Меню

это конец?

AD
((((
15 фев 2008, 12:56
не ною, жалости не хочу просто хочу трезвового взляда со стороны. с мужем живем 5 лет, ребенок, ждем второго. Недавно нашел свою старую подругу(говорит что подругу в самом невинном смысле), у нее своя семья, ребенок. Начал переписываться, перезваниваться. Однажды услышав совершенно случайно часть разговора я пришла в ужас, он откроенно жаловался на меня , типа запилила, жизнь дерьмо и тп((( Потом был у нас разговор на эту тему, мозги вправила., сошлись на том что свои семейные дела не выносим на обсуждение с подругами и тп. Но это фигня, через неделю вижу переписку(сама не лазила, все перед глазами было открыто) с той самой подругой, там романтические письма от мужа, типа почему мы с тобой расстались, какие-то переданные файлы с романтической музыкой, открытки и тп. Опять шок.... разговор, вроде все наладила. Сейчас опять но уже со своей бывшей...причем он сам первый вешается... В отношении меня ноль внимания, беременность мою как будто не замечает, игнор полный с его стороны. Опять мне что-то делать, тянуть на откровенность? Надоело уже... это не лечится?
15 фев 2008, 13:03
Вопрос в том, почему он это Вам так откровенно демонстрирует? Может, ему внимания Вашего не хватает?
Anonymous
15 фев 2008, 13:07
это скорее было не демонстрацией, переписку он просто не успел закрыть, так получилось, а так он постоянно шифровался. с телефоном тоже - я раньше времени из ванны вышла а тут....
15 фев 2008, 13:10
Как можно "раньше времени" из ванной выйти? У Вас расписание что ли? И закрыть "забыть" можно тоже специально. Или уж он такой бездарный шифровальщик? Мужчины - они действительно как дети, вспомните только, как они переносят недомогание, ОРВИ какое-нибудь.
Anonymous
15 фев 2008, 13:24
ну вот так, зашла в ванну, вода горячая набралась, сливать стала и вышла. с компом - сосед прибежал попросил помощи, заливало их жутко, муж подорвался и видно из головы вылетело закрыть все
15 фев 2008, 13:08
может не нравоучениями надо лечить? может какой-то романтикой, например...
Anonymous
15 фев 2008, 13:22
проходили романтику, потом все по-старому, опять игнор
15 фев 2008, 16:26
автор, вот вам трезвый взгляд, попробуйте сконцентрировать свои мысли не на отношениях с мужем, а на чем-то более позитивном. Пусть гуляет, а вам сейчас надо выносить и родить ребенка. Лучшее решение сейчас - не принимать никаких решений. Родите, тогда разберетесь, а пока вам нужно успокоиться.
Anonymous
15 фев 2008, 17:35
А не надо было запиливать мужика! " ...типа запилила, жизнь дерьмо и тп((( Потом был у нас разговор на эту тему, мозги вправила., сошлись на том что свои семейные дела не выносим на обсуждение с подругами и тп." Вот "мозги вправила" - это сильно! То есть, Вас не волнует, что его напрягает в Ваших отношениях, главное пистон вставить, чтоб сор из избы не выносил! Продолжайте в том же духе - быстрей от него избавитесь.
15 фев 2008, 13:56
Самое удивительное, что 99% таких тем начинаются с фразы "ждем второго/третьего"
Anonymous
15 фев 2008, 14:00
а че ж удивляться, беременные женщины мало кого привлекают. нормальный мужик может стиснув зубы переждать этот период, ну а морально неустойчивый вот начинает метаться. тем более, "ждем второго" - т.е. период активной влюбленности прошел. это еще если недавно живут и беременны первым бывает получше. мудрости вам, автор!
автор
15 фев 2008, 14:05
(((((((((
Нда..
