Меню

Никуда не приглашает. Сидим дома.

AD
Anonymous
19 фев 2008, 14:41
Есть у меня молодой человек. Любовь-морковь и все прочее. Но. Никуда меня не приглашае, были за год встреч с ним раза 3 в кафе, на любое мое предложение сходить куда нибудь отвечает, что не ест общепитовскую еду и там очень дорого. Мальчику уже ближе к 40... Думаете неизлечимо? Вот так и проходят наши встречи у меня дома в компании четырехлетней дочери. Благо, живем сами. Это диагноз?
19 фев 2008, 14:43
просто небольшая з/п, наверное, у него..экономит:) Найдите более богатого, если этот не устраивает.. в чем проблема?
19 фев 2008, 14:45
У меня муж тоже не любит кафе и рестораны. Мы за 5 лет совместной жизни заходили туда несколько раз всего, и то, по необходимости. Может быть у него просто другие интересы? Может быть он любит отдых на природе, или театры/музеи, или в кино, например? Вы сами инициативу не пробовали проявлять?
Anonymous
19 фев 2008, 14:48
пробовала. не раз. С друзьями его знакомить бестолку. Только потом еще крайней буду. Он себя считает неотразимым а всех остальных быдлом. Может реально опозорить перед другими людьми (такое уже было). Никуда вообще ходить не хочет. Есть у него пара друзей - любителей выпить, так они к друг-другу в гости и ходят. пьют по 2-3 дня. Ездили к нему на дачу (родителей) то 90% покупала я.
19 фев 2008, 14:52
А он Вам точно нужен?
19 фев 2008, 14:53
а зачем вы покупали???
19 фев 2008, 14:54
Слушайте, а на чем строится любовь то?? Вы я так понимаю совсем разные. Если его сейчас уже никуда не вытащить, то дальше будет совсем труба:-( Да и друзья-алкаши тоже как то...он то сам что, тоже закладывает?:-) А кого тогда он быдлом называет, непонятно? Короче, что-то картина Вашего МЧ удручающая, плюс еще скряга:-(:mda
19 фев 2008, 14:55
Мне кажется, переменить человека трудно в 40 лет, или подстраиваться надо, или уходить. У нас вот такая ситуация: очень разные с мужем, разница в возрасте, в жизн. опыте, друзья у нас тоже разные. Он, правда, не обижает никого из моих друзей, но ему скучно с ними. Но вместе нам здОрово: мы нашли общее хобби - путешествия, очень любим дорогу,и он, и я. Плюс, он всегда сопровождает нас по театрам/циркам с детьми, хотя и не любит такие походы, но это -ради детей. А вот в кафе - не могу его затащить, в кино - только если фильм приключенческий, т.е. ему интересный. В общем идем на уступки друг другу.
19 фев 2008, 15:10
Пьют по 2-3 дня? Простите, а зачем он Вам нужен тогда?
Anonymous
19 фев 2008, 15:13
Он говорит, что любит меня. И я его люблю.
19 фев 2008, 15:14
Ну тогда , думаю, тема топа исчерпана. Чего вы хотите от нашей беседы?
Anonymous
19 фев 2008, 15:20
Мне хочется что бы у нас все было спокойно и тихо. Я хочу семьи. Он тоже этого хочет. Но в последнее время одни ссоры. Говорит что квартира твоя и я к ней отношения не имею. Я кручусь как белка в колесе, а он приходит в гости. Я физически не успеваю приготовить ему ужин. Он злится. У меня нет денег на разные бытовые вещи. он просто делает вид что его это не касается. Ну если он принял решение быть моим мужем, как в нем пробудить чувство хозяина и мужа. Мужа на екоторого можно положиться, мужчину, который смог бы взять ответственность за свою семью. А так получается что он ничего не понимает.
