Меню

Джулия!помогите!пожалуйста!

AD
Хочумалявочку
20 фев 2008, 01:16
Здравствуйте, Джулия!я новенькая,нечаянно личное Вам сообщение отправила!У меня такая ситуация:свадьба летом.муж (будущий) отличный,серьезный!есть проблемка...я очень до потери сознания хочу малыша,он тоже не против,но..когда между нами пошел разговор на эту тему,я набила себе цену и сказала,что только после свадьбы!теперь жалею.очень-очень-очень хочу малыша.он теперь уперся..мол после свадьбы только.малыш должен в браке родиться.А у меня не хватает терпения уже до лета.как мне лучше подкатить к нему,с какой стороны?он серьезный и я боюсь не поймет меня.пожалуйста,Вы общаетесь со многими людьми,может такие ситуации были уже?Подскажите!(натворила дел,теперь жалею)
Anonymous
20 фев 2008, 04:13
Что за ерунду вы спрашиваете. Я думаю что у Джулии полно вопросов по существу, а не этот бред который вы написали. Тут люди не просто малыша хотят, а у них проблемы возникают с зачатием, а не с вступлением в половой акт с партнером. Люди готовы ждать не только до ближайшего лета, что бы малыш получился. Детский сад... Дождитесь свадьбы, а там планируйте вместе с мужем. До свадьбы созрели, а вот ума стоит поднабраться, лучше литературу соответствующую почитайте, больше пользы будет и радости от рождения ребенка. Это не кукла - поиграл, надоела - бросил. Это на всю жизнь.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 16:48
Спасибо огромное за такие советы!Девушка, просто это начало!У меня много вопросов ещё и касающихся зачатия!Вы уж извините, если я Вас побеспокоила!Насчет ума,давайте договоримся не оскорблять друг-друга!А вот насчет всякой литературы, спасибо за совет!Кто же, как не Вы или кто-нибудь на этом сайте мне подскажет?!(к сожалению,у меня нет подруг,посоветоваться нескем!) А насчет фразы: "Это не кукла - поиграл, надоела - бросил. Это на всю жизнь".Вы меня очень задели,меня ведь незнаете!!! Вы знаете, может это опять бред,с вашей точки зрения, но я к своему будущему (надеюсь в ближайшее время) малышу отношусь со всей душой ещё заочно!И знаю, на что я иду!Пожалуйста, не думайте,что я глупая малолетка, которой лишь бы поиграться!Извините,если как-то Вам нагрубила, просто хотела, чтобы меня поняли!
Anonymous
20 фев 2008, 23:08
Ой, а вам спасибо, насмешили, смеялась от души, когда весь пост прочитала. Точно детский сад и про траву мне понравилось, и про помощь Джулии (надеюсь Джулия не обиделась) Оскорбить я вас не хотела, но вы бы сами подумали, прежде чем открывать тему в "Хочу ребенка" о том что можете оскорбить девушек, т.к. ваш вопрос и надуманная проблема вообще не по теме. А чего писали в "Хочу ребенка"? может лучше в "Усыновлении" (там этот процесс вполне реально ускорить) или "Дети до года" или еще где-нибудь, или тема "Хочу ребенка" первая попалась? Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, то задайте их, а "чтобы меня поняли" я как поняла, так и написала выше. А то вы описали ваши отношения с будущим мужем (из чего я поняла что вы не живете с ним половой жизнью, поэтому еще страннее показалось, что вы ребенка хотите именно сейчас а жить ПЖ будете после свадьбы), а в чем ваша проблема ни слова. Как же вам помогут, если и помогать то не в чем. И, если честно, впечатление такое, что вам лет 16 и вы увидели красивую коляску с красивым карапузом и решили - хочу точно так же. Но помимо этого есть бессонные ночи, ванючие памперсы, детские болезни, крики, капризы, отсутствие своей жизни и многое-многое другое, а красивый карапуз это результат большой проделанной работы, которую окружающим и не видно.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 23:25
С ПЖ у нас все нормально..а что вы вообще суетесь тогда в мою тему?Посмеяться?Посмеялись?Легче стало?А вот проблемы с памперсами, криками и болезнями меня не пугают.Можете не беспокоиться так!!!Вас никто не просил отвечать на мои предположения и вопросы!!!Кто хотел,тот дал нормальный совет, поддержал и больше меня не трогает!А Вы-то чего?У Вас наверное своих проблем куча,вы так яростно настроены?и давайте я сама буду решать куда, кому и как писать!!!А насчет темы "хочу ребенка",я же действительно хочу малыша!Другой вопрос,я там нашла тему другую в "хочу ребенка",и ненадо было мне свою заводить.Вот и все!Счастливо!!!
