Меню

Пожаловаться... на себя

AD
Подозревающая
13 фев 2008, 22:53
Потому что не знаю на кого. У нас дом хрущевский, 20 квартир в подъезде. Внизу места мало, там какой-то шкаф электрический стоит, поэтому коляску я сначала таскала наверх. А потом еще малыши появились, стали оставлять, ну и я тоже перестала таскать, тем более что у нас уже была прогулочная коляска-трость, но не маленькая, и механизм в ней заедал, сложить ее было непросто. Все коляски ставили просто так, никто не пристегивал, там и пристегнуть можно только 2 коляски, и дверь все время закрыта. И вот в один из дней коляска... пропала. Поскольку из стоявших в подъезде она была самая дешевая, да еще и 1.5 года эксплуатировавшаяся в хвост и в гриву, сомневаюсь, что зашел какой-то преступник и похитил ее :) Мне кажется, что ее просто выбросил кто-то из соседей, потому что колясок внизу много стояло и кому-то она помешала :( Вот какая я мизантропка. Но развеять сомнения в лояльности соседей не могу, не будешь же спрашивать у каждого: "А это не Вы, случайно, выбросили нашу коляску?". Высказалась :) Надеюсь, что полегчает. А то противненько.
14 фев 2008, 00:46
Ну что тут можно сказать? Омерзительно поступил тот, кто это сделал. А уж тем более мерзко, если Ваше предположение верно и коляску увел тот, кому она мешала ставить свою коляску (то есть человек, тоже имеющий маленького ребенка) :(((
Anonymous
14 фев 2008, 12:54
а я как раз думаю не на тех, у кого дети, а на тех у кого детей нет. "Понаставили тут колясок!!!" - и привет, на помойку
14 фев 2008, 10:49
А какой резон соседям это делать? Если коляска вам нужна, то понятно, что вы обзаведетесь новой - ну и смысл брать грех на душу?
Aвт
14 фев 2008, 12:53
Я купила коляску и таскаю ее наверх - так что если действительно кто-то выбросил, то он своего добился :)
Aвт
14 фев 2008, 12:56
А тогда кому? Вот подъезд, вот 5 непристегнутых колясок, какой смысл брать самую плохую? Или я плохо представляю себе психологию преступника? ;)
Anonymous
14 фев 2008, 13:14
Может, уборщица стырила? Для своих нужд. Они мусор на таких колясках возят. Выбрала похуже - и привет!
Anonymous
14 фев 2008, 13:19
Она прогулочная трость. Туда от силы пакет мусорв поместится.
Aвт
14 фев 2008, 12:59
Когда-то одна знакомая сказала: "Если нашу коляску украдут, то пусть, значит, она им нужнее". А у меня и этого утешения нет, потому что коляска была как в том анекдоте про зонтик - скалывается с трудом, один тормоз не фиксируется и т.п. Я ждала лета, чтобы ее выкинуть... Вряд ли она кому-то понадобилась больше, чем мне.
Anonymous
14 фев 2008, 13:01
5 колясок?я живу в таком подъезде,2 коляски-и то при условии что одну загоните под лестницу а там пыль и грязь.Врете
Anonymous
14 фев 2008, 13:23
Голь на выдумки хитра. Вот так: 2 коляски прогулочные вплотную друг к другу загнаны на такую горочку под лестницей, одна трансформер сложенная стоит между электрическим шкафом и дверью, а возле шкафа стоит другая трансформер и прогулочная трость. Тесно, в общем. Входишь - и сразу в коляску упираешься. Поэтому я и думаю, что кто-то выбросил, кому мешала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325