Меню

Что делать дальше?

AD
Anonymous
15 фев 2008, 09:14
Живем вместе уже более двух лет. Снимаем квартиру. Я его очень люблю,но взаимности совсем не получаю.Есть ли она вообще? Когда только искали квартиру,я думала ,что счастье привалит как только мы будем жить вместе. Но оно почему то не привалило. Сейчас просто живем.(хочу подчеркнуть ПРОСТО). Мне уже 30 лет.Есть ребенок,который живет с моей мамой. Я хочу стабильности и второго ребенка. К моему ребенку он относится прохладно,никакие проблемы моей семьи его никогда не интересовали.Чем дальше в лес,тем больше я думаю,что этот человек мне не нужен в будущем. Ни мне,ни моему ребенку .Иногда хочется все бросить :его ,работу,квартиру и уехать к ребенку и маме. Но я понимаю,что это- "детский сад". Даже не знаю,что хочу услышать . Посоветуйте ,как себя дальше вести ?
15 фев 2008, 09:15
в первую очередь определиться что держит именно с этим человеком.
Anonymous
15 фев 2008, 09:55
До недавнего времени я думала,что люблю его...А сейчас не знаю. Раньше ради него на все была готова. Но не видя взаимности я начинаю по другому к нему относится. В голове полная каша. Сейчас на ваш вопрос ответила бы так:боюсь последствий от изменения в жизни. Хотя куда хуже...
15 фев 2008, 10:05
я Вас понимаю. чем старше мы становимся, тем более консервативны наши взгляды. но, согдаситесь, бояться отсаться одной - совсем не повод жить с нелюбимым и ненадежным. :( еще Хаям писал " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
15 фев 2008, 09:16
Тщательнее предохраняйтесь.
Anonymous
15 фев 2008, 10:07
Спасибо. Совет отличный. Буду еще больше за этим бдить.
15 фев 2008, 10:26
Какой может быть второй ребенок, пока Вы с первым не разобрались? На мой взгляд, дальше решать вопрос о том, когда вы забираете ребенка к себе. Причем быстро. И в зависимости от поведения молодого человека именно в этом контексте делать выводы, по пути Вам с ним или нет.
Anonymous
15 фев 2008, 10:35
Вы сказали вслух,то что меня гложит уже долгие месяцы. Его поведение я могу предугадать заранее.
15 фев 2008, 10:38
Вас молча гложет? Вы с ним, когда съезжались, вообще обсуждали, как и когда забирать ребенка от бабушки? Он вполне может считать, что Вас все устраивает. Раз молчите. А его устраивает, что Вас устраивает.
Anonymous
15 фев 2008, 10:51
Гложет молча.Тему не обсуждали. Мне вообще проблематично какую либо тему поднять на обсуждение. Боюсь его что ли? Не знаю.
15 фев 2008, 09:20
Зачем вам второй ребенок, если вы одного не любите. Как можно жить отдельно от ребенка, променяв его на мужика? Вообще такого не понимаю.
15 фев 2008, 09:30
+100000. Он не любит вашего ребенка? а вы сами? сплавили матери,держитесь за мужика, да еще и второго хотите рожать! Тоже маме подкините???
Anonymous
15 фев 2008, 10:03
Девушка,сейчас я не за мужика держусь. Вы не поняли разве: я стала сама по себе. А живу вдали от ребенка ,не потому что я так хочу,а потому что я вынуждена это делать. (материально зависима сейчас). И РОЖАТЬ второго я не буду,я хочу второго ребенка. А это разные вещи.
15 фев 2008, 10:12
от кого вы зависимы? ребенку хорошо с мамой, хоть в шалаше, а вы фигней страдаете. детский сад, говорите. То, что вы сейчас делаете, это настоящий детский сад.
Anonymous
15 фев 2008, 10:27
В ШАЛАШЕ? Вы смеетесь? В шалаше с любимым хорошо. А с ребенком в шалаш-что-то новенькое.
15 фев 2008, 10:30
юмор, юмор, дэвушка.
15 фев 2008, 10:58
Вот так и появляются рассказы про 13 миллионов педофилов :)
Anonymous
15 фев 2008, 09:57
Не жить вместе ,не значит не любить.
Чтобы жить отдельно от ребенка, любя его, надо иметь оочень веские причины к отъезду. А Автору видимо так просто удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325