. Пописали в ванну, все за собой смыли и ушли. И никто не знает, что вы там делали! Ведь с работы домой, надо руки помыть или душ принять?
Aвтор
10 фев 2008, 14:02
Писать я могу )))))
Anonymous
10 фев 2008, 14:09
тогда ничем не помогу... сама у свекрови не хожу в туалет...
11 фев 2008, 03:54
Уважаемый аноним, мне однажды родственница в душевой пописала. Я её возненавидела, пока доместосом трап заливала. Её заставить мне неудобно было. Вонища ссакой стояла такая - до неба, ваще. Вы чё советуете людям?
12 фев 2008, 11:48
)))))))))
11 фев 2008, 00:56
Расслабтесь!
13 фев 2008, 18:34
Тоже раньше стеснялась, потом забила на всех.
14 фев 2008, 12:17
Громко петь.
Aвтор
10 фев 2008, 13:48
Очень прошу не писать гадости типа "бред" и тд и тп. Доказывать ничего ни кому не буду. Хочется услышать какой-то совет ну или хотя бы поддержку. Я много топиков тут прочитала, вижу какие вокруг злые люди, но общаться с ними и комментировать что-то желания у меня нет.
Anonymous
10 фев 2008, 13:53
я вас понимаю, тоже не могла по-большому сходить при свекрах. так и терпела все. но мы жили в маленькой двушке, где кухня рядом с туалетом. а если у вас дом большой, то никто и не увидит, что вы в туалете. я 12 лет замужем и до сих пор по-большому на даче в выходные не могу сходить, терплю. зато, как только домой возвращаемся в воскресенье вечером - сразу в туалет бегу.
AD
AD
Anonymous
10 фев 2008, 13:54
а вас что смущает больше всего? Что к Вам вдруг кто-то ломиться начнёт? Или что? Просто меня вот именно это напрягало и я как-то старалась предупредить, что, мол, сейчас будет занято.
10 фев 2008, 13:55
Можно завести табличку двойную - СВОБОДНО/ЗАНЯТО;-)
10 фев 2008, 13:54
Во-первых, определитесь вы - в гостях вы или "временно проживаете у близкого человека". Во-вторых... даже если бы такая проблема была у вас действительно В ГОСТЯХ - это заслуживает серьезной психологической коррекции. Как минимум - вы очень зажатый, мнительный... излишне церемонный человек... К тому же скорее всего у вас есть проблемы с ЖКТ. И они только усугубятся, если вы не примете мер. А закомплексованная язвенница вряд ли задержится "в гостях" у молодого человека:-( Вы такого разрешения проблемы хотите? Нет? Тогда ищите-ка психолога. И запишитесь к гастроэнтерологу.
Aвтор
10 фев 2008, 14:07
Я действительно мнительная и у меня есть проблемы с ЖКТ только на чужой территории. У врача я была - он прописал мне слабительное Дюфалак и отказ от некоторых продуктов (типа кофе). Слабительное давало мне сильные боли в животе и я отказалась от него. Закомплексованной язвенницей меня назвать сложно.
10 фев 2008, 14:55
Автор, очень конкретная реплика: я не знаю, какие садюги выдумали это лекарство и с какой целью, но существуют другие виды слабительного, от которых в глазах не темнеет от боли.
11 фев 2008, 04:04
Разводка!!!! Кофе как раз является СЛАБИТЕЛЬНЫМ.
Aвтор
11 фев 2008, 10:08
Я ходила к врачу не только с проблемой ЖКТ, у меня частенько побаливал живот. К стати, я отказалась от кофе и сейчас живот не болит вообще
Anonymous
12 фев 2008, 11:21
Кишку глотали?
12 фев 2008, 10:17
Кому как и кому с чем.
Anonymous
10 фев 2008, 14:08
Не соглашусь. Я тоже не фанат в гостях гадить, да и дети в саду/школе тоже не будут. Совершенно не считаю это проблемой, тем более, психологической.
Anonymous
10 фев 2008, 14:01
Просто странно, что в коттедже, где живет столько людей, всего один сортир.