19 фев 2008, 15:35
Вот сейчас вы описАли уже клинические проявления. Он не будет для вас опорой. Вам это нужно? Этого не привить уже никак данному мужчине. Может, вам стОит рассмотреть как вариант - не тратить на него свое время? Это же бред какой-то - он злится, что вы не успеваете приготовить ему ужин! Да у меня муж родной, отец моего ребенка чтоб такое вытворил - он сам первый нам ужин приготовит. А тут :( Мне вас жаль, но это не ваш мужчина. Не надо терять на него свое время и нервы. Семьи хочется многим, но он - не семейный вариант. К тому же, не забывайте, ему под 40, да? Он человек со сформированными взглядами на жизнь и семью. Вам их он уже показал
19 фев 2008, 16:59
Ах, к квартирке он отношения не имеет....! Ну-ну В его возрасте пора своей расжиться.
19 фев 2008, 16:31
Жеесть! И у вас еще какие-то вопросы по поводу этого чела остаются?
19 фев 2008, 17:05
После этого поста понятно,что "мальчик" с диагнозом.Нах вам такой нужен?
Anonymous
19 фев 2008, 14:46
У мальчика в анамнезе браки были или старый холостяк?
Anonymous
19 фев 2008, 14:51
были :-( и не один...
19 фев 2008, 16:30
И это еще в конфетно-букетный период... в 40 лет - бежать от такого, роняя тапки.
19 фев 2008, 16:55
Принимайте его таким, какой он есть. Если принципиально не устраивает, лучше сразу помахать ручкой, не накапливая обиды.
AD
AD
19 фев 2008, 19:14
Автор, ну штож Вы такто щастья своего не оценили? он же бедненький стараеццо, от лени Вас излечивает изо всех силенок, за порядком в квартирке Вашей приглядывает..он жеж благодетель! не иначе :) и не забудьте тапочки ему в зубах носить, а то он утрудился Вас то погоняючи ;)
20 фев 2008, 18:13
-
Anonymous
19 фев 2008, 14:47
А у меня проблема наоборот. Рестораны - пожалуйста, хоть каждый день. А мне в театр хочется, на концерт, в кино, на лыжах покататься, погулять в конце концов. Хех.
Anonymous
19 фев 2008, 15:15
Он просто не хочет с Вами светиться :) Такой вариант не рассматривали?
19 фев 2008, 15:18
А он разве женат? :) Вроде нет, друзья там, которые по 2-3 дня пьют, тоже мило. Перед кем светиться-то, перед ними?
Anonymous
19 фев 2008, 15:22
Нет, прятаться ему не перед кем. Я отлично лажу с его родителями. А вот он ... Каждый день ссоримся, он мне говорит что устал уже от быта, он не хочет этого. Ну а мне очень обидно пахать как ломовой лошади, имея вроде как мужчину, а на самом деле делая все самой. Как его можно перевоспитать? как привить ему семействекнность?
19 фев 2008, 15:26
никак! нахрена вам на него карячиться? Некуда деньги свои потратить? С дочкой отдохнуть съездите, может и встретте более нормального претендента! Удачи! А этого в сад..еще и рот на вартиру разевает..я в шоке!
19 фев 2008, 15:27
Вы реально думаете, что можно перевоспитать мальчонку в таком возрасте??? :-o О, как Вы заблуждаетесь. Устраивает - миритесь, быть может у него куча других положительных качеств.
19 фев 2008, 15:31
Я в шоке. И это после того, что вы написали выше, что он говорит, что любит вас, а вы любите его? А себя вы любите? А ребенка своего? Вы лучше ребенку прививайте семейственность, а не этому мужчине. Совершенно для вас постороннему. Любовь ценят ту, что на деле, а не на словах. Дались бы мне его слова. Ох, дамы, как не любить себя надо, чтобы вот такое вот происходило в жизни :(
19 фев 2008, 16:26
+1... Просто удивляюсь насколько женщины могут себя не уважать :) Но при этом почему-то требуют уважения от окружающих ..
19 фев 2008, 23:49
Его родителям нет никакого резона с Вами не ладить, т.к. он живёт у Вас и Вы его полностью содержите + обслуживаете. (с транслита)
Anonymous
19 фев 2008, 16:03
А прячутся только от жены?
Anonymous
19 фев 2008, 15:39
"квартира твоя"! Только не прописывайте его ради бога!
