Меню

Как это прекратить?!

AD
Автор
21 фев 2008, 11:22
Я сплю с мужем своей подруги. Это какое-то сумашествие...Никто ничего не знает, у нас у обоих семьи и дети...и тут вот это. Какая-то животная страсть, длится это месяц и очень меня пугает. Я не в состоянии справится со своим телом. Умом понимаю что это кашмар - и он тоже понимает, но физически нас настолько тянет друг к другу что просто...не знаю что делать.Очень стыдно.
21 фев 2008, 11:25
Это страсть...с умом она не дружит, проходит сама со временем, обычно длится не долого.
Anonymous
21 фев 2008, 14:18
А чем муж то плох?
21 фев 2008, 14:31
Спите дальше. Месяца через 4 пройдет;-)
21 фев 2008, 19:29
Простите, конечно, но таких подруг - врагов не надо.. :-| Старсть страстью... Эх.. даже писАть не хочется..
Anonymous
21 фев 2008, 21:36
Прошла через это. Все кончилось хуже некуда. Подруги нет, он сам все рассказал жене, чтобы избавиться от меня, потому что сам не мог никак. До сих пор чувствую себя отвратительно. Это единственное о чем я жалею в жизни, хотя хватало всякого. Надо было уходить, когда я поняла, чего хочу, а спать с мужьями подруг противно с какой стороны не глянь.
22 фев 2008, 01:05
Вот когда ваш муж тоже начнет "спать" и не в состоянии будет справиться со своим "отростком" тела тогда начнется ой и ай...мужчин не надо считать за безмозглых, бесчувственных особей мужеского пола (с транслита)
Anonymous
21 фев 2008, 11:36
Хоть конспирируйтесь хорошенько,а то столько боли это может принести всем, страть может затянуться и на годы,скорейшего успокоения вам.
Aвтор
21 фев 2008, 11:44
Понимаю все...запуталась совершенно :-( мужа своего люблю сердцем очень сильно, но вот это не знаю как в себе побороть.(((
21 фев 2008, 11:52
Вы обманываете себя, когда любят сердцем такого не совершают...к мужу Вы вероятно привыкли, удобно, благодарны наверное в чем-то
21 фев 2008, 12:58
бороть не надо, трахайтесь до умопомрачения. Только не дайте заподозрить.
Anonymous
21 фев 2008, 17:25
Тут уже ничего не поделать, дождитесь пока пройдет само и сделайте все, чтобы НИКТО не узнал!
21 фев 2008, 21:43
+1
Anonymous
21 фев 2008, 19:07
Может нужно мужа "пристроить в хорошие руки", чтобы совесть не кусала?
21 фев 2008, 22:15
угу... подруге.. и всем карашо будет))
Anonymous
22 фев 2008, 03:24
Никакая страсть, никакие обстоятельства не кинут меня к мужчине , который знает моего мужа. Это же унижение мужчины, с которым вы живёте, а следствие и унижение самой себя. НАверняка в одной компании праздники отмечаете. Вот ваша страсть пройдёт, может ещё и в неприязнь перейти и всегда глядя на вашего мужа он будет думать:"Я трахал твою жену..."
Anonymous
22 фев 2008, 04:10
Это все ерунда. Вот когда САМА будешь думать, смотря на подругу "Я трахала твоего мужа", вот это действительно хуже некуда. И когда сама не сможешь смотреть в глаза подруге, да и ее мужу скорее всего тоже со временем, а так же общим друзьям и еще каким-нибудь подругам, которые могут узнав ту ситуацию на вас смотреть как на плесень. В общем ситуация отвратительная. Скорее всего придется лишиться этих людей, а возможно и всех, кто имеет к ним отношение. Причем при всех и любых развитиях дальнейших событий.
