Меню

Что мне делать??Дайте совет...

AD
Anonymous
11 фев 2008, 18:06
Нашарив в кармане его сестры (мне стыдно, но, надеюсь она меня поймёт), пачку сигарет, я открыла её и увидела, что там всего одна тоненькая маленькая сигарета... Да, судите меня, бейте ногами, но я курю, и ещё большой (БОЛЬШОЙ) бокал вина выпила, потому что иначе не стала бы сор из избы выносить. И вот сейчас детки спят, как обычно в это время, накормлены, сыты, переодеты, роба мужа постирана и выглажена, сам он ушёл погулять с друзьями, ему это нужно , далее напишу почему, а я пишу вот это... Мой муж... Он очень неплохой человек, он меня, наверное, всё ещё любит, по крайней мере, так говорит. Просто... Вчера выяснилось, что ему даже не хочется идти домой, так я его запилила. Камень преткновения? Комп... Я понимаю, что каждый отдыхает, так как хочет (или как может), я просто прошу к себе внимания, но оказывается я зужу, как муха. Однажды, там совсем некрасивая ситуация, муж не хотел меня слушать и я схватилась за монитор (он ЖК), будто разобью, Сашка меня тогда ударил... Ударил несколько раз и очень сильно. По лицу... Тогда я была беременна вторым сыном, шесть месяцев. Я ушла... Правда, когда, уходила, я верила, что ухожу навсегда. Такое женщина не должна прощать. Неужели какой-то там монитор дороже меня? Тем более, я не собиралась его разбивать, я только хотела напугать, да Бог с ним с монитором. Месяц я жила у мамы. Моего Димку холяли и лелеяли. Мы жили в комнате 17м2 и всё было нормально, мама с сыном на диване, беременная Надька на полу, еще тогда начала болеть спина. Мало того, что у меня появились проблемы с консультацией.Мамина и Сашина квартиры находятся в разных краях города, мне приходилось ездить... Даа... Вот в этом моменте низко склогняю голову перед теми мужчинами, которые сами привозили анализы своих жён. Своего мужа я этим не обременяла. Мало того, думаю, он вряд ли знает, где она, моя женская консультация. Ну да Бог с ним, суть не в том... Благо,что знал где роддом. ЛОЛ Я люблю его. Я была зла, но он просто пришёл, и этого было достаточно. Я вернулась. Я думала то же, что любая в моей ситуации: да, я найду себе мужика, но им отца... НЕТ! Сын родился... Мы скандалим постоянно. Моя подруга-психолог говорит, что это нормально. Но я устала. Вчера, он сказал мне, что ему даже не хочется идти домой, как его замотали, мои желания и мои потребности и ещё, что я истеричка. Я смешала боярышник, корвалол, валерьянку и пустырник, пью, но толку...Уже не помогает. Я больше не могу превращать его жизнь в кошмар, чувствую себя РЕДИСКОЙ. Он меня не отпускает. Поговорить не получается, он включает комп и живёт в своём мире, а я... Я просто не знаю, что делать. Уйти?
протрезветь и изложить еще раз проблему доступным языком
12 фев 2008, 11:46
+1000 :):):):)
11 фев 2008, 18:32
а если бы подруга-"психолог" сказала, что прыгать вокруг костра, в спальне - тоже..."нормально", - Вы бы также усомнились в том, что Ваш дискомфорт, от углей, вполне реальный?
11 фев 2008, 18:44
вполне был бы полезненький совет.
11 фев 2008, 18:46
сумбурно.. При чем тут единственная сигарета? забрали себе???? :)))) Сколько младшему-то? Такой небольшой истеричный эпизод..секс после него хороший бывает... Вообще пока ничего такого не прочитала...
Anonymous
11 фев 2008, 18:54
Врядли Вы его измените! У меня была ситуация по хлеще Вашей(долго рассказывать), 11 лет я ругалась, разговаривала по душам, где-то уступала, где-то наседала, уходила, прщала, выгоняла и вновь принимала, в общем применяла разные методы, но всё тщетно! Да и на примере своих подруг, могу с полной увереностью заявить, Вы бессильны, что либо сделать! Вы его не измените! У Вас только два ватианта, либо оставить всё как есть и плыть по течению(со всеми вытекающими...), либо найти в себе силы и уйти. Но куда? Самое страшное то, что мы боимся неизвестности. Пусть здесь плохо и всё надоело, но стабильно! А там, что ждёт меня там??? Решать только Вам! Я всегда успокаиваю себя тем, что хуже не будет. Я сделала этот шаг и не жалею, я заплатила большую цену 11 лет.