Aвтор
10 фев 2008, 14:02
2 сортира
10 фев 2008, 15:40
Могу только посочувствовать. А совет не представляю какой тут может быть. У меня подругу беременную недавно в больницу положили на сохранение,так у нее та же проблема всю жизнь, в больнице что только не делали - оказалось,ей и клизма только на следущий день помогала... Если только это психолог как то поправит.
11 фев 2008, 00:53
А Вы почему не ходите по большой нужде у них? Боитесь произвести какие-то звуки или по другой причине? Если первое, то затыкайте анус ваткой или туалетной бумагой, тогда и звуков не будет... Или смыв включайте в момент дефекации...
Anonymous
10 фев 2008, 14:17
гм, у меня тоже по молодости были подобные проблемы. А чего вы стесняетесь, простите за подробности - звуков или запаха? Так вы воду включайте до начала процесса. а запах - освежителей там нет что ли? В конце концов, люди, которых вы стесняетесь - тоже делают ЭТО.
Aвтор
10 фев 2008, 14:23
Да Бог его знает, просто ничего не получается, напряг какой-то и все. Хочется быстрее быстрее, пока никого на этаже нет и нифига не получается, хоть с клизмой в туалет иди ))
11 фев 2008, 03:50
Пардон, а сортир закрывается на замочек? Вы можете закрыться и спокойно там сидеть? Ведь щас в каждом туалете мона душ принять, не то, что какан метнуть. Чё вас парит-то? Откуда ваши домочадцы знают чё вы там засели?
Aвтор
11 фев 2008, 10:06
И как это вы в раздельном туалете примете душ мне интересно?
11 фев 2008, 15:00
Раздвину ноги и с удовольствием вымою задницу и передницу. Гигиенический душ - называется:))) Очень практичная и полезная веСЧь, имхо:))))
Aвтор
11 фев 2008, 17:35
Сразу представляю картину: откручиваю крышку бачка, черпаю ладонью и подмываюсь )))) Ну нету в том тубзике ни биде, ни душика ничего! Толчок и все! Я еще еле добилась, чтобы защелку поставили на дверь, а то у них все так - заходи кто хочет!
AD
AD
Anonymous
12 фев 2008, 08:40
Хороший совет, правда. Причем избавиться от запаха можно также сливая воду, а не сидеть до упора с плавающими и сточающими ароматы, какашками. А вообще, Автора немного понимаю, но почему так - незнаю, вроде действительно, и свекры и муж ходят в туалет...
Anonymous
10 фев 2008, 14:34
Ой, автор, как я вас понимаю, я до сих пор когда муж дома не могу по большому сходить, хотя уже 5 лет в браке и муж присутствовал при родах. Когду ну уж сильно припечет, делаю вид что иду в душ, включаю воду и быстернько делаю свои дела, но у нас туалет совмесный с ванной
Aвтор
10 фев 2008, 14:37
Совмещенный туалет с ванной - это моя мечта!!! Можно сделать полную звукоизоляцию, включив воду и спокойно заниматься своими делами, потом обмыться и все!! )))
Anonymous
10 фев 2008, 15:52
Я когда в гостях тоже мучаюсь, но думала, что это от чужой еды. Просто пучит, и ничего не выходит. Но я точно не из-за стеснения. Дюфалак помогает, а живот может болеть потому, что терпите. (с транслита)
прошла через это
10 фев 2008, 20:13
У меня было такое, а помогли мне беременность и роды, после них уже ничего не боюсь и не стесняюсь
Anonymous
10 фев 2008, 20:35
Понимаю сама такая:(Буду страдать от боли,но в гостях не схожу,максимум по-маленькому.Когда начали жить в МЧ вместе,старалась на работе сходить в туалет.А дома включала воду с холодной водой и добавляла шампунь(чтобы пахло).Потом как-то привыклись и теперь может мыться,а я захожу и...:)А при родителях пока не пробовала,боюсь что долго не смогла бы:(
Anonymous
10 фев 2008, 21:18
А я безумно стеснялась раньше.Как то приехала в гости к подруге замужней,и ,блин,припёрло так,что побежала ласточкой.Беда в том,что квартира была однушка.Вышла,мимо подругин муж проходит и говорит-ого,аромат то какой,и ржёт,и меня намешил.Похихикали-и усё,с этого раза как отрезало,ничё не стесняюсь.
