Меню

Что с собой делать?

AD
Anonymous
20 фев 2008, 10:17
У меня наверное классическая ситуация, но она ставит меня в тупик.... Сижу дома с двумя маленькими детьми.... В последнее время стала замечать, что интерес мужа стал угасать....(((( Понимаю, что ему нравится, когда я накрашена, красиво одета, но как можно красиво одеваться, когда возишься с детьми или готовишь??? При росте 166 вешу 70.... До родов весила 65, Худенькой никогда не была(((( Пыталась сидеть на диете - не получаестя, когда голодная злая и срываюсь на детей. Заниматься спортом не могу, тк недавно была операция и нельзя, да и сыл после длетей нет..... Что делать.....Очень хочется опять видеть неподдельное желание в его глазах!!!!! Хотя он уверяет, что любит, очень хорошо со мной, но я же чувствую....
20 фев 2008, 10:24
Ничего не могу менять, но что же делать - смешно получилось...
Сама такая была
20 фев 2008, 10:37
В первую очередь нравиться себе самой.Унылость еще никого не украшала.Сделайте что-то для себя хорошее, чтобы ВАМ было хорошо.А положительные эмоции очень даже влияют на самооценку и как следствие - на внешний вид. Не можете повлиять на фигуру,повлияйте на "экстерьер" - поменяйте прическу,повседневную одежду,и... улыбку в ассортименте:)Удачи Вам!
20 фев 2008, 11:26
Девушка, очень хорошо вас понимаю.Даже хотя бы в том что у меня тот же вес и тот же рост.Причем до родов так же как и вы худенькой не была.Я вот что хочу сказать, я когда только родила, прямо с каким-то диким упорством красилась, одевалась и т.п. Но это продолжалось около месяца или двух.Тоже пыталась не впасть в это состояние "Домохозяйки". Сейчас вот уже моему сыночку 3 года, и крашусь только на выход, а выходы бывают в лучшем случае раз в год.Я как и вы не могу себя заставить сесть на диету, и дома заниматься спортом что-то из разряда фантастики.А у меня ведь только один ребенок, а у вас два!О чем вы говорите?Что бы кто не говорил, невозможно сидя дома с детьми выглядеть на все 100% накрашенной,с уложенной прической,разодетой, если только у вас нету нянек и помощников по хоз-ву.Поэтому главное хотя бы быть просто ухоженной, чистые волосы, аккуратные ногти, не халат, а по возможности какие-нибудь спортивные штанишки и открытые маечки с вырезом.Я например так хожу.А что бы вернуться в былое внешнее состояние, как это не банально, но нада просто выходить на работу.Не знаю насколько возможно это в вашем случае, но по-другому судя по вашему(а так же и по моему)характеру не получится.И не парьтесь на счет мужа, с годами даже если вы будете его в пеньюарах кружевных встречать, мало что изменится.Вы жена, мама его детей.Сами понимаете что это уже немного другие чувства, и другая любовь, нежели была в начале ваших отношений.Поэтому если эта ваша основная проблема, то не накручивайте себя.Любите мужа, встречайте с улыбкой и т.п.А если он вас любит, и он порядочный семьянин,то всегда вы будете для него любимой и желанной. Как вы считаете?
Anonymous
21 фев 2008, 15:48
Спасибо за поддержку, но я всеже решила сесть на 12-дневную диету. Подружка очень рекомендовала. Халаты тоже ненавижу!!! Маникюр - на зависть всем!! Очень уж тело красивое хочется!!!!
20 фев 2008, 11:50
Займитесь собой в конце концов.Мужу интересна жена, если она интересна сама себе. Детей -няне или мужу и хотя бы дважды в неделю -в спортзал. Убьёте 2-х зайцев: будете среди людей и приведёте себя в порядок.
20 фев 2008, 11:59
Зайдите в раздел "Фитнес и диеты", там много чего написано, можете присоединиться к какой-нибудь из групп худеющих мамочек - все-таки вместе что-то делать интереснее. Там и Мисс Магнолия консультирует, это ее сайт про похудение: http://minus60.narod.ru/ Она вон 60 кг сбросила, а Вам нужно не так много. Посмотрите на свою жизнь, свое поведение с той стороны, чтобы через несколько месяцев, лет и пр. Вам не было бы жалко того, как Вы живете сейчас. Я имею ввиду что-то типа "если бы я тогда села на диету, то сейчас уже весила бы 55 кг" и т.п. Впереди лето, время открытых и облегающих вещей. Искренне желаю Вам все-таки победить себя и к началу тепла удивить своего мужа блеском в глазах, хорошей фигурой и общей жизнерадостностью.
Anonymous
21 фев 2008, 15:51
Зайду туда обязательно!!!! Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325