11 фев 2008, 19:49
Автор! Скажите я правильно поняла, что проблема в том, что ваш муж ВСЕ свободное время проводит у компа? А как он реагирует на ваши просьбы помочь по дому, например, с детьми? Как у вас финансово?
12 фев 2008, 00:12
Если вы осознаете эту проблему и не хотите разводиться - попробуйте хоть на время от мужа отстать. Пусть он в компе, пусть сидит, лежит на диване, ну что вы не найдете чем заняться в это время? Если не хватает сил на детей и дом - поставьте вопрос о помощнице по хозяйству, няне. или выделите мужу конкретное дело, которым он мог бы вам помочь. А остальным временем пусть он сам распоряжается, по своему желанию. Возможно, это будет более конструктивно, чем скандалить (тем более скандалить вы пробовали, и оно не помогает). А валерьянку с пустырником - пейте. Но она ж не мгновеный результат дает, понемножку, каждый день... Успокойтесь и оставьте человека в покое - хоть ненадолго. И еще вопрос - когда вы грозили разбить монитор, когда отвлекаете его внимание - вы предлагаете взамен какие-нибудь интересные занятия, или вам просто абстрактного внимания хочется а ля "посмотри на меня"? Второе - малоперспективно...
Anonymous
12 фев 2008, 00:44
Да уж... Наблюдаю таких "сварливых жен" среди своих подруг. Несчастные мужья. Так кого угодно довести можно. Но то, что Вы видите проблему, уже хорошо. Сделайте над собой усилие.
Anonymous
12 фев 2008, 13:14
Тема единственной сигареты не раскрыта...
Anonymous
12 фев 2008, 07:32
Где же ваши крики, что нельзя НИКОГДА бить женщин?
12 фев 2008, 11:49
а как реагировать на женщину, которая хватает ЖК монитор и грозится его разбить? конечно, если муж не отлипает от компа 3-е сутки и на внешние раздражители не реагирует... Если бы я схватила ЖК-монитор и грозилась его разбить, мой муж бы сразу вызвал бригаду санитаров из ближайшей "психушки" :):think Немного подумав, я бы с ним согласилась.
12 фев 2008, 13:09
А разве тот, кто бьет женщин, спрашивал совета бить их или нет? Вроде бы вопрос был от другого человека и о другом. Или вы всегда таких криков ждете, независимо от темы :-)?
12 фев 2008, 11:22
Если Вы все же вернулись к нему, то не вспоминайте уже, что она Вас бил. Все - этого не было. Начинайте с чистого листа. Перестаньте жжужать ему. Пора это понять. Хотя я бы все же сказала, но так один раз и что бы меня услышали. "Я поняла, что тебе не нравиться во мне, я готова попытаться изменить себя. Но мне будет это сделать значительно легче, если хоть 1 час вечером посвятишь мне и детям. Дальше я тебя не трогаю с компом." Я бы еще поставила условие - хотя бы почасовую няню или пощницу! Вам надо отдахнуть 100%. Просто ходить самой гулять, не сводить себя с ума мыслями, что жизнь не удалась. Сходить в салон или пошляться по магазам. Как оттаяте - беритесь за себя отвлекитесь, абстрогтруйтесь от мужа. Забейте на него мысленно. Приобретите для себя интерес - вышивка, чтение книг, развитие детей. Найдите выход своей агрессии и недовольсту. Не проэцируйте этого на муже. Измение плоскость ваших отношений. Это невероятно сложно кажется, но можно и вполне реально.
Anonymous
12 фев 2008, 11:32
Вам лечиться.
13 фев 2008, 04:18
Разводка какая-то
Anons
13 фев 2008, 05:54
Перерезать ему кабель интернета (пусть думает,что комп сломался) и оставить вместе с детьми хотя бы на пол дня, самой пойти отдхнуть и развеятся, пусть потом посмотрит кто истеричка, он или вы ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325