10 фев 2008, 21:33
У нас 7 человек и один сортир.Беру с собой толстую книгу или журнальчик и иду "почитать".Забываю обо всех:).Раз даже попросила полку в туалете прибить,чтоб было куда книги-журналы складывать.Меня не поняли:(.
Anonymous
12 фев 2008, 11:25
А книги потом обратно на полку ставите? После сортира и мацания после вытирания жопы?
12 фев 2008, 11:39
А мы пользуемся влажными салфетками:-) Сначала вытираем попу, а потом руки (для остроумных уточню - ДРУГОЙ салфеткой;-)
Anonymous
12 фев 2008, 14:05
Они бактерии не уничтожают, а размазывают.
13 фев 2008, 11:27
Во-первых, можно сначала поставить книгу на полку, а вытереть попу после этого действия. Во-вторых... в любом случае надо стараться вытирать задницу поаккуратнее. Или у вас благоговейное отношение только к книге, как объекту духовному? Знаете ли... ручки дверей, краны и т.п. тоже нежелательно пользовать ПОМАЦАННЫМИ ручонками:-D
19 фев 2008, 10:36
Елы-палы, уже пошел алгоритм попавытирания:))))
13 фев 2008, 17:15
Не,я таки полочку приспособила:).А книжку забираю после посещения ванной комнаты.
Anonymous
11 фев 2008, 01:32
Быыыыло такое раньше, когда я дружила с одним молчелом. Так он сам мне привил этот комплекс- как только я иду в туалет, он около него стоит. например, сидим смотрим интересный фильм, я встаю и ушла - ну мало ли на кухне чего взять нужно...Выхожу из туалета, а он стоит и смотрит на меня ....Сестра моя даже замечала- сидим втроем, я ухожу в туалет, он следом вскакивает и за мной. Сестра ему- Ты куда? Он - да мне там нужно... взять...там... Одни раз помню в деревне сходила в деревенский сортир на улице по-маленькому, выхожу он рядом стоит и смотрит.. Так я наорала на него-нашла другую причину - так мне неудобно было.... В общем, сколько лет мы с ним общались - помню это вечное вздутие живота...бурлит все... Жесть Очень вам сочувствую А муж у меня другой и совершенно с ним не стесняюсь ходить в туалет..Так что это от мужчины зависит, проверено на себе Меняйте МЧ и все будет хорошо
Anonymous
11 фев 2008, 02:55
Хорошо что никто из "боящихся" не болел. Лежали бы вы в палате с 5 людями, ходили бы на утку, после этого уже ничего бы вы не боялись.
11 фев 2008, 03:44
У меня не коттедж, а скромный деревянный домик, но толчка - 2, и на разных этажах:))) Так что ни один чел не постесняется просраться:))) А в коттедже, у моей подруженции, - 4 толчка. В двух спальнях второго этажа, в бассейне, и гостевой - на первом этаже:) Автор, а я не могу ходить в туалет в самолёте и поезде. Меня просто ступорит и ни фига не льётся, не говоря уже о большой нужде:) Ещё и в море я пЫсать не умею. Тоже не льётся ни фига, скока не жмись:) Муж грит, что я - ненормальная, ваще:)
Aвтор
11 фев 2008, 10:14
Вот спасибо всем кто написал :))) Знаете, даже легче стало. Теперь я знаю, что я не одна такая ))))
Anonymous
11 фев 2008, 10:57
Я жутко стеснялась в подростковом возрасте.На даче однажды подружка(оч.красивая,уверенная в себе,которой подражать хотелось,в общем)вышла из уличного туалета,остановилась и прямо с порога что-то начала оживлённо рассказывать...Смотрела я на неё и думала...надо же,факт посещения туалета совсем сгладился,внимание сконцентрировано на другом.И всё прошло у меня.Ещё с книжкой,журналом,электронными играми вариант ходить,короче,попробуйте не скрыть,что Вы ТУДА/ОТТУДА,а подчеркнуть,что ли...От противного пойти...Мне помогает,надеюсь,что и Вам тоже.У нас вся семья подолгу сидеть любит,полки прибиты,литературы полно...