Aвтор
22 фев 2008, 10:10
Все, не могу так больше, сижу плачу...неужели я думаете этого не знаю...да, это гнусно противно все, сама поняла уже...не знаю что это было , бес попутал какой-то...просто мы женаты уже давно, и как то все налажено, все взвешено, все отлично. Муж любит меня, я знаю, и от этого еще хуже...Я Дрянь и падшая женщина, извела себя уже совершенно. Не будем мы больше встречаться, по телефону с ним так решили.Не чувтвую я никакой любви к нему, ничего такого - просто дикое желание, такое что прям живот сводит - извените за подробности, как кошка, просто дошло до того что мы встречались в условленном месте, я садилась в машину и мы просто набрасывались друг на друга...С мужем в плане секса все хорошо, но совсем по другому, не хуже - просто по другому, муж у меня очень ласковый и нежный, а этот другой совсем. Не знаю зачем пишу, такое чувство что пытаюсь себя оправдать.Но от этого мне не лучше. Эта не близкая мне подруга, может я не так напислала, праздники мы общие не отмечаем и живем друг от друга далеко, и общих друзей у нас нет...просто так получилось что мы с ним столкнулись по работе и все...перемкнуло мозг. Я никогда не думала что так бывает, я никогда не думала что смогу когда-нибудь изменить своему мужу, такое чувство что когда мы все это начали я вообще не думала, мужа своего люблю - это правда, клянусь, и я сделала ему так больно, хотя он даже этого не знает...но я то знаю. Так мне паршиво , как отмыться теперь не знаю...наверно никак.
Anonymous
22 фев 2008, 10:28
К сожалению, это только начало. Вот когда подойдет время и все откроется, а откроется обязательно :-( Блииииииииин, ну почему люди не слушают середце? Я говорю не голословно. Была в такой ситуации, только покруче, на нас с другом мужа и мужем моей подруги нашло тоже самое - аж все сводило от желания.. НО.. Так случилось, что для меня мужья подруг ТАБУ и это нерперекаемо. Он один раз по пьяни не смог сдержаться, зажал меня в углу, но я его резко осадила, хотя хотелось самой его ..., но утром он сказал мне спасибо и просил простить. С тех пор прошло лет 10, мы дружим семьями и до сих пор нас тянет друг к дургу на каком-то физическом уровне. НО мы раз и навсегда решили, что не поддадимся этому и с этим можно жить и быть счастливыми :-) Но раз уж Вы это сделали - придется пожинать результаты. просто приготовьтесь к тому, что ЭТО надо пережить в себе и главное теперь НЕ ЖАЛЕТЬ. Что сделано - того не воротишь, забудьте и попробуйте начать с начала.
Прекратите
22 фев 2008, 10:37
Ой, да прекратите Вы. Либо делайте и получайте удовольствие, либо не делайте прекратите самоуничижаться. Было у меня подобное, ничего жива. Все прошло, главное, никто ничего не узнал, и никаких мыслей: я трахала твоего мужа - у меня не было, как-то было о чем подумать после, новые события в жизни происходят. На фразы - чем муж плох - вообще не реагируйте, меня так сразу тошнит, сразу мастурбирующая монашенка представляется... Ну, с точки зрения социума, может и не самый лучший поступок, но вешаться, поверьте, не стоит. Закончится, когда закончится. Главное, повторюсь, не вздумайте в порыве рассказать мужу или подруге. Вот эти откровения не нужны абсолютно точно ни при каких условиях.
AD
AD
Aвтор
22 фев 2008, 10:41
Спасибо, хочу чтобы никто не узнал, бывает же такое что никто не узнает...(( Вообще-то мужчины не знакомы между собой, и не пересекались никогда, я думаю что он тоже ничего не будет говорить своей жене, не совсем же он глупец. Понимаю что смысла нет теперь жалеть, но осадок такой неприятный, хотя к мужу стала очень внимательно относится, ловлю себя на том что стараюсь ему угодить во всем (((
22 фев 2008, 15:45
Какой надрыв. Вам явно эмоций не хватает. Все уже сделано, чего теперь волосы рвать?
22 фев 2008, 16:54
Не плачьте, и постарайтесь всеми силами внушить себе что этого не было, или что было но очень давно еще до знакомства с мужем, и поверьте в это. Если решили больше не втречаться - то не встречайтесь не под каким предлогом. Я вас понимаю, очень, такое бывает в жизни и это надо пережить и переосмыслить. Главное понять что для вас действительно ценно - вы это уже поняли судя по всему. теперь надо постараться стереть этот эпизод из памяти и возобновть семейную счастливую жизнь. На самом деле ведь ничего страшного не произошло ;-)
Aвтор
22 фев 2008, 16:57
Спасибо, постараюсь, почитала отклики и многие на самом деле считают это не такой уж и проблемой. Надо разобратся в себе, действительно, пора уже прекращать это самоедство. правильно написали мне, все уже сделано...
22 фев 2008, 17:09
Не то чтобы многие не считают ЭТО проблемой.. Просто раз уж сделали, то убиваться то чего? Чего сделано, не воротишь - а страдать и мучиться, ни к чему это не приведет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325