Меню

Притерлись или вылезет позже?

AD
Anonymous
13 фев 2008, 16:09
Практически сожительствую 1 год с немолодым уже человеком. Несколько недель живем у меня в квартире, временами у него. Меня сначала кое что не устраивало в нем: слабее меня, но не тюфяк, нет некой брутальности, которой мне всегда хотелось, разница в возрасте большая, хотя и не заметная, он и выглядит моложе своих лет, и стариковского духа в нем нет. Было время, подозревала его в жадноватости. Она и есть, и это от его мамы идет, насколько знаю его маму. Но денег на меня вроде бы не жадит, хотя на меня особо тратить и не надо, я сама себя неплохо обеспечиваю, да и привыкла я уже к зажатому подходу с деньгами. В рестораны регулярно ходим, подарки мне покупает, отпуска оплачивает. Да и рассказы с евы частенько пересказываю, может пронимает и видит мою позицию. Что мне очень импонирует - очень мягкий, всегда идет на уступки, даже если я свой характер показываю. И похоже меня очень любит. Со своей стороны скажу, что очень к нему привязалась, но большой любви нет. Меня одна мысль гложет. Сейчас я уже привыкла\смирилась с его вышеописанными недостатками, но не окажется ли так, что через несколько лет "глаза откроются" и я пожалею? Мне очень интересен конкретный опыт.
13 фев 2008, 19:25
К сожалению на 100% человека узнать невозможно, некоторые и через 10 лет совместной жизни такое отчебучивают! Пока вы независимы и самостоятельны - это одно, а как он себя поведет в случае вашей беременности и невозможности работать? Не придется ли выпрашивать денег на колготки? Вообще всех поворотов не предугадаешь, главное любите ли вы его?
автор
14 фев 2008, 12:56
Да, этого и боюсь. Вообще, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем большего я добиваюсь в жизни, тем страшнее становится на кого-то положиться.
Anonymous
13 фев 2008, 19:31
"Что мне очень импонирует - очень мягкий, всегда идет на уступки, даже если я свой характер показываю" Вы же понимаете, что он по характеру слабее Вас. тут уж либо "мягкий", но слабее, либо сильный характер, но без всяких уступок/компромиссов. выбирайте:)
Anonymous
14 фев 2008, 12:54
Глядя на своих родителей, где явно доминирует отец, временами греюсь от мысли, что у меня-то не так.
13 фев 2008, 19:32
с годами, у человека характер, как правило, портится.Т.е. все нехорошие черты,на которые по молодости можно было закрыть глаза, к старости гипертрофируются
14 фев 2008, 10:01
ППКС! Точно-точно, с возрастом все негативные черты характера у человека усиливаются и начинают проявляться с удвоенной силой.
13 фев 2008, 19:41
А сколько вам и сколько ему лет?Это тоже важно
автор
14 фев 2008, 12:52
Я не хочу писать, потому что сразу начнут обсасывать, что лучше поискать кого-нибудь еще. Скажу только, что у нас 19 лет разницы и серьезных планов на него не имею, но мысль закрадывается, что бывает всякое.
13 фев 2008, 22:11
ИМХО, если нет любви, откроется, вылезет и т.д.
автор
14 фев 2008, 12:50
Любовь может и прийти. Тем более сразу в омут с головой не обязательно.
13 фев 2008, 22:52
Мне кажется, если Вы его не любите, то те недостатки, которые сейчас напрягают, потом начнут раздражать, а позже и вовсе бесить. Но это только мое мнение.
Anonymous
14 фев 2008, 12:49
Я писала, что раньше напрягали, а теперь нет.
14 фев 2008, 07:50
Ага, все хотят 100% гарантии вечной любви.
автор
14 фев 2008, 12:56
Хотелось бы хотя бы приблизить к 100% )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325