11 фев 2008, 14:17
Ищите плюсы. Когда вы наконец-то сможете у МЧ сходить в туалет - значит его родной дом стал вашим родным домом :) А вообще очень вас понимаю...
AD
12 фев 2008, 11:40
Ср. "пометить территорию" :-D
12 фев 2008, 10:11
Вариант 1, цивилизованный: найти психолога и пообщаться с ним на тему избавления от фобии (или навязчивой идеи) - то именно оно. Вариант 2, сложный: всегда успевать домой. Вариант 3, экстремальный: сидеть в гостях несмотря ни на что, возможно, уписаться разок (или ПОЧТИ уписаться - ну Вы понимаете, о чем я) - и после этого должно помочь. С "не УПИСАТЬСЯ" - можно принять слабительное или поесть чего-нить "этакого" (типа огурцов с молоком)- опять же, как припрет - то оставите сомненья и полетите птичкой - а после этого должно пройти. Помогает найти хороший освежитель воздуха в маленькой упаковке и носить его с собой в сумочке - если вдруг в сортиру нет. Если не поможет - вариант 1 Просто в затертые годы была похожая проблемка - стеснялась тскать, в "полевых условиях" сказать, что хочу в туалет - при остальных парнях, и особенно когда с этими парнями конфликт, а просто "незаметно отойти в сторонку" технически нельзя. После чего, пардон, надорвав себе все что можно и побегав несколько дней каждые 5 минут - как рукой сняло, с этого времени если МНЕ ОЧЕНЬ надо - плевать кто что подумает. Но конечно, жить лучше раздельно с родичами-то, но это совсем другая история. Ах да, если это не в смымсле "попИсать" - то лучше обращаться за помощью поскорее. Задержание процесса "потому что неудобно" может привести к серьезным нарушениям работы кишечника и СЕРЬЕЗНЫМ неприятностям в дальнейшем.
уж звиняйте
12 фев 2008, 11:08
Я вас понимаю. Правда. У меня маман отмочила следующий прикол. Квартирка у неё почти музей. Всё везде красиво, камин, библиотека и пр. НО. Она догадалась поставить в туалете и в ванной витражные вставки. Ей кажется, что ничего не видно. Но мне прекрасно виден силуэт моего благоверного. Это ужасно. Слава богу мы бываем у неё раз в году. Неуютно конкретно.
было такое
12 фев 2008, 12:10
Автор, вы не одиноки. До замужества, когда встречалась с молчелами никогда при них в таулет по-большому не ходила. Ну как же, я вся такая загадоШная из себя хотела быть :-))))) Правда долго совместно тогда ни с кем не жила, поэтому не было таких страданий как у вас. Но я бы наверное тоже нашла способы ходить в туалет, например, на работе. Но вообще, если у вас намечается семейная жизнь, то как-то пора себя перебороть. Дождитесь момента, когда совсем припрет и бегите в туалет. А там быстренько сделаете дела и будеть выглядеть как будто вы пописали ;-)
Aвтор
12 фев 2008, 13:50
Честно говоря я уже давно не стесняюсь мол чела. У себя дома я свободно беру книгу и со словами "меня не беспокоить" иду в тубз. А вот у него дома, у себя на работе или где-нить в др местах ничего не получается. Меня скорее порвет и размажет по стенам, чем, что-то выйдет естественным путем.
Anonymous
12 фев 2008, 12:38
Гыыы у меня такая же проблема... Люблю совместные туалет\ванная.
