Меню

CПИД, сифилис, гепатит

AD
Катька
20 фев 2008, 15:31
Вот такая ситуевина. Перед элементарной операцией сдала в Инвитро стандартный набор - спид, сифилис, гепатит. И весь день переживала - не больна ли я, случаем, спидом. Я понимаю, что это идиотизм, но одинока ли я? Люди, вы тоже переживаете из-за всякой фигни - или мне пора к дохтуру моск лечить? И начинаешь думать, что к зубному ходила, ребенка рожала, к гинекологу тоже не раз. Опасность кругом... + еще и ребенка заразить могла. В общем, когда уж решила веревку намыливать - добрые люди прислали результаты...
20 фев 2008, 15:36
заразиться ВИЧ сложнее, чем вы думаете.
20 фев 2008, 15:36
Помните, у Джерома на эту тему?:-) А еще давайте я вам расскажу про свою тетушку. Она в детстве очень боялась двух вещей: что хвост вырастет и что пупок развяжется...:-D Вот так развяжется, и все - будет дырка в пузе:-):-):-) Так с тех пор у нас в семье про все такое и говорят: "пупок развязывается...";-)
Катька
20 фев 2008, 15:49
Помню про Джерома - родильной горячки у себя пока не обнаружила. Еще смеялась в детстве над братом, который диагностировал у себя сифилис и, дабы не заразить окружающих, выделил себе отдельную чашку :)
20 фев 2008, 16:00
Ипохондрия тоже лечится:-)
Anna
20 фев 2008, 16:26
Сдавайте регулярно и часто: привыкнете ;)
20 фев 2008, 17:03
Я с ума сходила год назад на эту тему. Ничего, жива как видите.
хе, я первый раз когда сдавала тоже психовала, а потом привыкла:-)
Anonymous
21 фев 2008, 17:17
а мне тоже скоро перед операцией сдавать, тоже немного переживаю, т.к. недавно была у стоматолога, а потом у меня десна долго болела.. думала, не занесли ли какую заразу.. думаю, если нам лечиться, то вместе пойдем :))) (в смысле к психиатору :))
Anonym us
21 фев 2008, 18:08
Ох. Каждый раз. С тех пор как в конце беременности внезапно появились крестики-нолики. Почти пол года ушло на выявление БЛРВ. Что в организме даёт такую реакцию так и осталось загадкой. Печально, что каждый раз мучают мужа и ребёнка со сдачей. Только их анализы помогают мне восстановить своё доброе имя:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325