Anonymous
21 фев 2008, 01:06
Ну точно детский сад. Своих проблем у меня нет, спасибо за переживания, яростно я не настроена, это вам показалось. Помоему это вы ко всем за каким-то советом обратились, а не я. Вы же просили совета, вот я и дала вам совет, на мой взгляд разумный, а если он вас не устроил, то это ваше право. Тогда пишите перечень того что вы хотите услышать или наоборот не хотите. Как спросили, так вам и ответили. Я вас тоже не просила мне отвечать, однако вы сами зачем то пишите мне. Ну и вам не хворать.
21 фев 2008, 05:27
Автор, если вы очень хотите малыша начните готовиться к беременности. Как раз у вас на подготовку уйдет несколько месяцев. Сходите к врачу, сдайте все анализы, где надо подлечитесь, сделайте прививки (если они не все сделаны), начните укреплять иммунитет и как раз время к свадьбе подойдет. (с транслита)
20 фев 2008, 04:37
Для предохранения Вы пользуетесь презервативами? Или пьете таблетки? Таблетки нафиг, презервативы проткнуть! Если Б наступит - ну, неужели любящий человек вас бросит? Раз вы решили все равно пожениться? Тем более ни одного средства нет 100% гарантии:) Или он крепкий орешек и ПА нет? Тогда стоит признаться, сказать, что вы его так сильно любите, что сил нет ждать до лета!
хочумалявочку
20 фев 2008, 16:34
Спасибо огромное!вы мне очень помогли!набралась от ваших слов смелости и вчера все-таки начала разговор опять..сказала,мол так и так хочу ребеночка очень-очень!в итоге, сошлись на одном мнении,что все-таки терпим,но до начала осени,а сразу после свадьбы займемся делом!Ваши слова так подбодрили!Спасибо огромное!просто, что-то ещё мне не по себе!я о светлом ангелочке,о моем смысле жизни,да и вообще всех женщин на планете, а мне ответы такие "обозленные на весь мир" пишут, вы не знаете,тут так часто отвечают?У меня просто нет подруг,я все свое время провожу с будущим мужем,он этим гордиться!и посоветоваться нескем на такие темы!Ещё раз спасибо Вам огромное за поддержку!
20 фев 2008, 16:45
Вы уже подали заявление в загс или только пока планов у Вас громадьё? (с транслита)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 16:56
Уже подали на август!Люблю и любима!Очень горжусь своим будущим мужем!Это такой человек, о котором мечтают множество женщин по всей планете!а мне повезло, я встретила такого!Я понимаю,конечно глупо при таких отношениях спрашивать у женщин на форуме как быть в моей ситуации,но я не слишком смелая =( назначено НА 8 августа!
Anonymous
20 фев 2008, 17:00
А зачем вам именно на 8 августа?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:07
У моего Любимого родного брата день Рождения!Он давно мечтал,чтобы я вышла замуж в день его рождения.Мы еще в детстве договорились!Он сдержал свое обещание.Ну...как-то так!
20 фев 2008, 17:09
Автор, а сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос?:-)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:14
а это так важно?
20 фев 2008, 17:15
Нет... просто бабское любопытство:-)
Anonymous
20 фев 2008, 17:15
Да. Похоже, что Вам лет 16.
20 фев 2008, 17:28
нет!не 16 уже давно!
20 фев 2008, 17:30
А почему вы тогда в конце каждого предложения восклицательный знак ставите? :)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:31
Да потому, что я то души пишу
AD
AD
20 фев 2008, 17:35
Вы в душе каждым предложением восклицаете? Даже каждым словом, как в названии топа. :)
20 фев 2008, 17:38
А у меня однажды Shift залип намертво после очередного опрокидывания кофе...:-)
20 фев 2008, 17:40
:):)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:43
ну вроде того.можете смеяться!мне всё-равно, но у меня уже слишком много наболело и кто-нибудь поймет...это все мелочи, о чем я здесь написала, и хочется понимания.здесь девченки есть, которые прошли тоже самое.