Anonymous
19 фев 2008, 15:59
Сначала я пыталась как то охарактеризовать наши с ним отношения. Типа ты муж - тогда у тебя и права и обязанности мужа. Но он всячески избегает обязанностей. он приходит в гости. Каждый день. И хочет каждый раз есть. И вычитывает меня за бардак в евартире. Потом я поняла, что наверное до роли мужа он еще не созрел. Решила, что пусть будет женихом. Но продолжается тоже самое. Он приходит как гость, требует еды и порядка регулярно, не разрешает мне приглашать гостей, мотивируя что они все плохие, и мы просто сидим дома. А потом секс. Ему то хорошо. У него рабочих дней в неделе 3-4, все остально время он работает дома в свободном режиме. А я с 9 до 18.00, потом в садик бегу за ребенком. Потом сломя голову готовлю ужин, убираю в квартире. потом падаю спать, а сеса он хочет апо нескольку раз за ночь. Итог - я невысыпаюсь, злюсь и начинаются ссоры. на выходных он или едет к себе работать , или просто сидит у нас.
19 фев 2008, 16:01
Автор, вы придуриваетесь, что ли?
19 фев 2008, 16:02
по моему да:-))
19 фев 2008, 23:54
Нет, ей это нравится :)
19 фев 2008, 17:11
Да,гоните Вы его,не любовь это,а махровый эгоизм с его стороны,а с Вашей стороны найти одиночество вдвоём.
19 фев 2008, 17:23
Сначала мне стало вас жалко, но прочитав вот это: "Потом я поняла, что наверное до роли мужа он еще не созрел. Решила, что пусть будет женихом." фффсё, аут! Я просто смеялась. Извините
19 фев 2008, 23:58
Вы тут народ разводите или настолько себя не уважаете, что так строитесь под него, ради того что какой-то хрень-пень обратил внимание на женщину, имеющую ребёнка? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
19 фев 2008, 16:31
Все так просто. На словах. Но что мне делать? Бросить его к чертовой матери?
19 фев 2008, 17:13
А как вы думаете? Вам сколько лет?
Anonymous
19 фев 2008, 17:16
30
19 фев 2008, 17:24
Вы серьезно думаете так, как это пишите тут? Или шутите?
19 фев 2008, 19:20
А я бы и 15 не дала.
19 фев 2008, 16:32
Мне кажется он жадный и не хочет деньги на Вас тратить. Еще для него видимо важно, чтоб только ему было комфортно, а то как Вам ему наплевать. Видимо он хорошо устроился: еда, секс, уют и все за бесплатно.
19 фев 2008, 16:34
Перевожу на простой человеческий язык. Познакомилась я тут с какашкой, люди добрыя! Помогите! Ха-ачу, чтобы оно перестало быть какашкой и стало конфеткой! Бросить - нет, лю-юблю нимаа-гу. С какашкой жить ниха-ачу, ха-ачу с канфеткой.
19 фев 2008, 16:36
:-)))
Anonymous
19 фев 2008, 17:07
гы-гы P.S.Просьба: Превратите говняшку в конфетку:)
Лучше кушать говняшку и убеждать себя, что кушаешь конфетки.
19 фев 2008, 19:25
А еще можно завернуть говняшку в фантик и хвастаться окружающим. ТОка близко к носам гшовняшку в фантике не подводить, а то почуют, что конфетка-=то с г8овнецом и завидовать не будуть.
Anonymous
19 фев 2008, 17:25
А вообще, вы его правда ЛЮБИТЕ??????
Автор, как он может вас уважать, если вы себя не уважаете? Простите, но вы заслуживаете такого приходящего "мужа" :-)))) Тут все принимают это все за шутку, мне иногда тоже кажется, что так может быть только в шутке.
19 фев 2008, 20:18
ещё в разводке так бывает. Уж очень цельный персонаж, просто глыба: и ленивый, и жадный, и поддаёт, и характер дурной, и немолод, и потрачен жизнью - ну всё при нём. Если ещё поколачивать будет - получится просто идеальное пугало для мечтающих выйти замуж любой ценой.
19 фев 2008, 19:30
Просто человек любит трудности, любит помучиться.
Мазом пахнет, а не конфетками///
Anonymous
20 фев 2008, 01:43
Прочитайте топ "Жертвы или идиотки" в "Браке" http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1235230
20 фев 2008, 12:12
У "мальчонки" диагноз и у вас диагноз.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325