15 фев 2008, 16:03
ну Вы и сказанули... Шо ж так по себе судить обо всех-то? Беременная беременной - рознь, есть случаи, (из жизни и не редкость) когда к беременным пристают даже не их мужья. И беременность - это не БОЛЕЗНЬ. Если все в порядке, то никому ничего стискивать не надо. Мы сексом с мужем занитмались от и до - после секса и рожать повезли (в срок):-) Дальше еще хлеще.."Ждем второго" - это что пипец просто? А если третьего четвертого, то лучше сразу застрелиться? :-))) У нас пока двое - но период влюбленности не прошел, и страсти тоже. Глупости не пишите больше, ладно?
Anonymous
15 фев 2008, 16:15
ну поверьте, что вы исключение, а не правило.
Нда..
15 фев 2008, 16:18
И все мои подруги исключение? И сестра? Что-то многовато исключений набирается. Поверьте просто Вам не повезло :-(
Anonymous
15 фев 2008, 16:28
ну конечно, конечно, вы не волнуйтесь так:))
Нда..
15 фев 2008, 16:31
Я совершенно спокойна :-))))))))) Просто не хочется, чтобы Вы вводили автора в заблуждение. Бывает и по-другому.
Anonymous
15 фев 2008, 16:34
ну вот у автора не по-другому. и ей лично за вас очень радостно, наверное, только в ее конкретной ситуации это не поможет.
Нда...
15 фев 2008, 16:38
Пусть автор поймет - что такие отношения не НОРМА. И тогда у нее несколько путей - либо плюнуть на все и терпеть, либо что-то пытаться изменить, либо расставаться, либо еще что-то. Но главное понять, что то, что происходит в ее семье - НЕ ЕСТЬ НОРМА и не ЕСТЬ ХОРОШО. Я лишь об этом.
15 фев 2008, 16:19
какая глупость..."беременные женщины мало кого привлекают..." Это не причина.
AD
AD
Anonymous
15 фев 2008, 16:32
нет, они становятся чудо как привлекательны. да и вообще беременность это период расцвета супружеских отношений!
15 фев 2008, 16:36
в общем, да. Если, изначально, это было супружеством, а не "хочу единолично и бесплатно - трахать эту девушку каждый день!"
15 фев 2008, 16:42
И шоб эта деУшка мне тапки приносила, борщи варила и носки грязные по квартире собирала!!!
15 фев 2008, 16:44
а для чего еще в ЗАГС ходят мужчины, которые решили, что нашли девушку своей мечты, на ближайшие пару лет?:-)
15 фев 2008, 16:53
ну это видимо вы таких выбираете, не стоит за всех говорить.
15 фев 2008, 16:58
не все в состоянии проанализировать, правильно, чтО именно преобладает в мотивах мужчины создать семью, с некоей женщиной. Особенно, когда она сама - влюблена. Многие мужчины только после развода признаЮтся, что никогда в жизни бы не инициировали появление ребенка, в семье, если бы не навязчивое желание жены и общественный стереотип о сыне, доме и дереве. А так...по совести - жил бы он себе и жил, распрекрасно...без назойливых наследников. Вот и *не вынесла душа поэта" тягот "совместной беременной жизни", да еще, нате-здрасте - во второй (третий...) раз...
15 фев 2008, 17:30
тоже верно, но про носки, борщи, думаю, можно и сразу заметить))
15 фев 2008, 17:43
а до этого они заказывали пиццу и суши на дом, а носки стирала мама:-)
15 фев 2008, 18:39
ну вот мы терь и видим явные признаки, раз сам борщи не варит, носки не стирает - в сад его)))
15 фев 2008, 18:40
дык...это...лехко фсад, когда еще не женаты и бездетны... У Автора бы и голова не болела...
15 фев 2008, 18:44
дык я и грю, надо было когда носки маме носил, сразу в сад, а не детей делать сразу..
15 фев 2008, 18:48
ей это уже не осуществить, стрелки назад не перевести. А на данном этапе он ведет себя, как капризный подросток, в обостренный период:-( Вероятно, все, что касается "низменного" и "земного", перешло для него в единую формулу "пиления беременной жены":-(
15 фев 2008, 17:36
супер!
15 фев 2008, 17:35
ждем 6-го и нормальный муж любуется, помогает, делает массажики почти каждый день, а уж без секса тоже редкие дни проходят;) так что не надо про "нормальных" ок?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325