20 фев 2008, 17:33
Клавиатура, похоже, неисправна;-)
Anonymous
20 фев 2008, 18:35
Ага 08.08.08 Красиво!!!
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:39
а почему бы и нет?!если уже подали на это число, пусть будет.Правда?в том году многих знаю, кто 07.07.07 регистрировался. а вообще разницы ни-ка-кой!разве только: красиво.
Anonymous
20 фев 2008, 19:16
ИМХО бред - где Вы нашли ЗАГС, в котором принимают заявления сейчас на август?????
20 фев 2008, 19:31
Кстати, да!!!
20 фев 2008, 20:43
Наверное, в Китае:-)...там принимают на 08.08.2008 в ТВ новостях показывали (с транслита)
20 фев 2008, 21:17
Так Великой китайской стены все равно на всех не хватит.
21 фев 2008, 16:38
Прямо на месте желающие могут приобрести сертификат с указанием даты и времени посещения Китайской Стены, и ещё автор с мужем могут посетить Летние Олимпийские игры 2008 (с транслита)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 23:00
он в подмосковье,незнаю почему, но на весь август такая очередь уже, я сама знаю, что везде за 2-1,5 месяца подают,но вот почему-то так.а на сентябрь там уже за 2 месяца подача.
21 фев 2008, 11:24
Вы с буд.супругом планируете свадьбу на большое кол-во приглашенных гостей или в узком кругу, где будут только самые близкие люди? Так что прикиньте, как Вы с вашим "хочу" будете выглядеть при большом кол-ве гостей, а лучше об этом спросите вашего будущ. серьёзного супруга, имхо (с транслита)
20 фев 2008, 17:04
Вы вместе с ним живёте или встретились/разошлись по своим домам? Планирование ребёнка вообще-то дело не в одностороннем порядке должно быть, а обоюдным с будущ. супругом, имхо. (с транслита)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:10
Вместе живем!Как в гнездышке!
Anonymous
21 фев 2008, 10:12
как в гнездышке - так умилительно! девочка - а почему вместе живете? это же нельзя - грех вроде как
Anonymous
20 фев 2008, 18:44
Начинать семейную жизнь с обмана - это пять. Кстати, как Вы относитесь, что Ваш муж трахается со всеми подряд за Вашей спиной, потому что он хочет симпатичных женщин?
20 фев 2008, 15:57
Девушка, вам в рубрику- телефон доверия. Там помогают. И дай Бог вам счастья в семейной жизни и чтобы не было причин в этот топ заглядывать. Нас итак тут немало.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:01
Я прошу прощения за Ваше время, но у нас в городе, где я живу ночью не работает телефон доверия, вот, посоветовалась с женщинами (по-мудрее меня, у которых жизненного опыта больше) как быть, ведь помогли же!!! Так почему Вы меня направляете,куда вам хочеться?Нельзя поддержать просто?
AD
AD
Anonymous
20 фев 2008, 17:04
а еще не понятно: у вас с будущим супругом опыт совместной половой жизни есть или нет?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:10
есть конечно?а почему Вы спрашиваете?
Anonymous
20 фев 2008, 17:19
Просто подумала: если вы хотите ребенка, то в принципе проще просто его завести, если у вас есть интимные отношения. А то подумала, что нету и вы будете ждать до августа! Вот!
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:27
=)
20 фев 2008, 16:59
А еще Вам наверняка хочется шикарную свадьбу, белое платье и розовый лимузин? Вы никогда не видели зеленых от токсикоза невест, которые во время собственной свадьбы бегают блевать каждые 15 минут?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:04
Нет, не видела, но токсикоз я знаю, что такое...Свадьбу шикарную не хочу.Обычную.Родственники в основном.
20 фев 2008, 17:07
Про токсикоз знаете с чьих-то слов или сами Вы это проходили ранее? (с транслита)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:13
проходила сама...
Anonymous
20 фев 2008, 17:14
Так у Вас уже есть ребёнок?
.
20 фев 2008, 17:20
конечно есть! Только мой малыш!
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:24
нет!мне было 17лет.я не готова была к ребеночку.даже не работала.а на шею родителей не хотелось садиться.тогда бы я не смогла поднять на ноги ребенка, да и сама неровно стояла,а сейчас я накопила уже приличную сумму для начала, имею приличный стабильный заработок, повзрослела, созрела,все обдумала уже, имею надежную опору (будущего мужа). И очень жалею теперь, что сглупила тогда!Если бы Вы знали как!
