Меню

Послать на х... у мужа вошло в привычку:(

AD
просто пусто
13 фев 2008, 01:00
Попросил прострочить штанишки, порвались между ног,работала до 23, потом решила ну надо же муженьку помочь, пошла в спальню взять нитки, а он взял и послал меня на хрен, за то что я его спросила почему у него голова не болела когда он 3 фильма сподряду смотрел? (больше я ничего не спрашивала) это продолжаеться уже некоторое время, послать меня на хрен с агрессией нормальное дело и как мне реагировать? пошла поревела как дура, а терь сижу и думаю, я уже так устала от него, что готова просто убежать, не хочу ничего, видеть его рожу не могу больше........ выговорилась
13 фев 2008, 01:49
Добрый совет на сейчас: идите спать! Утро вечера мудреннее! Вполне возможно, что вы устали, вас что-то нервировало в течении дня, а муж стал последней каплей (я не оправдываю его). Завтра наступит новый
13 фев 2008, 01:50
Сорри, отправилось... Завтра наступит новый день и вы по-новому посмотрите на произошедшее сейчас! Удачи!:)
авторша
13 фев 2008, 01:54
я просто не понимаю, как жить дальше? если уважение потеряно, и навсегда по-видимому я всё понимаю, нервная работа, а у меня физическая и ещё с клиентами, например, и я выматана не только морально , но и физически, в отличие от мужа но нету этого уважения, врятли уже будет, ругаемся всё чаще и чаще, резок и я резка, потому что не могу молчать
13 фев 2008, 17:40
а вы подождите пока он вас бить начнет. может первый фингал станет стимулом к изменению отношений.
13 фев 2008, 16:50
А штанишки-то зашили?
13 фев 2008, 19:42
Ваш муж носит штанишки?
одеть мужу штанишки на мордашку незашитые
Anonymous
13 фев 2008, 02:46
он не любит вас.Мой тоже как только мы уехали от родителей на другой конец страны начал мне руки выворачивать. то гулял с друзьями и бл.вот такие же посылы как раз относятся к той части нашей совместной жизни.Вы просто мешаете ему , прямо сказать он не может, а срывается на вас. Это симптом, я в то время сказала ему, еще раз скажешь - я тебя тоже матом обложу.Сказал - я ему закудрила очень грязные ругательства.Второй раз - я опять его назвала х е б козлятиной. перестал. Периодически пытается на мне отвести душу.Довел до неврозов меня. ПОка я не перестала бояться его гнева, и отгавкала пару раз и сказала, надоело подстраиваться под твои психозы - иди и сам ешь таблетки успокоительные,, он вроде психанул, ушел из дому ( у него есть квартирка другая) но вернулся. потом пришел с работы - телек перед моим носом выключил и включил комп (( на телевизоре - вообще у нас три телека, но его бесцеремонность меня возмутила) я сказала чтобы сделал потише свою музыку на компе - телевизоре, он разорался , но не громко, а бурча под нос ,, в своем доме я бл.,, убежал и ночевать не пришел. Но это было один раз. Орать перестал. я перестала подстраиваться. но у нас нет секса 4 года, живем как люди в поезде -это плохо. Но все же я точно знаю что обижать себя на надо, иначе дойдет до таких же высот отношений как у нас,, на тебя не встает, ты мне жизнь испортила, 17 лет с нелюбимой женщиной, уйду и брошу тебя без денег, без всего , Детей заберу, пристрою - едь к маме,,, мой точно заслужил такое отношение. Но вы должны знать что попустительство сейчас позволит вашему мужу потом подняться на другую ступень , с которой плюнет на вас больше. не нужно конфронтации, но дайте ему понять что с вами так разговаривать НЕЛЬЗЯ. Если он вас любит, он подстроится а если нет - загнет еще круче.
И что Вас держит в столь "счастливом" браке?
13 фев 2008, 10:15
+1
авторша
13 фев 2008, 13:57
Меня не держит ничего! Жить с мужчиной, который меня не уважает из-за ребёнка, это не про меня! Говорю ему: уходи! Он не уходит уже года 3. Я ему реально в глаза говорю, всё что меня не утсраивает, он отвечает что любит и не уйдёт , потом правда добавив что я не с кем не смогу ужиться, я ему всегда говорю : не переживай. Но я очень самодостаточный человек и мне не страшно одиночество, тем более я никогда не была одна.Но не в этом даже дело.Периодически всё меняеться, и он на вермя становиться ласковым, потом опять, Он хороший отец, хороший человек, помогает в быту и всегда помогал, но только тогда когда сам этого хочет! А проблема наверное в том, что он человек который ласков тогда когда к нему как пантера отношусь, а он тогда добиваеться, а если по ласковому, то ему это не нужно и начинаеться агрессия. А я устала уже от этой игры, не могу и не хочу больше ничего.
Это все отговорки. Если хотите, чтобы он съехал: меняете замки, собираете его вещи, звоните и говорите где эти вещи можно забрать и когда.
авторша
13 фев 2008, 14:12
То есть Вы считаете что больше ничего невозможно сделать, что бы вернуть взаимоуважение? Раз стал посылать на хрен, то всё это конец? Мы много лет вместе, наверное очередной кризис или что там я не знаю, но что-то он затянулся, но вообще если глобально смотреть наверное у нас есть общая цель, просто как-то зрело я смотрю на вещи, да у нас есть секс, и очень качественный, иногда я очень его люблю, но я реально понимаю, что мы разные и у каждого мало того что своё пространство и интересы, есть и противоречия какие-то и не понимание какой-то жизненной позиции. Но стоит ли в моём случае разрушать всё из-за моего может быть эгоизма, и гиперлюбви к своей персоне??? Но на 3 буквы посылать это уже перебор, мы оба перешли эту грань, я по делу тоже послать могу, но на пустом месте, да ещё вместо благодарности -пардон!
