Меню

В 1-комнатной квартире лучше не рожать

AD
просто размышления
17 фев 2008, 03:23
На одном из форумов была тема про секс в 1-комнатной квартире в присутствии спящих детей. И была такая реплика: "а если всю жизнь однушка будет, так что, не рожать вовсе? вот вы и не рожайте, а я буду!" (типа, хааачу и всё, инстикты у меня видите ли). А мне кажется, жестоко по отношению к детям, держать их в 1-комнатной клетке (примечание: это о тех родителях, которые уверены, что всю жизнь проживут в 1-комнатной). Что же останется ребенку? По окончании школы валить из дому, или как? То есть выпустят его в жизнь, а там скребись как хочешь, даже угла нормального родители не дали...
люблю собак больше, чем людей
17 фев 2008, 03:41
Рожать - полбеды. Меня больше удивляет, когда в однушке или малогабаритной двушке заводят крупную собаку, а то и две. И тут же ведут дебаты о гуманизме по отношению к животным.
также не подпишусь, а зачем?
17 фев 2008, 03:41
вот видите, вам даже подписать стыдно... К чему вы вообще? У вас у самой какая квартира?
17 фев 2008, 03:41
Иногда лучше спать, чем писать!:)
17 фев 2008, 03:41
"это о тех родителях, которые уверены, что всю жизнь проживут в 1-комнатной" Это где Вы видели уверенных, что "не может стать лучше?"))) Мы с сестричкой выросли в хрущевке-двушке (которая сейчас меньше по площади, чем однушка в новых домах)в маленьком подмосковном городке - я к чему это, если родители решают, что родить и вырастить ребенка способны именно сейчас, пока нет апартаментов, то это их право, и может быть правильным решением - они могут организовать быт - честь и хвала. я не представляю себе жизни без моей сестры, она без меня, так бывает, а могли бы решить... Да мы быстро выехали обе, но сами хотели поступать, взрослеть... всегда приезжали и знали, что у нас есть ДОМ, ГДЕ НАС ЖДУТ, пусть маленький, но это не помешало нам обеим там родить сыновей))))
17 фев 2008, 03:46
Ну, знаете, после школы таки лучше самим "валить". В США тебя считают за неудачника, если после 18 лет (или максимум после окончания универа) ты проживаешь с "маменькой". В чем проблема-то?
Anonymous
17 фев 2008, 09:43
после окончания школы и надо валить. так во всем цивилизованном мире и происходит.
Anonymous
17 фев 2008, 03:43
Топик-очередная провокация, спор ни о чем
17 фев 2008, 09:12
угу
17 фев 2008, 10:09
Замечательные у Вас фотки и их комментарии!!!
17 фев 2008, 10:41
абсолютно согласна. топ блокируется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325