20 фев 2008, 17:37
Чтобы на грабли два раза не наступать такие личносемейные вопросы решать надо с буд. мужем , а то заявление из загса может забрать запросто. Не пытайтесь во чтобы то ни стало удержать мужчину ребёнком, так как и семеро по лавкам не смогут удержать мужей от ухода из семьи, имхо. (с транслита)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:45
нет,он не против,но я писала в своей мини-истории,что он думает по этому поводу.
20 фев 2008, 17:48
Это ваша жизнь и решать вам двоим. (с транслита)
20 фев 2008, 17:48
Нет, Вы не повзрослели ни на грош. До свадьбы еще полгода! И оцень прав ваш будущий муж, дай Бог, чтоб он им стал через полгода.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:01
Вы конечно правы, насчет "В одном месте детство играет" (так назовем), но ему это нравиться,и могу с уверенностью сказать,что такие ответственные шаги я все-таки стараюсь делать с умом,и обдумывая все. Но разве не было ни у кого такого, что увидели на улице мамочку с коляской, или знакомая на 5 месяце, да и сама работаю на работе и тесно связана с детскими магазинами, и зная,что со мной это чудо тоже случиться вскоре, разве не хочеться приблизить эти радостные мгновения материнства?и хочеться уже всей душей этого ребеночка,а разделяют всего пол года!я и сама знаю, что если уж решили,то после свадьбы..но хочется же уже скорей =) поймите меня правильно.
20 фев 2008, 18:44
У Вас есть с кем играться, ваш ребенок еще не вырос. Если не было, я бы может еще поняла. Но ребенок это не кукла в коляске, а ответственность и еще раз ответственность.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:50
у меня нет ребенка!В том то и дело!
20 фев 2008, 19:05
Значит, какой-то аноним влепил пост.
20 фев 2008, 22:25
Моему мужу тоже нравилось, что у меня детство... Менее чем через год ему это надоело. Поэтому задумайтесь)))
AD
20 фев 2008, 17:22
где траву берем?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 17:30
что за гон?
ладно, не хотите канал сдавать, скажите хоть че курим?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:33
данхилл синий =)
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:34
шутка, я не куру ничего и не пью кстать!
20 фев 2008, 17:31
Рядом постою- тоже интресно!
20 фев 2008, 17:32
:-D
20 фев 2008, 18:05
Если будут раздавать без меня, мне пакетик вазьми, тоже так хачу!!!
Интересуюсь
20 фев 2008, 18:25
А кто такая Джулия и главное как она может вам помочь в таком деликатном деле?
20 фев 2008, 18:28
Джулия, по всей видимости, все может...
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:36
Она общается со многими!и конечно к ней нужно чуток с другими вопросами, но я хотела получить мнение тех, кто через это прошел уже. Вот, а так я смотру с ней девченки советуються по гинекологии и т.п.
20 фев 2008, 18:43
Я никак не пойму только - через ЧТО многие девчонки прошли? И причем тут гинекология?
Хочумалявочку
20 фев 2008, 18:56
да ничего, модератор просто подумала, что моя переписка не подходит к теме-форуму "хочу ребенка" и перенесла мою тему в "телефон доверия". =) не заморачивайся вобщем
20 фев 2008, 19:05
Да ваш топ не подходит к ХР. Там у людей реальные проблемы, а не надуманные. Т мой Вам совет, сначала распишитесь, а потом рожайте. Пока я вижу, что Вам не ребенка хочется, а коляску покатать. Наблюдается ваша тяга к "игрушкам" , 08.08.08 прекрасное тому подтверждение.
20 фев 2008, 19:07
ААаааа , ладно не буду заморачиваться - удачи! :-)
20 фев 2008, 19:23
Чё за Джулия? Чё с автором? Чё за трава?
Anonymous
20 фев 2008, 19:40
бугага
Anonymous
20 фев 2008, 19:41
Джулия - та, которая помогает забеременеть. Она в разделе "Хочу ребенка"
Anonymous
20 фев 2008, 20:31
Вместо мужика?
Anonymous
20 фев 2008, 20:44
нет, лечит бесплодие вроде или молитвы
AD
AD
20 фев 2008, 21:02
Вуду, пригаворы, заговоры, залеты? недорого с гарантией??? дайте три пачки!!!
