Меню

Кто знает?

AD
Anonymous
12 фев 2008, 00:34
Где найти форум по реабилитации после выкидыша?
12 фев 2008, 00:59
После этого надо не на форуме сопли на кулак наматывать, а гулять побольше и витаминчиков попить. Перетирание одного и того же только зациклит на вопросе. К тому же поверьте, это ситуация почти банальная, это случалось почти совсеми.
Anonymous
12 фев 2008, 01:21
Со мной-так в первый раз, и для меня это очень актуально
12 фев 2008, 01:28
Не надо ее актуализировать,это весьма часто случается с первой беременностью, до обидного часто. Надо реалистично и эгоистично занимать собственным здоровьем, и не накручивать себя.
Anonymous
12 фев 2008, 01:23
И я бы не сказала, что это легко преодолеваемая ситуация. Даже если человек достаточно много гуляет и авитаминоза у него нет.
12 фев 2008, 01:25
Нет не легко. Но она закрывается только рождением ребенка. Разговоры ни к чему не приводят, только лишние слезы.
Anonymous
12 фев 2008, 01:28
Я всего лишь хочу знать, как другие моральновосстановились после такого, вот и все
12 фев 2008, 01:32
В разделе Хочу ребёнка-клубные топики есть клуб ВНБ (временно небеременных). Там собрались девочки после неудач - замерших беременностей и выкидышей. Топик существует давно, многие завсегдатаи беременны, у многих уже родились детки, и даже двое :) Заходите к нам, чем сможем - поможем: поделимся опытом, информацией, и конечно, у нас вы найдёте сочувствие,понимание и поддержку.Адрес http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1228096
12 фев 2008, 01:34
Топик с подобной темой там появлялся постоянно.
Anonymous
12 фев 2008, 01:37
Спасибо
12 фев 2008, 01:47
Лена, у меня к вам особое, очень тёплое отношение: когда я пришла на Еву в ноябре 2003, вы были первым пользователем, откликнувшимся (с большой теплотой, надо сказать) в моей теме в ХР :) Думаю, всё-таки автору не помешают разговоры в клубе ВНБ: я в своё время, когда было трудно и пакостно на душе, нашла там и поддержку, и понимание, и хороших товариСЧей, которые до сих пор помогают, советуют, делятся опытом.
12 фев 2008, 03:23
ХР один из самых демократичных и вменяемых разделов на Еве. Сейчас не захожу туда, т.к. по общему состоянию здоровья вопрос отпал в полуфинале. Хотя по издевательской иронии по профильному вопросу к моему организму претензий нет. Надеюсь там будут нормальные реалистичные советы по делу, а не накручивание истерик.
Anonymous
12 фев 2008, 02:21
Зашибись реплика. А помягче никак?
12 фев 2008, 02:33
иногда нет. Если б меня гладили в свое время, я бы из депресухи никогда не вылезла.
Anonymous
12 фев 2008, 02:52
А мож, все-таки адресно как-то? А то, знаете ли, у меня особо депресухи не наблюдается, но вот детей нет пока и не ожидаются в непосредственном будущем, и подобные заявления несколько травмируют. Ты-то думаешь, что у тебя все хорошо, но тут-то тебе и расскажут, что на самом деле все плохо. На хрена?
12 фев 2008, 02:59
иногда положительно работает разбуженный дух противоречия: "А вот, назло статистике и очевидности - У МЕНЯ все будет - ОТЛИЧНО!" Как-то так...
Anonymous
12 фев 2008, 03:07
Да, а еще можно ходить по улице и прохожим морду бить. Для укрепления силы духа. Ведь бывает же так, что тебе набили морду, и у тебя из духа противоречия вдруг что-то позитивное случилось. А? Давайте? И заодоно больных раком всех в сибирь на поселение вместо химиотерапии. Ведь и так бывает, что излечиваются от стресса.
12 фев 2008, 03:08
Вам сейчас полегчало, от высказанного? Только честно?
Anonymous
12 фев 2008, 03:13
Да, в части выражения гнева его непосредственному адресату. А что? Гнусность хотите сказать, претендующую на глубокое понимание человеческой натуры? Валяйте.
12 фев 2008, 03:14
...ни в коем случае:-) Всего Вам хорошего, желаю найти, что ищете. Спокойной ночи...
AD
AD
12 фев 2008, 03:18
Если после первого случая будет второй, то вот это жесть. И именно поэтому советую пресечь разговоры, а заняться конкретным делом.
Anonymous
12 фев 2008, 04:58
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34767904
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325