Меню

"Клиника", или так бывает?

AD
11 фев 2008, 10:28
Вчера у меня был срыв, сидела и ревела. Мне 28 лет, и всю жизнь я сама себе хочу доказать, что могу сделать что-то стоящее, но пока так и не смогла…. Своей семьи у меня нет, мужа собственно тоже (ни плохого, ни хорошего), детей нет, карьеры нет (я оказалась не карьеристкой), работа не очень любимая, увлекаюсь рукоделием, но в этом тоже особых успехов нет, даже собаку воспитать не могу правильно. А еще, что самое страшное, бывает состояние не контролируемого гнева, в такие минуты мне кажется, могу кого-то чем-то стукнуть, или еще чего похуже. Вчера вот на собаку наехала, она то вообще не, причем была…. Может это депресняк, а может лечиться надо?
11 фев 2008, 10:35
НЕ надо тебе лечится - всему свое время, 28 лет это же не 75, в депрессию впадать не нужно - ищи хорошие стороны в своей нынешней свободе, куда захотела - поехала, что захотела то и сделала! У меня ребенку сейчас год и два - и я уже совсем себе не хозяйка - иногда очень скучаю по свободе, - пользуйся моментом! Ты такая рукодельница - золотые руки :-)
11 фев 2008, 11:02
спасибо огромное! По поводу поехать, это да, про меня. можно сказать работаю только на отпуск.
11 фев 2008, 10:37
Руки поверх одеяла и марш общаться с человечеством :)
11 фев 2008, 11:03
:-) постараюсь
14 фев 2008, 11:07
Офф Хорошо сказано:)))))
Anonymous
11 фев 2008, 10:37
Вы ещё так молоды,всё успеете.Не пришло ещё Ваше время,значит,живите спокойно для себя,что называется...Кто Вам порукодельничать даст через ...5,к примеру,лет?Когда муж голодный с работы придёт,дети-погодки орать будут,порядок поддерживать,ах,да,ещё и собакой погулять...Ловите последние годы кайфа,глупая!
11 фев 2008, 11:04
стараюсь словить.
13 фев 2008, 11:32
Вау! какие вышивки. Выставите их в интернете на продажу - желающие найдутся! Если не жалко, конечно. Вообще, если человек считает себя никчемным и неудачником, то это только потому, что он не тем занят, то есть делает совершенно не то - где у него нет никаких способностей, а способности, которые у него есть или скрыты, лежат невостребованные. Обратите внимание на то, что вам нравится делать и что у вас получается - и развивайтесь в этом направлениии. Тогда и ваша жизнь устроится и в ней появится конкретный смысл.
13 фев 2008, 12:30
Спасибо. вы конечно правы на все 100%. Просто я по себе знаю, я вяжу, спицами и крючком, вышиваю, кукол делаю, и прочее, и никак не могу остановиться, и выбрать что-то одно,чтобы это делать хорошо. И меня это угнетает. Получается, что я как бы размениваюсь на все сразу
13 фев 2008, 11:36
Единственное - не срывайтесь на собаке (срыв на том, кто не может ответить на равных, вызовет потом тааакой приступ самоедства!). А все остальное - ерунда, пройдет само:)
13 фев 2008, 12:31
мне так стыдно бывает :-(
14 фев 2008, 10:44
Какая Вы счастливая,Вам только 28 и у Вас ещё всё впереди!Ну а депрессия она у всех бывает абсолютно в любом возрасте,главное в этот момент не быть одной,сходите в кино, в музей,в театр,а главное любите себя.
11 фев 2008, 14:29
Лет с 20 до 25 посещали такие же мысли. А в остальном присоединюсь к вышесказанному: наслаждайтесь свободной жизнью, потом будете вспоминать. Офф...... Табличка в "Путешествиях" супер!:)
13 фев 2008, 12:28
Спасибо. Мне тоже оч.понравилась. Главное, я не могла понять, на ресепшене работает русская девушка, неужели она не могла отредактировать.
13 фев 2008, 11:55
Девушка, вам всего 28!!!! некоторые жизнь с чистого листа начинают в 60. Вы-молодая, здоровая,руки,ноги, голова на месте. Определитесь с желаниями, чего конкретно вам хочеться сейчас и вперёд к достиженю цели. Просто нужно точно знать ЧЕГО хочеш сейчас или в ближайшем будущем и двигаться в нужном направлении.
13 фев 2008, 12:39
в том то и дело, что я не знаю, что я хочу. точно, заниматься не тем, чем сейчас. Как практика показала, лчуше всего у меня получаетс что-то делать руками, но это дохода не приносит
13 фев 2008, 12:47
Ок, выпейте чего-нибудь успокаивающего, сядьте в тишине, одна, возьмите ручку с листочком,пишем: -что имеем в амнезе (положительного): а. 28 лет б. квартиру (допустим) в. образование г........ -отрицательного: а.работу, которая не удовлетворяет б..... -чего бы гипотетически хотелось (как у людей или наоборот): а.семью б.новую работу, которая бы нравилась в...... ИТОГ: а.складываем грамотное резюме, б.начинаем забрасывать резюме на поиск желаемой вакансии, пока работать на нелюбимой работе скрепя зубами в.допустим познакомиться с нормальным парнем-начинаю заниматься спортом, в котором много мужчин, например-теннис или парапланеризм Потихоньку, полегоньку...чего то наметиться. Но, если вы в депрессии и вас окончательно засосала безнадёга-отпуск и конкретно изменить место пребывания,заняться чем то таким о чём и не думала раньше-рафтингом например. Может мысли и проясняться
13 фев 2008, 17:35
ОЧень содержательно, спасибо. Буду работать в этом направлении
13 фев 2008, 17:04
В трудные периоды мне очень помогает чтение "Майора Звягина", Веллера. Почитайте и Вы меня поймёте:) Позитивный настрой будет обеспечен.
AD
AD
13 фев 2008, 17:29
поищу. спасибо
13 фев 2008, 18:39
Даш,гони ты эти мысли,все нормально,так бывает,поплакать тоже надо,все будет,верь,я вот верю)))
13 фев 2008, 18:48
А мне понравилось Ваше рукоделие. По-моему, у Вас классно получается. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325