20 фев 2008, 22:23
тебе как - приговор по залету или залет по приговору?
приговор к залету:-)
21 фев 2008, 14:32
Я даже определиццо не могу, есть падсказки или званок другу??? *мечеццо в непонятках*
Anonymous
21 фев 2008, 14:37
Вазьмити помощь форума:(((
21 фев 2008, 20:28
Точно!!! Объявляем голосование, што берем???
Хочумалявочку
20 фев 2008, 23:12
да...очень смешно!вы прям зверюги какие-то все!кому так,посмеяться над всеми!кому по-умничать!сами-то не дети?хочу я ребенка!не коляску катать и играться!ответственная я!незнаете меня, не общались,не открывайте рта в мою сторону, очень прошу,пожалуйста!!!
20 фев 2008, 23:26
Пока Вы будете так истерить Вам нельзя беременеть. Приведите пожалуйста свою нервную систему в порядок, оформите официально отношения с вашим МЧ. Пока просто верх безалаберности по отношению к своей жизни.
Хочумалявочку
20 фев 2008, 23:34
а я спокойна как удав и чтобы я истерила это редкое явление!А сейчас тем более.Мне не из-за чего и не из-за кого это делать.Я не вижу смысла с кем-то в перепалку какую-то вступать.Просто хочу объяснить людям,что они не правы,то что делают выводы, незная чаловека и его харрактера.И, кстати, про Китай тоже не смешно!
20 фев 2008, 23:53
Вы вступили в перепалку со всеми, вот как-то умудрились. А истеричность видна начиная с названия топа, и подтверждается буквально в каждом посте. У Вас дела расходятся с мыслями, вырисовывается капризная девченка, вы же не ответили серьезно ни на один вопрос, либо не знаете ничего толком, либо истерите. А люди здесь опытные, не первый год на Еве. А про Китай кстати, очень даже смешно, все посмеялись. А беременеть специально до свадьбы, это более чем не серьезно. Оформите отношения с МЧ и решайте этот вопрос с ним, потому что это и его ребенок тоже.
Хочумалявочку
21 фев 2008, 00:13
Да Вы тоже такие интересные,я же написала сразу что "я новенькая".Извиняюсь за воскл.знаки.И в правилах разве написано,что, мол не употребляйте слишком часто воскл.знаки? =) Просто тоже, все набросились, а толком никто не спросил, в чем суть моей темы.Да, не туда тему отправила,но я то откуда знала.Теперь буду аккуратнее.Может просто не так обьяснила,а все насмехаться сразу и издеваться.НО вот выделяю двоих людей адекватных.Допустим очень приятно было видеть сообщение от Mika31 **K** || сразу видно, что человек грамотный и с ней я полностью согласна.Там нет никаких надсмешек и обвинений. Или от Морковь * =A= ,она вообще сразу написала правильно,понимающе и все.не цеплялась,типа тебе мало лет или ребенка хочешь для "поиграться" из-за того, что свадьба назначена на красивое число и не делала выводы, что кто-то капризный или испорченный.Как кстати Вы написали.Извиняюсь сразу, если что-то написала, что оскорбляет кого-то.
21 фев 2008, 00:34
А ваш серый ник о чем говорит? Неужели не видно? Ребенок это слишком серьезно, чтобы быть малявочкой. Это переворачивает ВСЮ жизнь. Не знаю, мне это было ясно задолго до их рождения.
Anonymous
21 фев 2008, 00:33
у вас просто в жизни не было серьезных проблем и желаю, чтобы не было. Этот топ не по теме в Телефоне доверия ИМХО
20 фев 2008, 23:33
Чудесный топ :0) Вот мужику то повезло :) Скучной и спокойной его семейная жизнь не будет. Автор, а поспокойней никак? Очень уж все посты на нерве. Мож, раз уж так приперло с ребенком то, свадьбу пораньше сыграть?
Повезло так повезло! Свадьбы еще не было, а крыша уже поехала капитально. Что же будет после свадьбы? А что будет, когда она забеременеет и у нее гормоны шалить начнут? :-о
21 фев 2008, 09:34
во-во, а потом будут другие нервы - бью полуторалетку и не могу остановится:) че делатьььь?!!!!!!!!!!! гыгыгы:)))
21 фев 2008, 14:37
Так, в топе нормальной осталась тока Морковь, как же Вы так, автор считала вас нормальной!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35147844 А ВЫ!!!! КАК ВЫ МОГЛИ!!! *ужОс*
21 фев 2008, 16:00
Фсе... молчу, молчу....