13 фев 2008, 03:34
Автор, я вас понимаю! Обычно такие проблемы восходят к детству. Когда в районе 1 года ребенок с радостью несет маме какашку в ладошках ("Смотри что я сделал!"), а мама говорит "фууууу!!!" , ребенок понимает - то, что я делаю - это очень плохо, это нужно изо всех сил скрывать. Чаще всего, такие детки не ходят в детсад (там быстро обучаешься публично какать), но не обязательно. Может к психологу обратиться? Это вполне решаемая проблема и адекватный повод. Они смеяться не будут. П.С. Кстати, одним из явных критериев доверительных отношений является умение какать в присутствии партнера ;)
15 фев 2008, 14:26
А какать в присутствии партнера с его согласия или силком заставить поприсутствовать? ;) Пошла сегодня вечером проверю наши с мужем отношения на близость :):):) (с транслита)
Я вам советую - поставьте себе свечку глицериновую или клизму сделайте. Когда приспичит так, что выбор будет между туалетом и штанами - схОдите впервые в туалет где угодно, а потом поймете, что ничего страшного в этом нет и закрепите привычку:)
Anonymous
13 фев 2008, 19:35
Понимаю, автор! Вспомнила, как я всю ночь однажды лежала, хотела по маленькому нетерпимо, но не могла пойти, потому что ванна была прямо в комнате, а другой не было. Как только расцвело, я вскочила, сказала что то непонятное и убежала, чтобы наконец сходить в туалет в парке! возле его дома. Дура была, сама знаю, но он такое весь крутой был и я тоже как бы, какие туалеты? Я стеснялась звуков, а еще боялась, что столько терпела могу у пукнуть. Даже не знаю, что посоветовать.
Anonymous
14 фев 2008, 11:26
Автор! вы не одна такая, я тоже могу только у мамы и дома. А сейчас мы живем у свекров, дома ремонт, так я не хожу по большому вообще :(
)
15 фев 2008, 03:21
И сколько уже не ходите? А куда деваете?
Anonymous
18 фев 2008, 09:14
Раз в неделю хожу. У меня запоры.
Сталкивалась
14 фев 2008, 12:15
у меня такой знакомый есть. Но у него проблемы вообще с общественными местами. Мы как-то компанией на море отдыхали, в студ. лагере, где удобства в отдельно стоящей избушке. Так он, бедняга, неделю (!!!) терпел. Точнее не мог из себя ничего выдавить. Мы уже опасались за его здоровье, потому что ел он, будь здоров. Но у него другая крайность. У себя дома он в туалет ходит с удовольствием, выйдя оттуда с подробностями комментирует, как "отложил личинку" (пардон за мой французский) или запросто может при всех воздух испортить,"запустить шептуна" по его словам... капец!
15 фев 2008, 10:28
"Отложил личинку". :-D Такого я ещё ни разу не слышала. Нужно запомнить. :-) (с транслита)
18 фев 2008, 04:39
Это из Бивиса и Батхеда:)
18 фев 2008, 10:54
Не... Я это выражение слышала еще в конце 80-х - когда МТВ не было;-)
Anonymous
14 фев 2008, 14:23
Принцессы тоже какают!)
Anonymous
15 фев 2008, 02:15
не ходите!
15 фев 2008, 03:03
Напишите, когда получится.
AD
AD
Anonymous
18 фев 2008, 00:10
:-))) прочитала топ, уржалась! :-))) хотя на самом деле ОЧЕНЬ автора понимаю, я после вторых родов вообще не могу нормально в туалет ходить, потому что раньше я это делала при открытых дверях, ребенок рядом вертелся, а теперь их двое и они оба у туалета, а еще мама пенсионерка по коридору шастает, короче от меня требуется быстрее и - все! стоп-кран! не могу... последнее время только со свечкой глицериновой или с клизмой :-(((
18 фев 2008, 10:19
К моей знакомой приезжали родственники из деревни (это было дано, годах в семидесятых), так вот они не могли ходить по-большому в унитаз, и каждое утро они шли в парк за домом знакомой, и только в кустах могли сделать свои дела.
19 фев 2008, 10:33
Автор, а вы самая "шумная" по посиделкам в туалете? Может там вся семья такой грохот и аромат производят, что вам и стесняться нечего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325