Пока муж уверен, что Вы никуда не денетесь, ничего не изменится. Плюс к этому добавим, что Вы периодически указываете ему на дверь, а мужчинам об этом можно говорить только 1 раз в жизни и менять после этого замки. Вы периодически говорите, что не хотите с ним жить, что не любите и т.п. ИМХО, надо начать меняться самой, перестать его задевать и указывать на дверь и т.п. Если это не поможет, то один раз жестко выставить его за дверь со словами, что Вы его любите, но жить так нельзя, и подержите его отдельно, пусть поперевоспитывается. А потом можно попробовать начать все с начала, только Вы должны научиться уважать его на столько, на сколько хотите получить уважения в ответ. Хотя надо быть готовой к тому, что мужу тоже уже не очень хочется с Вами жить, просто он не может решиться начать жизнь заново. Когда Вы его выгоните, он может на свободе и остаться ;-)
Anonymous
14 фев 2008, 11:00
И у меня такой "подарок" чем я хуже , тем он лучше, доказанно как теорема. Уважения нет , а от меня уже и не будет, уходила от него , возвращал и клялся , что больше не повториться то что было , но свежо придание. Скорее всего мы сами дуры (с транслита)
авторша
13 фев 2008, 13:52
Я Вам очень сочусвтвую, очень и искренне. Сидела до часу ночи в нете, вроде полегчало, потом реально выдохлась, как только легла в кровать он меня схватил и сильно прижал к себе: а попалась! А мне очень спина болит и я поросила убрать руки, ночью помню тоже прижимал сильно и обнимал меня, а утром вообще не разбудил, ребёнка сам собрал в сад, я только успела их в коридоре перехватить, проверить всё ли собранно и поцеловать мелкого, у меня такая работа, что я могу позволить себе выспаться, зато потом работать по ночам. Ну я пошла спать, в 11 проснулась, день разбит, в голове каша. Мне кажеться может быть это я его не люблю, или не любила никогда, или я не понимаю уже ничего, но я не хочу День Валентина, не хочу покупать ему подарок и не куплю, не хочу для него готовить как раньше вкусненькое, я вообще ничего не хочу. А прогноз мой: он придётзавтра с какой-нибудь фигнюлькой, купит вина красного , ещё какую еду вкусненькую, ну мне уже это всё так не важно, а почему не знаю?! Обида, за все эти годы! А что дальше???
Извините, но мне кажется, что Вам больше всего нравится себя жалеть. Вы совсем плохо относитесь к мужу, он наверняка это чувствует, но реально Вы ничего не делаете, чтобы он уехал. Вы спите с ним вместе, видимо занимаетесь сексом, на разъезде сильно не настаиваете. Ваш муж просто считает, что у него жена психованная, а что Вы реально хотите развода он скорее всего не знает :-) Ну а раз психованная, то чего не послать подальше?.. все равно вернется ;-)
авторша
13 фев 2008, 14:15
А я никогда и не уходила.Да про развод часто говорю, но у него тоже есть свои мотивы я думаю, по поводу того же жилья, ну это не тема этой беседы. А с чего Вы решили, что я плохо к нему отношусь, я же не расказала всей истории свой жизни?! И что я делаю РАДИ и просто для кого-то?!
"я уже так устала от него, что готова просто убежать, не хочу ничего, видеть его рожу не могу больше......." "Говорю ему: уходи! Он не уходит уже года 3. " Я так поняла, что Вы живете, ожидая, когда он уйдет,что Вас многое в нем раздражает, и подумала. что больше любви нет. Я сама когда-то жила в ожидании, когда человек уйдет сам, но у меня тогда уже любовью не пахло.
AD
AD
14 фев 2008, 14:07
+1 "ждать когда уйдет" - это перекладывать ответственность на другого. можно плакать, страдать и ждать "когда уйдет", а можно собраться и уйти самой или, как писали, выставить вещи и сменить замок.
13 фев 2008, 17:59
А вы попробуйте сначала полюбить саму себя "любимую", а потом и муж перестанет вас посылать. Оцените просто себя, узнайте себе настоящую цену. Ведь чаще всего так и происходит в нашей жизни, что мы сами себя не ценим не любим, не жалеем, поэтому и окружающие так к нам относятся. Сделайтесь немного эгоисткой и в первую очередь о себе любимой. Вот может и он тогда перестане вас посылать.
13 фев 2008, 18:01
Автор считает, что у нее гиперлюбовь к себе :-) А муж всё равно посылает.
14 фев 2008, 12:39
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Anonymous
13 фев 2008, 19:46
Вы его спросили таким тоном, что и послать можно.
14 фев 2008, 11:05
Два сапога пара!! *ржот* "я его спросила почему у него голова не болела когда он 3 фильма сподряду смотрел? (больше я ничего не спрашивала)"
14 фев 2008, 12:21
Начните с кем-нибудь встречаться,дайте понять мужу,что он не один на этом свете,кто нуждается в штопке штанов.Дайте понять ему,что Вы востребованы.Если нет никого на горизонте,то задержитесь у подруги,а по дороге прикупите себе букетик,заставьте его задуматься.
Маруська
14 фев 2008, 12:34
Наехали на него за киношки и пошли нахер. Тем более что наехали без "предварительных ласк", насколько я поняла. Все логично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325