21 фев 2008, 20:29
Поздно, уже не отмыцца!
21 фев 2008, 20:48
:)
AD
AD
20 фев 2008, 23:48
Уважаемый автор! 1. В разделе "Хочу ребенка" на Еве общаются те, у кого реальные проблемы с зачатием - МЕДИЦИНСКИЕ, а не психологические! Возможно, для Вас это вопрос очень важен, однако он выходит за рамки обсуждения в разделе. Почитайте правила, пожалуйста. 2. Не ставьте, пожалуйста, восклицательный знак после каждого предложения, потому как создается впечателние, что Вы кричите в монитор. :) Интернет-общение имеет свои правила, пожалуйста, уважайте их, если хотите получить адекватный ответ на собственный пост. 3. Вам уже не раз писали: подобное обсуждается только с супругом/будущим супругом. Вы можете обмануть мужа/жениха и забеременнеть обманом, но это будет неуважение к нему. Остается убеждать. Насчет "как убедить" - знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится. Каждая изыскивает свои приемы убеждения. 4. Советую Вам обратиться в "Планирование беременности", там много девушек, которые планируют первого ребенка, Вам будет интереснее и удобнее общаться с ними. Удачи!
Хочумалявочку
20 фев 2008, 23:55
Спасибо.
21 фев 2008, 06:40
Точно "Планирование Б" это самое то, там действительно общаются девушки, которые планируют заБ в то или иное время:) Не пойму чего так все въелись? И там не пишите, и здесь, не по теме... По-моему, если человек хочет ребенка - вот и пишет в ХР. Кстати, у многих потом после многочисленных обследований оказывается все в порядке со здоровьем, а помогает заБ именно отказ от своего сильного желания ХР, так сказать, расслабились, забили на все, уехали в отпуск и вот они желанные две полосочки. Так что это еще большой вопрос какая - медицинская или психологическая проблема.
21 фев 2008, 00:12
а где, собственно, Джулия!?:))))
21 фев 2008, 14:14
О том же хотела спросить.ВСе ники просмотрела - Джулии не нашла :mda
Хочумалявочку
21 фев 2008, 00:25
Все правильно,Ребята.Пойду лучше на "планирование беременности", уже вопрос решен.А этоу тему можно уже блокировать.
Ш
21 фев 2008, 02:45
Очень прошу, не трепите имя Джулии. Она очень помогает хочушкам. Помогает информацией, а не тем, над чем вы тут ржете. В том, что умалишенная автор к ней обратилась с таким илиотским вопросом, она не виновата.
21 фев 2008, 09:05
Ш, да те, кто хорошо знают Джулию, они пройдут мимо и даже не обратят внимание: собака лает, ветер носит. Доброе имя Джулии так просто не истреплешь! :) А те, кто тут стебется, - а и бес с ними! Ума нет, так что ж...
21 фев 2008, 09:11
НИЧЧЧЕЕЕЕ не поняла
Anonymous
21 фев 2008, 11:33
А кто такая Джулия?
21 фев 2008, 16:05
+1!!!! :)
?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 фев 2008, 12:44
а почему стока восклицательных знаков в каждом посте автора?!!!!!!!!!!!!!
21 фев 2008, 13:18
Бред какой-то... обилие восклицательных знаков в ваших сообщениях радует..
21 фев 2008, 15:29
Ржачный топ однако))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 фев 2008, 16:02
от мы поржем, а кому-то жениццо
21 фев 2008, 17:44
Упалапацтол! Точна же....
21 фев 2008, 17:15
Вы же видели - девушке 20 лет. Сделайте скидку (хотя бы на молодость головы), а то её и здесь и по её жалобе на модератора все попинали (http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129). Хотя смешно ужасно. Трава, наверное всё же где-то рядом лежала :) (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :))
Ничего, бросили тапки, пусть приходит в себя... Это жизнь, а не разлюлей малина... Просто детсад какой-то.
23 фев 2008, 02:20
Какая прелесть! Детская непосредственность......Девушка, удачи вам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325